Jump to content


- - - - -

Мужчины задают вопросы


  • You cannot reply to this topic
207 replies to this topic

#161 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 09 November 2007 - 11:08 PM

Цитата(prosto_ejik @ Nov 9 2007, 06:04 AM) Просмотреть Сообщение

Елф,
тады тебе вопрос на засыпку...
Если ее друг(знакомый),присылает ей смску в 7 утра с пожеланием доброго утра,это к чему мона отнести?...К флирту с его стороны или...



К симпатии ёжик.., врядли для флирта чел станет грузиться этим в семь утра)

Цитата(icee @ Nov 9 2007, 07:12 AM) Просмотреть Сообщение

извини, что отвечаю за Эльф, Ежик - это уже должна пресечь девушка. она не должна дать повод посылать ей смс-ки в 7 утра (если он юз-башына это сделал, она должна дать ему понять, что так нельзя, когда есть парень), а он прекрасно зная, что у нее кто-то есть, не должен этого делать. тут должен действовать здравый смысл! ни к чему правильному я бы это не отнесла, ИМХО



Айси.., если человек захочет что нить сделать он это сделает, тем более, если для него это имеет смысл! Все можно сделать, нужно просто знать как). Тут присекать не хляет. И это правильно. ИМХО)))

Цитата(prosto_ejik @ Nov 9 2007, 07:21 AM) Просмотреть Сообщение

..а та которой по барабану,скорее всего начнет просто скрывать это да?...


А где же тогда "здоровые" отношения, доверие??? wacko.gif

Цитата(Delight @ Nov 9 2007, 03:06 PM) Просмотреть Сообщение

Возможно она не хочет беспокоить своего МЧ и сама хочет поговорить с другом, сказать чтоб не мешал её отношениям и не переходил границу дружбы.


Глупо! Обо все нужно говорить..) Ибо даже маленькая ложь рождает большое недоверие bye.gif

Цитата(Delight @ Nov 9 2007, 03:06 PM) Просмотреть Сообщение

А может её МЧ уделяет слишком мало внимания ей, и ей приятно получать смски от друга, которые в принципе не обязывают её к отношениям с ним, но и в то же время доставляют ей хоть капельку удовольствия.



дура чтоли??? она!!!


Цитата(Delight @ Nov 9 2007, 03:06 PM) Просмотреть Сообщение

Хотя, думаю я бы, при наличии МЧ, не давала повод своим друзьям писать мне такие смски.


Порой это от нас не зависит))) некотрые из без прав.. думают, что правы))))

Edited by Danna, 09 November 2007 - 11:08 PM.

  • 0

#162 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 09 November 2007 - 11:11 PM

Данночка, люди разные бывают... я не раз слышала и такие мнения от представительниц слабого пола. fool.gif дура или нет? это уже смотря с какой точки зрения.
Я стараюсь не судить людей за такие мнения, как говорится не суди людей и не судим будешь. flirt.gif

QUOTE
Порой это от нас не зависит))) некотрые из без прав.. думают, что правы))))


в таком случае сказала бы ему сразу, чтоб не было недомолвок.

Edited by Delight, 09 November 2007 - 11:13 PM.

  • 0

#163 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 09 November 2007 - 11:18 PM

А кто судит то..), простое высказывание своего имхо.., на то "он" и форум)))

зЫ... это я со своей колокольни)))))

Цитата(Delight @ Nov 9 2007, 04:11 PM) Просмотреть Сообщение

Данночка, люди разные бывают... я не раз слышала и такие мнения от представительниц слабого пола. fool.gif дура или нет? это уже смотря с какой точки зрения.
Я стараюсь не судить людей за такие мнения, как говорится не суди людей и не судим будешь. flirt.gif



Цитата(Delight @ Nov 9 2007, 04:11 PM) Просмотреть Сообщение


в таком случае сказала бы ему сразу, чтоб не было недомолвок.


Если дело касается отношений которые что-то.., да значат.., случаи не нужны blush.gif )))
  • 0

#164 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 09 November 2007 - 11:24 PM

Дорогие женщины, я хочу задать один вопрос:
Вообразите что вы любите кого - то, но вы несете кольцо другого человека{мужчины}. Вы можете продолжить с вашим любимым человеком{мужчиной}, полагая, что однажды случится чудо и вы будете вместе?

P.S: Мой вопрос может быть немного странен, но ваши ответы очень важны для меня. giverose.gif

  • 0

#165 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 09 November 2007 - 11:25 PM

QUOTE(Danna @ Nov 9 2007, 04:18 PM) Просмотреть Сообщение

А кто судит то..), простое высказывание своего имхо.., на то "он" и форум)))


ну это понятно, здесь мы все по своему скромному мнению и высказываемся blush.gif

QUOTE(Danna @ Nov 9 2007, 04:18 PM) Просмотреть Сообщение

Если дело касается отношений которые что-то.., да значат.., случаи не нужны blush.gif )))

полностью согласна с тобой good.gif только вот когда случаи случаются они не спрашивают нужны они или нет? Думаю каждые отношения в нашей жизни что-то, да значат, но очень часто рушаться из за каких то случайных случаев bye.gif
  • 0

#166 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 10 November 2007 - 06:33 AM

Цитата(prosto_ejik @ Nov 9 2007, 05:21 PM) Просмотреть Сообщение

Айсии,
Спасибо за ответ.Ты в принципе сказала то что я знал.Значит любящий человек скорее всего поступит так как сказали вы?,то есть постарается поговорить с тем другом..а та которой по барабану,скорее всего начнет просто скрывать это да?...


Ёжик, считаю, что нормальная девушка, у которой есть МЧ сама поговорит со своим назойливым другом (у меня была похожая ситуация с другом детства). если друг настоящий, он поймет все правильно. будь я на месте этой девушки, естессно, сама бы поговорила с ним, не распространяясь об этом МЧ дабы никого не настраивать, а не с целью скрыть от него и продолжать в том же духе. вот если эта назойливость дружеская продолжается, то либо сама потихоньку отошла бы от друга, либо (на самый самый худой конец) вмешала бы в это МЧ aggressive.gif smile.gif

скрывать будет та, которой от этого друга помимо дружбы что-то нужно, ИМХО. если между ними на самом деле дружба, ей абсолютно нечего будет скрывать flirt.gif
  • 0

#167 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 10 November 2007 - 06:47 AM

Цитата(prosto_ejik @ Nov 9 2007, 03:53 PM) Просмотреть Сообщение

Любите это понятно,Но когда вы видите что это не нравится вашему МЧ,вы все равно продолжаете обращать на себя внимание,просто так чтобы не узнал он?.!!!...Да?...


Ежик, вот на примере меня - мы редко ходим пешком с МЧ, поэтому внимание особо привлекать не привлекаюsmile.gif но, мы, еще до свадьбы, че-то искали в городе, и практически ни один парень (даже если он был с девушкой) не прошел мимо просто так. т.е. понятие того, что я не одна никого не интересует! blink.gif это при том, что внешность у меня абсолютно не вызывающая, из макияжа пользуюсь ток румянами и блеском (помадой), а одеваюсь в основном в джинсы. это не нра и мне и моему МЧ, но с этим ничего сделать не могу.

НО, при всем вышесказанном, после такого у моего МЧ появляется какой-то дух собственничества, при котором он начинает еще больше меня ценить и уделяет больше внимания lol.gif с самого начала наших отношений, он прекрасно знает, что если отшить кого-то я могу сама я это сделаю, он даже не узнает об этом. если же наглость так называемого "внимания" перейдет границы, то ток в этом случае я попрошу МЧ о помощи.
  • 0

#168 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 10 November 2007 - 07:31 AM

Цитата(Realium @ Nov 10 2007, 02:24 AM) Просмотреть Сообщение

Дорогие женщины, я хочу задать один вопрос:
Вообразите что вы любите кого - то, но вы несете кольцо другого человека{мужчины}. Вы можете продолжить с вашим любимым человеком{мужчиной}, полагая, что однажды случится чудо и вы будете вместе?

P.S: Мой вопрос может быть немного странен, но ваши ответы очень важны для меня. giverose.gif



не странный Ваш вопрос, а вполне реальныйsmile.gif

по-моему, раз уж согласилась замуж за другого выйти, то неправильно за спиной продолжать отношения с другим. надо решиться - либо с любимым, но без кольца, либо наоборот. в чудо верить можно, но нельзя обманывать чувства других людей.
  • 0

#169 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 10 November 2007 - 02:09 PM

Цитата(Realium @ Nov 9 2007, 04:24 PM) Просмотреть Сообщение

Дорогие женщины, я хочу задать один вопрос:
Вообразите что вы любите кого - то, но вы несете кольцо другого человека{мужчины}. Вы можете продолжить с вашим любимым человеком{мужчиной}, полагая, что однажды случится чудо и вы будете вместе?

P.S: Мой вопрос может быть немного странен, но ваши ответы очень важны для меня. giverose.gif



помню в институте когда училась похожая ситуация. девушка обручилась, жених спустя некоторое время уехал за бугор, спустя 2-3 месяца она влюбилась в другого, встречалась, гуляла, проводила все свободное время с ним. она наверное полагалась на чудо, потому что разрывать со своим женихом не собиралась вовсе. а парень знал что она обручена, что свадьба состоится как только жених вернется... вообщем жених вернулся, но свадьба не состоялась. и с другим парнем она тоже рассталась. я знаю, тут ситуация немножко другая, так как жениха рядом не было но результат по-моему только таким и будет в любом случае. лучше уж обручаться с человеком, которого действительно любишь, а не просто симпатизируешь, чтоб потом не было больно ни тебе, ни ему, и ни третьему.
  • 0

#170 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 10 November 2007 - 03:15 PM

Цитата(icee @ Nov 10 2007, 12:31 PM) Просмотреть Сообщение

по-моему, раз уж согласилась замуж за другого выйти, то неправильно за спиной продолжать отношения с другим.



Цитата(aleks @ Nov 10 2007, 07:09 PM) Просмотреть Сообщение

лучше уж обручаться с человеком, которого действительно любишь, а не просто симпатизируешь, чтоб потом не было больно ни тебе, ни ему, и ни третьему.


Да, я понимаю вас, но она не хочет это. Отец девочки вынудил ее делать это. Она любит другого человека. Что она может сделать что - нибудь полезное в этом положении?
  • 0

#171 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 10 November 2007 - 04:34 PM

Цитата(Realium @ Nov 10 2007, 08:15 AM) Просмотреть Сообщение

Да, я понимаю вас, но она не хочет это. Отец девочки вынудил ее делать это. Она любит другого человека. Что она может сделать что - нибудь полезное в этом положении?



Реалиум ты че? в натуре решил до нас доколоться?)))))))))
  • 0

#172 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 11 November 2007 - 12:05 AM

Цитата(Danna @ Nov 10 2007, 07:34 PM) Просмотреть Сообщение

Реалиум ты че? в натуре решил до нас доколоться?)))))))))


почему бы неt?)))))) Это не случилось со мной, один из моих друзей находится в этом положении... sad.gif
  • 0

#173 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 11 November 2007 - 07:52 AM

Цитата(Realium @ Nov 10 2007, 05:05 PM) Просмотреть Сообщение

почему бы неt?)))))) Это не случилось со мной, один из моих друзей находится в этом положении... sad.gif


В данном случае все решает девушка Реалиум! Если человек чего нить не захочет, никто не заставит его сделать это! Никакие условия, тебования и тд.. Выход есть всегда и во всем!
  • 0

#174 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 11 November 2007 - 01:15 PM

Цитата(Danna @ Nov 11 2007, 10:52 AM) Просмотреть Сообщение

В данном случае все решает девушка Реалиум! Если человек чего нить не захочет, никто не заставит его сделать это! Никакие условия, тебования и тд.. Выход есть всегда и во всем!


Данна, я знаю, но каждое семейство - не очень то справедливый как вы думаете... nea.gif
  • 0

#175 RLV

RLV

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 posts
  • :

Posted 11 November 2007 - 03:59 PM

гисмят ... yes.gif


  • 0

#176 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 11 November 2007 - 04:17 PM

Цитата(RLV @ Nov 11 2007, 06:59 PM) Просмотреть Сообщение

гисмят ... yes.gif


Я не верю к этому слову. nea.gif
  • 0

#177 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 11 November 2007 - 10:07 PM

а зачем Реалиуму Гисмят ?...Он что делу поможет?...Или девушку уговорит своими песнями?...Не его не надо..пусть себе поет....wink.gif...
  • 0

#178 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 11 November 2007 - 10:30 PM

Цитата(prosto_ejik @ Nov 12 2007, 01:07 AM) Просмотреть Сообщение

а зачем Реалиуму Гисмят ?...Он что делу поможет?...Или девушку уговорит своими песнями?...Не его не надо..пусть себе поет....wink.gif...


Не мне ай брат... я же написал кому...
  • 0

#179 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 12 November 2007 - 06:11 AM

хорош флудить!
  • 0

#180 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 12 November 2007 - 10:23 AM

Цитата(Realium @ Nov 11 2007, 04:15 PM) Просмотреть Сообщение

Данна, я знаю, но каждое семейство - не очень то справедливый как вы думаете... nea.gif


Я думаю Реалиум, что человек это "личность", для которой нет слова не могу, есть слово не хочу! Но если все настолько запутано и запущено в описанной вами ситуации, то вашему другу могу посоветовать только одно... в жизни нужно идти и стремится к тому, что для вас будет "хорошо", где вам будет тепло и спокойно.
Надеюсь объяснила доступно)

Цитата(Ilg @ Nov 12 2007, 09:11 AM) Просмотреть Сообщение

хорош флудить!



Хорош угрожать))))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users