Перейти к содержимому


- - - - -

Про хмырей


  • Вы не можете отвечать в этой теме
31 replies to this topic

#1 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Май 2007 - 06:44

Согласитесь девочки, у каждой в жизни был вот такой хмырь, вроде нравитесь друг другу, и eye contact eсть и болтаете и комплементы делаете друг другу, флиртуете и вроде уже все хорошо вот только приглашение на свидание никак не дождетесь.

Как поступаете, просто страдаете в сторонке или берете ситуацию в свои руки?

  • 0

#2 Happy

Happy

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Май 2007 - 07:21

было)) было такое в институте, я его тормозом прозвала)) так он через три года мне предложение сделал, но поздно уже было. И, как оказалось, все это время страдал, а зачем не признавался, так и не понял) ээхх...но все что не делается, все к лучшему)
  • 0

#3 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 382 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Май 2007 - 07:28

По разному может быть, но думаю если он мне действительно нравиться, то по любому сам пригласит wink.gif ))
  • 0

#4 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 Сообщений:
  • Time Online: 18m 26s

Отправлено 23 Май 2007 - 07:54

Мне нравился. 2 года знал, что нравится, но не подходил... зараза! biggrin.gif
  • 0

#5 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 427 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Май 2007 - 08:09

Цитата(Jamilya @ May 23 2007, 10:28 PM) Просмотреть Сообщение

По разному может быть, но думаю если он мне действительно нравиться, то по любому сам пригласит wink.gif ))


Он телепат?

Я особо не напрягаюсь, если парень не дергается, то я тем более))))
  • 0

#6 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 382 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Май 2007 - 08:12

Цитата(Руфь @ May 24 2007, 12:09 AM) Просмотреть Сообщение

Он телепат?


Нет, настоящий мужчина wink.gif
  • 0

#7 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 166 Сообщений:
  • Time Online: 4d 10m 59s

Отправлено 24 Май 2007 - 05:25

У Эльфа была похожая тема smile.gif Это случай клинический, в последнее время очень часто с этим сталкиваюсь. Или парни пошли нерешительные какие-то или мы, девушки, торопим события smile.gif))
У меня у самой такое было, правда хорошо, что это дальше eye contact-а не пошло, а мне просто надоело в конце и я забила. В моём понятие парень и нерешительность, стеснительность-противоположные вещи. Максимум, на что я могу пойти-это eye contact , улыбнуться при встрече, но заговорить первой- не моЖу, стеснительный я ребёнок, вотЬ

Это сообщение было изменено Naglaya: 24 Май 2007 - 05:26

  • 0

#8 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Май 2007 - 05:27

Страюсь на хмырей вообще внимания не обращать.... у меня обычно сразу есть какая то интуитивная волна, что там будет дальше, если накакой перспективы не вижу, даже не заигрываю)))))
  • 0

#9 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Май 2007 - 05:44

у меня года 3 назад так было. все общие знакомые уже поняли что мы друг-другу нравимся, а он никак не мог признаться. а когда признался (он это сделал все-таки), поздно было. разонравился он мне.
трудные времена пошли....осторожничают парни, горхурлар адларына сез гелер, репутацию берегут)))))))
  • 0

#10 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 115 Сообщений:
  • :

Отправлено 13 Июнь 2008 - 01:03

Ой вот я заулыбалась почему то, когда увидела эту темку biggrin.gif
Таких парой дастаточно в наше время, чесно скажу я ничего не делаю потому что и не хочу. А зачем это надо? Мне это ненадо....
  • 0

#11 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 286 Сообщений:
  • Time Online: 6m 2s

Отправлено 13 Июнь 2008 - 01:18

Вот один вопросик возник по этой темке. Понятно, что бывают так называемые хмыри, которые никак не решатся сделать первый шаг и сказать девушке о своей симпатии к ней или о чувствах. Ну а вы сами девушки, если парень вам нравится, вы как-то даете ему это понять или позволяете ему вести себя так как будто он "хмырь" , когда все дело просто в том, что он не уверен в том, что симпатичен вам.
  • 0

#12 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 13 Июнь 2008 - 01:23

Цитата(D_R_A_G_O_N @ Jun 13 2008, 04:18 PM) Просмотреть Сообщение

Вот один вопросик возник по этой темке. Понятно, что бывают так называемые хмыри, которые никак не решатся сделать первый шаг и сказать девушке о своей симпатии к ней или о чувствах. Ну а вы сами девушки, если парень вам нравится, вы как-то даете ему это понять или позволяете ему вести себя так как будто он "хмырь" , когда все дело просто в том, что он не уверен в том, что симпатичен вам.



Думаю все зависит от характера и возраста девушки и то в какой среде она растет и воспитывается. Не считаю зазорным сделать первый шаг к человеку к которому испытываю симпатию, лучше попробовать и разочароваться, чем всю жизнь раздумывать над вопросом "а может?".
  • 0

#13 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 Сообщений:
  • :

Отправлено 13 Июнь 2008 - 04:21

ой...странно ,что парни не отписываются...или все прям такие раскованые ??))..ся конечно к хмырям не отношу,но...иногда сделать первый шаг не решаюсь..но это тож временно..так сказать первое время боюсь лишний раз слово сказать...но к моеиу счастью..это у мине быстро проходит..


Девушки..не обязательно делать первый шаг самой..достаточно подтолкнуть парня к этому(легонько,так что бы не улетел от удара) blush.gif ....это я так считаю.
  • 0

#14 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 846 Сообщений:
  • Time Online: 10m 29s

Отправлено 05 Июль 2008 - 10:45

Не было такого.
Не знаю, но можно же как то тактично его подтолкнуть к этому приглашению на свидание.
(Упс, Руслан уже высказал вслух мои мысли)

Это сообщение было изменено Осенняя: 05 Июль 2008 - 10:46

  • 0

#15 JUMBA

JUMBA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Июль 2008 - 09:59

1 шаг не смогу. душка не хватит
  • 0

#16 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 05 Июль 2008 - 10:17

оказывается их так называют???? а я и не знала lol.gif
если тебе он особо не нужен, то няньчиться не стоит
а если в такого влюбиться, то можно и помочь сделать первый шаг, ток очень искуссно, чтоб он думал что он сам его сделал blush.gif
  • 0

#17 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 153 Сообщений:
  • :

Отправлено 06 Июль 2008 - 05:12

Цитата(Pуслан ЗБ @ Jun 13 2008, 07:21 PM) Просмотреть Сообщение


Девушки..не обязательно делать первый шаг самой..достаточно подтолкнуть парня к этому(легонько,так что бы не улетел от удара) blush.gif ....это я так считаю.


ой, не говорите, есть такие что до них и это не доходит. толкай, толкай, все равно толку нету)))))))))))))))
у меня на первом курсе такое было с одним парнем. ну вижу я что нравлюсь ему, вижу что он всю лекцию на меня пялится, вижу что так и старается мне угодить, проводить, угостить. но... все на этом и останавливалось. и так целый месяц. он мне поначалу так нравился, но когда увидела какой он мямля...ну и забила на него. и правильно сделала, что не делается, всё к лучшемуsmile.gif
  • 0

#18 Athena

Athena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 Сообщений:
  • :

Отправлено 12 Июль 2008 - 01:16

Цитата(Aya @ May 23 2007, 09:44 PM) Просмотреть Сообщение

Согласитесь девочки, у каждой в жизни был вот такой хмырь, вроде нравитесь друг другу, и eye contact eсть и болтаете и комплементы делаете друг другу, флиртуете и вроде уже все хорошо вот только приглашение на свидание никак не дождетесь.

Как поступаете, просто страдаете в сторонке или берете ситуацию в свои руки?


Было такое... не только приглашение на свидание, номер телефона не решался попросить )))
Попыталась подтолкнуть, все только хуже получилось... бросила эту затею, жизнь продолжается.
  • 0

#19 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 Сообщений:
  • :

Отправлено 13 Июль 2008 - 08:21

Цитата(aleks @ May 24 2007, 08:44 AM) Просмотреть Сообщение

трудные времена пошли....осторожничают парни, горхурлар адларына сез гелер, репутацию берегут)))))))


а вот это НЕ правда))при чём тут репутация??)если парень не идёт на контакт..тут только два варианта..либо он не уверен в себе..либо он не уверен в ней..
  • 0

#20 lateralus

lateralus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 Сообщений:
  • :

Отправлено 13 Июль 2008 - 01:50

Отписываюсь (всмысле пишу, а не совсем другое что мог подумать ваш испорченный мозг). Прочитал написанное (и вновь речь о постах), долго переваривал и пришел к мнению, что я отношусь к категории, которая здесь обсуждается (не представлял что так их называют). Готюр гой люблю долго делать прежде чем сделаю первый шаг...
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых