Jump to content


- - - - -

Make him marry you, if you can!


  • You cannot reply to this topic
47 replies to this topic

#1 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 03:47 PM

Все эти уловки для кэтчинга хазбенда хороши, но только при наличии этого хазбенда. В этом году я встретила свою 25-ую весну и так вот думаю мне пора призадуматься над тем как затолкать своего мужчину в двери ЗАГС-а и надеюсь на то, что некоторые из вас знают толк в этом. Так что комейинизи менден эсиргемейин lol.gif

Известно, что в статистике успешности женских уловок, приводящих к созданию семьи первым пунктом в рейтинге был и по-прежнему остается «залет». Но лично мне эта опция не подходит.

Халашки, умеющие делать привороты с результатом 200 % - тоже не по мне.

Так что, дорогие советуйте!
  • 0

#2 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 03:56 PM

Мать, ты чё, ну не так же открыто )) (вроде не пьёт, шепотом)

Дамы, Вы свои советы лучше в Амазззонке в ЛС скидывайте.

Амазззонка, а что он говорит по этому поводу?
  • 0

#3 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 03:58 PM

Дык, это же не только для меня. Так дельные советы для всех незамужних dance3.gif

Он говорит, без диплома магистра никак mad.gif
  • 0

#4 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 05:59 PM

а что за спешка? пусть человек отучится да...
  • 0

#5 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 06:47 AM

Смотрела я как-то передачу про девушек, которые хотели выйти замуж за богатых мужчин (ну или вообще выйти замуж, в данном случае). Одни просто мечтали выйти замуж, а другие действовали. И вот тут ближе к делу...

Дамы, которые ставили перед собой цель выйти замуж, проходили через несколько важных для этого ступень:

1. находили "жертву" или, так скажем, скопище потенциальных "жертв".
2. приводили себя в полный боевой порядок, дабы на них сразу же обратили внимание.
3. заранее узнавали привычки и предпочтения "жертвы" (что они любят читать, их хобби, что любят выпить и т.д.)
4. и атака!!! - тут уже нужна небольшая смекалка и хитрость.

Ну вот и всё.

Личных советов дать не могу.... полюбила я heart.gif
Тут уже однобоких правил нет.
  • 0

#6 Молчун

Молчун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 06:56 AM

Цитата(amazzzonka @ Aug 1 2007, 07:47 PM) View Post

Все эти уловки для кэтчинга хазбенда хороши, но только при наличии этого хазбенда. В этом году я встретила свою 25-ую весну и так вот думаю мне пора призадуматься над тем как затолкать своего мужчину в двери ЗАГС-а и надеюсь на то, что некоторые из вас знают толк в этом. Так что комейинизи менден эсиргемейин lol.gif

Известно, что в статистике успешности женских уловок, приводящих к созданию семьи первым пунктом в рейтинге был и по-прежнему остается «залет». Но лично мне эта опция не подходит.

Халашки, умеющие делать привороты с результатом 200 % - тоже не по мне.

Так что, дорогие советуйте!



если Вы его жените на себе насильно, то Ваш брак будет обречён. В лучшем случае, он будет изменять на стороне, а Вы будете "эв ханымы" со всеми пунктами "настоящей" жены одной из соседних тем этого форума. Плюс Вам надо определиться, что именно Вас интересует: любовь и желание быть всегда с Вами или штамп в паспорте.

  • 0

#7 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 07:07 AM

самое главное, чтобы он сам к этому пришел) психологически, морально, в общем, всесторонне))))
  • 0

#8 AYNA

AYNA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 07:18 AM

Цитата(amazzzonka @ Aug 1 2007, 08:47 AM) View Post

Все эти уловки для кэтчинга хазбенда хороши, но только при наличии этого хазбенда. В этом году я встретила свою 25-ую весну и так вот думаю мне пора призадуматься над тем как затолкать своего мужчину в двери ЗАГС-а и надеюсь на то, что некоторые из вас знают толк в этом. Так что комейинизи менден эсиргемейин lol.gif

Известно, что в статистике успешности женских уловок, приводящих к созданию семьи первым пунктом в рейтинге был и по-прежнему остается «залет». Но лично мне эта опция не подходит.

Халашки, умеющие делать привороты с результатом 200 % - тоже не по мне.

Так что, дорогие советуйте!


У меня есть знакомый, профессиональный психолог, он может подсказать (с профессиональной точки зренияsmile.gif
Только сорри, его советы не распространяются на айтишников lol.gif

  • 0

#9 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 07:35 AM

QUOTE
Плюс Вам надо определиться, что именно Вас интересует: любовь и желание быть всегда с Вами или штамп в паспорте.


Молчун, вот девушка давно определилась, а штапт в паспорте (+ кябин) ей нужен лишь для того, чтоб они жить вместе, семьёй, так так из-за религиозных соображений и сложившихся у нас обычай, в гражданском браке с ним она жить не сможет. Здесь не то, чтоб штамп играл ей гарантом отношений, дело совершенно не в нём.

В любом случае, каждый нормальный мужчина это понимает и значит он недостаточно созрел для таких отношений. Здесь кроме того, как постараться понять друг друга ничего не посоветуешь. Он понимает твои соображения, а ты его. Кто кого короче ))


Амазззонка, эм ай райт?
  • 0

#10 Молчун

Молчун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 07:57 AM

Извиняюсь, что немного оффтоплю здесь, но решил ответить на Ваш пост. Хотелось бы надеяться, что этим постом не нарушу правил форума.

Цитата(Гааааденька :) @ Aug 2 2007, 11:35 AM) View Post

Молчун, вот девушка давно определилась, а штапт в паспорте (+ кябин) ей нужен лишь для того, чтоб они жить вместе, семьёй, так так из-за религиозных соображений и сложившихся у нас обычай, в гражданском браке с ним она жить не сможет. Здесь не то, чтоб штамп играл ей гарантом отношений, дело совершенно не в нём.


Во -первых, пора ломать стереотипы. Вы живёте для общества или для Вашего счастья? Общество всегда найдёт что сказать даже про семейную пару, тем более в нашей дедигодушной стране.

Вы упомянули и религиозные соображения. Из религиозных соображений (во всяком случае, я про Ислам) девушке не следует общаться с незнакомым мужчиной, открыто одеваться, ходить непокрытой и т.д. Я это к тому, что не следует выбирать выгодные статьи шариата и забывать про другие. Либо надо жить по всем канонам Ислама, либо не бить себя в грудь про то, что мы мусульманская страна.

Цитата(Гааааденька :) @ Aug 2 2007, 11:35 AM) View Post

В любом случае, каждый нормальный мужчина это понимает и значит он недостаточно созрел для таких отношений. Здесь кроме того, как постараться понять друг друга ничего не посоветуешь. Он понимает твои соображения, а ты его. Кто кого короче ))


Что я и говорил. Если не предлагает прогуляться в ЗАГС, значит не созрел. Тогда и не следует давить или подталкивать его к этому шагу.

Честь имею...
  • 0

#11 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 08:13 AM

А можно просто сделать ему предложение. ))) От которого он не сможет отказаться.
  • 0

#12 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 08:19 AM

Нет, я не думаю, чё это оффтом - дискуссия smile.gif

Молчун, ну насчёт Ислама Вы немного загнули. Девушка придерживается канонам, и без общения с незнакомыми мужчинами никак не получится, жизня вынуждает )) Мы живём в цивилизованном, манящем, разгульном мире, где вообще сложно придерживаться религии и если кто соблюдает, то хвала им и Божьего благословения.
И если парень встречается с такой девушкой, то он понимает, что большего от неё ждать и не стоит, он принимает её такой, какая она есть. И еще раз повторюсь, поэтому и она должна набраться терпения и не торопить события, всему свое время. В любом случае -на это есть какая-то причина. И если для одних одна какой-то пустяк, мол люблю, подходим, счастливы - ай да поженимся, а остальное вместе наживем, не печалься Маруся, всё будет ок, то для других нет - пока квартиры не будет, пока другого не будет, того не будет - никакой свадьбы, что ж, каждому своё как говорится....





QUOTE(Rusalocka @ Aug 2 2007, 12:13 PM) View Post

А можно просто сделать ему предложение. ))) От которого он не сможет отказаться.


Ну только если, а каким будет Ваш положительный ответ? flirt.gif

Edited by Гааааденька :), 02 August 2007 - 08:21 AM.

  • 0

#13 Молчун

Молчун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 08:35 AM

Цитата(Гааааденька :) @ Aug 2 2007, 12:19 PM) View Post

Нет, я не думаю, чё это оффтом - дискуссия smile.gif


главное, чтобы модераторы данного раздела и уважаемая администрация была с Вами согласна.

Цитата(Гааааденька :) @ Aug 2 2007, 12:19 PM) View Post

Молчун, ну насчёт Ислама Вы немного загнули. Девушка придерживается канонам, и без общения с незнакомыми мужчинами никак не получится, жизня вынуждает ))


Сатана приходит в обликах разных людей и вынуждает. В этом и вся соль, чтобы уберечься от его попыток свернуть истинного мусульманина с верного пути.

Цитата(Гааааденька :) @ Aug 2 2007, 12:19 PM) View Post

Мы живём в цивилизованном мире, где вообще сложно придерживаться религии и если кто соблюдает, то хвала им и Божьего благословения.


В описанном Вами "цивилизованном мире" распространён гражданский брак. Тогда почему же вы против этого?

Цитата(Гааааденька :) @ Aug 2 2007, 12:19 PM) View Post

И если парень встречается с такой девушкой, то он понимает, что большего от неё ждать и не стоит, он принимает её такой, какая она есть. И еще раз повторюсь, поэтому и она должна набраться терпения и не торопить события, всему свое время. В любом случае -на это есть какая-то причина. И если для одних одна какой-то пустяк, мол люблю, подходим, счастливы - ай да поженимся, а остальное вместе наживем, не печалься Маруся, всё будет ок, то для других нет - пока квартиры не будет, пока другого не будет, того не будет - никакой свадьбы, что ж, каждому своё как говорится....


а Вы считаете, что скорая необдуманная женитьба -это хорошо? Ведь к браку надо подходить серъёзно, предварительно взвесив все аспекты. С точки зрения девушки- это всего лишь поход в ЗАГС и совместная жизнь. С точки зрения парня- это огромная ответственность перед любимым человеком. Ведь именно мужчина должен материально обеспечить семью, создать свой уголок, где никто и ничто не сможет помешать их семейному счастью. Это желание дать всё самое лучшее своему ребёнку: образование, воспитание, одежда, еда и т.д.

Цитата(Гааааденька :) @ Aug 2 2007, 12:19 PM) View Post

Ну только если, а каким будет Ваш положительный ответ? flirt.gif


Я в состоянии прокормить свою семью и ради их счастья готов работать все 24 часа в сутки. Ведь именно для них я и живу. Ведь именно для них я и появился на этом белом свете.
  • 0

#14 Bazooka

Bazooka

    Бяка Форума

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 09:41 AM

)Верный способ напугать разлукой.Если испугается и женится-знач всё правильно)Если не женился знач не повезло))И никогда бы не женился)
  • 0

#15 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 10:32 AM

Этого ещё не хватало, пусть он делает попытки мерри ми, иф хи кян))) blush.gif
  • 0

#16 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 10:41 AM

Цитата(Kess @ Aug 2 2007, 01:32 PM) View Post
Этого ещё не хватало, пусть он делает попытки мерри ми, иф хи кян))) blush.gif
Кэсс, инди сянюн айагларун узун, узюн мюлайимдир дя...бялкя бири внешний видына гёря эвдя галыб, бялкя кимяся хеч кяс внимание обращать элямир...о нейнясюн?
  • 0

#17 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 10:41 AM

По теме, мугчину не возмогно заствавит сделать что-то пока он сам етого не захочет (IMXO)
  • 0

#18 breeze

breeze

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 10:47 AM

если заменить "жена" на "муж" - получится неплохой рецепт

Как и любое предприятие, имеющее продолжительность и тр...ющее ресурсов, женитьбу можно и нужно считать проектом. Проектом по созданию Жены!!!

Тем, кто вышел из детского возраста и приближается к репродуктивному (или уже в нем пребывает), хорошо известно, что женами не рождаются - их делают из исходного материала, обрабатывая напильником и ласковыми словами. Чтобы проект был успешным и завершился в срок, не вызвав перерасхода ресурсов, его нужно грамотно планировать.

Итак, рассмотрим основные этапы проекта. Это:

1. Анализ
2. Проектирование
3. Разработка
4. Тестирование
5. Внедрение
6. Сопровождение

В ходе анализа вырабатывается концепция будущей Жены. Формализируются требования, описывается нужная функциональность. Результатом этого этапа является техническое задание, включающее разнообразные модели. Модели помогают наглядно отобразить желаемое поведение Жены, ее характеристики, жизненный цикл, взаимодействие с другими объектами и прочие существенные особенности.

Проектирование представляет собой наложение желаемых моделей на имеющуюся действительность. Вы учитываете ограничения - возрастные, территориальные, национальные, гормональные, религиозные, культурные и другие, доступные инструментальные средства, а также имеющийся бюджет. Все это позволяет разработать модель, пригодную для воплощения.

В ходе разработки вы осуществляете непосредственный отбор претендентов по модели проектирования и наблюдаете их в естественной среде, взаимодействии, различных видах деятельности. Вы стараетесь найти наиболее полное соответствие вашим требованиям, для чего используете сравнение, проводите небольшие испытания, меняете исходные данные. Результатом становится один претендент, которого вы считаете наиболее перспективной версией. Их может быть две и даже больше, но необходимо учесть, что тестировать несколько версий параллельно гораздо сложнее, чем одну. При последовательном тестировании нарушается непрерывность процесса, что также нежелательно, и в любом случае увеличиваются трудозатраты, а как следствие - стоимость проекта. В таком случае, для ускорения процесса, нанимается команда тестировщиков. Однако, надо учитывать, что такое тестирование может закончиться, так и не приведя к внедрению. Поэтому лучше остановиться на одной версии, отбросив все неподходящие.

В ходе тестирования вы исправляете обнаруженные ошибки и постепенно доводите проект до контрольной точки - подачи заявления в ЗАГС. Предварительно вам нужно окончательно убедиться, что этот человек станет именно той Женой, которая вам тр...ется, и устранить мелкие недостатки.

С момента подачи заявления до заключения брака происходит внедрение. Как правило, оно занимает не менее месяца, но бывает, что растягивается на полгода и более. Задержки особенно вероятны, когда заказчик не слишком заинтересован во внедрении и пытается всеми силами это дело затянуть. В таком случае необходимо держать ситуацию под контролем, особенно уделяя внимание сфере управления рисками.

После заключения брака начинается сопровождение продукта под названием Жена. В зависимости от типа лицензии, оно может быть пожизненным или иметь вполне определенный срок. В первом случае будьте готовы к регулярным выпускам обновлений, чтобы ваш продукт сохранял актуальность и продолжал выполнять свои функции. А также, со временем - к появлению новых версий.

  • 0

#19 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 11:24 AM

Цитата
Кэсс, инди сянюн айагларун узун, узюн мюлайимдир дя...бялкя бири внешний видына гёря эвдя галыб, бялкя кимяся хеч кяс внимание обращать элямир...о нейнясюн?

нет безвыходных ситуаций. На что пластическая хирургия? И потом вы же мужчины любите внутренню красоту, нафиг какие у неё ноги или титьки? Главное ум.... А зараза и стерва всё равно без мужа в итоге останется.... если муж не дебил, терпеть не будет....
Так чта, хАроший девИшка евдя галмаЗЗЗ!!!
И потом, завчель, привлечь итд итп... это нечестный способ? Зибилляри всё равно потом ачылыджа....
  • 0

#20 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 12:56 PM

QUOTE(Молчун @ Aug 2 2007, 12:35 PM) View Post

Пост 1: Сатана приходит в обликах разных людей и вынуждает. В этом и вся соль, чтобы уберечься от его
попыток свернуть истинного мусульманина с верного пути.

В описанном Вами "цивилизованном мире" распространён гражданский брак. Тогда почему же вы против этого?



Ну если смотреть с религиозной точки зрения, то ответ на Ваш вопрос как раз-таки в Вашем первом посте.

Что касается меня, я совсем не против гражданского брака, но я признаю, что врядли бы решилась на него в виду сложившихся причин, - в первую очередь неодобрение моих родителей.


QUOTE
а Вы считаете, что скорая необдуманная женитьба -это хорошо? Ведь к браку надо подходить серъёзно, предварительно взвесив все аспекты. С точки зрения девушки- это всего лишь поход в ЗАГС и совместная жизнь. С точки зрения парня- это огромная ответственность перед любимым человеком. Ведь именно мужчина должен материально обеспечить семью, создать свой уголок, где никто и ничто не сможет помешать их семейному счастью. Это желание дать всё самое лучшее своему ребёнку: образование, воспитание, одежда, еда и т.д.
Я в состоянии прокормить свою семью и ради их счастья готов работать все 24 часа в сутки. Ведь именно для них я и живу. Ведь именно для них я и появился на этом белом свете.



Это хорошо конечно, что Вы так считаете, но эта большая ответственность и для девушки. Это обоюдная ответственность. И потом, что касается материальных аспектов - уж небольшая разница в доходах между мужчиной и женщиной честно говоря smile.gif Сейчас в основном в семье 2 добытчика. Так что поход ЗАГС не так уж и прельщает и девушек, был бы человек, с которым бы хотелось и даже в ЗАГС пойти smile.gif Во всём хороша золотая середина, не хороша как скорая женитьба, так и затянувшиеся отношения. т.е. я не вижу смысла тянуть резину, если я готова жить с этим человеком, то зачем мне тянуть до "определённого набора высоты"? - одно дело если ты не уверен, что нужен/а ли он/а тебе для семьи? Для меня главный аспект - человек.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users