Jump to content


- - - - -

Эпиляция


  • You cannot reply to this topic
44 replies to this topic

#41 Ушедшая в дождИ

Ушедшая в дождИ

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 345 posts
  • :

Posted 23 March 2009 - 10:54 AM

Пробовала почти всё: воск, эпилятор, бритва, пинцет.. Всё больноsad.gif(( У меня вообще нет стойкости к болиsad.gif( + чешется потом и врастает в кожу. Пинцет не больно, только очень долго..)))
Думала о лазере, только мне сказали, что это облучение и вредно sad.gif Вообщем, думаю заплетать косички..)))))))))))))))))))))

  • 0

#42 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 23 March 2009 - 06:03 PM

Цитата(Девушка МефистофЧ date='Mar 22 2009, 11:33 PM @ Mar 22 2009, 11:33 PM) View Post

ой мама. чего только нет =) волос у меня мало, брею только подмышками и в интимном месте =) все бритвой. Хотела как-то пойти на воск, мне сказали что длина волос должна быть не менее 5 мм. а для меня уже это караул! На остальных частях тела волос нет. тьфу тьфу. Надо медали давать тем, кто на воск ходит =))))

какая ты счастливаяяяя, завидую тебе blush.gif это еще притом что я не сильно волосатая, у нас тут девочки, бедняжки очень страдают от растительности на теле и лице.

Цитата(Delight @ Mar 23 2009, 12:38 AM) View Post

Рена, если пойдёшь на лазерную эпиляцию то иди в ИН студио. у них александрийский лазер. там есть Сева ханум, она оч граммотная и добросовестная. я сама правда не ходила, но знаю её достаточно хорошо. если что говори что от меня smile.gif

кста восковая эпиляция всё же самая безопасная для здоровья smile.gif

спасибо, если что, я еще тебе позвоню airkiss.gif

Edited by Delight, 23 March 2009 - 07:44 PM.

  • 0

#43 Baranessa

Baranessa

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 29 posts
  • :

Posted 28 March 2009 - 05:48 PM

самое милое дело это липучка и эпилятор. я уже неск лет подмышками делаю эпилятором. а зону бикини липучкой. правда больно, ну что поделаешь, чистота тр...ет жертв =))

Пожалуйста, прочтите правила пользования транслитом. а то получается очень много ошибок, что делает пост нечитаемым. Спасибо и Удачи на просторах нашего форума giverose.gif

Делайт flirt.gif

Edited by Delight, 29 March 2009 - 05:23 AM.

  • 0

#44 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 30 March 2009 - 10:19 AM

Цитата(Baranessa @ Mar 28 2009, 08:48 PM) View Post

самое милое дело это липучка и эпилятор. я уже неск лет подмышками делаю эпилятором. а зону бикини липучкой. правда больно, ну что поделаешь, чистота тр...ет жертв =))



Эпилятором же больно)) Я разок попробовала, у меня искры из глаз посыпались))
Only воск))

  • 0

#45 Baranessa

Baranessa

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 29 posts
  • :

Posted 30 March 2009 - 11:04 AM

кто как привык=) вот мне епилятором совсем не больно, воск тожe хорошо, на бикини я хожу на липучку, испанский воск какой та розового цвета, результат отличный
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users