Перейти к содержимому


- - - - -

О женской дружбе, любви и возможном предательстве


  • Вы не можете отвечать в этой теме
14 replies to this topic

#1 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 120 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Июнь 2007 - 11:18

В ролях:

Ты - лучшая подруга и коварная соблазнительница в одном лице

Она - ваша подруга и возможная жертва обмана

Он - парень (муж, жених) вашей подруги и объект вашей страсти.

Сценарий

Она любит его. Он любит её. Они счастливы. Но тебе, лучшей подруге нравится ОН...он - который по идее должен являться для тебя табу. Он на которого по правилам великой дружбы наложено право Вето. Он, кого она так довечиво засталяет проводить тебя домой, поздно вечером...ОН её любимый...вдруг оказывается объектом твоих мыслей, страстей и переживаний. Ты понимаешь, что это неправильно, что это подло по отношению к твоей подруге, но ты ничего не можешь поделать с собой, и радуешься каждой минутой проведенной с ним на едине. Ты мимолетом интересуешься пойдет ли он с вами на очередную вечеринку и как ненормальная готовишься к этому дню, тратя уйму денег в салонах красоты на безумную укладку и макияж и провдя 2 часа перед шкафом выбирая умопомрочительное платье...А он, увидя тебя чмокнет по дружески в щечку и скажет "Ты сегодня потрясающе выглядешь, думаю все мужчины здесь будут драться за всего лишь один танец с тобой" и при этом обнимая свою любимую (которая твоя подруга, лучшая) говорит ей "Дорогая, пойдем потанцуем?" и целует её...нежно...в губы...у тебя на глазах...А ты понимаешь, что тебе не нужны эти все мужчины, и вот сейчас ты бы все отдала, только для того, чтоб он обнял и поцеловал тебя так, как сделал это только что с твоей ЛУЧШЕЙ подругой...

Конечно расписывать такие ситуации можно долго, но я думаю, что смогла донести до вас суть.

Так что же делать, если в один прекрасный день ты поняла, что тебе нравится парень твоей подруги?

Как выходить из такой ситуации? Бороться за свою возможную любовь или молча страдать?

Кто что выберет: дружбу или мужчину?

Расскажите ли вы все это ему? А ей?

Нусс...поехали smile.gif

girldevil.gif

Это сообщение было изменено EVIL: 05 Июль 2007 - 09:41

  • 0

#2 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 16 Июнь 2007 - 06:34

ммммда, хреново.......)) ай мин, ситуация такая.

со своей точки зрения скажу так - я не могу влюбиться в человека, если знаю, что я ему безразлична. мне нужны проявления любви и заботы, постоянное внимание и сознание того, что я для него одна. но если ВДРУГ такое бы произошло, я не смогла бы предать ЛУЧШУЮ подругу. я бы просто отдалилась, плюс попыталась бы отвлечься от этих мыслей - уехала бы например, побольше бы стала видиться с друзьями и хорошими знакомыми, в общем, забылась бы. и потом, мне кажется, что зачастую такая ситуация бывает когда вот этой самой "подруге" нравятся хорошие отношения влюбленных, а не сам мужчина. а когда у нее на личном все неудачно складывается, она скорее всего просто думает что "вот если он был бы рядом, я была бы с ним счастлива!" вотЬ)

энивей, на чужом несчастье меселеси тоже есть))))
  • 0

#3 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 031 Сообщений:
  • :

Отправлено 16 Июнь 2007 - 04:09

Не знаю, у меня слава Богу такого не было, парней/мужей подруг даже как мужчин не воспринимаю blum.gif Даже не то, что парней подруг, любой занятой парень интереса не вызывает ))
Ну, а если у кого такое случилось, то не надо забывать, что на чужом несчастье - счастье не построишь...
  • 0

#4 breeze

breeze

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Июль 2007 - 09:37

мдааа... тяжело в этом бренном мире. доверять нельзя никому.
  • 0

#5 agapi

agapi

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 8 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Июль 2007 - 10:07

Цитата
со своей точки зрения скажу так - я не могу влюбиться в человека, если знаю, что я ему безразлична. мне нужны проявления любви и заботы, постоянное внимание и сознание того, что я для него одна. но если ВДРУГ такое бы произошло, я не смогла бы предать ЛУЧШУЮ подругу. я бы просто отдалилась, плюс попыталась бы отвлечься от этих мыслей - уехала бы например, побольше бы стала видиться с друзьями и хорошими знакомыми, в общем, забылась бы. и потом, мне кажется, что зачастую такая ситуация бывает когда вот этой самой "подруге" нравятся хорошие отношения влюбленных, а не сам мужчина. а когда у нее на личном все неудачно складывается, она скорее всего просто думает что "вот если он был бы рядом, я была бы с ним счастлива!" вотЬ)

энивей, на чужом несчастье меселеси тоже есть))))




Полностью согласна, но если бы моя лучшая подруга и типа мой парень.... то я бы наверное постаралась бы понять их обоих, а вдруг он тоже не ранодушен к ней. Силой не не удержишь, так зачем бы просто не пожелать им счастья и позабыть об этом.... Но если бы подруга так и наровила бы отнять парня, то просто отдалилась бы от такой подруги...



Поменяла цвет Вашего шрифта. Убедительная просьба, в следующий раз, пожалуйста, не используйте красный цвет. Он разрешен только лишь административному составу форума для различных замечаний и предупреждений. smile.gif

Спасибо за понимание
smile.gif

EVIL

girldevil.gif

Это сообщение было изменено EVIL: 07 Июль 2007 - 08:41

  • 0

#6 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 06 Июль 2007 - 06:45

Вчера по Европе+ выступала одна такая горе подруга. Переспала с парнем лучшей подруги и сейчас мучается как ей быть, стыдно смотреть в глаза подруги и думает сказать ей или нет.
В любом случае я считаю, что дружбе не быть.
  • 0

#7 Dolores

Dolores

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 Сообщений:
  • :

Отправлено 17 Июль 2007 - 02:08

Эта тема для меня)))

Мойа подруга (близкая) уводила у меня парня))) причем особо он ей не нравился...

В итоге увести его я возможность не дала....послала обоих....желать счастья на тот момент язык не повернулся....

С тех времен ликвидировала для себя понятие близкая подруга, а особенно в отношениях с молодыми людьми

Это сообщение было изменено Dolores: 17 Июль 2007 - 02:08

  • 0

#8 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 846 Сообщений:
  • Time Online: 10m 29s

Отправлено 17 Июль 2007 - 02:14

Цитата(Dolores @ Jul 17 2007, 04:08 PM) View Post



С тех времен ликвидировала для себя понятие близкая подруга, а особенно в отношениях с молодыми людьми


Никаких близких подруг.
Был умник в моей жизни, переспал с близкой подругой (была тогда) и сообщил мне новость, наверно думал я так обрадуюсь за них, поболею...
В один миг не стало ни подруги ни парня.
  • 0

#9 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 Сообщений:
  • :

Отправлено 17 Июль 2007 - 04:35

Цитата
Никаких близких подруг.


+1

была такая у меня "подруга"... столько лет дружили...души в ней не чаяла..ну и что? я только спустя много лет открыла глаза и увидела что,этот человек не раз меня предовал, лгал, обсуждал меня, пакостил за спиной, и пытался увести моих парней и даже моих друзей и хороших знакомых...

Бог ей судья... бывалой дружбы нет, и уже никогда не будет..не доверяю, и близки к любимому не подпускаю...что и вам всем советую...

Это сообщение было изменено Stoli4naya: 17 Июль 2007 - 04:36

  • 0

#10 Vik

Vik

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 Сообщений:
  • :

Отправлено 17 Июль 2007 - 09:17

Цитата
Так что же делать, если в один прекрасный день ты поняла, что тебе нравится парень твоей подруги?

Как выходить из такой ситуации? Бороться за свою возможную любовь или молча страдать?

Кто что выберет: дружбу или мужчину?

Расскажите ли вы все это ему? А ей?

Нусс...поехали


Что то утверждать со 100% уверенностью сложно, хотя бы исходя из того, что жизнь все время подсовывает свой сценарий...
Но знаю на 200% - скорее руку себе отрежу чем пойду против подруги... Даже если вдруг у меня возникнет чувство к её молодому человек ( от этого никто не застрахован) умру, но не выдам себя...
Это вопрос чести и принципа... Я слишком люблю свою подругу...мы через слишком многое прошли, и она слишком много значит для меня, чтобы я могла так её предать...
Для меня дружба - это святое...
П.С. и ей соответственно никогда не расскажу...
  • 0

#11 незнайка

незнайка

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 4 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Июль 2007 - 04:36

Цитата(Stoli4naya @ Jul 17 2007, 09:35 AM) View Post

+1

была такая у меня "подруга"... столько лет дружили...души в ней не чаяла..ну и что? я только спустя много лет открыла глаза и увидела что,этот человек не раз меня предовал, лгал, обсуждал меня, пакостил за спиной, и пытался увести моих парней и даже моих друзей и хороших знакомых...

Бог ей судья... бывалой дружбы нет, и уже никогда не будет..не доверяю, и близки к любимому не подпускаю...что и вам всем советую...

Золотые слова!!! И правильно делаешь! good.gif
  • 0

#12 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2007 - 02:47

Ситуация, конечно, оставляет желать лучшего...Но я бы ни за что не предала подругу! И не представляю ,что моя подруга может поступить так со мной...
Конечно нужно удушить чувство...или если не получается...молча страдать...
  • 0

#13 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 Сообщений:
  • :

Отправлено 10 Август 2007 - 02:41

Цитата(Aya @ Jul 5 2007, 11:45 PM) View Post

Вчера по Европе+ выступала одна такая горе подруга. Переспала с парнем лучшей подруги и сейчас мучается как ей быть, стыдно смотреть в глаза подруги и думает сказать ей или нет.
В любом случае я считаю, что дружбе не быть.


А тот козёл тоже хорош. Интересно так же мучается угрызениями совести?
  • 0

#14 Janna

Janna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 Сообщений:
  • :

Отправлено 27 Август 2007 - 02:14

ДА лучше таких подруг не иметь! А были у меня такие-подальше послала! я такое сразу чую!
  • 0

#15 Kind

Kind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 Сообщений:
  • :

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 07:23

мдя уж....даже не представляю себе,как можно влюбиться в парня своей лучшей подружки,и вообще,если парень занят,то я уже просто перестаю его замечать,и дружить с таким парнем никогда не стану,не нужны мне сцены ревности его девушки. lol.gif lol.gif
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых