Jump to content


* * * - - 1 votes

Мысли вслух - 2


  • You cannot reply to this topic
7999 replies to this topic

#5581 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 29 March 2009 - 06:19 AM

интересно это у меня только так? когда вижу ник Бакара, читаю Баракка ) в свое время переиграл МК, да и щас бывает балуюсь.
  • 0

#5582 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 29 March 2009 - 09:14 AM

Вот это дааа....!!!...Возвращение бетмена?...Ой не нравится мне оно...
  • 0

#5583 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 29 March 2009 - 09:17 AM

сколько можно обманывать девчонок... ну задралиии... обидно за нас блинннн...
  • 0

#5584 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 29 March 2009 - 10:05 AM

после постов Барса почти всегда позитивное впечатление ..и как это у него получается ,,,,
  • 0

#5585 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 29 March 2009 - 12:06 PM

Очень красивое и в тоже время грустная фраза сегодня прозвучала "одиночество вдвоём"..... как хорошо, что она меня ничуть не касается. Люблю и любима wub.gif
  • 0

#5586 BARS

BARS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 posts
  • :

Posted 29 March 2009 - 03:31 PM

...А теперь новости спирта из Пятигорска с Сев-Кав TV..С Вами Жорик Вартанов.Attached File  ______.jpeg   6.79K   1 downloads.Сегодня сборная России одержала победу со счетом 2:0 над командой Азербайджана в отборочном матче чемпионата мира-2010 по футболу ..Как утверждают эксперты , "качество игры было не самое яркое , а Наша Russia победила за счет своего превосходства в классе." .. И ваще !!..Слушайте сюда , люди!Attached File  ________.jpeg   4.19K   1 downloads.Это игра---футбол , тут всегда есть выигравшие и проигравшие , люди едут для шоу и веселья , как на праздник..
..Будь я на месте тренера России , просто по-мужицки , после игры сводил бы всех игроков сборной Азербайджана в ресторан или в кафе на шашлыки , за те 3 очка , что вписались в актив команды Нашей Russia в отборочном матче чемпионата мира.Attached File  ________.jpeg   4.47K   1 downloads..И тогда бы все поняли , что такое настоящее Кавказское гостеприимство..Во !..
...Для Вас был Жорик Вартанов с Сев-Кав TV ...Смотрите нас еще..Attached File  87709.jpeg   4.05K   1 downloads
  • 0

#5587 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 30 March 2009 - 04:02 AM

тока что прослушал евро 09.. м-да...
  • 0

#5588 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 30 March 2009 - 05:22 AM

забавно.интересно.весело.
smile.gif smile.gif smile.gif
  • 0

#5589 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 30 March 2009 - 06:52 AM

нет настроения.. никто меня не понимает. А может я никого не понимаю!? не знаю..
  • 0

#5590 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 30 March 2009 - 12:50 PM

чувствую весёлый вечер будет дома, мммда... блин за что? надоело уже! лучше дожую яблоко и подумаю...ммм... а над чем? уфффф...
  • 0

#5591 BARS

BARS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 posts
  • :

Posted 31 March 2009 - 08:38 AM

...Давно не занимался химией..Вот интересно , что получится , если соединить воедино эти продукты :селитру , калий , уран , кальций , алюминиевую пыль ???
...Думаю , одна большая , серая .....Attached File  ____.jpeg   6.2K   1 downloads
  • 0

#5592 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 31 March 2009 - 08:31 PM

бу. жалко. ну ничего-мы сильные и справимся smile.gif вотЬ
  • 0

#5593 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 01 April 2009 - 04:49 AM

абалдеть =))) удивлена =) но как приятно =)
  • 0

#5594 BARS

BARS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 posts
  • :

Posted 01 April 2009 - 11:42 AM

...Из последнего письма красноармейца Сухова
Attached File  ______.jpeg   4.94K   1 downloads:"Здравствуй , счастливая минутка..Пользуясь моментом , хочу поздравить всех братьев по-крови с "праздником розыграша" , или , как гутарили у нас на Родине(где-то в Закавказье) , с "Днем дурака"..Хочу внести ясность и обозначить значимую роль дураков(заметьте , не дурней !!) в современном обществе..Ведь если бы не дураки , то умные не чувствовали бы себя вольготно на бескрайних просторах Родины , считая себя пупами Земли обетованной..Если бы не дураки , то прогресс просто застопорился за переулком , т.к. умные всегда стараются идти впереди планеты всей , всячески отмежеваясь от наступающих на пятки дураков..Если бы не дураки , то замедлился бы рынок купли-продажи недвижимости , фундаментом которого служат операции с аферой(раскрутка дураков) , а самое главное , закрылись бы все ЛОХОТРОНЫ на вокзалах и станциях метро "Attached File  ________.jpeg   5.96K   1 downloads
...Сами подумайте , какое отношение Вы испытываете к какому-нибудь выскочке-зазнайке , который своими умными начинаниями оттесняет Вас на второй план в рабочем коллективе ????..Однозначно , отрицательное !!!..И совсем дугое отношение к дуракам , который у Вас на дороге не стоит ..Уверен , Вы испытываете к нему больше симпатии , чем к умному , который является противовесом Вам..Attached File  ED.jpeg   2.5K   1 downloads
....Стало быть , дураки нужны ВСЕМ и ВЕЗДЕ !!...Сегодня я чевствую дураков , и поднимаю за них свой очередной бокал...Виват , братьям по-разуму !!!!!!!Attached File  ______.jpeg   8.95K   1 downloads
  • 0

#5595 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 01 April 2009 - 06:37 PM

Сицилия,Сицилия....
  • 0

#5596 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 02 April 2009 - 06:18 AM

а может просто снегом стать ....... белым белым по земле
  • 0

#5597 BARS

BARS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 posts
  • :

Posted 02 April 2009 - 06:39 PM

...Вот оно--наслаждение победы , гордость за Страну , еще одна доза допинга для моего чувства патриотизма , обусловленное триумфальным шествием нашей сборной на чемпионате Европы по борьбе.Attached File  ____.jpeg   4.65K   1 downloads.И опять мы впереди планеты всей , уверенно положив всех(!) и вся(!) в прямом и переносном смысле на лопатки...Хорошая пилюля для сглаживания негатива после выступления по-футболу..
...Возможно , возможно , все дороги и ведут в Рим , но эта трасса точно(!) проходит через Азербайджан !!..Attached File  ______.jpeg   11.51K   1 downloads
...Молодцы !!..Attached File  ____.jpeg   10.54K   2 downloads
  • 0

#5598 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 03 April 2009 - 06:36 AM

блин, ща взлетим в воздух, я не хочу так умирать sad.gif Аллах прости все мои грехи sad.gif
  • 0

#5599 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 03 April 2009 - 01:32 PM

осталось 3 дня smile.gif
  • 0

#5600 BARS

BARS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 posts
  • :

Posted 04 April 2009 - 08:58 AM

...Вчерашний день , как наваждение
На Оскар потянул б вполне..
Все доказать пытался миру
Что корни истины в вине..

BARS

Attached File  _12350.JPG   5.38K   2 downloads...Всякий раз , когда на утро мне рассказывают о вчерашнем "концерте" , становится так стыдно ..так стыдно...Причем до определенного момента праздничного мероприятия я все еще держу себя в руках , и память работает..А потом БАЦ(!) и все..как будто электричество выключают..Перестаю себя контролировать..В этот момент как-будто кто-то иной просыпается внутри меня и начинается "КОНЦЕРТ !"..Причем вытворяю такое , что когда рассказывают , удивляюсь , как "это" или "то" могло прийти мне в голову ...И практически ничего не помню..ничего не помню....ни-че-го...

...Однозначно: Водка --это зло !!..И вот уже несколько лет я веду с ней беспощадную войну ...Но всегда побеждает она..

От повседневной скуки черной
Лекарства я ищу пароль
И в страсти , прожигая душу
Врагом считаю алкоголь... !!
Attached File  post_971_1212345277.jpg   12.38K   1 downloads

... так стыдно ..так стыдно...Attached File  ________.jpeg   4.48K   1 downloads
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users