Перейти к содержимому


- - - - -

SOS! Ураган?! Цунами?! Нет..."всего лишь" Истерика


  • Вы не можете отвечать в этой теме
15 replies to this topic

#1 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 120 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Август 2007 - 09:35

Не секрет, что женскую истерику можно сравнить со стихийным бедствием smile.gif Если женщина завелась, то вряд ли ее кто-либо и что-либо остановит (в редких случаях истерику можно вылечить мужской лаской...ну в крайнем случае бейсбольная бита может тоже стать полезной lol.gif)......Женская истерика дело сложное...и страшное... mad.gif

Вот подумайте сами...сколько всего в этих двух словах...Женская истерика...Ведь она может вызвать у мужчины чувство неприятия, а может заставить пожалеть...она может разрушать и может укреплять отношения....Она...она очень и очень протеворечивая...вредная и полезная одновременно...при помощи истерики, женщины теряют и добиваются...сколько всего!

Итак,

вопрос для всех: что лежит в основе женской истерике? И кто они - "истерички"?

Вопрос к женской половине: Вы слышали такое когда нибудь о себе? wink.gif И какова была ваша реакция? Или может близкие знакомые есть...истеричные? Как выражается у них истерика? И в каких случаях? И что они этим добивались?

Вопрос для мужчин: Вы сталкивались с женской истерикой? Какая у вас бывает реакция, когда женщина кричит на вас, орет, визжит, рвет и мечет? Как вы справлялись (справляетесь) с таким "стихийным бедвствием"?

Ну вот вроде и все...тема готова для обсуждения..)))

И еще, для полного веселья можете сделать тест...нашла его в нете...он поможет определить вашу степень истеричности aggressive.gif lol.gif

а) никогда - 0 баллов, б) иногда - 1 балл, в) постоянно - 2 балла.

1. Обман по любому поводу и "на голубом глазу".

2. Яркая, необузданная фантазия.

3. Невероятная легковерность и внушаемость.

4. Ветреность и переменчивость интересов.

5. Неспособность поддерживать долгие дружеские контакты.

6. Стремление постоянно быть в центре внимания.

7. Расчетливость, корыстность.

8. Экзальтированность (яркие, необычные эмоции).

9. Самолюбование, равнодушие к чужим проблемам.

10. Частые смены настроения.

11. Не забывает обид и уколов в ее адрес.

12. Демонстративное, шантажное поведение (не сделаешь по-моему, не получишь того, чего хочешь).

Просуммируйте набранные баллы.

0 - 8: Нет, это не истеричка. Если даже она заплачет или обидится, то только по очень серьезному, важному поводу. С этой женщиной можно расслабиться - она надежна и открыта.

9 - 16: Эта женщина - золотая середина. Она может быть ангелом, может быть и исчадием ада. Большая половина человечества принадлежит к этой категории. Вероятность истерики, конечно, есть, но с периодичностью раз в полгода. Ничего, для разнообразия даже полезно.

17 - 24: Перед вами классика - истеричка обыкновенная. Именно она может быть ласковой и покладистой и одновременно хищной и беспощадной. Никакая другая женщина не способна разбить о вашу голову антикварный сервиз и получить от этого сказочное удовольствие. Ангел и ведьма в одном лице. А впрочем, кому что нравится.

girldevil.gif

Это сообщение было изменено EVIL: 05 Август 2007 - 09:47

  • 0

#2 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 427 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Август 2007 - 12:19

Не люблю истеричек, к таковым сама, слава Богу, не отношусь, даже тест это показал (4 балла набрала). От окружающих в свой адрес такого тоже никогда не слышала, что очень радует.
Истерички, как мне кажется, это в большем случае эгоистки, которые тр...ют повышенного внимания к своей персоне. Когда этого нет, они, почему-то уверены, что своей истерикой возьмут в верх, что является большой ошибкой. Такие люди отталкивают, вот, чего они добиваются.
  • 0

#3 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 06 Август 2007 - 10:12

0 - 8: Нет, это не истеричка. Если даже она заплачет или обидится, то только по очень серьезному, важному поводу. С этой женщиной можно расслабиться - она надежна и открыта.

что правда , то прада я не истеричка и слава Богу!
  • 0

#4 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 09:35

Врать не буду:

9 - 16: Эта женщина - золотая середина. Она может быть ангелом, может быть и исчадием ада. Большая половина человечества принадлежит к этой категории. Вероятность истерики, конечно, есть, но с периодичностью раз в полгода. Ничего, для разнообразия даже полезно.

Очень даже прально. Иногда я закатываю истерику...Бывает домашним, бывает ему...Ниче, пусть помучаются раз в год biggrin.gif
  • 0

#5 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 10:08

Терпеть не могу шувянщиц, сама готова залепить оплеуху если вопить начнёт! Благо окружающими бог миловал.... не сталкивалась пока, да и вообще принцип такой, с проблемными людьми не вожусь. )))
  • 0

#6 Mia

Mia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 03:17

0-8: Не истеричка, как и ожидала...)
  • 0

#7 Landish

Landish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 08:54

6 баллов. Но не скрою истерики иногда закатываю. Но не безпричинние. Терплю, терплю, терплю в общем долго терплю но иногда лопается. Тогда дерjись идет ураган с jeнским именем. И в основном на муja. Хотя себя истеричкой не считаю.
  • 0

#8 AloneANDhappY

AloneANDhappY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 Сообщений:
  • :

Отправлено 02 Апрель 2008 - 11:09

Когда у меня плохое настроение и ко мне лезут со всякой ерундой, то могу закатить истерику, чтобы меня оставили в покое..
Иногда истерика разыгрывается для достижения определённой цели (редко из каприза)..) Во многих случаях помогает..))

А ответ теста: Эта женщина - золотая середина. Она может быть ангелом, может быть и исчадием ада. Большая половина человечества принадлежит к этой категории. Вероятность истерики, конечно, есть, но с периодичностью раз в полгода. Ничего, для разнообразия даже полезно.

  • 0

#9 JUMBA

JUMBA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 Сообщений:
  • :

Отправлено 03 Апрель 2008 - 07:12

Цитата(EVIL @ Aug 5 2007, 12:35 PM) View Post

Вопрос к женской половине: Вы слышали такое когда нибудь о себе? wink.gif И какова была ваша реакция? Или может близкие знакомые есть...истеричные? Как выражается у них истерика? И в каких случаях? И что они этим добивались?


О себе не соышала ни разу. Истеричкам не люблю, любого рода истерики действуют на нервы и хочеться ударить чем нибудь тяжёлым по голове)

Из теста получилось:
9 - 16: Эта женщина - золотая середина. Она может быть ангелом, может быть и исчадием ада. Большая половина человечества принадлежит к этой категории. Вероятность истерики, конечно, есть, но с периодичностью раз в полгода. Ничего, для разнообразия даже полезно.

П.С. Знакомые ребята утверждают что истерику лучше всего заглушить хорошим поцелуем blum.gif
  • 0

#10 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 153 Сообщений:
  • :

Отправлено 03 Апрель 2008 - 07:23

Цитата(EVIL @ Aug 5 2007, 12:35 PM) View Post

Вопрос к женской половине: Вы слышали такое когда нибудь о себе? wink.gif И какова была ваша реакция?

у меня золотая середина =)))
меня парень иногда так называет. нет, вернее не так. он: "балам, не закатывай да истерикуууу "
я: "что? ты назвал меня истеричкой???"
он: "неее,ты что! я не это имел ввиду" =)))))
  • 0

#11 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 03 Апрель 2008 - 08:54

Цитата(miracle @ Apr 3 2008, 11:23 PM) View Post

он: "балам, не закатывай да истерикуууу "
я: "что? ты назвал меня истеричкой???"
он: "неее,ты что! я не это имел ввиду" =)))))

извините за оффтоп, но мне эта сценка понравилась очень giverose.gif
  • 0

#12 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 Сообщений:
  • :

Отправлено 04 Апрель 2008 - 07:21

у меня тож золотая середина.. не знаю. вроде, истерики как таковой не было до сих пор...наверное будет еще))))

Это сообщение было изменено aleks: 04 Апрель 2008 - 07:21

  • 0

#13 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 Сообщений:
  • :

Отправлено 04 Апрель 2008 - 08:00

я вроде не истеричная, но если верить тесту, то .... короче, у меня 18 баллов))

17 - 24: Перед вами классика - истеричка обыкновенная. Именно она может быть ласковой и покладистой и одновременно хищной и беспощадной. Никакая другая женщина не способна разбить о вашу голову антикварный сервиз и получить от этого сказочное удовольствие. Ангел и ведьма в одном лице. А впрочем, кому что нравится.
  • 0

#14 Aryana

Aryana

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 340 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Апрель 2008 - 08:51

вобщим 8-не истеричка я)))


Пожалуйста не квотируйте длинные посты smile.gif Делайт.

Это сообщение было изменено Delight: 05 Октябрь 2008 - 10:12

  • 0

#15 Kind

Kind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 Сообщений:
  • :

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 07:32

0 - 8: Нет, это не истеричка.

Слава Аллахуsmile.gif


Избегаю общества истеричек,они меня раздражают....и связываться с ними тоже очень опасно и сплошная нервотрепка....
  • 0

#16 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 115 Сообщений:
  • :

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 12:41

9 - 16: Эта женщина - золотая середина. Она может быть ангелом, может быть и исчадием ада. Большая половина человечества принадлежит к этой категории. Вероятность истерики, конечно, есть, но с периодичностью раз в полгода. Ничего, для разнообразия даже полезно.
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых