Перейти к содержимому


- - - - -

О яичнице и отношениях


  • Вы не можете отвечать в этой теме
16 replies to this topic

#1 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 120 Сообщений:
  • :

Отправлено 06 Июнь 2007 - 04:47

Для начала я хочу, чтоб вы все вспомнили фильм "Сбежавшая невеста". Главная героиня фильма (Дж. Робертс) любила такую яичницу, какую любил ее парень: с одним глазунью, с другим омлет... Всегда была такой, какой ее хотел видеть ее очередной парень.

А теперь вспомните себя...с вами случалось такое? Ведь иногда твое "Я" в его глазах это всего лишь искаженное отражение...ведь до него ты была другой, не ела оливки и ненавидела футбол (потому что это все не любил твой экс), а сейчас оливки обязательная часть твоей трапезы и ты лихорадочно думаешь-гадаешь, какая все таки команда выйдет в финал очередного чемпионата...

...Это всего лишь пример, но вы знаете о чем я...а если поняли, то расскажите...случалось ли такое с вами? Считаете ли вы, что так должно быть? Что это правильно? Приводите примеры...делитесь...

Мое личное мнение, что не стоит терять свою индивидуальность и расстворяться...он полюбил такой, какая я есть...и даже если меня заинтересуют его увлечения, то это не значит, что они могут стать моими любимыми...потому что может быть вместо футбола я все же больше люблю баскетбол, а вместо омлета, который ест он, я ем глазунью smile.gif Стань я его тенью, он просто перестанет меня замечать...потому что два любящих друг друга человека heart.gif это половинки, которые образуют одно целое, дополняя друг друга...но не расстворяясь друг в друге...

...И хотя, как не крути, каждый наш мужчина откладывает определенный отпечаток на нашем мировоззрении...но не становиться же каждый раз его подобием и тенью... nea.gif

Жду ваших мнений и комментов smile.gif

girldevil.gif

Это сообщение было изменено EVIL: 06 Июнь 2007 - 04:49

  • 0

#2 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 382 Сообщений:
  • :

Отправлено 06 Июнь 2007 - 04:58

Знаешь мне кажется что влюбленная женщина - эта уже не та беззаботная подруга с которой можно говорить день и ночь..., без конца радоватся что жизнь лафа, и что солнце так классно светит smile.gif
Конечно девушка меняется. Она любит, и это изменения отнюдь не происходят по ее воле maninlove.gif

Так что Любите Дети Мои giveheart.gif airkiss.gif wub.gif
Подпись: Мать Тереза )))))))

Это сообщение было изменено Jamilya: 06 Июнь 2007 - 04:59

  • 0

#3 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 120 Сообщений:
  • :

Отправлено 06 Июнь 2007 - 05:00

Цитата(Jamilya @ Jun 6 2007, 08:58 PM) View Post

Знаешь мне кажется что влюбленная женщина - эта уже не та беззаботная подруга с которой можно говорить день и ночь..., без конца радоватся что жизнь лафа, и что солнце так классно светит smile.gif
Конечно девушка меняется. Она любит, и это изменения отнюдь не происходят по ее воле maninlove.gif

Так что Любите Дети Мои giveheart.gif airkiss.gif wub.gif
Подпись: Мать Тереза )))))))


Джам, мне кажется ты смысл темы не уловила)))

girldevil.gif
  • 0

#4 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 06 Июнь 2007 - 06:15

Было дело, я не то что бы растворялась в его интересах, но начинали нравится многое то на что до этого не обращала внимание.
С мужем своим познакомилась пиво полюбила и экстрим, приходится слушать электронную музыку ))).
Ну что поделать жизнь такова. Должна быть общность взглядов.
  • 0

#5 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 120 Сообщений:
  • :

Отправлено 06 Июнь 2007 - 06:17

Аюшка, согласна..и мужчины порой перенимают наши привычки и вкусы...но ты же не теряешь свои предпочтения из за этого...а вот что ты думаешь о тех, кто полностью расстворяется в любимом? Забывая о своем "Я"...?

girldevil.gif

Это сообщение было изменено EVIL: 06 Июнь 2007 - 06:18

  • 0

#6 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 06 Июнь 2007 - 06:23

Цитата(EVIL @ Jun 6 2007, 10:17 PM) View Post

Аюшка, согласна..и мужчины порой перенимают наши привычки и вкусы...но ты же не теряешь свои предпочтения из за этого...а вот что ты думаешь о тех, кто полностью расстворяется в любимом? Забывая о своем "Я"...?

girldevil.gif


Есть такие примеры, но мне кажется это происходит с людьми не самодостаточными и как правило на первых порах знакомства.
  • 0

#7 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 07 Июнь 2007 - 05:59

знаешь, с первым моему Я даже не надо было меняться, у нас совпадали вкусы практически на 100%. мы постоянно ели пиццу, слушали Maroon5, задерживались каждый на своей работе до поздна, писали практически одинаковые смс-ки, ну и все в этом духе. нам даже не из-за чего было поссориться, бомба, не?))) почему у нас на получилось? наверное, потому, что когда ему нужно было слегка подстроиться под реальную ситуацию, он этого сделать не смог.

зато сейчас, мы с моим женихом разные люди, я по-прежнему люблю пиццу, а он кабаб и табакаsmile.gif, я намного более романтична, чем он; он обажает пиво и своих друзей, я же более семейная. да у нас бывают иногда стычки, хотя мы часто уступаем друг другу (он ксати, больше))), но остаемся самими собой. нам друг с другом вот так интересно, когда есть из-за чего поспорить. благодаря ему я полюбила рэп (раньше я думала, что это невозможно!:), просто попробовав послушать ее с ним. щас в машине черных дисков у меня до фига)) он посылает мне песни, и если мне не нра, я просто ему говорю - он уже теперь даже может угададыватьsmile.gif но опять-таки, не потому что ему это нравится и я ему такая может буду нравиться больше, а потому что МНЕ это понравилось))) когда надоедает, переключаю на Maroon5)))

так что, меняться все равно придется - но одно дело слегка добавить к своим существующим привычкам и вкусам что-то, а другое дело отказаться от своего, и полностью перенять его. вот этого я не понимаю. и кста, девушки часто к этому прибегают, чтобы заклеить парня, но это непра.
  • 0

#8 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 427 Сообщений:
  • :

Отправлено 07 Июнь 2007 - 08:35

Люди могут идти на компромиссы, потому что любят, но при этом оставаться самим собою. А вот растворяться в любимом это уже перебор, я сразу вспомнила фильм "Поездка в Америку" - У тебя есть любимое блюдо? да, мой господин . -Какое? Такое же, как и у вас.
Она ему наскучила в первую же минуту знакомства)))
  • 0

#9 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 Сообщений:
  • :

Отправлено 07 Июнь 2007 - 08:43

УЖасно даже..нравился баскетболист, ходила на баскетбол, нравился футболист, ни один матч не пропускала, даже влезла в медицину, когда нравился кардиолог.... сейчас всё намного хуже..... у нас взгляды и характеры разные, вкусы и предпочтения тоже... не хочу подстаиваться(((( но яишницу я стала есть как и он- омлет smile.gif)) а мне нравится , а ему стала нравиться моя любимая жвачка и моя любимая кафешкаsmile.gif

Это сообщение было изменено Kess: 07 Июнь 2007 - 08:44

  • 0

#10 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 08 Июнь 2007 - 07:02

это хорошо, что люди могут подстраиваться друг под друга. НО всё должно быть обоюдно. ИМХО когда люди любят друг друга, то хочешь не хочешь начинаешь друг под друга подстраиваться, перенимать привычки, чаще идти на уступки. всё это делается для того, чтобы любимому человеку было приятно, чтобы избегать острых углов в отношениях. женщины по натуре своей в этом более переимчивы и больше идут на уступки. иногда мужчины этим злоупотр...ют, забывая, что каждому, даже ангельскому терпению есть конец smile.gif если это односторонне то или у одной из сторон в какой то момент лопается терпение или это одному из них надоедает.

з.ы. своё Я терять нельзя, это однозначно. просто нужно уважать привычки и желания друг друга. опять таки всё должно быть гаршылыглы.
  • 0

#11 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 08 Июнь 2007 - 09:07

Я вас очень прошу объясните мне, как можно потерять свое Я? Т.е. как можно понять, что твое эго потеряно?
  • 0

#12 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 08 Июнь 2007 - 09:15

Постараюсь объяснить, это когда ты уже не ты а тень своего партнера, в дальнейшем "ОН" и "Его".
Говоришь как он, думаешь как он, любишь все что любит он, делаешь все как хочет он, исполняешь все его прихоти, соглашаешься со всем сказанным, дружишь с теми с кем хочет он и т.д и т.п.
  • 0

#13 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 08 Июнь 2007 - 09:18

а свое мнение теряешь, чтобы ток ему было хорошо, на себя становится наплевать
  • 0

#14 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 08 Июнь 2007 - 09:23

Фуф...Значит мое Я при себе...Я ненавижу Розенбаума, русский шансон и все прочее, что нравится моему МЧ и ваЩе вкусы в музыке у нас кардинально различаются...Яичницу я люблю по-всякому. И еще он любит грибы и пиццу, а я - нет flirt.gif Подруг мне также никто не выбирает! Вот тока пока с одеждой проблемки sad.gif Но мы никогда из-за вышеперечисленного не спорим tease.gif Еще чё вспомню, напишу bye.gif

Это сообщение было изменено amazzzonka: 08 Июнь 2007 - 09:23

  • 0

#15 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 Сообщений:
  • :

Отправлено 08 Июнь 2007 - 09:24

Да и правда есть категория людей, прямо-таки растворяющиеся в своем партнере..По сути дела у них и до отношений, наверняка, не было устоявшегося мнения...Так что особых сложностей не было в перемене себя либо своего мнения.
  • 0

#16 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 10:09

я тоже вроде в своём мч не расстворяюсь. Мы слушаем музыку которая нам нравиться, и не всегда она совпадает; жуём разные жвачки;читаем разные книги и журналы; играем в разные игры; он тоже любит всякие кябабы, а я с радостью поем макнаггетс (видели бы вы как он при этом на меня пристально смотрит с вопросительным взглядом laugh.gif) у каждого из нас есть как свои, так и общие друзья. Но к друзьям друг друга мы относимся очень хорошо. ВотЬ такие мы разные и наверно поэтому мы вместе smile.gif
  • 0

#17 Aryana

Aryana

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 340 Сообщений:
  • :

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 10:17

отпечатки остаются по любому, хочешь или не хочешь, потом сама бывает смотришь и себе поражаешься.просто некоторые думают что это ее привычки такие , забывают, например что ты б ранше такую-то "дрянь" ну вроди чая зеленого или там мания зафраном все подряд посыпать))ну у всех по разному, про музыку одежду вобще пропускаю)))
вобщим привычки заразны)а некоторые остаются навсегда
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых