Jump to content


- - - - -

Дети Индиго...


  • You cannot reply to this topic
6 replies to this topic

Poll: Дети Индиго - это болезнь или новая ступень эволюции человека? (11 member(s) have cast votes)

Дети Индиго - это болезнь или новая ступень эволюции человека?

  1. Это обычные дети, которых, наконец, заметили (1 votes [9.09%])

    Percentage of vote: 9.09%

  2. Это болезнь (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  3. Это новая ступень эволюции человека (10 votes [90.91%])

    Percentage of vote: 90.91%

  4. А кто это вообще? (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

Vote Guests cannot vote

#1 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 09 April 2007 - 02:57 PM

Подробнее о детях-индиго

Кто такие Дети Индиго?
Это новые дети, которые с начала семидесятых годов двадцатого века всё чаще и чаще появляются на нашей планете. Вот некоторые их особенности:

Они приходят в эту жизнь со знанием того, кто они такие.
Они не терпят неуважительного отношения.
Они чувствуют любовь, радость, искренность.
От них нельзя скрыть гнев, им нельзя солгать.
На них не действуют угрозы и наказания.
Они часто не вписываются в традиционную систему образования.
Они обладают исключительными интеллектуальными и творческими способностями.
Они знают, откуда пришли на эту планету, зачем они здесь и куда отправятся потом.

Что Вы об этом думаете?
  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 09 April 2007 - 07:24 PM

Мне крайне интересна эта тема и я на самом деле называю детей, кто родился после 90 ИМХО детьми Индиго.
Началось с племянника, это был первый малыш в семье и он будучи в возрасте нескольких недель знал чего он хочет, внимательно слушал, когда мы с его матерью говорили о серьезном, и так далее. После я начала обращать внимание на всех детей, и поняла одно мы были совершенно другими, где-то забитыми, не имеющими своего Я, затюканными.
Смотрю на своего сына и поражаюсь, эта шмокадявка может так отстоять свое мнение, что ни один взрослый с ним в сравнение не пойдет.
  • 0

#3 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 15 April 2007 - 09:32 PM

Цитата(Aya @ Apr 9 2007, 12:24 PM) View Post

Смотрю на своего сына и поражаюсь


Ая, расскажите, если можно, поподробнее..Самое интересное из того, что вас удивило в вашем же ребенке? thankyou.gif

Edited by amazzzonka, 15 April 2007 - 09:32 PM.

  • 0

#4 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 17 August 2007 - 07:39 AM

ооо...почему я раньше не заметила эту тему..и почему тут никто не пишет? Ведь тема о детях индиго настолько насущна и актуально в наше время, что не хватит и пол жизни все обсудить и рассказать..

в первые я узнала об этом термине совершенно случайно..я даже и не подозревала что он озночает..мне просто очень понравилось словосочетание само по себе..позже прочитав статью, я очень заинтересовалась и прочла все возможное в интернете..

Насколько я знаю детьми индиго считаются все кто родился в начале 80х, а более конкретно после 85го...в какой-то степени я себя тоже отношу к этой категории, вспоминая свое детство я все больше убеждаюсь, что мое поколение уже было не "тем"..а совершенно другим..а что тогда говорить о детях 90-х годов? каждая фраза у них перл..то как 3х летний ребенок разбирается в компьютере и в целом в технике не может оставить человека равнодушным...то как дети рассуждают и общаются со взрослыми шокирует меня..

мой дв. братик которому всего 6 лет, пугает меня..я не шучу..бывает такое скажет,хоть стой хоть падай..и то не просто что-то очень смешное..это вопрос такого рода " Бабуля, а если человек попадет на Марс, его ДНК расспадеться? когда же, бабуля не зная что ответить спрашивает знает ли он что такое "ДНК", он отвечает "ДНК-это я и мой папа"...лучше и не объяснишь 6-и летнему ребенку...

это пример из миллиона..таких примеров уйма...что же, они на самом деле отличаются от нас..и разумом и развитием..

есть у меня одна отличная ссылка на статью... http://indigo.e-puzzle.ru/ind1.html - почитайте..не пожалеете...
  • 0

#5 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 20 August 2007 - 11:15 AM

Столичная спасибо за ссылку, читаю.

Тема действительно интересная, но я обратила внимание на то что об этом термине знают либо современные родители, либо очень любознательные индивидумы.
Что сказать, я порой боюсь своего сына, боюсь его нетерпимости к запретам, его независимости, его рассудительности. То как усваивает слова песен, или умеет вставлять ругательства в подоходящий момент. Это не наследственность, это какой то дар свыше, а как же иначе назвать все одинаковые симптомы у детей последнего поколения?
  • 0

#6 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 03 September 2007 - 11:40 AM

Цитата
это какой то дар свыше,

Именно так, Ая.
Я всегда именно так относилась к своему сыну.
Я слышала о детях Индиго, но только сейчас я поняла что он именно такой, причем с самого первого дня рождения.

Очень интересная ссылочка.

  • 0

#7 Slon

Slon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 posts
  • :

Posted 03 September 2007 - 11:47 AM

Цитата(amazzzonka @ Apr 9 2007, 07:57 AM) View Post

Подробнее о детях-индиго

Кто такие Дети Индиго?
Это новые дети, которые с начала семидесятых годов двадцатого века всё чаще и чаще появляются на нашей планете.
Что Вы об этом думаете?

Это выдумка!
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users