Перейти к содержимому


- - - - -

Мой день


  • Вы не можете отвечать в этой теме
12 replies to this topic

#1 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 382 Сообщений:
  • :

Отправлено 30 Апрель 2007 - 06:11

Очень хочу проснутся рано утром
Легкий завтрак
Потом занятия спортом у берега моря
Душ
Массаж
Посидеть с подружками в уютной кафешке, попивая капучино с кусочком клубничного тортика, болтавня неочем
Потом на частном самолете слетать с ними в Милан, купить парочку красивших туфелек и обратно в любимый Баку maninlove.gif
Спатки yes.gif
  • 0

#2 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 Сообщений:
  • :

Отправлено 30 Апрель 2007 - 06:52

Кроме полёта в Милан, почти так провела вчерашний день. Туфли взяла тут wink.gif
Хочу проснуться(это главное)
Потом выпить чашку чёрного кофе(в принципе так и делаю)Хочу Увидеть рядом с собой любимого человека, чтобы просто посмотрел, улыбнулся глазами, и чмокнул в шёчку ( а можно и в лоб)
Хочу чтобы мы с ним вместе позавтракали, я сделала бы оладьи, а он мне помогал бы накрывать на стол, криво порезал бы сыр... smile.gif
Хочу чтобы время не летело так быстро... Мы поехали бы загород, в Шеки, поехали бы в горы, по опасным местам... потом остались бы в каком нибудь маленьком домике... где есть настоящий камин, который топится дровами, просто укутаться в плед и посидеть, посмотреть кино, хорошее, со смыслом, с уроком для жизни....
И обнявшись заснуть....(главное чтобы руку не отлежать)

Это сообщение было изменено Kess: 30 Апрель 2007 - 06:53

  • 0

#3 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 Сообщений:
  • :

Отправлено 30 Апрель 2007 - 07:10

Просидеть на берегу моря и чтоб никого рядом не было и весь день смотреть на море, небо и ... всё

Это сообщение было изменено Medi_: 30 Апрель 2007 - 07:11

  • 0

#4 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 Сообщений:
  • :

Отправлено 30 Апрель 2007 - 07:40

а я просто хочу, чтобы от меня отстали хотя бы на один день все, чтоб не звонил телефон, не было плохиз новостей, просто молча и спокойно, погулять, почитать, кино посмотреть, с кем нибудь посидеть где нибудь с чашкой кофе но опять в спокойном и уютном месте... что-то меня на покой потянуло ))))
  • 0

#5 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 30 Апрель 2007 - 08:10

я тоже хочу чтобы меня оставили в покое. чтобы не было упреков, требований и нотаций.

хочу путешествовать с хорошими интересными друзьями (а ещё лучше с любимым человеком). проснуться утром. хорошо позавтракать и потом гулять. знакомиться с разными местами, с разными людми, с обычаями и традициями. получать много интересной информации и много хороших эмоций и впечатлений. пробовать разные кухни.

и так каждый день smile.gif
  • 0

#6 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 Сообщений:
  • Time Online: 41m 16s

Отправлено 30 Апрель 2007 - 02:06

Хочу проснуться в домике в горах, на берегу озера, одеть теплый свитер, выйти с горачей чашкой кофе, подышать горным воздухом. Легкий завтрак, потом прогулка с любимым человеком, потом покататься на велосипеде. Прийти уставшими, вместе приготовить обед, при этом, готовить буду я, а он помогать накрывать.
После, покататься на лодке по озеру, посмотреть хорошее кино и заснуть перед камином, в его объятиях и в окружении большого количества цветов (тюльпанов).

flirt.gif
  • 0

#7 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 Сообщений:
  • :

Отправлено 30 Апрель 2007 - 04:13

Хочу... проснуться, собраться на работу, по дороге найти дипломат с бабками, по приходу на работу написать заявление об уходе, вернуться домой, собрать чемоданы, купить билет в один конец и убраться куда глаза глядят от всех подальше!


  • 0

#8 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 Сообщений:
  • :

Отправлено 01 Май 2007 - 05:26

Я в отпуск хочу... спать, спать, поесть и ещё раз спать biggrin.gif
  • 0

#9 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 01 Август 2007 - 03:10

Помните как Скрудж Макдак начинал свой день? Нырял в свои сокровища...Вот так хочу shout.gif
  • 0

#10 fyunes

fyunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 Сообщений:
  • :

Отправлено 01 Август 2007 - 06:15

Встречаю и провожу каждый день так как хочу с БОЖЕЙ помощью.Незнаю даже чего пофантазировать.Но одно мне очень хочется:наконец проснутся в одинь прекрасный день и ездить по нормалными городскими дорогами!!!AMIN
  • 0

#11 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 427 Сообщений:
  • :

Отправлено 01 Август 2007 - 07:54

Я, что хотела, то получила с 21 по 28 июля )
  • 0

#12 MissTea

MissTea

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 4 Сообщений:
  • :

Отправлено 02 Август 2007 - 04:10

Цитата(Руфь @ Aug 1 2007, 12:54 PM) Просмотреть Сообщение

Я, что хотела, то получила с 21 по 28 июля )


все то же самое + температура воздуха в среднем +25-28, обалденный кофе на завтрак с запахом прямо на 7-й этаж в номера 705 и 706 lol.gif,
потом выходишь из отеля, а прямо перед тобой 1 огромный шоппинг центр с офигенными скидками и все твоего размера и на твой вкус, а потом сидишь в номере за граненым стаканом чая и все болтаешь, болтаешь...а пол-1го все никак не настает и спать не тянет, а главное...стенку никто не ломает lol.gif lol.gif lol.gif
  • 0

#13 NR

NR

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 350 Сообщений:
  • :

Отправлено 03 Август 2007 - 09:45

Цитата(Cassie @ Apr 30 2007, 07:06 AM) Просмотреть Сообщение

Хочу проснуться в домике в горах, на берегу озера, одеть теплый свитер, выйти с горачей чашкой кофе, подышать горным воздухом. Легкий завтрак, потом прогулка с любимым человеком, потом покататься на велосипеде. Прийти уставшими, вместе приготовить обед, при этом, готовить буду я, а он помогать накрывать.
После, покататься на лодке по озеру, посмотреть хорошее кино и заснуть перед камином, в его объятиях и в окружении большого количества цветов (тюльпанов).

flirt.gif


А фапофчку? (ничего личного, навеяно постом Cassie)

Хочу проснутся и валятся до вечера. Мороженное, фрукты, интересное кино. Вечером посидеть где-нить на берегу моря с близкими мне людьми (объект Фатика отца тоже сойдет lol.gif ) ве даха нелер, нелер (с)

bye.gif
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых