Jump to content


- - - - -

Девственница или Опытная?


  • You cannot reply to this topic
93 replies to this topic

#21 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 29 June 2007 - 11:08 AM

Цитата(Dolores @ Jun 28 2007, 11:30 PM) View Post

Афтар, все просто как дважды два......
1. наверное по количеству молодых людей.......(хотя должна отметить что их количество с точностью до одного установить как правило невозможно, как минимум один останется за кадром))....
Как в песне у Алегровой - "каждый кто не первый, тот у нас второй"
2. чужую жизнь - легко списать как ошибку........так мужчина поднимает свой статус до состояния близкого к божественному....и таким образом позоляет "несчачстной" (совершившей ошибку) приблизиться к пяткам "Божества"

Мужчины, отходя от темы выше, так что же для вас важнее девственность или человеческие факторы в женщине?


По количеству говорите? )) А где точные критерии? 4 это много? А 6? Где та числовая граница, которая проходит между "просто недевушка" и "далеко не девушка"?

Для меня намного важнее человеческие факторы, нежели девственность. Уже только потому, что девственность можно пришить обратно, все остальное не пришиваетса..
  • 0

#22 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 29 June 2007 - 11:15 AM

девственность, на самом деле, не билет в счастливую семейную жизнь до гроба, но есть люди, для которых это играет роль. нельзя бросаться в омут с головой - если на секс до брака спокойно реагируют, не надо заниматься им с кем попало (надо же попробовать подходим мы с ним или нет меселеси), просто потому что интересно, и будет чем повыпендриваться перед подружками. к сожалению, у нас зачастую так и бывает. или как в америке - все друзья-подруги переспали между собой просто потому что, один друг рассказывает другому как его девушка хороша в постели, ну и решили убедиться))

плюс, учитывая наш менталитет по поводу этого вопроса и еще тот факт, что все мы до брака живем в родительском доме, которые воспитаны по-старому, не думаю что у нас скоро усилится идея гражданского брака. общество само должно меняться, изнутри.

у меня один знакомый есть, с которым мы иногда просто болтаем о том о сем, он мне как старший братsmile.gif много где побывал, по жизни успешный человек. ему чуть больше 30ти, женат, и всегда выступал за гражданский брак. но когда у него родилась дочка, он мне говорит - что бы ни было, а я буду воспитывать дочку так, как воспитали меня, т.е. по-старому. так что, как ни крути, а вопрос девственности (точнее его наличия) еще длого будет витать в нашем обществе, и если честно, я не против.....покаsmile.gifsmile.gif
  • 0

#23 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 29 June 2007 - 11:27 AM

Опять началось smile.gif Чесслово этот форум внушает мне глубокие подсознательные комплексы по поводу своей девственности....biggrin.gif
Действительно это не так уж важно и это не гарантия счастья. Лично в моем случае я не попрощалась бы вне брака со своей девственностью, как минимум потому что сейчас я живу вдали от родителей и не хочу, чтобы миллет думал, что я пользуюсь случаем и свободой. Вот так вот. Каждому свое. И плииз не надо оскорблять и париться из-за того, что кто-то еще в 25 лет с плевой ходит...
  • 0

#24 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 29 June 2007 - 11:34 AM

Цитата(amazzzonka @ Jun 29 2007, 04:27 AM) View Post

Опять началось smile.gif Чесслово этот форум внушает мне глубокие подсознательные комплексы по поводу своей девственности....biggrin.gif
Действительно это не так уж важно и это не гарантия счастья. Лично в моем случае я не попрощалась бы вне брака со своей девственностью, как минимум потому что сейчас я живу вдали от родителей и не хочу, чтобы миллет думал, что я пользуюсь случаем и свободой. Вот так вот. Каждому свое. И плииз не надо оскорблять и париться из-за того, что кто-то еще в 25 лет с плевой ходит...


Согласна.. Полностью. И никто даже не оскробляется, а если так, то это неправильно. Но я считаю, что если тебе 25 и ты уже не девственница, то от этого оскорбляться тоже не надо.
  • 0

#25 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 29 June 2007 - 11:38 AM

Холден, девственница-недевственница это обсуждать уже немодно. Одно дело шпицштихель, и совсем другое — больштихель! Щас я вам покажу, где здесь хунд беграбен! (с)
Пришло время дискуссий о кровавых войнах и большой политике, айда обсуждать недавний кризис на Балканах и Радавана Караджича.


  • 0

#26 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 29 June 2007 - 11:39 AM

Холден, а я бы и не оскорбилась! У меня среди подруг нет ни одной девочки и я из-за этого не парюсь, просто моя жизнь сложилась немного иначе smile.gif
  • 0

#27 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 29 June 2007 - 11:41 AM

Цитата(amazzzonka @ Jun 29 2007, 04:39 AM) View Post

Холден, а я бы и не оскорбилась! У меня среди подруг нет ни одной девочки и я из-за этого не парюсь, просто моя жизнь сложилась немного иначе smile.gif


Амаззоночка giverose.gif
  • 0

#28 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 29 June 2007 - 11:45 AM

ребята, а не надоело спорить на эту тему?! smile.gif каждый сам решает для себя что приемлемо, а что нет. ведь у каждого свой внутренний мир. и по-моему смыла нет доказывать друг другу свою правоту в такого рода вопросах. всё равно не докажете, потому что мы все смотрим на этот вопрос под разными углами.

и потом, от ошибок никто не застрахован. и осуждать никого не нужно. ведь это жизнь... и порой она такие штуки выделывает, что всё в миг меняется, что могут поменяться самые ярые убеждения.

по поводу этой темы скажу одно: нельзя обманывать. ни в коем случае, как бы эффективно и конфидициально не восстанавливалась бы "невинность". как можно начать новую совместную жизнь, построенную на лжи?! это в первую очередь неуважение к себе, во вторую к любимому человеку, в третью к очагу, который вы создаете. ИМХО

  • 0

#29 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 29 June 2007 - 11:48 AM

Цитата(Elf @ Jun 29 2007, 04:45 AM) View Post


по поводу этой темы скажу одно: нельзя обманывать. ни в коем случае, как бы эффективно и конфидициально не восстанавливалась бы "невинность". как можно начать новую совместную жизнь, построенную на лжи?! это в первую очередь неуважение к себе, во вторую к любимому человеку, в третью к очагу, который вы создаете. ИМХО


Полностью согласна!
  • 0

#30 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 29 June 2007 - 11:55 AM

Цитата(Aftar @ Jun 29 2007, 03:38 PM) View Post

Холден, девственница-недевственница это обсуждать уже немодно. Одно дело шпицштихель, и совсем другое — больштихель! Щас я вам покажу, где здесь хунд беграбен! (с)
Пришло время дискуссий о кровавых войнах и большой политике, айда обсуждать недавний кризис на Балканах и Радавана Караджича.

good.gif lol.gif lol.gif , меня нетууууууууууууу.

Я слишком много отписывалась по этой теме когда-то и сейчас уже неохота, одно скажу кто как хочет так и распоряжается своим бутончиком вяссалам.

А оссуждение за содеянное давайте оставим нашим бабушкам.
  • 0

#31 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 29 June 2007 - 12:09 PM

Блин, че-нить новое что ли написали бы
  • 0

#32 Dolores

Dolores

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 posts
  • :

Posted 29 June 2007 - 12:35 PM

тема уже на столько избита что к ней скоро начнут терять интерес не только представители молодежи, но и дети пожалуй и дошкольного возроста...))))
  • 0

#33 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 29 June 2007 - 01:07 PM

Цитата(Руфь @ Jun 29 2007, 04:09 PM) View Post

Блин, че-нить новое что ли написали бы


Не скажи-е Руфь...21-й век на дворе, а мы всё в шляпе и при шпаге lol.gif
  • 0

#34 FuadVonFire

FuadVonFire

    vonFire

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 posts
  • :

Posted 29 June 2007 - 03:35 PM

Признайте, что от девушек в етой жизни не так уж много и тр...ется, единственное, чтоб человек дома себя уютно чувствовал и хороших детей подарила. Девушка- что то священное в понятии любого парня, если он только призадумается немного, а вот именно эта же картина священности и портится, если у неё до него уже кто-то был. А потом у всех индивидуально, для меня ,например, есть много чего другого, что играет важную роль, а то что она девственница, это ей же плюс.
  • 0

#35 lateralus

lateralus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 posts
  • :

Posted 29 June 2007 - 03:51 PM

А для меня исключительно девственность! Qan ki çıxmadı a, apar tulla ) (недевственниц прошу не обижаться) thankyou.gif
  • 0

#36 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 29 June 2007 - 04:06 PM

Афтар +1, жжошь аццкая сотона, пеши исчо.
  • 0

#37 FuadVonFire

FuadVonFire

    vonFire

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 posts
  • :

Posted 30 June 2007 - 02:47 AM

Цитата(lateralus @ Jun 29 2007, 04:51 PM) View Post

А для меня исключительно девственность! Qan ki çıxmadı a, apar tulla ) (недевственниц прошу не обижаться) thankyou.gif

гагаш там не обязательно ган чыхмалыды smile.gif у кого как, иногда и без крови бывает, ни за что ни про что невесту обвинишь в чём то (:

thankyou.gif
  • 0

#38 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 30 June 2007 - 04:26 AM

Цитата(FuadVonFire @ Jun 29 2007, 07:47 PM) View Post

гагаш там не обязательно ган чыхмалыды smile.gif у кого как, иногда и без крови бывает, ни за что ни про что невесту обвинишь в чём то (:

thankyou.gif


Чувствуется рука Великого Мастера - Гуру называли его в народе. Первооткрыватель в прямом и единственном смысле этого слова! thankyou.gif

Edited by Aftar, 30 June 2007 - 04:30 AM.

  • 1

#39 Dolores

Dolores

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 posts
  • :

Posted 30 June 2007 - 04:28 AM

Цитата(Aftar @ Jun 29 2007, 09:26 PM) View Post

Чувсвуется рука Великого Мастера - Гуру называли его в народе. Первооткрыватель в прямом и единственном смысле этого слова! thankyou.gif


Могу лишь добавить, что опыт и знания (а скорее всего их отсутсвие) сказали все за себя...Браво,товарищ, Браво!
  • 0

#40 Black Black HearT

Black Black HearT

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 4 posts
  • :

Posted 30 June 2007 - 11:17 PM

Слова и действия иногда бывают разными,сейчас Я могу сказать что угодно, но не знаю что буду делать если столкнусь с этим!!!
всё же думаю на девственности жизнь не строится!!
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users