Jump to content


- - - - -

Знакомство


  • You cannot reply to this topic
36 replies to this topic

#1 Прохожий

Прохожий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 posts
  • :

Posted 08 May 2007 - 10:47 AM

Навеяно темой "ПОВЫПЕНДРИВАЕМСЯ"
Так вот хотелось узнать у наших дорогих форумчан, а как они познакомились со своими половинками. Ну или с бывшими половинками... Да и ВООЩЕ как Вы знакомитесь?
Полные истории и пособия приветствуются!!! smile.gif
Пы.Сы. Сорри "С НЕЙ" можа читать также как и "С НИМ"...

Edited by Aya, 08 May 2007 - 11:05 AM.

  • 0

#2 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 08 May 2007 - 12:17 PM

с первым познкомилась когда отдавала анкету на работу - он ее принял, но дальше не передал, сказал, что там для меня ничего подходящего нетsmile.gif но ему повезло - сразу и адрес, и телефоны, и мейл, и всю подноготную узналsmile.gifsmile.gif и надо отдать должное, он не позвонил, а мейл послал сначала.

а с женихом познакомилась по работе, но стали встречаться только через 3 года - вот так вот, насинг спешиал, но МОЁ!:)smile.gif
  • 0

#3 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 08 May 2007 - 12:19 PM

Подхожу и говорю- Привет!
Мы с женихом не знакомимлись, так просто получилось.... не работали, не друзья, ни в кафе, нив кино... просто ехали вмете в такси wink.gif Этот наглец попросил у меня мой номер телефона, а я дура(ну тогда) дала(тюркюн мясяляси) .... номер. И пошло поехало.... он мне вообще непонравился... думала просто поиграю и брошу, в отмеску всем мужчинам, которые женщин бросают.... но не смогла, гёрдюм ки перпективный огланды, тапылмыян тикя, а я уже 4-ы десяток разменяла, думаю, сроки поджимают, нельзя такого мальчика упускать!!!!

П.С.: мои шутки ни на одном форуме азеринета не воспринимают sad.gif

Edited by Kess, 08 May 2007 - 12:23 PM.

  • 0

#4 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 10 May 2007 - 11:48 AM

на hi5, сначала думала - еще один флирт - ниче серьезного. Видно, я ошиблась крупно ((=
  • 0

#5 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 31 May 2007 - 07:10 PM

через виртуал smile.gif
  • 0

#6 Esta

Esta

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 posts
  • :

Posted 31 May 2007 - 07:31 PM

С бывшим нас познакомила подружка на курсах английского языка. ЛубоФь с первого взгляда блин. Вообщем послал через нее свой моб. номер и соответственно городской.))) А я первая не позвонила, передала ему через нее свои контактные номера))))))))Долго не муча меня и самого себя позвонил в тот же день, нусь с того дня пошло поехало crazypilot.gif

ПыСы: Кэсс, сянин таксидя незнакомы огланнан ня ишин вар ахы, айыб олмасун сорушмаг? blum.gif
  • 0

#7 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 25 July 2007 - 05:48 AM

Цитата
ПыСы: Кэсс, сянин таксидя незнакомы огланнан ня ишин вар ахы, айыб олмасун сорушмаг?

Он меня провожал, вообще то у меня мнго историй связанных с такси...
Дело было на даче у одной форумчанки... был микс форумов фрормбаку и азтоп... было весело так и закончилось)))
  • 0

#8 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 25 July 2007 - 06:03 AM

эээм..мы познакомились в виртуале..на форуме одном...на теме где буквально чуть не перегрызли друг-другу глотки...потом тему закрыли, а он написал мне пм, (я была модератором) и извинился..видимо подумал лучше со мной отношения не портить girldevil.gif ...так вот все и началось rolleyes.gif уже 10-й месяц вместе...
  • 0

#9 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 25 July 2007 - 06:32 AM

у меня рекорд, 2 года и 3 месяца.
  • 0

#10 neznakomka

neznakomka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 posts
  • :

Posted 25 July 2007 - 06:47 AM

Я познакомилась на работе он постоянно приходил по работе. А потом выяснилось что слишком часто приходил и только из-за меня. Когда заболелеа спросил почему меня нет и добрые люди передали мой телефонный номер с тех пор пошло и поехало. Стали общаться, с апреля стали просто дружить и ничего более в декабре обручились и поженились 18 декабря как щас помню. И уже 5 лет вместе и 2 детишек воспитываем. Вот такая вот история. А рекорд это или нет вам решать. angel.gif
  • 0

#11 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 25 July 2007 - 06:54 AM

Цитата(neznakomka @ Jul 25 2007, 10:47 AM) View Post

Я познакомилась на работе он постоянно приходил по работе. А потом выяснилось что слишком часто приходил и только из-за меня. Когда заболелеа спросил почему меня нет и добрые люди передали мой телефонный номер с тех пор пошло и поехало. Стали общаться, с апреля стали просто дружить и ничего более в декабре обручились и поженились 18 декабря как щас помню. И уже 5 лет вместе и 2 детишек воспитываем. Вот такая вот история. А рекорд это или нет вам решать. angel.gif


Все так приятно получилось smile.gif
Allah saxlasin
  • 0

#12 Emos

Emos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 posts
  • :

Posted 27 July 2007 - 02:00 PM

Я познакомился с ней на свадьбе, но узнал только на вечеринке у себя на даче.

Она пока не моя половинка, но я очень этого хочу. Надеюсь она перестанет бояться последствий и станет моей ПОЛОВИНКОЙ.
  • 0

#13 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 08 November 2007 - 10:26 PM

В нете...На одном из форумов...
  • 0

#14 Леокадия

Леокадия

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 11 posts
  • :

Posted 10 November 2007 - 09:08 PM

свою половинку встретила на день рождения подружки, он тогда с девушкой был, через пару дней позвонил,подружка номер подсказала,за что я ей очень благодарна, вот уже 3 года вместе
  • 0

#15 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 10 November 2007 - 09:49 PM

Родилась полноценной.. две руки, две ноги.., могу спокойно выпендриваться своей по жизни.. вечной половинкой..)))))
  • 0

#16 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 posts
  • :

Posted 10 November 2007 - 10:11 PM

мы вместе учились.сначала он не нравился мне,такой озюнден разы.но он сразу понял,что из меня получится хорошая жена и изолировал меня от всех.не один парень не смел подойти ко мне-одного пугал,что бросит под поезд если он посмеет подойти ко мне,второго его брат обещал зарежет,третьего его друг хотел годухлуга гёндармяк....Бир де гёрдум когда парни меня видят ищут сичан дешийи чтоб спрятатся....и что мне оставалось делать? чтобы не оставаться в старых девах вышла за НЕГО lol.gif
  • 0

#17 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 19 November 2007 - 06:57 PM

Цитата(bakinka_v_NY @ Nov 10 2007, 03:11 PM) View Post

мы вместе учились.сначала он не нравился мне,такой озюнден разы.но он сразу понял,что из меня получится хорошая жена и изолировал меня от всех.не один парень не смел подойти ко мне-одного пугал,что бросит под поезд если он посмеет подойти ко мне,второго его брат обещал зарежет,третьего его друг хотел годухлуга гёндармяк....Бир де гёрдум когда парни меня видят ищут сичан дешийи чтоб спрятатся....и что мне оставалось делать? чтобы не оставаться в старых девах вышла за НЕГО lol.gif


клево)))) надеюсь вы счастливы в браке))
у меня тоже похожая ситуация учусь с ним в 1-ой группе.. встре4аемся с 1-го курса,уже последний курс, но пока еще никаких разговоров на тему ELCILIK нет.. unknw.gif жду..... blush.gif
nece deyerler,sag eliniz menim bashima lol.gif lol.gif lol.gif
  • 0

#18 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 20 November 2007 - 06:47 PM

Не встретила я еще свою половинку,не нра мне никто...ну а может и нра...не зняю unknw.gif
  • 0

#19 Enya

Enya

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 1 posts
  • :

Posted 21 November 2007 - 06:55 PM

Cвою половинку встретила с помощью нета. flirt.gif Аллах бу нетин яраданын джаныны саг елесин heart.gif
  • 0

#20 exclusive

exclusive

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 3 posts
  • :

Posted 03 December 2007 - 08:46 PM

Инет рулит))) Я тоже в аське познакомилась... Тогда в сердце у меня был другой человек (тогда уже бывший, но я все еще любила), знакомиться я не собиралась для серьезных отношений... да и тем более я в России живу, а общалась с Азербайджаном... Так что и в мыслях не было, что что-то может получиться... Обычно мое общение по инету больше месяца с одним человеком и не длилось.. а с ним затянулось.. СМСки писали.. звонили.. ждали встречи (летом я должна была приехать в Баку), так прошел год.. Наступило лето и мы встетились... Так страно было... Год общаись, как родные уже были друг другу, а при встрече и сказать нечего было, ну в общем не то мне показалось... расстроилась очень и не хотелось его расстраивать, говорить "извини, но не мое" было бы... ну не так бы это было... Так и продолжали встречаться, думала может по началу так показалось... оказывается незря думала)))) уже после 3х встречь, я узнала в нем того с кем общалась целый год) к сожалению лето закончилось и теперь я опять в России, а он там(((( Но я его безумно люблю и мы также продолжаем общаться и ждем лета) Р. S. это очень сложно(((( жить в ожидание...
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users