Jump to content


- - - - -

Грудь


  • You cannot reply to this topic
59 replies to this topic

#21 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 posts
  • :

Posted 19 July 2007 - 07:17 PM

Грудь должна соответствовать конституции девушки...но, мне, кажется, 2 идеальный размер... rolleyes.gif
  • 0

#22 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 07:20 AM

какие вы все странные..особенно меня убила "никакая" грудь blink.gif ..я лично всегда мечтала иметь маленькую грудь и не носить бюстгальтеры... blush.gif всегда завидую девушкам с грудью 1-го размера...ну вот такая я flirt.gif


  • 0

#23 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 07:41 AM

Цитата(Stoli4naya @ Jul 24 2007, 11:20 AM) View Post

какие вы все странные..особенно меня убила "никакая" грудь blink.gif ..я лично всегда мечтала иметь маленькую грудь и не носить бюстгальтеры... blush.gif всегда завидую девушкам с грудью 1-го размера...ну вот такая я flirt.gif



Это вечный закон противоречия, девушки с никакой грудью мечтают о какой- то, у тех у кого грудь мешает дышать о маленькой мальчишеской. flirt.gif
Точно также и с волосами кудряшки хотят прямые волосы, те у кого волосы палки мечтают о локонах мальвины. airkiss.gif
  • 0

#24 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 07:45 AM

Цитата(Aya @ Jul 24 2007, 12:41 AM) View Post

Это вечный закон противоречия, девушки с никакой грудью мечтают о какой- то, у тех у кого грудь мешает дышать о маленькой мальчишеской. flirt.gif
Точно также и с волосами кудряшки хотят прямые волосы, те у кого волосы палки мечтают о локонах мальвины. airkiss.gif


Ая, ты прям в яблочко и про волосы и про груди... dance3.gif
  • 0

#25 Mischa

Mischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 07:46 AM

Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящееsmile.gif
  • 0

#26 FuadVonFire

FuadVonFire

    vonFire

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 07:55 AM

Большая- поиграться так разок или два, время от времени ))) а у своей девушки размер 2, ну макс 3, а то большая со временем надоедает, мне кажется большая грудь девушке неопрятный вид придаёт..

куда вот такой крохе такая грудь. она 152 ростом

Attached Files


Edited by FuadVonFire, 24 July 2007 - 07:56 AM.

  • 0

#27 Vik

Vik

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 12:17 PM

По моему 2 размер - самое оно )
И вообще - главное внутренний мир )))))))))))))))))))
  • 0

#28 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 12:20 PM

Цитата(Vik @ Jul 24 2007, 04:17 PM) View Post

По моему 2 размер - самое оно )
И вообще - главное внутренний мир )))))))))))))))))))

внутренний мир - миром....но беля бойнан, бу бойда мямящ олмаз даа
2-й это и есть гууд good.gif
  • 0

#29 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 03:12 PM

Идеальная грудь - 2,3 , не больше. Чтоб упругой была.
Я себе бельё в Etam покупаю и в Принцессе. Выбор неплохой.

  • 0

#30 Bazooka

Bazooka

    Бяка Форума

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 03:50 PM

Вас послушать,застрелиться хочется)))))
  • 0

#31 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 10 August 2007 - 04:53 PM

Bazooka,

не слушайте их, груди всякие важны, груди всякие нужны
  • 0

#32 Bazooka

Bazooka

    Бяка Форума

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 05:27 PM

)))Главное душа)))
  • 0

#33 Janna

Janna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 posts
  • :

Posted 27 August 2007 - 11:10 AM

Думаю норма 2 размер!
  • 0

#34 Tato6ka

Tato6ka

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 1 posts
  • :

Posted 10 September 2007 - 12:34 PM

у меня 4,5-й!и я этим горжусь!я не худая,не толстая! просто-не доска! dance3.gif
и не согласна что 2-й или 3-й это эталон или норма
маленькая тоже хорошо,только если ты худая!

на счёт белья! ШИКАРНОЕ бельё в магазине Lisca good.gif , Чешское и цены не так кусаются как в Etam
и размеры всегда все есть!!!!

  • 0

#35 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 10 September 2007 - 12:36 PM

И где он этот магазин Лизка?
  • 0

#36 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 10 September 2007 - 12:42 PM

и мне скажите где этот магазин...
  • 0

#37 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 10 September 2007 - 01:21 PM

вот точно уже не пойду в магазин принцесса (большой) - цены заоблачные, а товар тот же, что можно найти в идеале, сабине (для интереса спросила сколько стоит бра, которое я брала в идеале за 40 АЗН - мне сказали 63АЗН, вотЬ).

кстати, в сабине (ок самсунга) белье хорошее, и цены нормальные.
  • 0

#38 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 10 September 2007 - 11:00 PM

Цитата(Aya @ Sep 10 2007, 05:36 AM) View Post

И где он этот магазин Лизка?



Цитата(Stoli4naya @ Sep 10 2007, 05:42 AM) View Post

и мне скажите где этот магазин...


Девушки, этот магазин на улице Гоголя, если идти по Торговой, то от шаурмы на право, следующий магазин после "Для Душа и Души". Удачного шоппинга giverose.gif
  • 0

#39 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 01 October 2007 - 11:06 PM

ГРУДЬ РАССКАЖЕТ О ХАРАКТЕРЕ ЖЕНЩИНЫ


Характер женщины всегда был загадкой для мужчины. Однако, итальянский специалист в области сексуальных отношений утверждает, что он может многое рассказать о личности каждой женщины, основываясь лишь на размере и форме ее груди.


В частности, сексолог Пьеро Лоренцони считает, что грудь определяет характер женщины, вероятно, в гораздо большей степени, чем знак Зодиака, под которым она родилась.

Лоренцони классифицировал женские прелести в соответствии с различными фруктами. Он считает, что мужчины могут самостоятельно выстраивать свои собственные сексуальные гороскопы, руководствуясь размерами грудной клетки своей предполагаемой партнерши.

Итак, фруктовая карта начинается с… традиционной дыни. Согласно Лоренцони, женщин с большой округлой грудью, напоминающей по форме дыни, раньше всегда считали склонными к материнству, но это далеко не так. "На самом деле, такие дамы любят поесть, хотят, чтобы их баловали, им нравится, когда их обожают, но при этом сами они редко любят секс", - отмечает ученый.

Для мужчин, желающих нечто более живенькое, следует выбирать женщин с грудью типа "лимон" – дерзкую и видную. "Эти женщины полны жизни и умеют посмеяться над собой. Они предпочитают сбалансированную жизнь, не предполагающую никаких сюрпризов".

Шикарная грудь овальной формы (по классификации – "ананас") предполагает, что ее владелица – умна, часто стремится сделать карьеру, но в душе остается достаточно романтичной. "Такие дамы, как правило, и самые верные. Но завоевать сердце женщины-ананаса не так-то просто", - отмечает ученый.

Груди в виде виноградин – выдающиеся вперед и твердые – также не совсем хороший признак для качественного секса. "Такие женщины могут выглядеть эротичными, но на самом деле, они – застенчивые и скромные домоседки. Она может потакать желаниям партнера, но сексу предпочитает нежность".

Даже дамы с грудью - "апельсином" не так уж хороши, чтобы поднять градус между простынями. "Поскольку они очень уверены в себе и точно знают, чего хочет, секс интересует их меньше всего. Им больше нравятся разговоры и партнерские отношения".

Женщины с небольшой грудью, напоминающей "вишенки" – "забавны и достаточно возбуждаемы". В постели они равно изобретательны и умны. Они – прекрасные партнеры для жизни, но секс их интересует постольку поскольку", - отмечает исследователь.

И, наконец, женщины, чья грудь напоминает по форме "грушу". "Любят любовь во всех ее проявлениях. Она может быть достаточно набожна, но знает, как следует заниматься сексом", подводит итог итальянский сексолог.
  • 0

#40 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 31 March 2008 - 09:26 PM

Девушки, открылся новый магазин нижнего белья "Ajour"
находится около русской драмы, ул.Хагани 15
у меня даже контактный номер есть 493 81 70
бельё очень красивое и качественное, кста обещали красивую коллекцию купальников flirt.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users