Jump to content


- - - - -

Make him marry you, if you can!


  • You cannot reply to this topic
47 replies to this topic

#21 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 02 August 2007 - 03:02 PM

Цитата(Bazooka @ Aug 2 2007, 02:41 AM) View Post

)Верный способ напугать разлукой.Если испугается и женится-знач всё правильно)Если не женился знач не повезло))И никогда бы не женился)

Зачем так жестоко ? Может любит и собирается жениться после того как окончит магистратуру , эт не верно так пугать бедного парня
  • 0

#22 Bazooka

Bazooka

    Бяка Форума

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 05:09 PM

Цитата(HesHeraT @ Aug 2 2007, 08:02 AM) View Post

Зачем так жестоко ? Может любит и собирается жениться после того как окончит магистратуру , эт не верно так пугать бедного парня

Вы знаете,сначала он должен закончить магистратуру,потом он хочет "встать на ноги",потом "немного заработать",потом "накопить на квартиру",потом "накопить на машину",потом ещё что то,лично мне кажется,что это всё отмазки,просто либо он ещё не готов,либо не уверен в отношениях,либо просто не хочет.
Вот,интересный момент)

Мой товарищ грузин со своим вариантом отмазки(не в мой адрес,кстати говоря)
Цитата
посмотри на меня
зачем я тебе?!
я толстый и ленивый
денег у меня не будет
НИКОГДА
пить я не брошу
и курить не брошу
(еще чего!)
я испорчу твою жизнь
и потом моя репутация
ты же понимаешь
как на тебя смотрят люди!
"вот очередная дура
и что они в нем находят?"
мне 20
я не женюсь еще лет 10
как минимум
я даже за своей собакой приглядеть
не в состаяние
да я холодный
да может я слишком эгоцентричен
давай не мучить друг-друга
я же вижу
ты сама хочешь меня бросить
у тебя есть кто-нибудь на заметке?
не ври
я знаю что есть
я не обижусь
я всё понимаю
трудно выносить такое вот мммм
ну в общем такого как я
мне будет трудно но я справлюсь...

Edited by Bazooka, 02 August 2007 - 05:10 PM.

  • 0

#23 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 02 August 2007 - 05:31 PM

Цитата(Bazooka @ Aug 2 2007, 10:09 AM) View Post

Вы знаете,сначала он должен закончить магистратуру,потом он хочет "встать на ноги",потом "немного заработать",потом "накопить на квартиру",потом "накопить на машину",потом ещё что то,лично мне кажется,что это всё отмазки,просто либо он ещё не готов,либо не уверен в отношениях,либо просто не хочет.


А тем что она его напугает ничего не изменится, он или скажет НЕТ и всё или же всё же начнет говорить о своем, то есть Магистр , работа ... А дом думаю не проблема ..
Отмазка или нет , но можно чуточку подождать ... Этим ничего девушка не теряет...только годы золотые)
  • 0

#24 Bazooka

Bazooka

    Бяка Форума

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 05:36 PM

Цитата(HesHeraT @ Aug 2 2007, 10:31 AM) View Post

А тем что она его напугает ничего не изменится, он или скажет НЕТ и всё или же всё же начнет говорить о своем, то есть Магистр , работа ... А дом думаю не проблема ..
Отмазка или нет , но можно чуточку подождать ... Этим ничего девушка не теряет...только годы золотые)

ну вот годы то терять обидно...Можно понять,если человек не готов,но никто не даёт гарантии что после того как он закончит магистратуру он женится.А она будет ждать его до тех пор пока по бакинским меркам ей на лоб не поставят клеймо старой девы,а потом она его будет всю жизнь винить за то,что потеряла на него свои годы.Пусть обручается тогда...Знаете,девушки тоже не железные,иногда надоедает всех жалеть.Ребята не все чистосердечные,используют,лапшу гонят,а потом говорят,извини,дорогая,я на другой женюсь.О себе надо думать,всё равно никто не оценит beee.gif
  • 0

#25 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 07:59 PM

Люди, эта тема как мне показалось тема-пародия smile.gif Зачем все так воспринимать близко к сердцу?)))
  • 0

#26 AYNA

AYNA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 posts
  • :

Posted 03 August 2007 - 05:14 AM

Цитата(Лабазник @ Aug 2 2007, 12:59 PM) View Post

Люди, эта тема как мне показалось тема-пародия smile.gif Зачем все так воспринимать близко к сердцу?)))


Тут люди стараются помочь тебя в ЗАГС затащить, а ты ........ ех тыsmile.gif. Я бы на твоем месте уже сдаласьsmile.gif
  • 0

#27 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 03 August 2007 - 06:22 AM

Не надо никого никуда тащить!!! Если мужчина захочет, он сам все сделает! А если нет, та нафига он вам такой?!))))

Видно не судьба.., видно не судьба(с))) меселеси!

Edited by Danna, 03 August 2007 - 06:23 AM.

  • 0

#28 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 03 August 2007 - 06:25 AM

мужчину ничто никогда не заставит что-то сделать, пока он сам этого не захочет...

  • 0

#29 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 03 August 2007 - 07:26 AM

Цитата(Лабазник @ Aug 2 2007, 11:59 PM) View Post
Люди, эта тема как мне показалось тема-пародия smile.gif Зачем все так воспринимать близко к сердцу?)))
Сян сёхбятдян гачма э...Нёш элчиляривю гёндярмирсян? lol.gif
  • 0

#30 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 03 August 2007 - 10:31 AM

Я, конечно, прекрасно понимаю, что это тема-пародия. Но, если бы моя девушка открыла подобную тему даже в виде пародии, или пыталась бы мне как-то по-другому намекать, то я бы больше никогда в жизни не подпустил ее к себе ближе чем на 20 метров.
  • 0

#31 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 posts
  • :

Posted 03 August 2007 - 02:12 PM

Цитата(Сенека @ Aug 3 2007, 03:31 AM) View Post

Я, конечно, прекрасно понимаю, что это тема-пародия. Но, если бы моя девушка открыла подобную тему даже в виде пародии, или пыталась бы мне как-то по-другому намекать, то я бы больше никогда в жизни не подпустил ее к себе ближе чем на 20 метров.




аяяй!!! )))





Самое главное не давить:под давлением все ухудшается!
  • 0

#32 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 04 August 2007 - 06:05 AM

Тема была открыта с моей подачей, мне было интересно что тут будут писать люди ))

А если серьёзно, то я вообще-то не учусь на магистратуре и уже давно-)
  • 0

#33 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 04 August 2007 - 11:07 AM

Цитата(Baby_Boy @ Aug 1 2007, 09:59 PM) View Post

а что за спешка? пусть человек отучится да...


На второй курс магистратуры перехожу я, а не он (мало осталось, ждем-ссс) blush.gif

Цитата(Rusalocka @ Aug 2 2007, 12:13 PM) View Post

А можно просто сделать ему предложение. ))) От которого он не сможет отказаться.


Дорогая Русалочка, преклоняюсь перед Вашим демократизмом, но дело в том, что наше общество настолько несправедливо и отвратительно, что предложение, исходящее от девушки в нашем обществе всегда несет в зародыше программу унижения giverose.gif


Цитата(Bazooka @ Aug 2 2007, 01:41 PM) View Post

)Верный способ напугать разлукой.Если испугается и женится-знач всё правильно)Если не женился знач не повезло))И никогда бы не женился)


Bazooka, по степени риска применение таких грубых приемов напоминает смертельный цирковой номер, исполняемый без страховки. Но все равно спасибо thankyou.gif

Цитата(Джябджибони @ Aug 2 2007, 02:41 PM) View Post

Кэсс, инди сянюн айагларун узун, узюн мюлайимдир дя...бялкя бири внешний видына гёря эвдя галыб, бялкя кимяся хеч кяс внимание обращать элямир...о нейнясюн?


Джяби, твой пост преследовал цель привести к потере моего позитивного настроя по отношению к собственной внешности или ты таким образом хотел сделать комплимент Kess? Ты считаешь в условиях суровой столичной конкуренции я отбор не пройду? (произнесено тоном «я-очень-обижена»)


Цитата(Сенека @ Aug 3 2007, 02:31 PM) View Post

Я, конечно, прекрасно понимаю, что это тема-пародия. Но, если бы моя девушка открыла подобную тему даже в виде пародии, или пыталась бы мне как-то по-другому намекать, то я бы больше никогда в жизни не подпустил ее к себе ближе чем на 20 метров.


Страшно благодарна вам за совет. Низко кланяюсь. Не в обиду, но он не сможет воспользоваться вашим советом, так как понимает, что эта тема – не крик души, а лишь подтверждение того, что его девушка обладает высокоразвитым чувством самоиронии. И вообще, Сенека, мужчины в большинстве случаев и прямого текста не понимают, а вы о намеках говорите

Цитата(L_L_L @ Aug 2 2007, 11:18 AM) View Post

У меня есть знакомый, профессиональный психолог, он может подсказать (с профессиональной точки зренияsmile.gif
Только сорри, его советы не распространяются на айтишников lol.gif


Вроде бы он давно входит в менеджерьё другого профиля...Или вы знаете его лучше, чем я? blink.gif

  • 0

#34 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 04 August 2007 - 11:20 AM

Амазонка и Дельф, че вы так все близко к сердцу? Амазонка, сян дя машалла, бирджя Папа Римскидян ситат гятирмямисян.
Если тема шуточная, то дайте и юзерам отшутиться. Хотя раздел, судя по названию, шуток не приемлит.
Тема давно обрела нешуточно серьезные обороты и интонацию селф-переосмысления. Отказаться от "ребенка" не получится, "платите" эмоциональные алименты.
  • 0

#35 AYNA

AYNA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 posts
  • :

Posted 04 August 2007 - 11:22 AM

Цитата(amazzzonka @ Aug 4 2007, 04:07 AM) View Post

На второй курс магистратуры перехожу я, а не он (мало осталось, ждем-ссс) blush.gif
Дорогая Русалочка, преклоняюсь перед Вашим демократизмом, но дело в том, что наше общество настолько несправедливо и отвратительно, что предложение, исходящее от девушки в нашем обществе всегда несет в зародыше программу унижения giverose.gif
Bazooka, по степени риска применение таких грубых приемов напоминает смертельный цирковой номер, исполняемый без страховки. Но все равно спасибо thankyou.gif
Джяби, твой пост преследовал цель привести к потере моего позитивного настроя по отношению к собственной внешности или ты таким образом хотел сделать комплимент Kess? Ты считаешь в условиях суровой столичной конкуренции я отбор не пройду? (произнесено тоном «я-очень-обижена»)
Страшно благодарна вам за совет. Низко кланяюсь. Не в обиду, но он не сможет воспользоваться вашим советом, так как понимает, что эта тема – не крик души, а лишь подтверждение того, что его девушка обладает высокоразвитым чувством самоиронии. И вообще, Сенека, мужчины в большинстве случаев и прямого текста не понимают, а вы о намеках говорите
Вроде бы он давно входит в менеджерьё другого профиля...Или вы знаете его лучше, чем я? blink.gif



Так он сам как то на форуме упомянул, что у него чуть ли не 10 -ти летний стаж айтишникаsmile.gif
  • 0

#36 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 04 August 2007 - 11:24 AM

Цитата(L_L_L @ Aug 4 2007, 03:22 PM) View Post

Так он сам как то на форуме упомянул, что у него чуть ли не 10 -ти летний стаж айтишникаsmile.gif


Это уже в прошлом. Вы лучше номер психолога скиньте плииз giverose.gif

Джяби, я ведь тоже шучу, просто смайлик ючюн как всегда йер галмады bye.gif
  • 0

#37 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 04 August 2007 - 11:35 AM

Цитата(amazzzonka @ Aug 4 2007, 03:07 PM) View Post

Страшно благодарна вам за совет. Низко кланяюсь. Не в обиду, но он не сможет воспользоваться вашим советом, так как понимает, что эта тема – не крик души, а лишь подтверждение того, что его девушка обладает высокоразвитым чувством самоиронии. И вообще, Сенека, мужчины в большинстве случаев и прямого текста не понимают, а вы о намеках говорите

Да не нужно быть страшно благодарной. Я ни Вам, ни, тем более, Вашему мч советов не давал. А просто поабстрагировал, как бы я поступил, оказавшись в такой ситуации. По-любому, счастья Вам.
  • 0

#38 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 04 August 2007 - 11:47 AM

Предлагаю внести абревиатуру ВЧС в лексикон форумчан, вдобавок к МЧ. ВЧС - высокоразвитое чувство самоиронии. Копирайт Амазонка, как любил говорить мой покойный клон.
  • 0

#39 Bazooka

Bazooka

    Бяка Форума

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 posts
  • :

Posted 04 August 2007 - 12:13 PM

Цитата(amazzzonka @ Aug 4 2007, 04:07 AM) View Post

Bazooka, по степени риска применение таких грубых приемов напоминает смертельный цирковой номер, исполняемый без страховки. Но все равно спасибо thankyou.gif

)))Ну если уж на то пошло,парень сам должен поднимать вопрос о женитьбе, а думать ещё как его на себе женить....смешно))В принципе,спешки никакой,а выходить замуж лишь бы выйти глупо,моя подруга вышла так и очень сильно пожалела,ня вар ня вар,"все подруги замуж вышли,я тоже хочу".А теперь жалеет.
Но если уж ищите действенный способ,то только рискованый)Или так или никак)

  • 0

#40 Evora

Evora

    оранжевая зяба

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 476 posts
  • :

Posted 05 August 2007 - 08:22 AM

свобода достойна вышей оценки...) подумайте об этом... и насладитесь ею...)))

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users