Перейти к содержимому


Вопрос-ответ


  • Вы не можете отвечать в этой теме
1282 replies to this topic

#281 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 201 Сообщений:
  • :

Отправлено 11 Июль 2007 - 10:59

Илг, даешь анимацию?
  • 0

#282 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 717 Сообщений:
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Отправлено 12 Июль 2007 - 11:34

Джябджибони,

думаю smile.gif
  • 0

#283 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 846 Сообщений:
  • Time Online: 10m 29s

Отправлено 13 Июль 2007 - 12:05

Хотелось бы удалить свой аккуант (ник), заранее спасибо.
  • 0

#284 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 717 Сообщений:
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Отправлено 13 Июль 2007 - 02:51

Осенняя,

просто не пользуйся им и все, мы против удаления ников.
  • 0

#285 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 Сообщений:
  • :

Отправлено 13 Июль 2007 - 10:15

Прошу прощения.., если честно не искала темы куда можно было б приаттачить мой пост, потому сразу пишу сюда.., цитируя свое пмное письмо модеру Руфь. Скрывать нечего!!!

Данна, переход на личность, без обид только.
--------------------------------------------------------
Все нормально родная! Я тут не на корову играю, провожу свободное время, правда в последнее время все меньше и меньше.., неохота слушать свой адрес высказки и подколки всякой ....., то есть Палидума!!! Никакого перехода на личность не было!!! Назвать вещь, своим именем ни есть переход! Человек получает то, что заслуживает! Подколы данного юзера мне надоели и если модеры спят, и не видят, юзер не виноват! Я буду отвечать в любой теме этому человеку соответсвенно его постам в мой адрес!
А вы вместо того чтобы вырезать мои посты, и делать предупреждение пришивая проценты, обратили бы внимание на пред. пост в данном топике! Или нужно было 2(!) раза дать предупреждение, присобачить процент и только потом отредактировать пост этой ....??? У вас принцип выставить мне проценты... ради Бога.., выбор за вами.

Теперь по теме как говорится..., меня ни количество процентов, ни бан на этом форуме не пугают, мне просто интересно.., если кто то своими пустыми, глупыми и несоответсвующими определенной теме постами досаждает юзера это нормально???

Спасибо за внимание, сорри если загрузила.

  • 0

#286 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Июль 2007 - 05:54

Обнародование личной переписки есть самый грязный поступок в интернет-пространстве, имхо.
  • 0

#287 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Июль 2007 - 06:35

Цитата
потому сразу пишу сюда.., цитируя свое пмное письмо модеру Руфь


Каждый пользователь вправе "обнародовать" СВОЕ письмо (то есть, то ПИСЬМО КОТОРОЕ ОН НАПИСАЛ САМ) на форуме при необходимости. имхо

Это сообщение было изменено Delf: 14 Июль 2007 - 06:36

  • 0

#288 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Июль 2007 - 06:38

Цитата(Danna @ Jul 14 2007, 02:15 AM) Просмотреть Сообщение

Прошу прощения.., если честно не искала темы куда можно было б приаттачить мой пост, потому сразу пишу сюда.., цитируя свое пмное письмо модеру Руфь. Скрывать нечего!!!

Данна, переход на личность, без обид только.
--------------------------------------------------------
Все нормально родная! Я тут не на корову играю, провожу свободное время, правда в последнее время все меньше и меньше.., неохота слушать свой адрес высказки и подколки всякой ....., то есть Палидума!!! Никакого перехода на личность не было!!! Назвать вещь, своим именем ни есть переход! Человек получает то, что заслуживает! Подколы данного юзера мне надоели и если модеры спят, и не видят, юзер не виноват! Я буду отвечать в любой теме этому человеку соответсвенно его постам в мой адрес!
А вы вместо того чтобы вырезать мои посты, и делать предупреждение пришивая проценты, обратили бы внимание на пред. пост в данном топике! Или нужно было 2(!) раза дать предупреждение, присобачить процент и только потом отредактировать пост этой ....??? У вас принцип выставить мне проценты... ради Бога.., выбор за вами.

Теперь по теме как говорится..., меня ни количество процентов, ни бан на этом форуме не пугают, мне просто интересно.., если кто то своими пустыми, глупыми и несоответсвующими определенной теме постами досаждает юзера это нормально???

Спасибо за внимание, сорри если загрузила.




Дана, если тебе чем-то досаждает тот или иной юзер, для этого достаточно нажать кнопку жалоба и донести до администрации своё недовольство, а не постить здесь свой ЛС.



  • 0

#289 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 799 Сообщений:
  • Time Online: 1h 37m 39s

Отправлено 14 Июль 2007 - 06:57

Цитата(Aya @ Jul 13 2007, 11:38 PM) Просмотреть Сообщение

Дана, если тебе чем-то досаждает тот или иной юзер, для этого достаточно нажать кнопку жалоба и донести до администрации своё недовольство, а не постить здесь свой ЛС.


уважаемая , как я понял эт не ЛС , зайдите в раздел "что я слушаю" , думаю вам будет понятно
  • 0

#290 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Июль 2007 - 06:59

Цитата(Сенека @ Jul 13 2007, 10:54 PM) Просмотреть Сообщение

Обнародование личной переписки есть самый грязный поступок в интернет-пространстве, имхо.



Уважаемый, я не обнародавала... я не жаловалась и не просила помощи, в рекламе подавно не нуждаюсь.., нужен отчет?! пожалуйста.., мне не жалко. Я три раза отправляла пм Руфь, незнаю дошли до нее все три или не один, потому как на тот момент лично у меня нет глючил, а ответа от нее не было минут 20. После я отметила выше... если вы читали... мне скрывать нечего и ответила модератору прямо в теме! Я хотела получить ответ на свой вопрос! Ничего грязного! (ИМХО)
  • 0

#291 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Июль 2007 - 07:01

Оффтопить дружно прекращаем. Есть вопросы по существу, задавайте. Не надо писать только ряди того, что бы написать. Спасибо.
  • 0

#292 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Июль 2007 - 07:06

Цитата(Aya @ Jul 13 2007, 11:38 PM) Просмотреть Сообщение

Дана, если тебе чем-то досаждает тот или иной юзер, для этого достаточно нажать кнопку жалоба и донести до администрации своё недовольство, а не постить здесь свой ЛС.


Аюш.., а че мне нажимать кнопку???!!! В тот момент когда модератор, сидит в той же теме редактируя мои посты, являющиеся ответом квота????? куда еще непонятней???? предупреждая 2 раза, всучивая мне проценты, и только потом отредактировать пост предыдущего юзера???

Это не ЛС, в теме вопрос-ответ я могу получить ответ на свой вопрос? Вот и ответьте если можно! А когда здесь будут висеть диалоги.., вот тогда и назовете меня самым грязным человеком! Вот тогда я с вами и соглашусь!

Спасибо!
  • 0

#293 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Июль 2007 - 07:24

Цитата(Delf @ Jul 13 2007, 11:35 PM) Просмотреть Сообщение

Каждый пользователь вправе "обнародовать" СВОЕ письмо (то есть, то ПИСЬМО КОТОРОЕ ОН НАПИСАЛ САМ) на форуме при необходимости. имхо



Спасибо Дельф. На тот момент для меня это являлось необходимостью! И опять таки повторюсь, это абсолютно не приватное письмо, я все равно бы написала тоже самое на форуме, об этом знал и сам Палидум!!! У меня был вопрос, я описала ситуацию и задала его. Так что все по честному! ИМХО!
  • 0

#294 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Июль 2007 - 07:28

Прошу остыть и объяснить в чем дело, я зашла в тему что я слушаю и не поняла ничего из того что было написано.



  • 0

#295 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 427 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Июль 2007 - 08:26

Цитата(Danna @ Jul 14 2007, 10:06 AM) Просмотреть Сообщение

Аюш.., а че мне нажимать кнопку???!!! В тот момент когда модератор, сидит в той же теме редактируя мои посты, являющиеся ответом квота????? куда еще непонятней???? предупреждая 2 раза, всучивая мне проценты, и только потом отредактировать пост предыдущего юзера???

Это не ЛС, в теме вопрос-ответ я могу получить ответ на свой вопрос? Вот и ответьте если можно! А когда здесь будут висеть диалоги.., вот тогда и назовете меня самым грязным человеком! Вот тогда я с вами и соглашусь!

Спасибо!


Дана, я написала тебе утром ЛС. Ты понимаешь, модераторы тоже люди, и круглые сутки тут дежурство не несут. Я не дождалась от тебя ответа, утром получила сразу три, и ответила тебе.
А выставлять переписку на всеобщее обозрение между мною и тобою, было лишним.
  • 0

#296 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 717 Сообщений:
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Отправлено 14 Июль 2007 - 08:38

все, хватит!
закрыли этот вопрос, тут не место.
обсуждайте в соотв. теме, если такая есть, если нет, откройте.
  • 0

#297 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Июль 2007 - 08:54

Цитата(Руфь @ Jul 14 2007, 01:26 AM) Просмотреть Сообщение

Дана, я написала тебе утром ЛС. Ты понимаешь, модераторы тоже люди, и круглые сутки тут дежурство не несут. Я не дождалась от тебя ответа, утром получила сразу три, и ответила тебе.
А выставлять переписку на всеобщее обозрение между мною и тобою, было лишним.


Никакой переписки!!! Я все уже объяснила выше, доступно и понятно.

Сорри ИЛГ, бофе не буду)

  • 0

#298 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 17 Июль 2007 - 02:26

С чем могут быть связаны IPB ошибки при авторизации?
  • 0

#299 arbor

arbor

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 401 Сообщений:
  • Time Online: 14m 36s

Отправлено 17 Июль 2007 - 03:26

Цитата(amazzzonka @ Jul 17 2007, 07:26 AM) Просмотреть Сообщение

С чем могут быть связаны IPB ошибки при авторизации?

С неправильным вводом юзернейма или пароля.

А какие именно?
  • 0

#300 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 717 Сообщений:
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Отправлено 17 Июль 2007 - 04:27

да, хотелось бы почитать текст ошибок smile.gif спа
  • 0



0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых