Jump to content


- - - - -

9 Июня - Международный День Друзей!


  • You cannot reply to this topic
9 replies to this topic

#1 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 09 June 2007 - 07:05 AM

Пользуясь возможностью передаю привет всем своим друзьям в России, Италии, Дубае, Америке, Франции, Англии и Азербайджане!
А также своим немногим близким друзьям, которых можно пересчитать по пальцам одной руки.
Хорошо, что вы все у меня есть heart.gif

Касси

  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 09 June 2007 - 07:11 AM

))))) Друзья мои поздравляю вас! Люблю всей душой!
  • 0

#3 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 09 June 2007 - 07:25 AM

Ну я скромненько поздравлю всех друзей..)) Пожелаю всем нам здоровья марафонца, ума академика и богатства Билла Гейтса.)) Всё остальное у нас есть, прекрасные родители и друзья. За нас! За нашу дружбу!

Ребята давайте жить дружно!(с)
  • 0

#4 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 09 June 2007 - 09:57 AM

Гяшшянгский праздник!
Я хочу поздравить некоторых людей, которых нет возможности поздравить в иной день. Всем остальным я признаюсь в дружбе каждый божий день. Беляликля!
кысь(Германия), байрамун мюбарей! Опюрям сяни!

Гасик (Бразилия), я давно хотел тебе сказать, что таких собеседников как ты, не бывает. Элляриня гюввят, брателло. Сян чох саваб иш гёрюрсян о гараларчун, чох саваб иш!

Мусик (Германия), эджлаф, сян ора охумага гетмисян, йохса Мерседес алвериня lol.gif
Рауф (Баку), мяним гар-да-шым dance3.gif Аиля хяйатынын йери вар?! Она гёря сяня дийяндя ки "Тялясмя!" гярей тялясмийясян. Инди öl, саат 6 олан кими джум евя blum.gif

Фуад (Лондон), о дедийим ня олду?

Alef (Баку), достум, мне всегда не хватает.

Гюнельчик, хоть мы вчера и от души поговорили, все равно, жду 15-го. Чуйса! Чуйса!

Гюнельчик (йашыл дясмал), n-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Всем остальным желаю, чтобы интернет и мобильная связь подорожала настолько, чтобы были вынуждены чаще встречаться с друзьями! Своих форумских друзей, которые давно перекочевали из виртуала в мой реал, целую и обнимаю! Байрамувуз мюбарек!



Ваша резервная копия всего самого хорошего,

Мамедик, Фатик, Масик


  • 0

#5 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 09 June 2007 - 10:12 AM

Поздравляю все друзей, и друзей моих друзей)
  • 0

#6 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 09 June 2007 - 05:31 PM

все, все, все друзья мои! поздравляю вас. спасибо за то что вы у меня есть.

а ещё особенно хочу отметить

Falena - airkiss.gif баджи (можно да я тебя так назову?!) мы с тобой начали этот путь жизни вместе почти с пелёнок. это большоё счастье, что мы сохранили нашу дружбу. и пророчества окружающих, что это всё детство и с возрастом пройдёт не сбылись. думаю мы ещё очень долго будем всех удивлять. и Иншаллах ещё наши дети будут всех удивлять.

Тамик - брат friends.gif даже если ты не прочитаешь, я хочу чтобы ты знал ТЫ МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ! кто сказал, что не бывает дружбы между парнем и девушкой?! так знайте бывает, и очень даже крепкая. ты мой спасательный круг. ты можешь всегда заставить меня улыбнуться, какое бы плохое настроение у меня не было. и ты прав ВСЁ У НАС С ТОБОЙ БУДЕТ ХОРОШО!


Наглусь - я тя люблю да! этим всё сказано airkiss.gif спасибо за прогулки, за смех, за всё то замечательное время что мы вместе проводим и ещё будем проводить вместе.

Гнус - biggrin.gif назову тя так дабы не переходить на имена личные. ты просто класс (каким бы гнусом не был)!!! люблю болтать с тобой. о чём? да обо всём. о жизни. о глобальных проблемах. о книжках. об Ж и М. люблю с тобой спорить и доказывать своё. олмурем беле шейлер учун (с) lol.gif спасибо тебе за внимание, за те мороженые, которые хоть чуточку делают жизнь веселей. я тя тоже люблю. airkiss.gif (знаю, что сидишь на форуме, как бы не скрывался и даже знаю под каким ником blum.gif . знаю, что прочитаешь).

Нафаняяяяяя - я тя лю flirt.gif ты друхххх незаменимый. знай, что скучаю по тебе. maninlove.gif


и наконец хочу поздравить моих форумских друзей. я встретила тут очень много интересных и замечательных людей. дай Бог нашему форуму и нашей дружбе 100 лет жизни airkiss.gif



с любовью
Ваша Эльф

Edited by Elf, 09 June 2007 - 05:32 PM.

  • 0

#7 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 09 June 2007 - 06:17 PM

С праздником нас airkiss.gif
  • 0

#8 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 09 June 2007 - 08:02 PM

я тож всех дружбанов опю-опю делаю, особенно Руфь, Викинг, Фатика и Палли, шоб вам жизнь бойу везло на вещи, явления и людей drinks.gif

  • 0

#9 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 10 June 2007 - 08:59 PM

Всех поздравляю!!!!!!!!

РебятЫыыы - это наш праздник airkiss.gif ))
  • 0

#10 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 11 June 2007 - 05:38 AM

Доброе Утро, Страна airkiss.gif
Конечно день я прозевала, но по такому поводу никогда не поздно сказать спасибо.
Не буду перечислять имена, боюсь пропустить кого-нибудь. Спасибо АЛЛАХУ, что он наградил меня такими друзьями, как ВЫ. Я поняла 2 года назад, как важно, когда у тебя есть друзья, которые в трудную минуту подставят плечо, протянут руку или просто обнимут и скажут пару добрых слов, в жту минуту чувствуешь себя счастливым. Спасибо ВСЕМ и каждому в отдельности, что ВЫ у меня есть!
вотЬ
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users