Jump to content


- - - - -

Нужен совет от наших стильных штучек


  • You cannot reply to this topic
22 replies to this topic

#1 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 13 April 2007 - 09:28 AM

Пригласили на свадьбу родственников. Я вообще не люблю ходить по свадьбам, разве что к самым близким и в хорошей компании, но в данном случае не отвертишься.

В поисках нужного наряда.
На данный момент у меня 2 варианта.
Черное платье аля 30 годы, простенькое, но если подобрать нужные аксессуары можно сделать хороший ансамбль. И юбка-баллон шелковая.

Теперь советуйте мне что с чем можно одеть. К платью думаю подобрать либо длинные бусы-жемчуг или черные, либо красную розочку и к ним же красные туфли.
А вот с юбкой вообще не знаю что одеть, какие туфли и блузку одевают к таким юбкам.


Так что стильные вы мои, советуйте.


  • 0

#2 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 13 April 2007 - 09:34 AM

Цитата(Aya @ Apr 13 2007, 02:28 AM) View Post

Пригласили на свадьбу родственников. Я вообще не люблю ходить по свадьбам, разве что к самым близким и в хорошей компании, но в данном случае не отвертишься.

В поисках нужного наряда.
На данный момент у меня 2 варианта.
Черное платье аля 30 годы, простенькое, но если подобрать нужные аксессуары можно сделать хороший ансамбль. И юбка-баллон шелковая.

Теперь советуйте мне что с чем можно одеть. К платью думаю подобрать либо длинные бусы-жемчуг или черные, либо красную розочку и к ним же красные туфли.
А вот с юбкой вообще не знаю что одеть, какие туфли и блузку одевают к таким юбкам.
Так что стильные вы мои, советуйте.


С такой юбкой обычно носят пампы (по крайней мере в гламурных журналах)...Ну а черное платье с длинными бусами - идеальный вариант - строго и нарядно. Хемише шадлыгларда giverose.gif
  • 0

#3 buba

buba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 13 April 2007 - 09:39 AM

По-моему, черные бусы к черному платью вообще не стоит надевать. И без того у нас на свадьбах все в черном. Лучше расцветить, чтобы быть поярче.
А юбка какого цвета?

to amazzzonka

Что такое пампы?

Edited by buba, 13 April 2007 - 09:47 AM.

  • 0

#4 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 13 April 2007 - 09:55 AM

Я бы одела черное платье с жемчужными украшениями (но на шею не длинные бусы, а чуть покороче), сережки (можно жемчужинки-гвоздики), браслетик smile.gif Смотрится отлично smile.gif
  • 0

#5 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 13 April 2007 - 09:59 AM

А красные туфли?
Юбка золотистая на ней квадратики черные а в них поменьше золотистые, издалека смотрится как горошек.
Почему то я юбку баллон с каблуками не воспринимаю, а в гламурных журналах все такие красивые и тонкие, а я маленькая, но не толстая.
  • 0

#6 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 13 April 2007 - 10:03 AM

Цитата(buba @ Apr 13 2007, 02:39 AM) View Post

to amazzzonka
Что такое пампы?


Все эти туфли на фотке наз-ся пампами (PUMPS) giverose.gif

Attached Files


Edited by EVIL, 20 April 2007 - 12:41 AM.

  • 0

#7 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 13 April 2007 - 10:10 AM

Aya, на моей , если даже ты будешь в джинсах, то украсишь свадьбу просто своим присутствием.
  • 0

#8 Happy

Happy

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 posts
  • :

Posted 13 April 2007 - 10:14 AM

Платье, я бы одела с красными бусами(можно коралл), красные туфельки и сумочка.

  • 0

#9 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 13 April 2007 - 10:22 AM

Цитата(Aya @ Apr 13 2007, 02:59 AM) View Post

А красные туфли?


Если жемчужные украшения, то обувь черную (сумочку тоже).

Если же хочешь надеть красные туфельки, то сумочку и украшения нужно подобрать (и красную помаду) smile.gif будет супер smile.gif
  • 0

#10 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 13 April 2007 - 10:32 AM

Цитата(Aya @ Apr 13 2007, 02:28 AM) View Post

Пригласили на свадьбу родственников. Я вообще не люблю ходить по свадьбам, разве что к самым близким и в хорошей компании, но в данном случае не отвертишься.

В поисках нужного наряда.
На данный момент у меня 2 варианта.
Черное платье аля 30 годы, простенькое, но если подобрать нужные аксессуары можно сделать хороший ансамбль. И юбка-баллон шелковая.

Теперь советуйте мне что с чем можно одеть. К платью думаю подобрать либо длинные бусы-жемчуг или черные, либо красную розочку и к ним же красные туфли.
А вот с юбкой вообще не знаю что одеть, какие туфли и блузку одевают к таким юбкам.
Так что стильные вы мои, советуйте.


Ая, одень черное платье с красными украшениями (то бишь с розочкой) и красными туфлями. I сделай темно-красную помаду. Тебе безумно подходит. flirt.gif

Потому что если платье не очень супер вечернее, а более простенькое, то с жемчугом будет не так нарядно смотреться, мне кажется будет немного офицально. (На мне сейчас черное платье и длинные бусы-жемчуг, и я на работе smile.gif )))))

girldevil.gif

Edited by EVIL, 13 April 2007 - 10:33 AM.

  • 0

#11 Happy

Happy

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 posts
  • :

Posted 13 April 2007 - 10:34 AM

а юбочку можно одеть вот с такими туфельками

Attached Files


  • 0

#12 buba

buba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 13 April 2007 - 12:06 PM

Я думаю, юбочку можно надеть и с высокими каблучками тоже. А кофту или золотистую или черную, но обязательно чтобы по фигурке, прилегающую, как кожа.

И кораллы с красными туфельками и сумочкой тож будет смотреться.

А так, Мамедик прав, ты и в кроссовках и с джинсиками красавица.smile.gif
Ты ж знаешь это...

Амазонка, спаисбо! giverose.gif

Edited by buba, 13 April 2007 - 12:08 PM.

  • 0

#13 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 13 April 2007 - 12:14 PM

юбки-баллонки клево смотрятся с сарочкой. очень стильно бывает. но сарочка должна обтягивать и ворот приподнят. или можно с вечерним боди одеть. но каблуки обязательно! Я одела бы юбку.
  • 0

#14 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 15 April 2007 - 06:20 PM

Айчик, а может черное платье с красивыми маленькими сережками, аккуратная укладка, а шея пусть останется открыта, по моему будет оочень секси kiss2.gif

п.с. расскажи позже что одела smile.gif

Edited by Jamilya, 15 April 2007 - 06:22 PM.

  • 0

#15 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 17 April 2007 - 07:17 AM

Цитата(Aya @ Apr 13 2007, 01:28 PM) View Post

Пригласили на свадьбу родственников. Я вообще не люблю ходить по свадьбам, разве что к самым близким и в хорошей компании, но в данном случае не отвертишься.

В поисках нужного наряда.
На данный момент у меня 2 варианта.
Черное платье аля 30 годы, простенькое, но если подобрать нужные аксессуары можно сделать хороший ансамбль. И юбка-баллон шелковая.

Теперь советуйте мне что с чем можно одеть. К платью думаю подобрать либо длинные бусы-жемчуг или черные, либо красную розочку и к ним же красные туфли.
А вот с юбкой вообще не знаю что одеть, какие туфли и блузку одевают к таким юбкам.
Так что стильные вы мои, советуйте.



я бы однозначно выбрала:

Черное платье аля 30 годы, красную розочку и к ним же красные туфли, красная сумочка и красная помада. будешь выглядеть отпадно good.gif впрочем как всегда wink.gif

з.ы. не знаю опоздала или нет с советом. blush.gif а всё таки напиши что оденешь.

  • 0

#16 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 26 April 2007 - 06:10 AM

После долгих и мучительных раздумий мой выбор остановилась на черном платье.
Последний вопрос, какие колготки одеть черные прозрачные, черные в мелкую сеточку, черные со швом или телесные сеточки?

Учитывая что платье с коротким рукавом, так и просится одеть телесные колготки.
Но черные есть черные.

Сенкс всем, в воскресенье запощу фотку.

  • 0

#17 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 26 April 2007 - 06:30 AM

Айа, если у вас чёрное платьеице, мне кажется будет стильно с чёрными бусами, но немного траурно, поэтому жемчуг. К сожалению, я вас не видела и мне сложно преставить, что вам подойдёт. Но если жчугая брюнетка, с короткой стрижкой, однозначно чёрное платье, неважно с красным или белым... Будет эфффектно. Туфли высоченная шпилька и маленькая сумочка.
  • 0

#18 Margo

Margo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 posts
  • :

Posted 27 April 2007 - 06:16 PM

Цитата(Aya @ Apr 25 2007, 11:10 PM) View Post

После долгих и мучительных раздумий мой выбор остановилась на черном платье.
Последний вопрос, какие колготки одеть черные прозрачные, черные в мелкую сеточку, черные со швом или телесные сеточки?

Учитывая что платье с коротким рукавом, так и просится одеть телесные колготки.
Но черные есть черные.

Сенкс всем, в воскресенье запощу фотку.


Если по стилю подходит, то оденьте чёрные в мелкую сеточку. Будет красиво, нежно и сексуально. -))
  • 0

#19 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 28 April 2007 - 08:20 PM

Пошла я на свадьбу и осталась довольна внешним видом.
Одела черное платье, как и планировала красная помада, красный лак и черные украшения от Swarovski. Звучит скучно, но в реале выглядело все очень элегантно даже можно сказать красиво.
Не рискнула одеть сетчатые колготки, остановилась на прозрачных черных.

Фоток к сожалению нет, так как 2 наших цифровушки испортились, а фотогораф который нас фотографировал, оказался приглашенным и его работы будут только у жениха и то через несколько дней. А я была со стороны невесты. Надеюсь сама их увидеть в скором будущем.

Всем спасибо за советы и участие.
  • 0

#20 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 01 June 2007 - 11:20 AM

вот и я собралась на свадьбу завтраsmile.gif

может посоветуете - у меня маленькое черное платье (чуть ниже колена), которое хочу одеть с красными туфлями на шпильке и к ним маленькую красную сумочку. но вот че-то мне показалось, что черные колготки в мелкую сеточку полнят ноги - никто с этим не сталкивался?

а по поводу украшений - хочу одеть длинную нитку жемчуга, обмотать вокруг шеи один раз, и мелкие жемчужные сережки. думала красное что-нить, но как-то много всего красного получаетсяsmile.gif

посоветуйте, аsmile.gif спасибо!
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users