Jump to content


- - - - -

TECILI!!! QAN DONORLARI AXTARILIR


  • This topic is locked This topic is locked
No replies to this topic

#1 Janulka

Janulka

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,369 posts
  • Time Online: 17m 38s

Posted 07 September 2007 - 09:21 AM

by Sirene


Bu gun seher mene mail ile gonderibler,tanimiram kimdir,sadece komeye ehtiyaci olan bir insandir,komek etmek isteyen olsa mail adresine yazar.men de cetindir qanim 40% dir ,goturmeyecekler,menim qanim azdir,amma ne deyim kiminse imkani varsa,qan vermeye muraciet eder,inshallah!

Цитата
Dorogie druzya,Ya nikogda ne dumala, chto kogda-nibud pridet vrema, chto ya sama obrashus za pomoshyu v priobretenii donorskoy krovi, no tak uj poluchilos...U moego otsa predstoit srochnaya operatsiya na serdse, kotoraya ojidaetsav etu pyatnitsu ili v subbotu. V svyazi s etim budet neobxodimo donorskaya krov pervoy gruppi polojitelnogo rezusa. Delo v tom, chto v Tsentralnoy Klinicheskoy Bolnitse, gde budut delat operatsiyu, donorskaya krov imeetsa, no ona v zamorojennom sostoyanii, poetomu oni rekommenduyut svejuyu krov zdorovix ludey (kak mne skazali). Ya daje ne znayu, k komu i kuda obratitsa, no vot podumala napisat vam, mojet kto-to iz vas ili vashix znakomix mojet stat donorom. V noch, kogda operatsiya, nujen obazatelno odin chelovek, kotori smojet pobit tam na sluchay ekstrennoy neobxodimosti. Doljni bit 2 cheloveka, no 1 uje est, ostalos nayti 2-go, kto gotov provesti noch tam na sluchay neobxodimosti. I eshe nujni neskolko donorov etoy gruppi krovi, kotorie mogli bi toje sdat krov.
Kto-nibud mojet chto-nibud v etom voprose posovetovat???
Jdu s neterpeniem informatsii ot vas.
Spasibo...
Sada

P.S. Ya ne znayu, chto i kak napisala, no nadeyus, vi poymete...


Komek etmek isteyen olsa...Email: saadat.khalafbayli@mfa.no

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users