Jump to content


- - - - -

Флагелляция


  • You cannot reply to this topic
7 replies to this topic

#1 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 12 September 2007 - 01:14 AM

Флагелляция (лат. flagello, flagellatum – бичевать) – причинение болевых раздражений ударами длинных гибких предметов (например, плети или бича).

Один из методов СМ.

Ну так кто любит быть отхлестанным? Или может сам бичевать любит? punish.gif

Вообще, заводят легкие шлепки и т.п.? Вы...Вас...wink.gif

girldevil.gif

P.S. У меня все нормально biggrin.gif Просто интим-форум чего-то заскучал...думаю...может вас такие темы "заведут" flirt.gif

Ваше
Доброе
ЗЛО

blush.gif

Edited by EVIL, 12 September 2007 - 01:16 AM.

  • 0

#2 Mikluho-Maklay

Mikluho-Maklay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 posts
  • :

Posted 14 September 2007 - 01:21 AM

Я тоже люблю отхлестать парнершу, и по попе, и по лицу и по губам. Только не палкой и не бичом, а совсем другой, длинной и гибкой частью тела-))
  • 0

#3 TAHK

TAHK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 posts
  • :

Posted 14 September 2007 - 02:30 AM

Ну по лицу и губам я пониамю , сам Бог велел ..

А по попе чё её иснтрументом лупить , можно рукой , пальцы впускаешь и сжимаешь , пока не заорёт ..
  • 0

#4 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 19 September 2007 - 11:20 AM



Цитата
P.S. У меня все нормально biggrin.gif Просто интим-форум чего-то заскучал..


Бред!!! Что это ты интересно называеш нормальным а? По твоему если мне нравится легкая доминация то я попадаю в разряд НЕНОРМАЛЬНЫХ? Да я люблю разные игры в постели (и не только), и люблю это не фантазиями школьника а вполне зрелого человека.
  • 0

#5 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 19 September 2007 - 01:16 PM

Ивил баджы, догурдан, чего ээ ты так? smile.gif мне в мирное время нравиться когда по попке шлепают, а ты из нас сразу ненормальных делаешь biggrin.gif
  • 0

#6 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 19 September 2007 - 08:24 PM

Цитата(ТуТу @ Sep 19 2007, 02:20 PM) View Post

Бред!!! Что это ты интересно называеш нормальным а? По твоему если мне нравится легкая доминация то я попадаю в разряд НЕНОРМАЛЬНЫХ? Да я люблю разные игры в постели (и не только), и люблю это не фантазиями школьника а вполне зрелого человека.


Туту, притормози плиз, не нервничай smile.gif я тебя в разряд НЕНОРМАЛЬНЫХ не зачисляла smile.gif Ты сам так решил почему то smile.gif

Цитата(Stoli4naya @ Sep 19 2007, 04:16 PM) View Post

Ивил баджы, догурдан, чего ээ ты так? smile.gif мне в мирное время нравиться когда по попке шлепают, а ты из нас сразу ненормальных делаешь


Столичная-бажы ))) Я никого "ненормальным" не назвала )))))

А теперь:

1. Ребят, а где я назвала "ненормальным" это все? wacko.gif

2. Я немножко две темы открыла подряд, оздя в 5 утра blush.gif ...поэтому и написала, что "у меня все нормально", а то обычно после того как я начинаю активно открывать темы на интиме, на меня косо смотреть друзья начинают blink.gif

3. О своих сексуальных пристрастиях я пока не писала здесь, чтоб понять что для меня нормально а что нет, но мое мнение, что "ненормальным" может быть только принуждединие, что то, чего один из партнеров категорически не хочет и его заставляют это делать. А если двоих в постеле все устраивает (И БДСМ, и флагеляция и "лямур де труа" и т.п.), то бжжжжалуста smile.gif...Так что гайзы, внимательней читайте то, что я пишу и не реагируйте так на мои слова ))) giverose.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 19 September 2007 - 08:31 PM.

  • 0

#7 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 14 February 2008 - 09:39 AM

Ну пока что ничего такого не пробовал, ну кроме легких шлепков по попке)) Но в принципе при определенном настроении могу и попробовать) Не вижу в этом ничего предрассудительного.
  • 0

#8 sacrum

sacrum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 posts
  • :

Posted 14 February 2008 - 09:44 AM

Цитата(D_R_A_G_O_N @ Feb 14 2008, 12:39 PM) View Post

Не вижу в этом ничего предрассудительного.

Какого-какого? blush.gif
А по теме - верно, в этом деле не стоит заранее рассуждать. Лучше сделать, а потом думать. Никаких предрассуждений.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users