Jump to content


- - - - -

Допрос о "бывших"


  • You cannot reply to this topic
48 replies to this topic

#1 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 27 September 2007 - 09:58 PM

Ну вот, очень часто все хотят знать "кто у него (нее)" был до меня? А для чего это нужно? Вот вы спрашивали своих любимых о "бывших"? Что чувствовали получив ответ: ревность, отвращение, сожаление о том, что первой (-ым) быть не получилось...

Расспрашивать или не расспрашивать - вот в чем вопрос?

Attached File  88.gif   2.21K   36 downloads
  • 0

#2 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 27 September 2007 - 10:04 PM

вообще где-то когда-то услшал фразу которая мне очень запомнилась: "Лучше быть последним, чем первым". Надо признать очень философическое высказывание, и если мы вдумаемся глубже, то найдем много интересного для себя. Я немного видоизменю это высказывание под себя - "Лучше быть первым и последним". Тогда и расспрашивать не о чем не надо.

П.с. Знать прошлое, это хорошо, и помоему надо. Не ввиде допроса, а просто наверное в виде откровенного рассказа, как минимум для того что бы завтра где нибудь не получился бы неприятный сюрприз для обоих... ))
  • 0

#3 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 28 September 2007 - 07:22 AM

Цитата(amazzzonka @ Sep 28 2007, 01:58 AM) View Post

Ну вот, очень часто все хотят знать "кто у него (нее)" был до меня? А для чего это нужно? Вот вы спрашивали своих любимых о "бывших"? Что чувствовали получив ответ: ревность, отвращение, сожаление о том, что первой (-ым) быть не получилось...

Расспрашивать или не расспрашивать - вот в чем вопрос?

Attached File  88.gif   2.21K   36 downloads


amazzzonka, расспрашивать ни о чем не надо, по ходу общения само все "расскажется". нашим парням интересно знать кто был до, потому что в городе все друг друга знают, чтобы казуса не получилось бы при встрече.

я лично ни о чем МЧ не расспрашивала - а я знала с самого начала, с кем он встречался, так уж получилось lol.gif и знала, что это было несерьезно. как парни говорят, "просто крутился")))) и мне как-то фиолетово всегда было (с) blush.gif хотя один раз так получилось, что я вышла в магазин, а когда вернулась в машину, он меня спрашивает "не видела ее (и по имени назвал)?" чувство было мерзкое, до сих пор помню aggressive.gif
  • 0

#4 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 28 September 2007 - 07:57 AM

Думаю, копаться в прошлом назойливо (и не очень) не стоит. Сами того не желая, можем напомнить о прошлом, а там глядишь......... сами себе напортить отношения можем.
Когда время придёт, он/она сами расскажут (если посчитают нужным)............. просто ребятам немного сложнее (как сказала Айси, все друг друга знают, чтобы потом лажа не получилась).......... а девушкам......тоже не стоит. Прошлое есть прошлое, и ворошить грязное белье не стоит. Надо сделать так, чтобы он/она даже не вспоминал о прошлом, а наоборот, дорожил настоящим.
  • 0

#5 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 28 September 2007 - 08:13 AM

Меньше знаешь легче жить. Сам расскажет хорошо, не расскажет значит не стоит того. Главное то с кем он сейчас и как к тебе относится. Боятся нужно не прошлого, а неизвестного настоящего и будущего, и то у вас никогда не может быть 100% уверенности что, когда и с кем. Так что нужно жить настоящим и полной грудью.
  • 0

#6 Evora

Evora

    оранжевая зяба

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 476 posts
  • :

Posted 28 September 2007 - 08:55 AM

Цитата(amazzzonka @ Sep 27 2007, 02:58 PM) View Post

Ну вот, очень часто все хотят знать "кто у него (нее)" был до меня? А для чего это нужно? Вот вы спрашивали своих любимых о "бывших"? Что чувствовали получив ответ: ревность, отвращение, сожаление о том, что первой (-ым) быть не получилось...

Расспрашивать или не расспрашивать - вот в чем вопрос?

Attached File  88.gif   2.21K   36 downloads

Всеравно ветер-время перелистает нужные страницы и ты прочтешь... smile.gif

Спрашиваешь не для того, чтобы получив ответ почувствовать ревность, отвращение, сожаление о том, что первой (-ым) быть не получилось,а просто интересно узнать его. Если не желает об этом говорить, настаивать не стоит. smile.gif
  • 0

#7 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 28 September 2007 - 09:24 AM

Ну вообще-то речь шла не конкретно обо мне smile.gif Но спасибо
  • 0

#8 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 29 September 2007 - 08:14 PM

НЕт...Сам не выспрашиваю.Если хочет говорит сама...Не хочет,не мое дело...а вот если прошлое стоит где то на задворках и ждет,вот тогда уже появляются вопросы...
  • 0

#9 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 02 October 2007 - 06:46 AM

Цитата(prosto_ejik @ Sep 30 2007, 12:14 AM) View Post

НЕт...Сам не выспрашиваю.Если хочет говорит сама...Не хочет,не мое дело...а вот если прошлое стоит где то на задворках и ждет,вот тогда уже появляются вопросы...


ППКС

не ревновала к прошлому и никогда не буду. меня не волнует кто был до меня и что там было, главное Ая демишкен, то что он со мной и какой он со мной. ну конечно, если это прошлое не мешает нашему настоящему.

главное быть последней и единственной.

  • 0

#10 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 02 October 2007 - 07:08 AM

Цитата(Elf @ Oct 2 2007, 10:46 AM) View Post

если это прошлое не мешает нашему настоящему.

главное быть последней и единственной.


Вот , хорошо что сама отметила , и еще откуда знать что ты самый(я) последний(яя) у нее(него) в жизни ? Никто не может быть на все 100 уверенным
  • 0

#11 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 02 October 2007 - 07:11 AM

Цитата(HesHeraT @ Oct 2 2007, 11:08 AM) View Post

Вот , хорошо что сама отметила , и еще откуда знать что ты самый(я) последний(яя) у нее(него) в жизни ? Никто не может быть на все 100 уверенным


Хеша, главное не быть уверенным в том, что ты в ей / его жизни последний и предпоследний.......... главное ведь не в этом, а в том, что самому/ самой сделать так, чтобы у твоей пары даже в мыслях не было место для другого варианта!!!

  • 0

#12 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 02 October 2007 - 07:14 AM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Oct 2 2007, 11:11 AM) View Post

Хеша, главное не быть уверенным в том, что ты в ей / его жизни последний и предпоследний.......... главное ведь не в этом, а в том, что самому/ самой сделать так, чтобы у твоей пары даже в мыслях не было место для другого варианта!!!


Вот это уже другое дело , с этим соглашусь =)
  • 0

#13 TёМнЫй Д}l{oKeP

TёМнЫй Д}l{oKeP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 posts
  • :

Posted 06 October 2007 - 12:43 AM

Я никогда не спрашивал и не собираюсь. Хоть и прошлое ЛЧ должен знать. Но, что касается её жизни с бывшими, мне не важно. Время с "бывшим" оталось позади. Сейчас новая жизнь. И меня забоило бы больше наше отношение, чем её когда-то ))))
  • 0

#14 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 13 October 2007 - 11:15 PM

Как все-таки странно. Мое окружение как вы не думает sad.gif
Знакомые ребята не могут себе пару найти так как ищут девственную во всех отношениях девушку. И каждый "допрос" заканчивается разрывом.
  • 0

#15 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 14 October 2007 - 11:36 AM

Цитата
Мое окружение как вы не думает
Знакомые ребята не могут себе пару найти так как ищут девственную во всех отношениях девушку

Тогда им надо искать по семьям..то есть договариваться с родителями 10 леиних чтобы к 18 летам уж жениться...
  • 0

#16 nochka

nochka

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 posts
  • :

Posted 14 October 2007 - 11:55 AM

пока читала тему вспомнились слова из какой то песни " кто у нас не первый, тот у унас второй" - это про женщин значит yahoo.gif

а так сама б не стала спрашивать о прошлом..зачем? надо будет сам расскажет...

  • 0

#17 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 14 October 2007 - 12:01 PM

Допрос устраивать не стоит. У каждого есть своя прошлая личная жизнь, каждый имеет на нее право, и бить по голове этим не стоит...Как тут многие говорили, важно не то что было, важно то что сейчас...это на самом деле правда...

...НО....

...Когда "прошлое" (которое на самом деле было достаточно незначительным и абсолютно неважным) вдруг внезапно является, и назойливо старается стать "настоящим", при всем при том что это "прошлое" никто не хочет, когда оно "пьет кровь", изводит звонками днем и ночью, говорит и делает глупости, создавая ссоры между двумя любящими друг друга людьми, только тогда ты понимаешь, что готова просто взять пистолет и убить ее. Подать на нее в полицию, в суд, хочется чтоб ее поймали и избили...хочется самой избить ее...причем жестоко...так же жестоко, как и она поступает, создавая конфликтную ситуацию...достаточно конфликтную и достаточно плохую...Потому что вот такое вот "ненормальное" прошлое на самом деле мешает жить. И дело не в том что ты думаешь, что он может вернуться к своему этому прошлому...нет, абсолютно. Дело в том что тебя просто это безумно раздражает. До тошноты. Ведь на самом деле, тебе пофиг, все что было ДО это неважно...Серьезно! Но вот такое вот наглое вмешательство в вашу с ним личную жизнь - терпеть очень сложно...

...Поэтому, чем устраивать допросы и раздумывать о прошлом, лучше всего с ним покончить основательно...до конца, чтоб оно потом не являлось и не мешало жить...потому что прошлое должно оставаться в прошлом...оно не должно мелькать и появляться...оно не должно портить жизнь и нервы любимому человеку...оно должно быть похоронено так глубоко...чтоб о нем никто и не вспоминал...а если оно и вдруг появилось, его появление надо присечь в корне, чтоб даже мысли не было...(у "прошлого" ай мин)...появиться еще раз.

...ИМХО.

girldevil.gif

Edited by EVIL, 14 October 2007 - 12:06 PM.

  • 0

#18 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 14 October 2007 - 03:06 PM

Цитата(AmazzzonkA @ Oct 14 2007, 03:15 AM) View Post

Как все-таки странно. Мое окружение как вы не думает sad.gif
Знакомые ребята не могут себе пару найти так как ищут девственную во всех отношениях девушку. И каждый "допрос" заканчивается разрывом.

Анекдот в тему: "Муж и жена лежат в постели, мужу хочется чего-то новенького.
(М)-Вагинальный у нас был ... анальный был?
(Ж)-Был...
(М)-Оральный тоже был?
(Ж)-И оральный был.
(М)-Между грудями был?
(Ж)-Тоже был...
(М)-А в ухо был?
(Ж)-Нет!
(М)-Иди ко мне моя целочка!!!"
  • 0

#19 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 15 October 2007 - 01:18 PM

Цитата(amazzzonka @ Sep 27 2007, 02:40 PM) View Post

Ну вот, очень часто все хотят знать "кто у него (нее)" был до меня? А для чего это нужно? Вот вы спрашивали своих любимых о "бывших"? Что чувствовали получив ответ: ревность, отвращение, сожаление о том, что первой (-ым) быть не получилось...

Расспрашивать или не расспрашивать - вот в чем вопрос?

Attached File  88.gif   2.21K   36 downloads

Ммм...у меня своя тактика по этому поводу...не спрашивала,не спрашиваю...и не буду спрашивать...считаю это не нужным...
И ненавижу,когда мне рассказывают...говоря я просто хочу стобой быть честен...smile.gif объсалютно мне это не надо...я порой злюсь даже на это...если бы я хотела спросила бы...smile.gif
Не запрещаю,что бы у меня спросили...пусть спрашивает,Гыы,часто не нравиться правда,но сам же спрашивает smile.gif....
  • 0

#20 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 15 October 2007 - 02:17 PM

Цитата(amazzzonka @ Sep 27 2007, 02:40 PM) View Post

Ну вот, очень часто все хотят знать "кто у него (нее)" был до меня? А для чего это нужно? Вот вы спрашивали своих любимых о "бывших"?
Attached File  88.gif   2.21K   36 downloads


А нафига спрашивать? Ну было..,прошло.. и что?
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users