Jump to content


- - - - -

10 Мужских Страхов


  • You cannot reply to this topic
28 replies to this topic

#21 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 11 March 2009 - 07:21 PM

Цитата
За долгие 21 год своей жизни пришла к выводу,что Страх Привязанности почти у каждого мужчины на 1 месте)))
самое время садицо за мемуары) 21 год! а че тут бояца? ну привязался к девушке и что с того? вполне нормальное явление.

Цитата
Мужчина тоже человек
ух ты) вот это новости)

  • 0

#22 Heavenly_Creature

Heavenly_Creature

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 posts
  • :

Posted 27 March 2009 - 07:01 PM

Morgot,
не знаю почему,но большинство мужчин считают привязанность = ограничению свободы..а этого боятся все))) как это так одна и надолго,а как же свобода выбора,не делоооо)))))))) как это я,покоритель сердец, и вдруг сам запал,никуда не годится)))))))
П.С. хотя исключения тоже бывают,но очеееень редкие))

  • 0

#23 BROMO

BROMO

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 180 posts
  • :

Posted 27 March 2009 - 11:44 PM

Очень интересные 10 пунктов,но самый главный страх не указан Это Импотенция shout.gif shout.gif shout.gif наверно все нормальные мужчины боятся Импотенции
  • 0

#24 {II}

{II}

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 41 posts
  • :

Posted 13 May 2009 - 08:13 PM


Страх перед ПЕРВЫМ сексом
Боязнь других мужчин(часто присутствует у парней,хотя многи скажут "нет я не такой").
Страх огорчить маму
Страх, что друзья нас не поймут


  • 0

#25 NR

NR

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 350 posts
  • :

Posted 14 May 2009 - 05:42 AM

Думаю пункт 10 касается только девственников ))
  • 0

#26 Чары и Месть

Чары и Месть

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 107 posts
  • :

Posted 15 May 2009 - 09:00 PM

10. Страх перед сексом -Если перед первым,то возможно.А так..Нас хлебом не корми-)
9. Страх привязанности - Нет,страх привязанности.Это шаблонная надстройка боязни,что не сможем уйти потом.
8. Боязнь других мужчин
- Наверное,но и это немного не то.Скорее комплекс неисключительности.
7. Страх, что не ­сможем вас ­защитить - Нелепо,нет?Защитить от чего? Но может быть страх,что на вас нельзя положиться в трудную минуту.
6. Страх одиночества - Порой одиночество-это уединение и покой.Относительно вашего присутствия.
5. Страх общества
Я мизантроп.Но не социофоб.Мне не нравятся шумные сборища,Потому что шум,гам,сыр-бор.И через полчаса все забывают,зачем собрались,и что тут делают.Но бывает общество,где очень даже комфортно.Но опять же,мне первому захочется встать и свалить-)
4. Страх огорчить маму Это я прочту маме.Пусть радуется,что есть еще на свете нормальные парни-)А не все такие зыррама как я-)
3. Страх оказаться трусом- Да..Это есть-)Кстати,самые отчаянные и..глупые поступки чаще всего совершаются на этой почте.Так что есть такой страх,но ему я в глаза давно научился смотреть-)
2. Страх, что друзья нас не поймут Поймут,поймут-))Если не поймут,значит я плохо объяснил,и объясню еще раз-)Если не понял,значит дебил.Но друзей ведь не по интеллекту ценим-)И не по общим взглядам.
1. Страх стать посредст­вен­ностью - Я посредственный.Печально,конечно.Но меня это никогда не пугало.Но у посредственности есть и плюсы.Порой грань между посредственностью и амбициозностью становится очень тонкой-)А это не есть плохо-)

Эльф,не знаешь,этот опрос случайно не в Бомбее проводили?

П.с.

Цитата
Мужчина тоже человек


Нет,мужчина не Тоже человек,а просто человек-)Как и женьщина,которая была из нашего ребра сделана..Антрикот-) Qabirqa-)
  • 0

#27 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 16 May 2009 - 05:55 PM

Цитата(Чары и Месть @ May 16 2009, 12:00 AM) View Post

Если не понял,значит дебил.


lol.gif рассмешили)))

Страх оказаться трусом есть у каждого парня, за свои 20 лет пришла к этому выводу)))) да, мне тоже мемуары можно писать))) а вот насчет потери свободы и привязанности, неправда, знаю немало парней, которым надоело вот так сегодня одна, завтра другая, прямо открыто и говорят, хочу привязаться, надоело быть аварой)))

Edited by miracle, 16 May 2009 - 05:57 PM.

  • 0

#28 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 16 May 2009 - 10:05 PM

А страх дееспособности? В случае семьи, думаю каждый семейный мужчнина боится стать неспособным делать все для своей семьи.
  • 0

#29 Чары и Месть

Чары и Месть

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 107 posts
  • :

Posted 16 May 2009 - 10:15 PM

Aya,Спасибо


  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users