Перейти к содержимому


- - - - -

Тайны одиночества...


  • Вы не можете отвечать в этой теме
36 replies to this topic

#1 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 10:08

Чесслово так обидно...Вокруг все такие красивые и умные, супер приятные люди, но они одиноки... Все к чертовой матери только платонически любуются друг другом mad.gif Зачем и почему? Неужели когда ты умный и красивый выбирать бывает сложнее? Или некого? Только не заносите мой вопрос в категорию безответных thankyou.gif
  • 0

#2 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 166 Сообщений:
  • Time Online: 4d 10m 59s

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 06:32

Оооо, очередной риторический вопрос smile.gif))
Мы одни до тех пор, пока хотим быть одни. Я из числа тех людей,к которым можно применить слова Омара Хайама- Уж лучше голодать,чем что попало есть и быть одним ,чем с кем попалоsmile.gif

Пока мы будем восхволять себя, возносить и выбирать нам по жизни будет сложно. Потомучто мы хотим всё самое самое,а как известно идеалов нет. И потом, я думаю, всему своё время. Когда появится нужный человек мы сразу это поймём и закроем на многое глаза.
  • 0

#3 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 06:38

А ещё можно добавить, что умные красивые очень часто не замечают рядом с собой тех кто мог бы стать половинкой навеки. Все ищут себе прынцов и прынцесс, другого нам не надо.
  • 0

#4 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 08:12

Может не настолько красивы и безупречны?! Ведь всё очень индивидуально, чёрт побери!!

Есть очень хороший фильм - "Париж, я люблю тебя". Он создан из короткометражных (10 мин.) фильмов совершенно разных по своим жанрам режиссёров, таких как Альфонсо Куарон и Этан Коэн. Там был сюжет, где одинокий мужчина сидя в машине размышляет о том, "почему же он одинок?!". Он смотрит на пешеходы, и все идут парами, в обнимку, и он невольно стал думать "Что же не хватает ему для того, чтобы стать как все?!" У него есть машина, хорошая работа, он красив, умён... НО один!

И тут мимо проходит так же одинокая дама, падает в обморок от резкого понижения сахара в крови, он её "спасает" и между ними зажигается искра...

Я всё к чему веду... нет однозначных критерий для человека, который готов расстаться с одиночеством. Всё же, это судьба!
А причины мы придумываем сами, чтобы давать советы тем самым "одиноким" людям, дабы помочь им!

  • 0

#5 Mia

Mia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 08:19

Любовь-главный способ бегства от одиночества ,которое мучит большинство мужчин иженщин в течение почти всей их жизни.
  • 0

#6 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 08:21

Маззи, поверь мась, не всегда бывает так как ты этого хочешь. Но соглашусь со словами Аи........... пока ты ищешь кого-то "супер-пупер", ты просто не замечаешь, что рядом скромно и смущаясь стоит именно твоя ПОЛОВИНКА!!!
  • 0

#7 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 799 Сообщений:
  • Time Online: 1h 37m 39s

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 09:07

Тайна на то чтобы оставаться тайною.

Иногда не все легко как ты думаешь , легко сделать шаг не обдумав , жизнь полна сюрпризами лучше 7 раз отмерить и один раз отрезать , а за это время лучше быть одиноким(ой)
  • 0

#8 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 09:46

думаю это не связанно с нашей личностью и требованиями. когда влюбляешься и хочешь быть с человеком, то на многое закрываещь глаза.

да и думаю - это всё судьба smile.gif
  • 0

#9 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 10:15

Чем большее имеешь, тем больше хочешь © smile.gif

Нужно уметь реально смотреть на вещи, не завышая и не занижая самооценку, чтоб и требовать соответствующе smile.gif но эти все расчеты далеки от чувства под названием любовь smile.gif

А что касается ЛЮБВИ - любят не за что-то smile.gif когда любишь, на все смотришь иначе smile.gif

Это сообщение было изменено Keniya: 05 Октябрь 2007 - 10:19

  • 0

#10 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 11:03

Иногда даже и такое бывает.......... влюбляешься в человека, почти что живешь им, но прекрасно понимаешь, что никогда вам не быть вместе. Как не стараешься заставить себя забыть, не думать, не вспоминать, но сердцу не подчиняется. Тогда начинаются мучения, страдания.
  • 0

#11 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 11:14

чем самовлюбленнее человек, тем меньше у него вариантов вглядеться в человека по-настоящему. миллион критериев, капризов, и мало желания идти на уступки, и не замечать мелкие ошибки и "непохожести" на себя.

все дело во внутреннем настрое - если думать, что такого как ты умного, доброго и красивого на свете нет и ты его не найдешь, то так оно и будет. надо жить ПОЗИТИВНО!:)
  • 0

#12 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 01:03

Вот именно! Всем хочется прЫнцев и прЫнцесс, а потом, когда уже поздно будет о шуте или прачке с королевского двора будем мечтать, которые до этого времени уже совсем не вакантны будут sad.gif
  • 0

#13 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 846 Сообщений:
  • Time Online: 10m 29s

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 01:10

Цитата(amazzzonka @ Oct 5 2007, 12:08 AM) Просмотреть Сообщение

Неужели когда ты умный и красивый


Но так не бывает © blush.gif

Иногда завышенная самооценка портит жизнь человеку.
А чтоб не любоваться лишь визуально друг другом, нужно немного себя подкорректировать)

icee права))
  • 0

#14 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 01:51

Мы будем одиноки до тех пор, пока сами этого хотим. ВОт только беда в том, что в своё время мы этого не осознаем.

Я помню наш разговор с Аей, и её замечтальную фразу............ "Я считаю, что каждый имеет право на недостаток!"

Это сообщение было изменено FERRERO ROCHER: 05 Октябрь 2007 - 01:51

  • 0

#15 TёМнЫй Д}l{oKeP

TёМнЫй Д}l{oKeP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 Сообщений:
  • :

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 12:12

Цитата(amazzzonka)
Чесслово так обидно...Вокруг все такие красивые и умные, супер приятные люди, но они одиноки... Все к чертовой матери только платонически любуются друг другом Зачем и почему? Неужели когда ты умный и красивый выбирать бывает сложнее? Или некого?


Я сам, часто об этом задумываюсЬ. Вроде бы я в меру симпатиШный, умненький. НО сижу в одиночестве. Друзей куча. А вот той единственной всё нет и нет...
Скорее всего это из-за того, что пока не настало того момента, что бы человек был готов к отношениям.
Многие люди (довольно таки умные) не могут сохранить хорошие отношения. Т.к ошибались, и ошибки пропускали мимо. Так и не научившись ценить людей...
Я вот лично, хоть иногда и задумываюсь о своём одиночестве, но в тот же момент - обдумываю обратное.
Да и ещё одна проблема))))) Девушки все стали боятся отношений. Почти все стали обходитЬ стороной! Боятся подарков судьбы, то чудо, что сваливается им на головушку... Бояяятся... Эххх ((

Это сообщение было изменено TёМнЫй Д}l{oKeP: 06 Октябрь 2007 - 12:13

  • 0

#16 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 12:30

TёМнЫй Д}l{oKeP, девушки никак не могут бояться того, к чему стремятся smile.gif
  • 0

#17 TёМнЫй Д}l{oKeP

TёМнЫй Д}l{oKeP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 Сообщений:
  • :

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 02:11

amazzzonka, не все девушки к этому стремятся. Уж поверЬте на слово smile.gif))
  • 0

#18 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 Сообщений:
  • :

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 02:01

Цитата(TёМнЫй Д}l{oKeP @ Oct 5 2007, 05:12 PM) Просмотреть Сообщение

Да и ещё одна проблема))))) Девушки все стали боятся отношений. Почти все стали обходитЬ стороной! Боятся подарков судьбы, то чудо, что сваливается им на головушку... Бояяятся... Эххх ((


Девушки боятся? точно девушки? nea.gif

хм, а мне кажется как-раз таки наоборот, мужчины боятся отношений и определенностей smile.gif

Это сообщение было изменено Vivian: 06 Октябрь 2007 - 02:04

  • 0

#19 ПиковаЯ

ПиковаЯ

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 2 Сообщений:
  • :

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 02:05

Просто надо доволствоватса тем 4то есть у теа в руках,а не искать какогото принса на белом коне или не йдат пока теа не позовет принцесса зато4енная в замке.
  • 0

#20 TёМнЫй Д}l{oKeP

TёМнЫй Д}l{oKeP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 Сообщений:
  • :

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 03:44

Цитата(ПиковаЯ)
Просто надо доволствоватса тем 4то есть у теа в руках,а не искать какогото принса на белом коне или не йдат пока теа не позовет принцесса зато4енная в замке.


Если бы это можно было вдолбить в голову некоторым...
А то столько знакомых пар, расставались из-за того, что кто-то уходил к другому(другой). А в и тоге плакались, зачем ушли...
Глупо искать взамена тот идеал, который есть у тебя в руках, ещё более идеальней человека...



Цитата(Vivian)
Девушки боятся? точно девушки?

хм, а мне кажется как-раз таки наоборот, мужчины боятся отношений и определенностей


Я не спорю. И среди мужчин, встречаются подобные.
Но и среди женского пола таких куча, сам не раз убеждался smile.gif)
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых