Перейти к содержимому


- - - - -

Российская эстрада


  • Вы не можете отвечать в этой теме
23 replies to this topic

#1 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 427 Сообщений:
  • :

Отправлено 04 Май 2007 - 07:11

Таращась в голубой ящик, с каждым разом я все больше и больше прихожу к мнению, что российская сцена забита бездарями и вульгарными людьми. Порой не могу отличить группу «ВИА ГРА» от «Блестящих», насиликоненные дамы без слуха и голоса, по 10 раз менявших состав группы, топчутся на сцене, подразумевая под этим танцы. Думаю, им нужно спеть песню Destinies child “say my name”, хитом станет, однозначно. Или, например, Маша Распутина, напоминающая резиновую куклу, часто задумываюсь, если не дай Бог, ее проткнуть иголкой она со свистом улетит со сцены. А еще эта, вот, как ее Эвелина Блёданс, это ж надо было такую фамилию себе взять, ее муж наверняка Бледунс, а их дети будут Бледуны, одним словом, счастливая прибалтийская семья.
София Ротару, звезда! В свои 65 выглядит на 25, причем в нынешние 25 она намного красивее, чем в свои прошлые. Голос вообще как у 18 летней. Мне интересно, кто-нибудь, когда-нибудь слышал ее без фонограммы? Кажется, она и говорит уже под фонеру.

Очередь дошла до мужчин, так сказать. Неувядающий Филипп Киркоров, главный педрила страны, хотя его бывшая уверяла всех, что главным педиком является Боря Моисеев, с этим не поспоришь, не поспоришь. Несменный лидер продаж российского шоу-би-за, только ему дана честь представлять страну на церемонии World music award, как самый продаваемый певец страны, другие просто не достойны. Если я щас напрягу свои мозги, то все равно не вспомню, когда он в последний раз выпускал какую-нибудь новую песню, об альбоме я вообще молчу. Борька, лучший танцор мира, точнее и не выразиться, его «танцы» несравнимы, а его бывшая группа «трио экспрессия», Боже, как они танцевали, плачу каждый раз, когда их вижу, от смеха.
Ну и Вееееерка, наша, Сердючка, только в России из трансвестита могут сделать культ, приглашать на все концерты, мероприятия и прочий бред.

Но любимчики у меня все-таки есть.
Обратите внимание: Казахи – А-студио, Белорус – Серега, Американка- Ариана.

Я бы еще много чего написала, да пальцы устали трещать по клавиатуре.

Это сообщение было изменено Руфь: 15 Май 2007 - 12:47

  • 0

#2 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 04 Май 2007 - 09:12

вполне правдивое описание российской эстрады! помимо всего хлама, что уже имеется, они еще и фабрикантов понавыпускали - у каждого по одной песне, зато "звезда":) хотя, надо отдать должное, россияне могут сделать из ничего обалденное шоу и концерты, у них и вкус есть, и внешние данные. тот же самый киркоров (ему, кстати, 30го 40 исполнилось). вот кайф получаю от газманова, любэ и непары - мелодии у них нестандартные и слова со смыслом. а то... "ненакрашенная страшная и накрашенная тожеsmile.gifsmile.gif
  • 0

#3 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 846 Сообщений:
  • Time Online: 10m 29s

Отправлено 04 Май 2007 - 10:10

Что правда то правда...эстрада жуть, смотреть не на кого, слушать так вообще нереально.
Это еще цветочки, что будет дальше..когда уже не смогут петь Долина, Носков еще пара тройка человек..Страшно представить просто)))
Зато все полуодеты или и вовсе раздеты)
Сейчас из нынешних голос у Михальчик. Билан поет без фанеры.
Киркорова слушать, но не видеть...
  • 0

#4 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 04 Май 2007 - 10:24

Руфь, все так супер разложено по полочкам. После Вас даже нечего сказать giverose.gif

Я ваЩе не люблю русскую эстраду! Лишь избранных imhappy.gif
  • 0

#5 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 04 Май 2007 - 11:50

Ну совсем разнесли в пух и прах.

Согласна, если ходить на концерты хочеться услышать живое исполнение, а в записи мне все равно, особенно в машине.

Нравятся многие, Сердючку обажаю, не проходит у нас мероприятия без её (его ) песен, Агутин-Варум, Дискотека Авария, Кристина Орбакайте, Меладзе, А-Студио, Билан.

Только не говорите мне что вы их не слушаете.
  • 0

#6 Прохожий

Прохожий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 Сообщений:
  • :

Отправлено 04 Май 2007 - 12:39

Эстрада она для чего?...
На мой взгляд чтобы тупо глупо развлекать... Что она и делает...
Это ж тоже самое что тамтамы в Африке... ЛеХко и непринуждённо вгонять в транс. Лёгкие песенки неприхотливая музыка.
Ну а если для души хочется послушать. Слушайте РОК!!!
Пы.Сы. ой чую ща меня помидорами закидаютЬ... smile.gif
  • 0

#7 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 Сообщений:
  • :

Отправлено 04 Май 2007 - 01:19

мне Киркоров очень нра, хоть и идиот, под Сердючку вообще усидеть невозможно же ж. Валерию слушаю постоянно, Носкова, Кашина, Витаса, Меладзе с Леонтьевым, у Газманова тексты неплохие. и вообще моя самая-пресамая любимая певица Пугачева - эстрадная
  • 0

#8 Гёрмямищ

Гёрмямищ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 Сообщений:
  • :

Отправлено 04 Май 2007 - 07:12

нравицца Серега, у нас в клубе.,.ну Тимати, дальше не помню и то слушаю редко
  • 0

#9 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 Сообщений:
  • :

Отправлено 04 Май 2007 - 08:40

Сердючка, Тимати, Децл - самое отстойное, что есть в российской эстраде. Сердючку растрелял бы своими руками, бесит меня ))

А Тимааати и Децл - это, это просто слов нет )) Типа репперы, оутлоу, бабки, телки, клубы. А на самом деле слабое подобие, как я кайфую, когда над ними в Комеди Клaб-е издеваютса ))
  • 0

#10 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 Сообщений:
  • Time Online: 18m 26s

Отправлено 05 Май 2007 - 09:01

Носков, Агутин с Варум, Сосо, немного Меладзе, в общем, одни русские )))
  • 0

#11 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 427 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Май 2007 - 09:07

Цитата(FuntiK @ May 4 2007, 11:40 PM) Просмотреть Сообщение

Сердючка, Тимати, Децл - самое отстойное, что есть в российской эстраде. Сердючку растрелял бы своими руками, бесит меня ))

А Тимааати и Децл - это, это просто слов нет )) Типа репперы, оутлоу, бабки, телки, клубы. А на самом деле слабое подобие, как я кайфую, когда над ними в Комеди Клaб-е издеваютса ))


Тимати и Децл, клоуны эстрады. У Тимати столько пафоса, будто он главный реппер страны. Его даже в армию не взяли из-за количества тату на теле. Посоветовали в сумасшедший дом обратиться))))

Сейчас еще запел парикмахер Зверев, стал по совместительству певцом. Чем дальше, тем хуже))))))))
  • 0

#12 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Май 2007 - 09:52

Цитата
Сейчас еще запел парикмахер Зверев


Че серъезно что ли?
  • 0

#13 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 427 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Май 2007 - 10:06

Цитата(amazzzonka @ May 6 2007, 12:52 AM) Просмотреть Сообщение

Че серъезно что ли?


Я серьезна, как никогда.
  • 0

#14 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Май 2007 - 10:27

Пугачева,Агутин,Басков
  • 0

#15 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 195 Сообщений:
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Отправлено 05 Май 2007 - 11:01

Я не люблю поп-музыку. Я предпочитаю РОК, и я рекомендую это ко всем из Вас! Но есть исключения на сцене русских. Для меня они - Yuliya Savicheva, Dima Bilan и Irakli
  • 0

#16 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 Сообщений:
  • Time Online: 18m 26s

Отправлено 06 Май 2007 - 07:13

QUOTE(Realium @ May 5 2007, 04:01 PM) Просмотреть Сообщение

Я не люблю поп-музыку. Я предпочитаю РОК, и я рекомендую это ко всем из Вас! Но есть исключения на сцене русских. Для меня они - Yuliya Savicheva, Dima Bilan и Irakli


Он в моем списке лишний smile.gif

Это сообщение было изменено flurry: 06 Май 2007 - 07:16

  • 0

#17 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Май 2007 - 12:41

согласна, в большинстве своём в российской эстраде нынешних времён из нового поколения слушать некого. от фабрикантов и "насиликоненных дам без слуха и голоса" просто воротит.
но всё же нужно отдать должное русским, они умеют делать шоу. да и потом есть много талантливых певцов из предыдущего поколения.

я например люблю слушать Носкова, Агутина, Анжелику, Меладзе, Газманова, Пугачёву, Сосо.
  • 0

#18 N-Girl

N-Girl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Май 2008 - 04:28

я русскую естраду не слушаю токо тимати и настя задорожная у них конечно сравнительно с нашими звездами все круче намного но я предпочитаю голивуд))
  • 0

#19 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Май 2008 - 04:30

слушаю,но в основном их ни рок группы или же попсы,а из старых всегда любил Меладзе,Цой-а,Иракли,Чай в двоём
  • 0

#20 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 190 Сообщений:
  • Time Online: 22h 7m 51s

Отправлено 20 Май 2008 - 04:32

N-Girl,
а как же Махим? ((
Лигалайз? ШеFF? многоточие



  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых