Перейти к содержимому


- - - - -

Прынц с бугра


  • Вы не можете отвечать в этой теме
28 replies to this topic

Голосование: Прынц с бугра (16 пользователей проголосовало)

Кого бы вы выбрали в спутники жизни?

  1. негр (1 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  2. араб (3 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

  3. австралиец (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. бразилец (3 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

  5. немец (1 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  6. японец (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. скромный представитель отечественного производства (8 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 031 Сообщений:
  • :

Отправлено 09 Август 2007 - 11:50

Если собрались замуж за иностранца... то сначала прочтите эти прикольные советы. Но помните: в каждой шутке есть только доля шутки!

Негр. Очень хорош в постели: с утра до вечера лежит в ней и ничего не делает.
Агаб. Брать араба в одиночку тяжело. Лучше в складчину с тремя подругами. Но и четверых он завалит работой по дому - чистить ему автомат, жечь американский флаг...
Австралиец. Распространено мнение, что кое-что они делают как кролики, но спешу тебя огорчить: они так только едят.
Американец. Неприхотлив в пище, ест прямо из холодильника. Но замучаешься стирать его флаги.
Бразилец. Жизнь с ним - сплошной карнавал с песнями и танцами. Если надоест, просто дай ему в бубен.
Немец. Главное достоинство - знает модный язык. Не бойся его педантизма: это вовсе не извращение, как ты думаешь, да и русским это дело не передается.
Японец. Экономичный выбор. Не занимает много места. Только убедись, что это не дешевая китайская подделка.

А существовал ли у Вас опыт общения с представителями сильного пола иностранного происхождения? Приветствуются любые истории.
  • 0

#2 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 166 Сообщений:
  • Time Online: 4d 10m 59s

Отправлено 09 Август 2007 - 11:54

Всё незнакомое меня пугает и настораживает smile.gif), и потом ёзюмюзкилере не олуб, Машаллах smile.gif)
  • 0

#3 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 Сообщений:
  • :

Отправлено 09 Август 2007 - 11:56

Цитата
Австралиец. Распространено мнение, что кое-что они делают как кролики, но спешу тебя огорчить: они так только едят.


Помоему это только плюс, что они это кое-что не делают как кролики.. чему тут огорчаться? smile.gif

Вообще я считаю что брак с иностранцом не супер идея. Так как он не знает нашу культуру, наши обычаи и так далее... С ним даже Достоевского и Толстого например обсудить не получится...
  • 0

#4 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 031 Сообщений:
  • :

Отправлено 09 Август 2007 - 11:59

Лабазник? А Вы что тут делаете? smile.gif
Вот как можно наших мужчин заставить поговорить на женские темы, только путём ревности wink.gif

  • 0

#5 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 09 Август 2007 - 12:00

Про арабов неправда flirt.gif А если даже и правда, то там речь о такиииииих деньгах swoon.gif
  • 0

#6 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 Сообщений:
  • :

Отправлено 09 Август 2007 - 12:02

Галь, ты права в ваш раздел я не ходок. Разве что иногда, пишу что бы направить тему в нужное русло smile.gif

Тем не менее, я За браки по национальности. Говорю как метис wink.gif
  • 0

#7 FuadVonFire

FuadVonFire

    vonFire

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 Сообщений:
  • :

Отправлено 09 Август 2007 - 12:53

Цитата(amazzzonka @ Aug 9 2007, 01:00 PM) View Post

Про арабов неправда flirt.gif А если даже и правда, то там речь о такиииииих деньгах swoon.gif


эт может с саудовской аравии, оаэ, кувейта и так далее. таких мало, а если и есть, попасть к ним в семью, династию практически невозможно, какой бы крассавицей не была. А все остальные с Ирака, Ливии, Марокко, Ливана, Сирии, Палестины, Египта и т.д. и т.п. аджалыраннан гюнорта дуруллар.

по теме: За иностранцев идут в основном милли прошмандовкалар, которые знают что с нашими ничего не светит, иногда и нормальные девушки, с надеждой на лучшую жизнь. есть знакомые которые живут с иностранцами, не все счастливы, культуры нет (да, нету культуры, а то привыкли трендеть что наоборот), в постели 0, у каждого свой кошелёк и жизнь сухая до ужаса. Едиснтвенное счастье один раз в год в отпуск выйти, и поехть в деревню куда нить или что то в этом роде и херден бирден собраться напиться и нажраться.
  • 0

#8 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 Сообщений:
  • :

Отправлено 09 Август 2007 - 12:58

FuadVonFire,

Спасибо, это тоже самое что я и хотел сказать, только более развернуто. К сожалению, работа не позволяет долго и заумно писать.. все время отвлекают. Я часто невольно становилюсь свиделетем разговоров чьих-то абсолютно незнакомых мне людей, что-то вроде - "Так она с пол города перет**лась" - "Эээ фярги няди э, би дяня харици тапыб евляняр" ...

Это сообщение было изменено Лабазник: 09 Август 2007 - 12:59

  • 0

#9 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 09 Август 2007 - 01:01

Товарищ Фуад, пятерых знаю и все они замужем за товарищей из Абу-Даби. Беля ди ки, аджыларындан олдюклярини гёрмямишям. Гарем на то и гарем, чтобы быть интернациональным. Но дело не в этом. А насчет других арабов вы правы.
  • 0

#10 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 Сообщений:
  • :

Отправлено 09 Август 2007 - 01:13

Цитата(FuadVonFire @ Aug 9 2007, 05:53 AM) View Post

по теме: За иностранцев идут в основном милли прошмандовкалар, которые знают что с нашими ничего не светит, иногда и нормальные девушки, с надеждой на лучшую жизнь.

ну а что делать, если в стране минимальное соотношение норм. девочек к таким же мальчикам - 3:1.
  • 0

#11 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 Сообщений:
  • :

Отправлено 09 Август 2007 - 01:15

Ну да... и виноваты же опять мальчики ))
  • 0

#12 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 Сообщений:
  • :

Отправлено 09 Август 2007 - 01:19

девочки, исключительно девочки. как в квн-е: женщины, грит, понарожают сами себя, а мы расхлебывай

Это сообщение было изменено кысь: 09 Август 2007 - 01:20

  • 0

#13 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 Сообщений:
  • :

Отправлено 09 Август 2007 - 02:07

Смуглый араб с белоснежной улыбкой и я обезоружена!!!
Но наш отечественый производитель ничем не хуже... иногда такие представители выявляются, не хуже араба))) даже где то думаю превосходят)))
Остальных не рассматриваю... японцы мелкие, немцы пердят, негры... я немного расистка...., бразилец не попадался, австралиец.... кто это такой?
Вообщем, местный рулит!!!!
  • 0

#14 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 846 Сообщений:
  • Time Online: 10m 29s

Отправлено 09 Август 2007 - 02:14

Скудный выбор однако)) А где итальянцы? blush.gif
  • 0

#15 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 Сообщений:
  • :

Отправлено 09 Август 2007 - 02:37

Цитата(Лабазник @ Aug 9 2007, 04:56 AM) View Post

Помоему это только плюс, что они это кое-что не делают как кролики.. чему тут огорчаться? smile.gif

Вообще я считаю что брак с иностранцом не супер идея. Так как он не знает нашу культуру, наши обычаи и так далее... С ним даже Достоевского и Толстого например обсудить не получится...


Согласна, что смешанные браки могут создавать определенные трудности, в силу незнания культуры и обычаев той или иной страны.
Но позволь не согласиться в другом пункте: очень много хорошо образованных иностранцев читали и Достоевского и Толстого. Обсуждала с немцами, французами, итальянцами... А вот Наших ( аз-ких ) , конечно же нет.




Цитата(Осенняя @ Aug 9 2007, 07:14 AM) View Post

Скудный выбор однако)) А где итальянцы? :блуш:



Да, действительно! Где они?? ))
  • 0

#16 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 031 Сообщений:
  • :

Отправлено 10 Август 2007 - 06:58

QUOTE(LadyC @ Aug 9 2007, 06:37 PM) View Post

Да, действительно! Где они?? ))


Девушкалар, вам когда-нибудь, что-нибудь будет достаточно? )))))

Значит так, Осенняя и LadyC за итальянцев.

Девочки, а теперь объясните почАму?
  • 0

#17 Bazooka

Bazooka

    Бяка Форума

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 Сообщений:
  • :

Отправлено 10 Август 2007 - 09:50

Проголосовала за "скромный представитель отечественного производства ".Если бы мне пришлось выбирать,выбрала бы своего своего и ещё раз своего,никогда ни на какую нацию не променяла бы,всю жизнь несла в себе мечту выйти замуж за азербайджанца.)Но,как известно,нельзя по жизни зарекаться,любовь приходит и не спрашивает,чего ты в жизни хотел)Судьба послала мне не азербайджанца,но я не жалею,в нём столько плюсов,что национальный признак как то отходит на последний план.Хотя,никто не знает что будет завтра,может ахырда за азербайджанца и выйду,а может нет,для меня не принципиально,главное счастье и гармония

Вот,тоже нашла по теме))

Итальянец

-Он вам свидание назначать не будет. Просто позвонит и спросит куда и в котором часу к вам приехать.
-В ресторане он предложит выбрать что-нибудь из меню, но если вы не уверены, то посоветует положиться на его выбор и, поверьте, он вас не разочарует.
-Весь вечер он будет смотреть на вас влюбленными глазами, никого не стесняясь, целовать вам руки и забрасывать вас комплиментами.
-После ресторана он вам предложит поехать к нему. Если вы не согласитесь, то предложит вам еще прогуляться, затем отвезет вас домой, на прощание поцелует и затем, до утра, будет с вами переписываться смсками, пока не будет уверен, что вы завтра опять увидитесь.
-Если, все-таки, вы поехали к нему домой, вас ожидает благоухающая чистотой квартира. Там он вам предложит еще чего-нибудь выпить, затем душ. А после занятия любовью, он вас опять обцелует с ног до головы, скажет, что вы самая прекрасная на свете, и вы спокойно уснете в его объятьях.
- Утром вы проснетесь от сладкого запаха кофе, а после душа вас будет ожидать свежевыжатый сок лимона, йогурт и ваше любимое печенье. После чего, он вас отвезет куда вашей душе угодно. А может быть, и вообще, предложит вам забрать вещи в перебраться к нему жить.

Русский.

-Назначит вам свидание.
-Если он не прийдет, то завтра вам позвонит и скажет, что задержался с друзьями, а если и прийдет, то опоздает на час или два и все-равно скажет, что задержался с друзьями.
-В ресторане он закажет бутылку водки, одну закуску на двоих и десять кусочков хлеба.
- После выпитой им второй бутылки водки, вы вызываете такси, оплачиваете счет и привозите его к нему домой.
- Войдя в квартиру и, стряхнув с лица свисающую с потолка паутину , вы укладываете его на диван.
-Перемыв скопившуюся в мойке неопределенного срока давности, посуду, приняв душ, вы заходите в комнату и, если вам повезет, то он будет спать и вы, приютившись в уголочке, спокойно уснете.
- Если он не будет спать, то вы будете долго и нудно заниматься любовью, после чего, он повернется к вам задом и, через секунду вы услышите его храп.
-Утром вы проснетесь от удушающего запаха перегара, толчка в бок

  • 0

#18 FuadVonFire

FuadVonFire

    vonFire

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 Сообщений:
  • :

Отправлено 10 Август 2007 - 02:22

Я не знаю что нашим девушкам нужно вообше. Вся европа, россия, прибалтика ёлюллер бизим гагашлардан ётери, а нашим иностранца подавай. По внешности мы супер- микс запада и востока, юга и севера, не косоглазые и не белоснежки какие-то, с темпераментом проблем нет и на характер тоже пипец. девушкалар просто напросто от жира бесяцца smile.gif smile.gif
  • 0

#19 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 846 Сообщений:
  • Time Online: 10m 29s

Отправлено 10 Август 2007 - 08:54

Гадя, вот Базука все про итальянцев расписала))))


  • 0

#20 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 13 Август 2007 - 02:07

Бытует такое мнение, что итальянские мужчины уж больно похожи на наших
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых