Jump to content


- - - - -

Шмотки и их количество


  • You cannot reply to this topic
29 replies to this topic

#1 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 16 April 2007 - 10:26 AM

Очень часто ловлю себя на мысли,
что у меня полно шмоток, которые я никогда не одевала или одевала 1раз постольку-поскольку уже купила или которые же они мне совершенно не нужны,
они мне понравились когда то в магазине
но это не мой стиль
или не мой размер
- цвет мне не подходит
* не удержалась и купила...
или же по пришествию домой вещь мне просто разонравилась...

Девочки, как у вас с гардеробом обстоят дела?

Edited by Jamilya, 16 April 2007 - 10:27 AM.

  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 16 April 2007 - 11:02 AM

Обстоят так же как и у большинства представителей женского пола.
Утро начинается с мысли мне нечего надеть, а шифоньер не закрывается от количества одежды, обуви и прочего прочего прочего.

Я бы поставила вопрос по другому, что делать с ненужной одеждой.
Все поступают по разному, я их отдаю подружкам, соседкам, знакомым. Часто отдаю вещи, которые ни разу не носила, принцип по жизни, если я не использую вещь больше полугода, я её никогда не использую вообще.


  • 0

#3 Happy

Happy

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 posts
  • :

Posted 16 April 2007 - 12:53 PM

"Девочки, как у вас с гардеробом обстоят дела?"

туго...туго ему бедному))

вот недельку назад всвязи с практически полным обновлением гардероба, отдала 2 чемодана вещей

сейчас немного легче дышится, но всеравно туго)

  • 0

#4 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 16 April 2007 - 02:06 PM

А у меня все вещи любимые...Выходя из дому хочется все сразу одеть...Особенно обожаю свои кардиганы...Никому их не отдам!!!! heart.gif
  • 0

#5 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 16 April 2007 - 08:27 PM

я свои вещи тоже люблю maninlove.gif . и не люблю кому то давать поносить.

Jamka,

никогда не сталкивалась с такой проблемой. я выбираю вещи очень тщательно. и всё что не покупаю, обязательно ношу и вроде всё подходит. yes.gif

Edited by Elf, 16 April 2007 - 08:34 PM.

  • 0

#6 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 17 April 2007 - 05:25 AM

И у вас нет вещей купленных 5 лет назад и к которым вы не притрагивались года 4? Если да, то я величайшая транжира.
  • 0

#7 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 17 April 2007 - 05:55 AM

QUOTE
если я не использую вещь больше полугода, я её никогда не использую вообще


У меня - год.

В последнее время стала чаще разгружать свой шифоньер, т.к. новое покупается, а старое всё лежит и не носится. А так приятно, когда на полочках есть свободные местечки до поры до времени напоминающие аккуратность ))


  • 0

#8 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 17 April 2007 - 12:06 PM

Так девочки, обещаю как только у меня будет определенное количество денег открываю навороченный Секон-Хенд, будете сдавать свои шмотки туда...за определенную плату конечно yahoo.gif
  • 0

#9 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 01:32 PM

у меня все шмотки в деле (=

ну почти все (=

Edited by Liebe, 01 May 2007 - 01:32 PM.

  • 0

#10 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 15 December 2008 - 05:06 AM

Привезла в Америку всю свою одежду, зачем не знаю. Через месяц раздала практически все так как купила себе все новое. То что не забрали просто отнесла на мусорку, а жалко так было. Ну так вот за 4 месяца опять столько всего накупила иной раз думаю, а на хрена мне это надо.


  • 0

#11 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 15 December 2008 - 09:17 AM

Дела так же =)))) перебрала гардероб, пораздавала к чертовой бабушке вещи. Т.к. я после родов поправилась неносибельных веще было много =) еще кучу одежды в беременность напокупала... вот и скажи мне... зачем брать кучу на 9 месяцев...не знаю. Пустовато (на мой взгляд) стало в шкафу. Мужу сказала хочу ботинки они в таком -то магазине... ну тааааак на меня посмотрел.... ругаться не стал, денег дал, и сказал очередь мой обуви скоро в подъездном коридоре стоять будет =)))))) ой по обуви я вообще лечу =)
  • 0

#12 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 17 December 2008 - 06:48 AM

Ой, моя больная тема sad.gif
Могу по долгу стоять перед своим гардеробом.... извеняюсь я хотела сказать гардеробАМИ и думать - "что надеть?", одежды ооочень много, а вот каждое утро одно и тоже - "что надеть?"... И раздаю и отдаю, но всё равно легче не становится.
Что касается вопросов - да конечно у меня есть такие вещи которые я надевала всего раз и всё. И было такое что купила одежду, а по пришествию домой вещь мне просто разонравилась...

Edited by Кошка, 17 December 2008 - 06:49 AM.

  • 0

#13 Aryana

Aryana

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 340 posts
  • :

Posted 17 December 2008 - 09:48 PM

одежды много не бывает))
  • 0

#14 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 19 December 2008 - 09:54 AM

думаю не отличусь от всего вышесказанного smile.gif у меня тоже до неприличия много одежды - было. дошло до отсутствия мместа в шкафу для одежды, даже ни одной лишней маечки туда бы не влезло. недавно пересортировала и оч многое отдала. но опять же её осталось много. теперь думаю что покупать всё что нра не буду, надо разборчивее выбирать одежду. потому что у меня до сих порой бывает такое что вещь месяцами лежит на полке с этикеткой, а потом отдаётся кому то.

  • 0

#15 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 19 December 2008 - 10:54 AM

Я в преддверии НГ решила избавиться от вещей которым уже по лет 5, а то и больше))
Теперь моему гардеробу легко и просторно)
Вещи не покупаю в большом количестве,не люблю ничего лишнего. Обычно покупаю такие вещи, которые гармонируют друг с другом, чтоб не занимать много места в шкафу)
  • 0

#16 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 19 December 2008 - 12:18 PM

я человек скромный, у меня всего 3 шкафа))))

мало одежды. и абсолютно не комплексую. на фиг покупать по 20 одинаковых маечек псевдобренда, а потом их раздавать. я антигламур, зато у меня стока книг=))

Edited by Сол, 19 December 2008 - 12:20 PM.

  • 0

#17 Ушедшая в дождИ

Ушедшая в дождИ

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 345 posts
  • :

Posted 22 December 2008 - 10:33 AM

Цитата(Девушка МефистофЧ date='Dec 15 2008, 12:17 PM @ Dec 15 2008, 12:17 PM) View Post

очередь мой обуви скоро в подъездном коридоре стоять будет =)))))) ой по обуви я вообще лечу =)


+1..)) Обувь, сумки и аксессуары - это моя огромная слабость..))

Одежды для меня всегда мало..)) В шкафу полно вещей, которые я месяцами не ношу. Как только я начинаю ныть, что мне нечего одеть, домашние грозятся содержание моего шкафа повыкидывать..)) Если в течение месяца я не покупаю себе что-то новое, хотя бы какую-то мелочь, у меня начинается депрессняк..)

  • 0

#18 SUGARGIRL

SUGARGIRL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 12 January 2009 - 07:57 AM



даа я любю шмотки..а мой супруг серьезно думал обо мне что я болею..он как то увидел прграмму по ТВ там девочка была с болезню странной.."шоппинг что-то" называется ..так она рассказывала как она без конца покуает шмотки и все такое..и позвал меня и говорит у тебя та же та "болезнь" Представляете smile.gif))???!!! ..ну я попыталась обЬяснить что у мена не то что у нее smile.gif).. люблю еще духи...хммм душуць даже когда иду спать smile.gif).. мне кажется тут ничего нет такого ненормалного..многие женщины такие..

Цитата(Aya @ Apr 16 2007, 04:02 AM) View Post

Утро начинается с мысли мне нечего надеть, а шифоньер не закрывается от количества одежды, обуви и прочего прочего прочего.


так бывает у неряшливых

Цитата(Aya @ Apr 16 2007, 04:02 AM) View Post

что делать с ненужной одеждой.


я их потом дома ношу..красиво и модно..а если уже одежда старая то уже в спец яшик на улице "донэйшн"
  • 0

#19 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 30 January 2009 - 01:45 AM

Цитата(SUGARGIRL @ Jan 12 2009, 11:57 AM) View Post

так бывает у неряшливых



Что бывает у неряшлевых, много одежды?

girldevil.gif

Edited by EVIL, 30 January 2009 - 01:45 AM.

  • 0

#20 SUGARGIRL

SUGARGIRL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 30 January 2009 - 02:09 AM


когда шифоньер не закрывается от количества одежды, значит там неуборка smile.gif

и все равно нечего одеть....

так было у моей сестры -полно всего набила шифоньер и одно на другом ничего не видно не понятно

если все аккуратно по полочкам разложить и повесить один за другим и будет что одеть..
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users