Jump to content


- - - - -

Мы часто любим негодяев


  • You cannot reply to this topic
14 replies to this topic

#1 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 21 April 2007 - 04:35 PM

Ну почему так бывает, что иногда мы зацикливаемся на ком то, кто по всей видимости даже не заслуживает наших чувств, а того, кто этого на самом деле достоин мы не замечаем? Ведь столько замечательных людей нам по жизни встречается, которые готовы на все, которые любят нас не за что то, а за то какие мы есть, а нас порой тянет к совсем ненужным людям...которые просто играются с чувствами любяшего его человека...а тот кто искренне любит, тот кто заслуживает нашей любви, просто тихо и молча любит в стороне (иногда не тихо, иногда доказывая каждым своим действием, просто мы не замечаем), а потом, когда чувства этого человека иссякают и он уходит, мы начинаем понимать, что на самом деле произошло fool.gif ...не справедливо ведь как то sorry.gif

Ну вот спрашивается...что нам женшинам нужно? unknw.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 21 April 2007 - 04:35 PM.

  • 0

#2 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 21 April 2007 - 09:01 PM

Цитата(EVIL @ Apr 21 2007, 08:35 PM) View Post

...просто мы не замечаем), а потом, когда чувства этого человека иссякают и он уходит, мы начинаем понимать, что на самом деле произошло fool.gif ...не справедливо ведь как то sorry.gif

Ну вот спрашивается...что нам женшинам нужно? unknw.gif

girldevil.gif


Как сказал один гениальный человек:
"Имея, не ценим, а потерявши - плачем" (с) EVIL! я думаю, это взаимосвязано!

Не знаю, что Вам, женщинам, нужно! Но всё с точностью описано вашими же словами: "...просто не замечаем..."!
Наверно, все бывают иногда слепы!
  • 0

#3 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 21 April 2007 - 09:11 PM

Не согласна, что это все про женщин. Это своейство человека.

Что имеем не храним, потерявщи плачем (С).

И памятники, как правило ставятся после смерти.

  • 0

#4 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 21 April 2007 - 09:26 PM

Цитата(AirCraft @ Apr 22 2007, 01:01 AM) View Post


Наверно,ВСЕ бывают иногда слепы!


Я говорил не только про женщин!
  • 0

#5 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 21 April 2007 - 09:27 PM

А потому что женщинам уже пора бы понять, что надо не любить, а позволять себя любить.
  • 0

#6 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 07:47 AM

У меня такого не было..... совсем на негодяев не тянет, не люблю приключения на голову с неприятным концом :-)

Edited by Kess, 23 April 2007 - 07:48 AM.

  • 0

#7 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 01:24 PM

Ну негодяев это слишком громко сказанно smile.gif Скажем иногда нам нравятся люди, которые просто ну ни на минуту не заслуживают наших чувств fool.gif А тех кто заслуживает, мы просто можем не замечать sad.gif Или если замечаем, то поздно бывает sorry.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 23 April 2007 - 01:25 PM.

  • 0

#8 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 02:17 PM

приготовьтесь, щас банальность скажу : женщина по-любому жертвенней, ей важнее любить самой. и от жалости к негодяям до такой любви тоже очень недалеко. мужчине, наверно, предпочтительнее гордиться партнершей, поэтому у него проколов меньше

Edited by кысь, 23 April 2007 - 02:18 PM.

  • 0

#9 Гёйчек

Гёйчек

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 09:52 AM

Цитата(AirCraft @ Apr 21 2007, 02:01 PM) View Post

Как сказал один гениальный человек:
"Имея, не ценим, а потерявши - плачем" (с) EVIL! я думаю, это взаимосвязано!

Не знаю, что Вам, женщинам, нужно! Но всё с точностью описано вашими же словами: "...просто не замечаем..."!
Наверно, все бывают иногда слепы!

мужчины слепееsmile.gif

Edited by Гёйчек, 25 April 2007 - 09:52 AM.

  • 0

#10 кареглазая

кареглазая

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 11 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 07:21 PM

Любовь зла, полюбиш и к...а
Я избегла участи полюбить негодяя.Тьфу-тьфу. Но примеры такого были. И честно не понималю, как можно так жить. Но винить, обсуждать и трепатся легко. Советовать можно до бесконечности, но если человек сам не может решится на решительный шаг, то и помочь не представляется возможным. Причин уйма. И первая из них это наш менталитет. Ай что родственники скажут, а вот я разведённая останусь, и т.д. Перечислять можно до бесконечности. Не люблю когда говорят, вот это судьба. Покорись. Чушь собачья. Мы сами создаём свою судьбу. Если и не всё в наших руках, то половина уж точно. Надо быть малость эгоистом, в хорошем смысле этого слова.
  • 0

#11 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 11 May 2007 - 01:00 PM

любовь-любовью, но по-моему, слепой она бывает либо потому что девушка просто хочет отношений, не задумываяь о последствиях, либо потому что парень-"негодяй" хорошо играет роль подожительного человека - ИМХОsmile.gif говорю с женской стороны....
  • 0

#12 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 11 May 2007 - 05:27 PM

QUOTE
любовь-любовью, но по-моему, слепой она бывает либо потому что девушка просто хочет отношений
да, частенько играет роль и данный фактор.

Ивил, сердцу не прикажешь....
Хорошо ещё, если потом начинаешь ценить тех, кто это действительно достоин и просыпаются к ним чувства.
Т.Е. таких людей я всегда ценила, просто не хотела и не чувствовала, что хочу быть с ними. Не получается у меня "строить любовь". Было пару раз, когда казалось, что они начинают мне нравится, ну, к сожалению, это только потому, что им начинала симпатизировать другая девушка wink.gif
И вообще, мне кажется, что я садомазохистка к чёрту...

Edited by Улыбка, 11 May 2007 - 05:28 PM.

  • 0

#13 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 11 May 2007 - 05:45 PM

Цитата(Улыбка @ May 11 2007, 09:27 PM) View Post

да, частенько играет роль и данный фактор.

И вообще, мне кажется, что я садомазохистка к чёрту...


Ну ты сказанула ))
Заячка все ок, ты же знаешь, сердцу не прикажешь, а любовь все же зла.. )))
Так что все будет ок giverose.gif giverose.gif giverose.gif

По теме, думаю все всегда происходит только к лучшему smile.gif
Может быть девушка спасет какого-нибудь конченного эгоиста своей любовью maninlove.gif
знаю звучит по детски и пахнет сладкой сказкой о без конечной любви, но все же верю в это flirt.gif

Взайдет она, звезда пленительного счастья yahoo.gif

  • 0

#14 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 17 May 2007 - 10:39 AM

Цитата(EVIL @ Apr 23 2007, 05:24 PM) View Post

Ну негодяев это слишком громко сказанно smile.gif Скажем иногда нам нравятся люди, которые просто ну ни на минуту не заслуживают наших чувств fool.gif А тех кто заслуживает, мы просто можем не замечать sad.gif Или если замечаем, то поздно бывает sorry.gif

girldevil.gif



как точно подмеченно. cray.gif наверное просто нам нравится то что мы видим или хотим видеть, а не то что есть на самом деле. sorry.gif а потом шишики свои залечиваем.
  • 0

#15 Aryana

Aryana

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 340 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 11:08 AM

потому,что когда видешь негодяя,думаешь ой какой бад бахт бедненький никому не нужный,надо его полюбить с жалости))лоол а то помрет с тоски сам))) biggrin.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users