Jump to content


- - - - -

Устать....


  • You cannot reply to this topic
31 replies to this topic

#1 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 11:01 AM

Холодно мне с тобой, но на душе светло
Больше мне не гоpеть в огне бездонных глаз
Что ж небесам видней, вpемя уже пpишло
Чтобы pасстались мы не завтpа, а сейчас


Как вы думаете, можно ли устать от любви? Устать от отдачи себя другому человеку, устать от постоянной заботы о нем, устать от бесконечных мыслей о нем и т.д.?
Уставали ли Вы так когда-нибудь или может у Вас было что-то похожее?..
Усталось-то главное, прошла?

ПыСы, тему стащила с соседнего по окошку форума blush.gif

Edited by Гааааденька :), 22 June 2007 - 11:03 AM.

  • 0

#2 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 11:17 AM

Устать можно, если отдаешь, но не получаешь smile.gif

Все должно быть взаимно smile.gif

У меня такое было, усталость прошла...после того, как я ушла smile.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 22 June 2007 - 11:19 AM.

  • 0

#3 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 11:18 AM

Цитата(EVIL @ Jun 22 2007, 03:17 PM) View Post

Устать можно, если отдаешь, но не получаешь smile.gif
girldevil.gif

+1
  • 0

#4 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 11:27 AM

Да. Ивилёнок, я тоже сразу об этом подумала..... Когда-нибудь, да устаешь от таких отношений.
А бывает так, что слишком хорошо тоже приелось?
Ну у мужчин понятно, пошёл, изменил и чувства обновил. А как быть женщинам?
Я думаю, что это нормально. Надо набраться терпения, со временем пройдёт и всё станет на свои места, если это любовь. У каждого человека бывает пора безразличия, апатии и т.д.

А что если бы Ваш(а) возлюбеленный(ая) сказал(а), что ему(ей) кажется, что он(она) Вас разлюбила, как бы отнеслись?
Особенно интересно в отношениях супругов. Позволили бы своей половинке, например, в отпуск уехать без Вас и определиться?

Edited by Гааааденька :), 22 June 2007 - 11:27 AM.

  • 0

#5 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 11:41 AM

Цитата(Гааааденька :) @ Jun 22 2007, 03:27 PM) View Post


Ну у мужчин понятно, пошёл, изменил и чувства обновил.

А кто это сказал? Кто сказал, что все понятно, пошел изменил, чувства обновил? Мужчины разные бывают, и поверней женщин.
  • 0

#6 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 11:42 AM

Галюша,

Ну во первых слишком хорошо никогда не бывает smile.gif Без подводных камней не обойтись smile.gif
Бывает очень хорошо...и от этого никогда не устаешь, не устаешь если любишь smile.gif

Ты зря думаешь, что если мужчина изменяет, то у него чувства обновляются)))) Когда он изменяет, то он ищет новизны не в плане чувств, а в плане секса...но это уже другая тема smile.gif А вот когда мужчине что то приедается, становится скучно и не интересно, то он заводит отношения на стороне...и не всегда это просто интрижка временная....и опять же это уже другая тема smile.gif

Понимаешь, апатия и безразличие наступают тогда, когда два любящих человека ничинают смотрет на свои отношения, как что то обычное...когда они перестают задумываться о том, что они значат друг для друга, когда они перестают вносить "спарклинг" в свою жизнь, когда они воспринимают друг от друга все как должное...а ведь я писала в соседней теме, никто никому не должен...когда любишь, делаешь не потому что "должен (должна)", а потому что хочешь этого smile.gif

Да, быт всегда бывает на каком то этапе, но самое главное, чтоб он не был затяжным...постоянным...его надо переодически разбавлять...над отношениями надо работать всегда, и их всегда надо растить...как цветы...банально, знаю...но это так. Иначе в один прекрасный день проснешься и подумаешь, "а что я делаю рядом с этим человеком"? Становится скучно тогда, когда любимый человек становится для тебя не любимым, а просто соседом по квартире...."руммейт"...и боюсь что это уже не скучно...это уже страшно...

"Кажется разлюбил (-а)" не бывает smile.gif Бывает "разлюбил (-а)" и все.
Потому что, когда любишь...ты это знаешь...потому что хочется так же продолжать отдавать...всю себя....а когда этого нет, то уже значит и любви нет, но как я написала выше, это обычно бывает в результате того, что твой партнер воспринимает это как должное и не отдает в замен.

Мы сами строим наши отношения, и сами можем все разрушить, и искать спасение в какой то поездке или в каком то романе...убежать от всего этого...это не выход. Самое главное, суметь зацепить этот момент апатии, и срочно что то сделать...потому что такие вещи, как правило сами по себе не происходят и не проходят тем более...в корне этого всегда что то лежит...и всегда, всегда надо говорить со своим любимым человеком, обо всем что происходит внутри тебя...не уходить в себя...все надо решать вместе...и тогда даже самое сложное можно разрешить smile.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 22 June 2007 - 11:46 AM.

  • 0

#7 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 11:43 AM

QUOTE
А кто это сказал? Кто сказал, что все понятно, пошел изменил, чувства обновил? Мужчины разные бывают, и поверней женщин.


Всё бывает, но согласитесь, что мужчине это даётся легче. Да и воспринимается тоже. Опять же, в большинстве случаев.

Edited by Гааааденька :), 22 June 2007 - 11:46 AM.

  • 0

#8 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 11:45 AM

Цитата(Гааааденька :) @ Jun 22 2007, 03:43 PM) View Post

Всё бывает, но согласитесь, что мужчине это даётся легче. Да и воспринимается тоже. Опять же, в большинстве случаев.

Не могу согласиться. Ситуации разные бывают. Тяжелее бывает тому, кто отдает и не получает взамен. Не имеет значения половая принадлежность отдающего.
  • 0

#9 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 11:45 AM

По моему любовь - это как одержиость, ее никогда не бывает много, человек сам по себе так устроин что он быстро привыкает к хорошему, а беря тот факт что любовь дает полное ощущение эйфории, значит она не может надоесть.
Отсюда следует (biggrin.gif) что устать от любви не возможно, можно уcтать от недопонимания, диночества, ревности, скандалов, однообразности, но от самой любви по моему никогда smile.gif
  • 0

#10 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 11:48 AM

Цитата(Сенека @ Jun 22 2007, 03:45 PM) View Post

Не могу согласиться. Ситуации разные бывают. Тяжелее бывает тому, кто отдает и не получает взамен. Не имеет значения половая принадлежность отдающего.


Папа, абсолютный ППКС

girldevil.gif
  • 0

#11 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 11:51 AM

Ивил, люблю твою писанину.
Всё так от души, читаешь на одном дыхании и чувсвуешь, с каким проникновением написано smile.gif

По теме, поэтому, наверное, когда поздравляют молодожен, всегда терпения друг к другу желают. Всё бывает. Я согласна, что если любовь взаимная, то она не может надоесть. А всё остальное с Божьей помощью в наших руках smile.gif
  • 0

#12 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 11:59 AM

Цитата(EVIL @ Jun 19 2007, 04:47 PM) View Post


3.Секрет третий: СИЛА ДАРЕНИЯ
- Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем
больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
- Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок.
Практикуйте проявление доброты просто так.
- Тайная формула любви в том, чтобы всегда обращать внимание
не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.


9.Секрет девятый: СИЛА ПРОЯВЛЕНИЯ ЧУВСТВ
- Чувства поддерживают огонь любви и не дают ей угаснуть.
Интенсивные чувства любви характеризуются глубокой
преданностью, энтузиазмом, интересом и радостным волнением.
- Чувства можно возгревать, воссоздавая прошлые ситуации,
когда чувства пламенели.
- Спонтанность и сюрпризы рождают ответные чувства.

©



ВотЬ...это по теме думаюsmile.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 22 June 2007 - 12:01 PM.

  • 0

#13 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 12:31 PM

Цитата(EVIL @ Jun 22 2007, 03:17 PM) View Post

Устать можно, если отдаешь, но не получаешь smile.gif

Все должно быть взаимно smile.gif


+1
  • 0

#14 Orpheus

Orpheus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 12:46 PM

Любовь не длится вечно и при хорошом раскладе переходит в привичку. В любых отношениях наступает коротковременное похолодание. Вроде чел тебе дорог но вот говорить не о чем ...непонятная пауза. Это временное...если конечно нет других причин.
  • 0

#15 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 01:21 PM

Цитата(EVIL @ Jun 22 2007, 03:17 PM) View Post

Устать можно, если отдаешь, но не получаешь smile.gif
Все должно быть взаимно smile.gif

У меня такое было, усталость прошла...после того, как я ушла smile.gif

girldevil.gif



совершенно верно. устать можно если не получаешь тепла в ответ. а если любовь взаимная, то устать невозможно. с каждым днём всё больше и больше хочется видеться, слышать голос, быть рядом и просто любить и проявлять свои чувства blush.gif

Цитата(Сенека @ Jun 22 2007, 03:41 PM) View Post

А кто это сказал? Кто сказал, что все понятно, пошел изменил, чувства обновил? Мужчины разные бывают, и поверней женщин.



согласна с Сенекой. yes.gif почему то о мужчинах сложился стереотип, что им всё намного легче и спокойней, и что они все изменяют. unknw.gif уверена, что это не так. и мужчины и женщины бывают разные.



Ивил, э'ла дедюн good.gif

Edited by Elf, 22 June 2007 - 01:22 PM.

  • 0

#16 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 03:42 PM

Йазых кишиляр....


ПиСи. СенЙа... гы)))
  • 0

#17 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 23 June 2007 - 06:48 AM

Цитата(Гааааденька :) @ Jun 22 2007, 04:01 AM) View Post

Холодно мне с тобой, но на душе светло
Больше мне не гоpеть в огне бездонных глаз
Что ж небесам видней, вpемя уже пpишло
Чтобы pасстались мы не завтpа, а сейчас


Как вы думаете, можно ли устать от любви? Устать от отдачи себя другому человеку, устать от постоянной заботы о нем, устать от бесконечных мыслей о нем и т.д.?
Уставали ли Вы так когда-нибудь или может у Вас было что-то похожее?..
Усталось-то главное, прошла?

ПыСы, тему стащила с соседнего по окошку форума blush.gif


Устать можно когда все тянется слишком долго и монотонно.Еогда партнер умнее или же глупее тебя.КОГДА ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ ТАК КАК ЛЮБЯТ ТЕБЯ.
  • 0

#18 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 23 June 2007 - 08:05 AM

можно устать, запросто, но не от настоящей любви, а от обыденных отношений. думаю, в паре кто-то должен быть романтиком (лучше, если романтик мужчинаsmile.gif), чтобы подогревать отношения.

и правильно, необходимо ощущение того, что он (или она) любит тебя так же как и ты его! не обязательно, однако, чтобы показывали вы это одинаково)
  • 0

#19 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 27 June 2007 - 06:24 AM

Незнаю......... Слава богу- я пока этого незнаю....
Просто не понимаю, как это может надоесть и как можно устать от того к чему стремится каждый человек......
Когда он(она) одинок, он в поисках своего единственного(ой) Находит.... всё кул... и вдруг кто то устал...нет, сорри это выше моего понимания........
  • 0

#20 TёМнЫй Д}l{oKeP

TёМнЫй Д}l{oKeP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 posts
  • :

Posted 09 October 2007 - 05:00 AM

Думаю устать от этого не возможно...
Т.к я когда удиляю внимание и всё, всё, всё... Чуствую себя более подрее) Бываю полон сил)))
Это ж счастье дарить любовь тому, кто её ценит, и кто в ней нуждается)
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users