Jump to content


- - - - -

Я мудрее?


  • You cannot reply to this topic
16 replies to this topic

#1 Veniamin

Veniamin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 posts
  • :

Posted 26 June 2007 - 06:49 PM

Умеете ли вы срезать углы?
В каких случаях вам кажеться, что лучше промолчать или сделать вид, что ты не услышал(а) ?
Умеете ли вы контролировать отношения с партнёром??
  • 0

#2 Street Racer

Street Racer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 posts
  • :

Posted 26 June 2007 - 06:54 PM

Почти всегда удается....А промолчать лучше всегда, делая выводы.
  • 0

#3 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 26 June 2007 - 07:08 PM

Я мудрее?, Нее, я хитрее?(с)

Как говорит моя бабушка..), хитрой женщины не бывает, бывает мудрая женщина. О мужчинах мы с ней не разговариваем)))))))

По теме... Мудрее мы становимся с годами опираясь на жизненный опыт и способностью применять его в дальшнейшем. имхо.


  • 0

#4 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 27 June 2007 - 05:25 AM

Цитата(Veniamin @ Jun 26 2007, 11:49 AM) View Post

Умеете ли вы срезать углы?
В каких случаях вам кажеться, что лучше промолчать или сделать вид, что ты не услышал(а) ?
Умеете ли вы контролировать отношения с партнёром??


Когда я знаю, что сколько не говори но человек не поймет -- тогда молчу.
Отношения с партнершей? Да.Парень всегда должен добиваться гармонии в отношениях.На то мы и парни.
  • 0

#5 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 27 June 2007 - 05:59 AM

Признаюсь, что раньше была дурой... какой поискать ещё...
с опытом стала мудрее, уже не делаю многих глупостей, стараюсь молчать и не раздувать конфликт ещё больше.... Считаю глупым ломать отношения из за принципов, которые никому не нужны.
Надо стараться жить в удовольствие и радость!
У меня уже 2 зуба мудрости вылезло....
  • 0

#6 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 27 June 2007 - 06:23 AM

по жизни я стала более спокойной и выдержанной, но наверное, надо все-таки отдать должное возрастуsmile.gif

в отношениях, я ооочень долго могу терпеть, но если взрываюсь, то это нехорошо заканчивается. мне повезло, потому что, ОН на многое не реагирует, т.е. как раз сглаживает углы, а в начале отношений это важно. сейчас и я научилась на мелочи не реагировать, ведь все мы иногда бываем раздраженными, у всех у нас может быть неудачный день...
  • 0

#7 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 27 June 2007 - 11:11 AM

Скажу одно, я умею контролировать отношения. Может это оттого, что я уже достаточно хорошо его минусы знаю...
  • 0

#8 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 29 June 2007 - 10:22 AM

Цитата(slaveoftime @ Jun 27 2007, 09:25 AM) View Post

Когда я знаю, что сколько не говори но человек не поймет -- тогда молчу.
Отношения с партнершей? Да.Парень всегда должен добиваться гармонии в отношениях.На то мы и парни.


эххх хорошо бы все парни так думали бы blush.gif

сама очень вспыльчива. в силу своей эмоцианальности не могу промолчать в первую минуту, урейим партлайыр. даже если иногда пытаюсь, всё равно бывает кислая мина на лице, как бы не старалась улыбаться. в результате "гемилер батыр", а потом немного выяснений, порой обидки blush.gif, немного слёз sorry.gif, потом успокоение и примирение. blush.gif но сколько нервов!!! эхххх не мудрая я, совсем не мудрая sorry.gif

з.ы. надо с этим что-то делать biggrin.gif

  • 0

#9 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 01 July 2007 - 06:26 AM

Убедилась, что вспыльчивость ни к чему хорошему не приводит и иногда промолчать или выждать намного правильней smile.gif жизнь многому учит smile.gif многому научила уже smile.gif
  • 0

#10 Дронго

Дронго

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 posts
  • :

Posted 01 July 2007 - 09:42 AM

В отношениях двух людей,всегда один из двух должен идти на уступки.И проявляя тем самым мудрость.Но не всегда.В подобных ситуациях мудрость граничит со слабостью когда не можешь отстоять свои позиции даже если они верны.
  • 0

#11 Amour

Amour

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 posts
  • :

Posted 01 July 2007 - 02:01 PM

Цитата(Elf @ Jun 29 2007, 03:22 AM) View Post

эххх хорошо бы все парни так думали бы blush.gif

сама очень вспыльчива. в силу своей эмоцианальности не могу промолчать в первую минуту, урейим партлайыр. даже если иногда пытаюсь, всё равно бывает кислая мина на лице, как бы не старалась улыбаться. в результате "гемилер батыр", а потом немного выяснений, порой обидки blush.gif, немного слёз sorry.gif, потом успокоение и примирение. blush.gif но сколько нервов!!! эхххх не мудрая я, совсем не мудрая sorry.gif

з.ы. надо с этим что-то делать biggrin.gif


Аналогично.Правда без слез обходится))И на уступки,кажись,идти не умею...хотя...как посмореть)))Что то делать надо,но вот не получается пока sorry.gif
  • 0

#12 TёМнЫй Д}l{oKeP

TёМнЫй Д}l{oKeP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 posts
  • :

Posted 09 October 2007 - 05:13 AM

Цитата
Умеете ли вы срезать углы?
В каких случаях вам кажеться, что лучше промолчать или сделать вид, что ты не услышал(а) ?
Умеете ли вы контролировать отношения с партнёром??


Срезать умею, но стараюсь этого не делать.
Не в каких, если партнёрша подняла какую то тему, я предпочитаю - обсудить её. Т.к и человека можн обидеть...
Контролировать умею. Но, порой бывают контрольные повороты не туда...
  • 0

#13 Ta_Samaya

Ta_Samaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 posts
  • :

Posted 09 October 2007 - 01:59 PM

Отношения контролирую.
Углю не срезаю,не успеваю просто)
Что же касается промолчать... Только чтобы не связываться и не спорить.
  • 0

#14 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 02 June 2008 - 11:12 PM

Хитрая женщина - она и есть умная, НО иногда парой надо и прикидываться дурочкой многое выиграете smile.gif
  • 0

#15 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 03 June 2008 - 05:53 AM

Всегда молчать конечно не получается, иногда надо сказать чеолвеку, чтобы он запомнил что-то и больше ничего в этом духе не делал. А так в большинстве случаев удается или смолчать или просто смягчить острые моменты
  • 0

#16 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 03 June 2008 - 07:19 AM

Иногда получается,а иногда нет...не знаю,с чем это связанно biggrin.gif
  • 0

#17 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 03 June 2008 - 10:53 AM


хитрость это признак ума!

невозможно всё говорить и на каждой мелочи заострять внимание. очень часто бывает что заметив какую то мелоч я молчу, но вот если дело касается чего то серьёзного то обязательно скажу ему всё как думаю, а точнее всё что должна сказать. Что бы то не было, я никогда не скажу ему ничего лишнего и того что не следует говорить nea.gif
Согласна с Драконом, иногда нужно сказать, чтоб дать понять что тебе это не нравится и чтоб предотвратить повторение таких ситуаций.
что касается контроля отношений, то они и у меня почти всегда под контролем, но никто не застрахован от форс-мажорных ситуаций unknw.gif

П.С. кста мой мч говорит что я хитрая... наверно мы оба не уступаем друг другу в этом, и это очень часто помогает нам сглаживать острые углы blush.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users