Jump to content


- - - - -

Kidemam представляет: Блог-хана


  • You cannot reply to this topic
368 replies to this topic

#121 energy

energy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 12:41 AM

А ещё в магазинах женской одежды можно подавть пиво и установить "плазмы" с кучей спортивных каналов.. smile.gif
Про комфортные кресла и домашние тапочки с собачками я уж и упоминать не буду.. rolleyes.gif

День прошёл очень даже.. Правда погода вовсе не июньская..
Дождь, ветер и +13.. Тем не менее, учитывая что 13 моё любимое ч.
, проведённым днём вполне доволен. Чего желал и вам smile.gif
А если уж сложилось так, что не всё было гладко и слегка не по плану - не отчаивайтесь, завтра будет лучше.
Обяхательно будет smile.gif
  • 0

#122 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 03:40 AM

Я опять на диете! Вчера из-за этого мучительно болела голова! Но, я не сдалась, хоть и слопала неположенные два маленьких кекса. Хоть, убейте, не могу жить без сладкого и это болезненно отражается на моих кг. Весила 53. Утром взвесилась, 52 8. Всего-навсего 200 грамм, а столько мучений. Ничего, потерплю неделю, надеюсь доберусь до заветных 50. Как никак, впереди отпуск, лето, море, собируны с друзьями, надо удивить их хорошей фигурой и красивым загаром.

Да, и еще хочу признаться одному человеку:

Героев, я тебя люблю!
  • 0

#123 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 12:34 PM

Ну почему все неприятности мира случаются именно со мной?? На это, по-видимому, нет ответа...Ночью проснулась в 4,не спала до 6.Проспала.Только в 9 проснулась.Через 15мин звонит шеф.Говорит: Тяджили ише! Вылетаю из дома.Пробка.Дороги перекрыли.Кое-как добралась.Куча больных, 100 раз со 2-го на 6-ой этаж...Репетиция к защите с аспиранткой...Приезжаю домой...Через 15мин охрана зовет: На машину сверху упали камни...Попыталась не нервничать, но все же прослезилась в первые 2-3 минуты...Теперь предстоит кутерьма с участковым, страховкой, а потом еще и починкой...Надо еще успеть на итальянский...А завтра утверждение темы у проректора.Когда же готовиться??...Не жизнь, а не знаю что...
  • 0

#124 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 19 June 2007 - 06:57 PM

Любовь вначале ласкова всегда,
В воспоминаньях ласкова всегда,
А любишь - боль,
И с жадностью друг друга
Терзаем мы и мучаем...всегда...
Омар Хайам.


Я опять неизвестно почему грущу, опять с нежной улыбкой вспоминаю наши скоротечные "встречи". Господи, как необычно это состояние... И почему же твой образ преследует меня повсюду. Зачем так трудно и сладко произносить твоё имя? Зачем я всматриваюсь в лица прохожих людей, желая увидеть в них тебя? Зачем я смотрю на свой мобильный в надежде получить сообщение? Звучит как бред, я и сам себе удивляюсь, откуда во мне столько тоски, может, я тебя придумал, может, это всего лишь сон, который, как и положено сну своевременно растает. Знаю, что порою тебе хочется забыть моё имя и мой голос, сделать так, чтобы я забыл тебя... Не знаю.. Может это и к лучшему... Бог тебе судья...

Я много написал, но это лишь малая частица всего того, что творится в моей душе сейчас. Остальное, просто, не выразить словами...

Edited by SaintRush, 19 June 2007 - 07:00 PM.

  • 0

#125 Гёйчек

Гёйчек

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 05:39 AM

нет Руся, я не на диетеbiggrin.gif ( в моих то 63 чистого веса)))))и честно говоря плевать я на неё хотела...
но и Гёйчек адинамично грустно на этой неделе, не пойму зачем и это меня ооочень злит, унылость-это большой грех, один из тяжкихsad.gif
столько в жизни перенесла в своём масштабе и силах, и стольких сил стоило заново восстановиься, что хярдян озюм озюмя ясябляширям, какого чёрта я опять в унынии, никто кроме меня самой не может мне помочь так эффективно...может я это говорю потому, что я одна, когда рядом столько людей? кто знает...может и поэтому....но вера во мне всё ещё не умирает, я верю в хорошее, хотя будущее и всё, что в голове ничего хорошего не сулитbiggrin.gif

Edited by Гёйчек, 20 June 2007 - 05:40 AM.

  • 0

#126 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 20 June 2007 - 06:10 AM

Что они делают здесь
Эти люди?
С тревогой на лицах
Тяжелым ломом
Все бьют и бьют.

Исикава Такубоку


На фоне красивых и печальных заметок романтически состоявшихся людей, мои переживания будут выглядеть приземленно. Но кто сказал, что приземленность - это грех?
Все началось в 8 вечера ветренным июньским вечером 2007 года. Мы с Мэри стояли перед стеллажом в Swarovski и дискутировали по поводу сережек, которые нравились ей и не нравились мне. У меня начали ныть лодыжки по причине негуманно высоких каблуков, и я пустила в ход тяжелую артиллерию: "Мэри, примерно такие же серьги я видела пару дней назад на Нигяр..." Серьги были возвращены сейлсгерл и тут случилось ЭТО. Вибрация в заднем кармане джинс ничем не отличались от обычной вибрации в заднем кармане джинс. Корпоративный номер...Я не успела сказать Алё, потому что трубка издала вопль, заставивший подпрыгнуть Мэри, стоявшую в непосредственной близости от меня и вздрогнуть сейлсгерл, стоявшую поодаль.
Няби Теймуров никогда не отличался внятной дикцией, а пережитое потрясение сказалось на нем не лучшим образом. На трассе перевернулся грузовик, перевозивший канализационные отходы, машина в плохом состоянии, нефиговый разлив. Шеф, усё пропало-мясяляси.
-Няби, филанкяся зянг вур...
-Филанкяс баржададыр...
-Бяс филанкяс?
-О терминалдадыр, зянги чатмыр.
-Филанкяс мюяллим да йохдур?
-Филанкяс мюяллим деди сизя зянг вурум....
Необратимость происходящего стала очевидной.
8:25. Салянское шоссе, навязчивый запах туалета, все смешалось люди, кони. Стихийно привезенный каверол больше на размер, одолженные у кого-то ботинки больше на 4 размера. В ящике для сбора разлива нет респиратора, съеденный Цезарь рвется наружу.
9:15.
-Филанкяс ханум, пады закончились.
-Давайте лопатами....
9:45. Почему так болит спина? Опять звонок. Я выброшу свой мобильный завтра.
-Ты скоро будешь?
-Папа, я не знаю, я еще на работе...
10:30. Темно. Спотыкаюсь через каждый шаг. Нет сил снять каверол. Падаю в машину и устаю на заднем сиденье, прижавшись лбом к стеклу.
11:05.
-Солнышко, где ты так запачкалась?
-Мама, ты издеваешься надо мной?.....
  • 0

#127 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 06:16 AM

хочу стать чайкой... парить над морскими волнами в свободном полёте. обратиться в одно-единственное желание – летать, как можно выше, как можно дальше, как можно быстрей. едва касаться поверхности моря и при этом пронзительно кричать, кричать от удовольствия, от ощушения свободы и лёгкости... хочу...
  • 0

#128 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 01:43 PM

Каждый раз я поражаюсь этому человеку...каждый раз я удивляюсь, как ОН может превратить обычный день в безумно радостный.....


А дело было так:

День хорошо начался...очень нежно и ласково...и думаю так же закончится blush.gif

Но на середину дня я не расчитывала...потому что знала, что будет завал...время такое сейчас у меня...тяжелое((

Сижу я себе на работе, вся такая замотанная...усталая...телефон разрывается...даже два....мсн бомбит Лондонский офис....та же самая фигня со Скайп...студенты приходят и уходят....говорю на одном дыхание...в промежутке 2 раза позвонил Фатик, и сказал что есть друг который хочет учиться в Англии и он хочет зайти...(почему то я не придала значения тому, что наш Джябик как ни странно звонит на городской телефон...он ведь не знал номера!) ... спрашивает, где я обитаю, полный адрес офисный...я отвечаю послушно....думаю, когда есть свободное время чтоб встречу назначить для его друга...ведь поехать учиться хочет...хорошо ведь...даю ценные советы...говорю послушно название компании...прощаюсь...опять телефон, студенты, мэйлы...и вдруг...стук в дверь...за дверью стоит мужчина, и важно говорит "Вам посылка из Банк Стандарт"....я конечно ужжасно удивилась...вроде я их клиент давно, но они немножко мне писем еще не писали...и подарки тоже вроде не послылали....расписалась...взяла свой конверт...чувствую там что то больше, чем письмо...открываю...Да, блин! Сюрприз! dance3.gif Я знала, что ОН захочет по традиции поздравить меня самым первым...но не ожидала этого сегодня! ))))
Пока читала открытку, на лице было абсолютно идиотское выражение...счастья и веселья... yahoo.gif 5-ю песню тоже послушала....говоря уже с ним по телефону...а слов то не было! Одни эмоции!!!!

Улыбаться не перестаю до сих пор....smile.gif smile.gif smile.gif

Фатик, мой хороший такой друг....ты помни...обязательно помни...

....Мян сяни хеч кимя дяйишмярям... heart.gif

girldevil.gif
  • 0

#129 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 25 June 2007 - 12:49 PM

18-24/2007
Самая прекрасная неделя этого года! Надеюсь, будет еще лучше! Честное слово, у меня аж извилины запутались от счастья и радости…Последний экзамен, долгожданные роды подруги, сказочный уик-энд с любимым…
- Каждый раз после сдачи последнего экзамена я чувствую себя как свежевыпущенный зек…Кажется, что вот-вот сердце взорвется от ощущения полной свободы от альма матер…
- Моя любимая подруга…Нет, лучше друг…Родила маленькую девочку, сладкую, с бирюзовыми глазками, которые неизвестно еще в какой оттенок перейдут…Малышка, а ведь как ты нас пугала, находясь в утробе…Почти 6 месяцев, ты грозилась не выжить. Мы даже Новый Год благодаря тебе встречали в МКХ. Но теперь ты родилась здоровенькой, красивенькой. Я теперь все время хлюпаю носиком во время просмотра рекламы подгузников…О Аллах мне не верится в это чудо! Поскорей бы они были дома и я могла бы их навещать весь день….Тетя Амазззонка купила малышке платьице от Берберри и еще много чего купит, если все это в Баку найдет…
- Уик-энд…Далеко-далеко от города, там где море, ветер, звездное небо, много-много людей, но мы все равно вдвоем…Только он и я! Все было так прекрасно, как в сказке!

  • 0

#130 energy

energy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 posts
  • :

Posted 26 June 2007 - 09:32 PM

Задаюсь вопросом, ну с какой такой стати до 10 июля не будет солнечных дней?
А ведь так хочется поваляться на пляжУ..
Эх.. Куда там до золотых песков Апшеронского полуострова. Мне бы хоть по-скромному, на гальке.. )
Как говорит дедушка моего хорошего друга: "В этой жизни я люблю три вещи: солнце, море и песок".. Дедуля, как я вас понимаю.. Ой как понимаю )



п.с. солнечному лету - Да! Да! Да!
константной непогоде - Нет! Нет! Нет!

Edited by FuntiK, 28 June 2007 - 03:02 PM.

  • 0

#131 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 28 June 2007 - 03:24 PM

"Как мало нужно для счастья, просто удивительно!
Суетишься, бьешься, защищаешься, и вдруг - бац! –
счастье падает как снег на голову,
и забываешь про все неприятности,
радуясь каждой минуте и каждой мелочи." ©
Ф. Саган "Ангел-Хранитель


Вот такое вот у меня сейчас чувство...когда все неприятности забыты или кажутся абсолютной ерундой, когда радуешься "каждой минуте и каждой мелочи"...когда живешь только сегодняшним днем и засыпая думаешь о том, чтоб быстрее наступило завтра...потому что так не хочется тратить на сон то время, когда ты можешь быть счастливой (хотя даже во сне я чувствую себя счастливой!)...и просыпаясь, я улыбаюсь, потому что знаю, что наступил еще один день...Счастливый День....И он мой...Он наш...

girldevil.gif

Edited by EVIL, 28 June 2007 - 03:49 PM.

  • 0

#132 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 29 June 2007 - 11:57 AM

Ой, я сияю счастьем, причем тем нездоровым, которое обычно достигается только медикаментозными средствами...А все потому что я прибавила в весе. После операции так трудно поддерживать вес...Но сегодня пытаясь натянуть любимые бриджы я пыхтела, кряхтела, распластываясь на кровати и втягивала живот целых 10 минут, чтобы застегнуть молнию...Супер, хайыф дейил пышечка олмагbiggrin.gif
  • 0

#133 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 29 June 2007 - 12:09 PM

А я вчера полусила нож в спину.. Странно, давно такого не было, и это было настолько неожиданно, на глаза сразу слезы навернулись.. чуть глупость даже одну не сделала, вовремя остановили. Надоело это лицемерие, так надоело видеть маски на людях, что при виде искреннего человека так хочется аж молиться на него, лижбы не потерять..

обидно, обидно оттого, что являюсь частью всего этого, сама того не хотя. обидно оттого, что не получается пропускать это все мимо ушей и не принимать близко к сердцу. обидно и больно оттого, что никто не говорит элементарное спасибо..


  • 0

#134 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 30 June 2007 - 07:54 AM

Так! Я вижу, что тема нуждается в авторском редактировании.


Друзья, убедительная просьба вести свои(!) блоги в этой теме. Автор, Ваш покорный слуга, в эмбрионе не подразумевал комменты к переживаниям каждого.


Искренне Ваш,

Мамедик

Edited by flurry, 30 June 2007 - 10:50 AM.

  • 0

#135 Evora

Evora

    оранжевая зяба

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 476 posts
  • :

Posted 30 June 2007 - 05:01 PM

Неделя…

Нет боли, нет радости, нет даже пустоты… полный транс…
когда люблю, до безумия,… а кому это нужно… любовь без памяти… могу забыть все, даже тех, кого люблю…

Мой друг с рождения, одной крови…, тот, для кого готова была отдать даже свое одиночество и свой странный мир возле океана, где хижина моя могла усыпить даже самого грустного и беспокойного человека своей теплотой…, именно тебе готова была отдать всю свою радость и самые сокровенные мысли… мой летний дождь… нежный и чистый…

Много лет назад ты был еще сладким ребенком с прекрасными изумрудными глазами… Смотреть на них доставляло мне немыслимо прекрасное удовольствие…

Я так боялась потерять тебя… и быть лишенной от твоего присутствия в своей жизни,… но случается всегда то, чего мы больше всего боимся…

ты прости, милый брат, и будь счастлив… прости, что у меня такая яростная свобода внутри…


Странна эта жизнь… и время… и пространство… где я … заберите меня… хочу жить, не здесь… а там возле хижины… возле океана…

  • 0

#136 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 posts
  • :

Posted 01 July 2007 - 08:04 AM

Вот и все...Уже пора... Странное чувство... Я...и еще раз я...Мое одиночество...

Блаженное спокойствие выходного дня кажется зловейщей тишиной...Веселый летний ветер веет холодом, проникая в самые потайные уголки души...Сердце бьется чаще...Теряюсь в лабиринте собственных мыслей... Конца не видно... Телефон молчит... Не хочу ни с кем говорить...Но жду... растворяюсь в томительном ожидании...Но этого не будет... Ком в горле...Но нет... пока нет...


  • 0

#137 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 12:13 PM

интересно, бывает чувство 100% уверенности в себе, в том что ты делаешь, в другом человеке или это из ряда "весного двигателя"???

так хочется иногда стать опять ребенком, когда тебя водили в садик родители, одевали тебя по утрам, ничего тебе не надо было решать... хотя у меня не так плохо получается взрослеть)))))
короче, надо взять себя в руки, прекратить ныть, хотя иногда так хочется чтоб тебя пожалели и крепко-крепко обняли...

а уверенность.... а что уверенность, она со временем приходит - мое, значит, еще не пришло. ждем-сsmile.gif
  • 0

#138 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 posts
  • :

Posted 07 July 2007 - 01:04 PM

...Мысли...опять бесконечное количество мыслей...Вроде бы скучаю ...Но не хочу возвращаться...Один вчерашний разговор...и все непрятности всплыли...одна слезинка, вторая...нет..не буду...Льющаяся через край жизнь маленького города переполняет и меня, но не может вытеснить одиночество...уже ставшее моей тенью,но в отличие от нее, не покидающее меня.. ни днем ни ночью...К счастью внешняя суета помогла обрести внутреннее спокойствие...

Надоело быть в центре, но вечно с краю...Надоело..НО...
  • 0

#139 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 posts
  • :

Posted 07 July 2007 - 07:39 PM

Прекрасный летний вечер... Я гдe-то в тихом уголке Европы... Накануне ДР...Впервые в свой ДР далеко от дома, от родных, от близких...
Теплые лучи заходящего солнца нежно ласкают плечи...Легкий ветер развевает волосы...
Приступ сентиментального отчаяния прошел... Мне хорошо...спокойно... smile.gifЯ просто поняла, что не чувствую себя несчастной...Я довольна...Но я и не счастлива...Мне никак... rolleyes.gif

  • 0

#140 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 10 July 2007 - 04:34 PM

Злая, раздраженная на все....вот сижу и реву, как дура...поругалась с коллегой....и сказала все что думаю...поорали друг на друга....надеюсь не обидела ни чем...но все равно не приятно.

И вообще...ничего сейчас не хочу. Слишком залая, раздраженная на всех...даже на себя.

Жаль не могу здесь материться....иначе это выглядело бы примерно так:

бииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииип.....

и еще может быть так *********** *** ************ **************** ****** *************************** ******************* **************** ****** ****** *****

Азбука Морзе на фиг получилась какая то...Все. Пошла. Хватит...рабочий день уже скоро в Лондоне тоже закончится...а я еще здесь. Вот сейчас я самое настоящее ЗЛО...

Все...Ухожу.

girldevil.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users