Jump to content


- - - - -

Make-up


  • You cannot reply to this topic
37 replies to this topic

#21 breeze

breeze

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 posts
  • :

Posted 10 July 2007 - 07:51 AM

Цитата(flurry @ Jun 30 2007, 12:37 AM) View Post

Сама крашусь и как можно меньше грима.


Я тоже крашусь сама, когда иду куда-то. А в обычные дни хожу без макияжа. Кожу портить?
  • 0

#22 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 10 July 2007 - 07:57 AM

НЕ портить конечно...пока молодые будьте эс нэчурал эс посблЪ smile.gif

Edited by Stoli4naya, 10 July 2007 - 08:01 AM.

  • 0

#23 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 11 July 2007 - 09:55 AM

[quote name='Feel' date='Jul 10 2007, 12:42 PM' post='56893']
Бразильский карновал на Бакинских улицах,где интересно мои тамтамы=))))))))))) lol.gif
[/quote

В последний раз не заметила таких разукрашенных.
Единственное , что многих невест красят похоже и зачем то всем лепят голубые перламутровые тени... unknw.gif За редким исключением видела грамотно накрашеных.

Edited by Осенняя, 11 July 2007 - 09:55 AM.

  • 0

#24 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 19 July 2007 - 09:59 AM

Цитата(amazzzonka @ Jun 29 2007, 07:28 AM) View Post

Руха - хорошо знает свое дело,


Дамы, Руха училась со мной в академии, на пару лет старше, и по специальности она керамист - тарелки керамические расписывает. Так вот, она могла абсолютно одинаково расписать 5 тарелок, и не УВИДЕТЬ того, что они одинаковые. У нее либо дальтонизм, либо слепота, либо 9Б. Однажды мы с девочками с академии шли на свадьбу все вместе, и они пошли к ней краситься толпой, а я не успевала, и пошла к какой-то даме в Жерминаль, так вот на фото с этой свадьбы они похожи на массовку к фильму Атака Клонов (пугающе одинаковые), а я похожа на персонаж японского театра Кабуки. С тех пор плохо-хорошо крашусь сама.
  • 0

#25 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 07:23 AM

Цитата(Aftar @ Jul 19 2007, 02:59 AM) View Post

Дамы, Руха училась со мной в академии, на пару лет старше, и по специальности она керамист - тарелки керамические расписывает. Так вот, она могла абсолютно одинаково расписать 5 тарелок, и не УВИДЕТЬ того, что они одинаковые. У нее либо дальтонизм, либо слепота, либо 9Б. Однажды мы с девочками с академии шли на свадьбу все вместе, и они пошли к ней краситься толпой, а я не успевала, и пошла к какой-то даме в Жерминаль, так вот на фото с этой свадьбы они похожи на массовку к фильму Атака Клонов (пугающе одинаковые), а я похожа на персонаж японского театра Кабуки. С тех пор плохо-хорошо крашусь сама.


жжошь друг lol.gif никогда не доверяю свое лицо всем этим визажистам...лучше скромненько, но самой... blush.gif
  • 0

#26 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 01 August 2007 - 08:21 AM

я тоже предпочитаю самой краситься. в любом салоне мейк ап начинают с килограмма тонального, а я его не терплю. так что лучше самой и выглядеть будешь естественней!
  • 0

#27 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 02:26 PM

Цитата(amazzzonka @ Jun 27 2007, 04:17 AM) View Post

Девочки, речь о вечернем макияже. Собираясь на вечеринку или свадьбу вы пользуетесь услугами профессионалов или все наносите сами? А может у вас вообще есть личный визажист? Пишите, советуйте giverose.gif


на мероприятия предпочитала обычно визажиста. Но и в тех случаях говорила о своих предпочтениях, выбирала нужный оттенок, пользовалась только своим увлажняющим кремом до нанесения макияжа, и.т.д.
  • 0

#28 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 02:32 PM

Цитата

Руха - хорошо знает свое дело, но не дай Аллах вам оказаться недостаточно симпатичной для нее чисто внешне и тогда вы перестанете ее вдохновлять. Если ее попросить что-нибудь подправить она дико бесится, оттого к ней лучше не ходить.


Говорят подход к работе у нее по настроению, и обычно она так комментирует свою работу:
"Я тебя вижу такой" ))
  • 0

#29 Bazooka

Bazooka

    Бяка Форума

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 02:52 PM

У меня мама визажист,а сама училась в художественной школе,правда по другому профилю))Но косметику наношу сама.И дневной и вечерний,и яркий и почти незаметный.)Но на мне что косметика есть что нет,разницы мало)АбЫдна даже)
  • 0

#30 Легенда

Легенда

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 posts
  • :

Posted 03 August 2007 - 05:56 PM

В целях сохранения здоровой и свежей кожи косметикой фактически не пользуюсь, только изредка могу от души(тушь, блеск, тени и всё))) накраситься. На мероприятия тоже крашусь сама, когда особо стараюсь получается на 4, когда не стараюсь на 5+(закон подлости), всего один раз на одном мероприятии хотелось выглядеть супер, минут 50 возилась со своим лицом, получилось отлично, даже такая капризная особа как двоюр.сестра похвалила и осталась довольна))

  • 0

#31 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 03 August 2007 - 08:27 PM

Цитата(Aftar @ Jul 19 2007, 11:59 AM) View Post

Дамы, Руха училась со мной в академии, на пару лет старше, и по специальности она керамист - тарелки керамические расписывает. Так вот, она могла абсолютно одинаково расписать 5 тарелок, и не УВИДЕТЬ того, что они одинаковые. У нее либо дальтонизм, либо слепота, либо 9Б. Однажды мы с девочками с академии шли на свадьбу все вместе, и они пошли к ней краситься толпой, а я не успевала, и пошла к какой-то даме в Жерминаль, так вот на фото с этой свадьбы они похожи на массовку к фильму Атака Клонов (пугающе одинаковые), а я похожа на персонаж японского театра Кабуки. С тех пор плохо-хорошо крашусь сама.


lol.gif Зато эту Руху хвалят по всем просторам азеринета)))))
  • 0

#32 Janna

Janna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 posts
  • :

Posted 27 August 2007 - 11:15 AM

Сама крашусь и люблю это дело!
  • 0

#33 Evora

Evora

    оранжевая зяба

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 476 posts
  • :

Posted 27 August 2007 - 11:22 AM

Сама крашусь, крашусь то... но почему-то мне часто говорят, "а почему не накрасилась?" blink.gif черт, даже обижает smile.gif

Edited by Evora, 27 August 2007 - 11:24 AM.

  • 0

#34 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 04 December 2008 - 08:13 PM

поднимаю старые темыsmile.gif скорее, мне кажется что мне никто не ответитsmile.gif

я хотела б узнать, никто у Кристины не красился? она делала мейк-ап Ройе в клипе с Дяиманом"гял даныш".. слышали что-н?
  • 0

#35 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 05 December 2008 - 06:22 AM

неа, я о ней ничего не знаю smile.gif если узнаю то скажу
  • 0

#36 Ушедшая в дождИ

Ушедшая в дождИ

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 345 posts
  • :

Posted 22 December 2008 - 11:01 AM

Несколько раз ходила к "профессионалам". В итоге мне говорили - красиво, но сама т лучше красишься..))))

А краситься я очень люблю и делаю это с удовольствием.

  • 0

#37 ЗоУи

ЗоУи

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 posts
  • :

Posted 24 January 2009 - 06:50 PM

Всегда сама smile.gif даже подружек крашу. Пока всме нравится )))
  • 0

#38 Heavenly_Creature

Heavenly_Creature

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 posts
  • :

Posted 25 January 2009 - 04:55 PM

Сама,сама и только сама))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users