Перейти к содержимому


- - - - -

Любить


  • Вы не можете отвечать в этой теме
35 replies to this topic

#21 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 Сообщений:
  • :

Отправлено 19 Апрель 2007 - 11:39

Любовь искать не нужно, она сама приходит и не спрашивает разрешения. smile.gif вот такая любовь, как мне кажется, бывает настоящая. и разочарований в таком случае бывает больше, чем в "в любви по расчету". т.е. когда человек ищет, выбирает, находит, а потом влюбляется, в таком случае находишь себе удобного человека, с которым не будет лишних разборок типа - ты такая, ты такой, измени в себе то, это... ну и т.д. такой любимый человек устраивает, все тихо, спокойно.
в первом же варианте влюбляешься, а потом начинаешь узнавать человека. и уже или принимаешь его таким, какой он есть и любишь до конца жизни ни смотря ни на что, или боришься с чувствами, так как ну никак не можешь с этим человеком. т.е. влюбляешься не за что-то определенное, а просто в человека, со всеми минусами и плюсами, с деньгами или без них.
но такая любовь бывает реально сумасшедшей, страстной и даже если она проходит, но никогда не забывается.
наверное можно влюбить в себя в того, кто постоянно в поисках. нужно просто полностью подделываться под него, быть такой, какой он хочет видеть свою избранницу. но нужно ли это? ведь мы хотим, чтоб нас любили такими, какие мы есть!

Это сообщение было изменено Zeya: 19 Апрель 2007 - 11:43

  • 0

#22 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 19 Апрель 2007 - 11:46

Цитата(Zeya @ Apr 19 2007, 03:39 PM) View Post

Любовь искать не нужно, она сама приходит и не спрашивает разрешения. smile.gif вот такая любовь, как мне кажется, бывает настоящая. и разочарований в таком случае бывает больше, чем в "в любви по расчету". т.е. когда человек ищет, выбирает, находит, а потом влюбляется, в таком случае находишь себе удобного человека, с которым не будет лишних разборок типа - ты такая, ты такой, измени в себе то, это... ну и т.д. такой любимый человек устраивает, все тихо, спокойно.
в первом же варианте влюбляешься, а потом начинаешь узнавать человека. и уже или принимаешь его таким, какой он есть и любишь до конца жизни ни смотря ни на что, или боришься с чувствами, так как ну никак не можешь с этим человеком. т.е. влюбляешься не за что-то определенное, а просто в человека, со всеми минусами и плюсами, с деньгами или без них.
но такая любовь бывает реально сумасшедшей, страстной и даже если она проходит, но никогда не забывается.
наверное можно влюбить в себя в того, кто постоянно в поисках. нужно просто полностью подделываться под него, быть такой, какой он хочет видеть свою избранницу. но нужно ли это? ведь мы хотим, чтоб нас любили такими, какие мы есть!


ППКС
  • 0

#23 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 Сообщений:
  • :

Отправлено 19 Апрель 2007 - 11:55

Цитата(Zeya @ Apr 19 2007, 03:39 PM) View Post

Любовь искать не нужно, она сама приходит и не спрашивает разрешения. smile.gif вот такая любовь, как мне кажется, бывает настоящая. и разочарований в таком случае бывает больше, чем в "в любви по расчету". т.е. когда человек ищет, выбирает, находит, а потом влюбляется, в таком случае находишь себе удобного человека, с которым не будет лишних разборок типа - ты такая, ты такой, измени в себе то, это... ну и т.д. такой любимый человек устраивает, все тихо, спокойно.
в первом же варианте влюбляешься, а потом начинаешь узнавать человека. и уже или принимаешь его таким, какой он есть и любишь до конца жизни ни смотря ни на что, или боришься с чувствами, так как ну никак не можешь с этим человеком. т.е. влюбляешься не за что-то определенное, а просто в человека, со всеми минусами и плюсами, с деньгами или без них.
но такая любовь бывает реально сумасшедшей, страстной и даже если она проходит, но никогда не забывается.
наверное можно влюбить в себя в того, кто постоянно в поисках. нужно просто полностью подделываться под него, быть такой, какой он хочет видеть свою избранницу. но нужно ли это? ведь мы хотим, чтоб нас любили такими, какие мы есть!

clapping.gif giverose.gif giverose.gif giverose.gif
  • 0

#24 Black_Eyes

Black_Eyes

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 1 Сообщений:
  • :

Отправлено 19 Апрель 2007 - 12:22

Я считаю, что любовь на свете есть, просто надо уметь любить!
  • 0

#25 shasha

shasha

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 2 Сообщений:
  • :

Отправлено 19 Апрель 2007 - 01:06

Любить это хорошо heart.gif когда нет проблем, например диссертации.
а вообще я считаю что любовь мимолетная вещь dance3.gif потому что даже самые сильные чувства со временем становятся вялыми и наконец умирают вот и все blum.gif[/size]
  • 0

#26 Evora

Evora

    оранжевая зяба

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 476 Сообщений:
  • :

Отправлено 19 Апрель 2007 - 02:00

А для меня любовь это свобода...
  • 0

#27 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 333 Сообщений:
  • Time Online: 23m 57s

Отправлено 20 Апрель 2007 - 07:11

Цитата(Evora @ Apr 19 2007, 06:00 PM) View Post

А для меня любовь это свобода...


Любовь и свобода


Не видно звезд за тучами ночными,
И ветер оборвал последний лист,
А мы стремимся мыслями больными
В весенний день, где воздух пьян и чист,

Но осень далеко не отпускает,
Еще и плачет проливным дождем.
С тобой нам в эту осень не хватает
Того, что и весной напрасно ждем.

Мы ждем любви , но мы хотим свободы ,-
Мы ждем весны, но осень в гости к нам.
Нет, я любви лелеяные всходы
За одиночество свободы не отдам!

Пусть ветер , дождь и серое ненастье
Гнездятся не в моей душе;
Не принимаю я участия
В любви "свободном" дележе.

Я принимаю в дар твою свободу,
Тебе свою свободу отдаю,-
Твоей любви лелеяные всходы
Меняю на любовь и жизнь мою!
  • 0

#28 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 120 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Апрель 2007 - 02:04

Любить...етому не учат...ето приходит...всему своё время smile.gif

girldevil.gif


  • 0

#29 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 Сообщений:
  • :

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 09:09

Сколько себя помню,всегда меня учили любить...наверное к годам 35 до меня дойдет что такое на самом деле любить по-настоящему....Хотя в последний раз был близок к этому...Спасибо ей,разъяснила....

Это сообщение было изменено prosto_ejik: 08 Ноябрь 2007 - 09:12

  • 0

#30 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 799 Сообщений:
  • Time Online: 1h 37m 39s

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 09:35

Любить , наверно прекрасно ) этому не учат)
  • 0

#31 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 06:29

каждый любит по-разному, поэтому научить любить невозможно - нет однозначных инструкций

Это сообщение было изменено icee: 09 Ноябрь 2007 - 06:30

  • 0

#32 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 07:38

это вложено в нас... природой smile.gif и каждый умеет любить уже с первыми проблесками света. ведь любовь бывает не только к противоположному полу smile.gif
  • 0

#33 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 Сообщений:
  • :

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 08:06

Цитата(shasha @ Apr 19 2007, 04:06 PM) View Post

я считаю что любовь мимолетная вещь dance3.gif потому что даже самые сильные чувства со временем становятся вялыми и наконец умирают вот и все blum.gif[/size]


Любовь никогда не проходит.., только если не пройдет мимо))
  • 0

#34 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 022 Сообщений:
  • :

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 10:50

Кто верит в любовь, ее встретят.
  • 0

#35 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 412 Сообщений:
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Отправлено 17 Февраль 2009 - 08:49

а в каком вузе этому учат не подскажите ...я думала что с этим рождаются .. уметь любить это божий дар и он не всем дан (к сожелению )
  • 0

#36 Ушедшая в дождИ

Ушедшая в дождИ

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 345 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Февраль 2009 - 03:51

Цитата(Улыбка @ Apr 18 2007, 10:17 PM) View Post

Может я неправильно изъяснилась, мне интересен такой вопрос.
Есть люди, которые говорят, что нет любви и т.д., оставим их в покое.

А есть категория людей, которые вечно в поисках и вечно незнающие чего они хотят. Это «не моё» и т.д. Были ли среди Ваших знакомых такие, и занял ли кто-нибудь их сердца или они просто обзавелись семьей и продолжают разгульный образ жизни по своим правилам?

Мне далеко ходить не надо smile.gif Сама в вечных поисках, всё кажется не тем самым.. И уже даже не верится, что существует ТО самое (вернее, тот самый) unknw.gif
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых