Jump to content


- - - - -

Последний Звонок


  • You cannot reply to this topic
14 replies to this topic

#1 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 31 May 2007 - 06:51 AM


Сегодня Последний звонок для выпускников школ, конесно непривычно 31 мая, раньше было 25.
Помню как мы готовились в школе к этому дню, почти 3 месяца выбирали песню, под которую будем выходить, потом выбирали себе пару.... эх..... хорошие времена были.
Сколько мы потом все ревели, не хотелось прощаться с одноклассниками, не знаю слёзы слёзы cray.gif слёзы....
Я до сих пор дружу и общаюсь со многими из класса, с некоторыми близко, с некоторыми не очень...

поделитесь, какой у вас был Последний Звонок ? Продолжаете ли общаться с одноклассниками ?
  • 0

#2 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 31 May 2007 - 07:00 AM

часть разъехалась... часть работает так, что времени на встречи нет... с некоторыми поддерживаю связь через баку.ру
  • 0

#3 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 31 May 2007 - 11:08 AM

Пушистый,
последний звонок, дейесян токо у тебя и у меня был smile.gif)
  • 0

#4 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 31 May 2007 - 12:52 PM

дааа...и не говорите, настольгия заиграла! smile.gif
Сегодня специально решил пройтись около своей школы, смотрю....все радостные, светлые, расписаные, эээх! Здорово! порадовался за них! smile.gif
И на самом деле, этот день был незабываемым! С утра...да какой там с утра - за несколько дней, какое-то переживание, какая-то неописуемая радость и нетерпение...когда же этот день наконец наступит! smile.gif И вот наступает утро этого дня.....с утра матался, прихорашивался...и вот...захожу в школу...костюм, весь вообщем красавчеГ......младшие смотрят зависливыми глазами, а старшие, кто уже окончали радуються и восхищаються.....а я иду спокойно, с приподнятой головой (ну в этот день можно да было немного попонтоваться smile.gif ) и с каким-то чувством гордости! smile.gif))
Думаю это моменты, не увидеть которые нельзя! Когда впервые идёшь в школу, когда оканчиваешь школу, поступаешь в институт, оканчиваешь институт, обручение, свадьба, дути.......ой...куда это я? smile.gif
Вообщем всем желаю насладиться каждой минутой этих событий и увидеть своих детей в эти прекрассные моменты жизни!
giverose.gif
  • 0

#5 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 31 May 2007 - 01:07 PM

Последний звонок, действительно серьёзный праздник для выпускников, они такие важные в этот период бывают.

Не знаю как сейчас проходит этот праздник, кажется его объединили с выпускным вечером и перенесли на 31 мая.

У нас было как описывала Наглая, приготовления за месяц вперед, обсуждение нарядов, конечно же стандартный черный низ белый верх, но во времена тотального дефицита мы тоже изощрялись и делали из г**** конфетку.
Была обязательная линейка, песни пляски, сборы на даче, слезы, признания в любви, поцелуи и клятвы в вечной дружбе.

Потом были экзамены, когда все друг о друге очень нежно и трепетно заботились предчувствуя расставание, и завершался этот 10 летний марафон выпускным вечером. Фасоны платьев держались в строгом секрете, все девочки были красивы как красивы все невесты, мальчикы были важные и гордые они вступали во взрослую жизнь )))). ПОтом был бал, танцы в школе под присмотром родителей и учителей и первая взрослая ночь, когда мы все вместе танцевали до упаду до утра, одни без взрослых. Ну и бессменный расвет на бульваре.

К сожалению из одноклассников общаюсь только с 2 девочками, здороваюсь изредка с парой людей не потому что я зазналась а потмоу что не узнаю. КТо-то умер, кто-то сошел с ума, кто-то переехал, кто-то спился или скололся.
А выпуск у нас был ой какой хороший.
  • 0

#6 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 31 May 2007 - 01:09 PM

Цитата(Naglaya @ May 31 2007, 03:08 PM) View Post

Пушистый,
последний звонок, дейесян токо у тебя и у меня был smile.gif)


нет... просто, мы помоложе, и всё ещё помним... а у других уже память сдаёт... smile.gif
  • 0

#7 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 31 May 2007 - 01:17 PM

А мы постоянно поддерживаем связь через baku.ru и стараемся собираться. как раз сегодня собираемя после работы. хотя закончили школу 11 лет назад.
  • 0

#8 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 31 May 2007 - 01:34 PM

Обычный последний звонок, как и у всех. Компанией пошли гулять по городу, до вечеру так и шлялись. Помню, вся кофточка была исписана всякими пожеланиями и напутствиями.
Дружу только с одной девочкой из всего выпуска. С остальными, когда вижу, а происходит это крайне редко, просто здороваюсь и перекидываюсь общепринятыми фразами. Знаю, что многие стали наркоманами, а жаль, ребята были неплохие.
  • 0

#9 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 31 May 2007 - 03:57 PM

Цитата(SaintRush @ May 31 2007, 05:09 PM) View Post

нет... просто, мы помоложе, и всё ещё помним... а у других уже память сдаёт... smile.gif


Хочешь сказать с меня уже песок сыпится? cray.gif

Хорошо помню этот день! Помню свое платьишко! Помню как мама одного мальчика с параллельного класса подошла ко мне и сказала, что ее сын уже год как любит меня! А я засмеялась и не нашлась, что сказать blush.gif Он меня возненавидел по-черному. Как назло попали в один универ, так он до конца со мной так и не здоровался mad.gif А еще помню, что в этот день мне казалось, что у меня самые худшие в мире родители. Класс решил отметить этот день на даче одной из девочек, а мои предки...ну короче никак не реагировали на мои мольбу и слезы cray.gif Не могу сказать, что общаюсь со всеми, так как расстеряла всех впоследствии. Так если увижу кого в городе...Эххх, грустно мне стало

  • 0

#10 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 31 May 2007 - 05:29 PM

Здесь не было выпускнова, поэтому на торговой не гуляли biggrin.gif
А там делихана, 5 выпускных классов, в каждом около 25 чел))) сначала культурная речь преподов, заучей и директората, потом какие-то смешные сценки которые выпускники сами придумывали smile.gif
фотки на память smile.gif ну а по окончанию все ввышли во двор школы, нам раздали наши майки, на которых все кто хотел писали свои пожеланияsmile.gif потом все обливались водой))))короче вовремя арадан чихтым))))))
  • 0

#11 Makiavelli

Makiavelli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 posts
  • :

Posted 04 June 2007 - 09:55 PM

У нас тоже хорошо прошел выпускной. Танцы, пляски до упаду. А сейчас только с несколькими ребятами общаюсь. Про остальных мало, что знаю. Разбрелись все кто куда. А кстати, кто какую школу заканчивал? Может найдутся знакомые.
  • 0

#12 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 05 June 2007 - 06:27 PM

Я закончил в прошлом году. Мои впечатления, все еще свежие, так, я грустил очень, когда я видел учеников. Человек чувствует себя как старым всякий раз, когда я вижу учеников.
  • 0

#13 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 05 June 2007 - 06:33 PM

Цитата(Realium @ Jun 5 2007, 10:27 PM) View Post

Я закончил в прошлом году. Мои впечатления, все еще свежие, так, я грустил очень, когда я видел учеников. Человек чувствует себя как старым всякий раз, когда я вижу учеников.


Эх ты, старичек blum.gif
А я как учеников вижу, вспоминаю как мы с уроков убегали ))) или какой был кайф дружить со старшими классами )))
  • 0

#14 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 05 June 2007 - 07:27 PM

Обсуждение выпосковшкол перенесла по ссылке.
  • 0

#15 Janulka

Janulka

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,369 posts
  • Time Online: 17m 38s

Posted 20 June 2007 - 12:50 AM

Эххх...Вспомнила как мы в классе баловались, смеялись и д. sorry.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users