Перейти к содержимому


- - - - -

Тайны одиночества...


  • Вы не можете отвечать в этой теме
36 replies to this topic

#21 AloneANDhappY

AloneANDhappY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Март 2008 - 03:52

А мне кажется, что в настоящее время быть одновременно красивой, умной, уверенной в себе и интересной вредно)) Мальчики таких боятся)

Это сообщение было изменено AloneANDhappY: 28 Март 2008 - 03:53

  • 0

#22 Qera

Qera

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Апрель 2008 - 01:53

одиночество временное не страшно. за это время человек наоборот собирается с мыслями и начинает понимать, что действительно ему надо. вот я еще не понялаsmile.gif
  • 0

#23 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Апрель 2008 - 07:49

Цитата(AloneANDhappY @ Mar 28 2008, 06:52 AM) Просмотреть Сообщение

А мне кажется, что в настоящее время быть одновременно красивой, умной, уверенной в себе и интересной вредно)) Мальчики таких боятся)



не то что бы бояться...скажем таки сторонятся))....
  • 0

#24 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 24 Апрель 2008 - 08:03

Цитата(Frida @ Apr 24 2008, 05:53 PM) Просмотреть Сообщение

одиночество временное не страшно. за это время человек наоборот собирается с мыслями и начинает понимать, что действительно ему надо. вот я еще не понялаsmile.gif

полностью согласна, временное одиночество это очень хороший период для размышлений
  • 0

#25 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Апрель 2008 - 08:07

а как отричить временное от долгосрочного?
  • 0

#26 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 24 Апрель 2008 - 08:12

Ёжик, а жизнь сама отличит flirt.gif всё зависит от того сколько времени тебе нужно чтоб собраться с мыслями и быть в гармонии с собой и своими мыслями. для каждого человека нужен индивидуальный период времени, это и есть временное одиночество. А проходит оно само собой, жизнь налаживается и всё становится на свои места. ну по крайней мере я так думаю blush.gif

Это сообщение было изменено Delight: 24 Апрель 2008 - 08:13

  • 0

#27 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 24 Апрель 2008 - 08:19

""Любить, еще не всё – нужно еще быть любимым""" предположим для меня это ременно. а кто гаратирует что и для неё тоже?может для кого то это всеголишь предлог?и потом сиди мучайся типо " вот зачем я попрасила время или зачем ждала пока он скажет" . Делай жизнь отличит .но поймём ли мы это различие?многие не видят дальше своего носа, или им просто не выгодно и не хотят это видеть.Я самниваюсь что кто то тут сможет досконально описать что такое жизнь и какая она есть из себя. ДЕлайт так покажи как различить?солнце ярче светить бует?или ветры начнутся7или зарплату поднимут?))как мы поймём что жизнь там пытаеться показать?

Ёж уже отметил"только мёд ...")
  • 0

#28 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 24 Апрель 2008 - 08:35

Даги, я не говорю о том когда люди бывают одиноки, попросив у своей "половинки" время чтоб подумать. Для меня такого предлога не бывает. если любишь то и думать не стоит, а если не любишь то нечего морочить голову.
просто есть категория людей которые от одиночества и скуки начинают общаться со всеми подряд. Это не есь правильно, в суматохе безразборных отношений можно не понять кто и что тебе нужно на самом деле. а вот если какой то период провести в одиночестве то можно разобраться со своими чувствами и мыслями. а говоря "жизнь покажет" я имела в виду что когда встретишь человека с которым тебе хочется постоянно быть рядом и к которому у тебя появятся чувства, то всё сложится само собой.
каламбур я написала, надеюсь вы мну поймёте blush.gif
  • 0

#29 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 24 Апрель 2008 - 09:04

Цитата(Delight @ Apr 25 2008, 12:35 AM) Просмотреть Сообщение

надеюсь вы мну поймёте blush.gif

ВЫ? blink.gif я вас понял blum.gif
  • 0

#30 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 120 Сообщений:
  • :

Отправлено 26 Апрель 2008 - 02:55

Интересно, я никогда не боялась одиночества может потому что не одинокой себя никогда чувствовала ...иногда мне кажется что люди сами вырабатывают в себе это чувство и потом страдают от него.

Я была одинока только тогда, когда сама хотела этого, когда мне надо было подумать над чем то, или вообще хотелось отдохнуть от всего, но одинокой в полном смысле этого слова я никогда не была....может потому что меня всю мою жизнь окружали люди, которых я очень люблю и которые любят меня. Не знаю.

Бывало конечно когда на душе было больно, пусто, тоскливо, грустно, печально...но не одиноко.

И если честно, испытывать это чувство мне совсем не хочется smile.gif

girldevil.gif






  • 0

#31 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 Сообщений:
  • :

Отправлено 26 Апрель 2008 - 03:15

Цитата(Delight @ Apr 25 2008, 12:35 AM) Просмотреть Сообщение

Даги, я не говорю о том когда люди бывают одиноки, попросив у своей "половинки" время чтоб подумать. Для меня такого предлога не бывает. если любишь то и думать не стоит, а если не любишь то нечего морочить голову.


Дилайт, я не думаю что если человек просит время у своей половинки, хочет побыть в одиночестве, значит морочит голову, не любит. порой это "время" нужно, чтоб понять, что действительно любишь.
  • 0

#32 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 120 Сообщений:
  • :

Отправлено 26 Апрель 2008 - 03:20

Цитата(aleks @ Apr 26 2008, 06:15 PM) Просмотреть Сообщение

Дилайт, я не думаю что если человек просит время у своей половинки, хочет побыть в одиночестве, значит морочит голову, не любит. порой это "время" нужно, чтоб понять, что действительно любишь.


Алекс в жизни все бывает, особенно на раннем этапе отношений. Порой люди дружат, общаются, а потом настолько сближаются что уже не знаю это привычка или любовь. Поэтому когда кто то один начинает говорить об отношениях, вполне возможно что другому нужно разобраться и понять, это любовь все таки или привязанность.

girldevil.gif
  • 0

#33 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 Сообщений:
  • :

Отправлено 26 Апрель 2008 - 05:25

Цитата(EVIL @ Apr 26 2008, 07:20 PM) Просмотреть Сообщение

Алекс в жизни все бывает, особенно на раннем этапе отношений. Порой люди дружат, общаются, а потом настолько сближаются что уже не знаю это привычка или любовь. Поэтому когда кто то один начинает говорить об отношениях, вполне возможно что другому нужно разобраться и понять, это любовь все таки или привязанность.

girldevil.gif


Ивил, вот и я о том же! что это нормально, если он или она просит времени.. чтоб понять любовь ли это
giverose.gif
  • 0

#34 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 Сообщений:
  • :

Отправлено 26 Апрель 2008 - 05:31

Человек может быть всегда в обществе......Но...В душе может быть одиноким...
  • 0

#35 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 120 Сообщений:
  • :

Отправлено 26 Апрель 2008 - 05:33

Цитата(aleks @ Apr 26 2008, 08:25 PM) Просмотреть Сообщение

Ивил, вот и я о том же! что это нормально, если он или она просит времени.. чтоб понять любовь ли это
giverose.gif


Тогда мы друг друга поняли giverose.gif

girldevil.gif

  • 0

#36 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Апрель 2008 - 08:44


Одиночество...
Вроде есть ВСЁ.......но нет ТОЙ САМОЙ..........эээх!
.....Больная тема!


Это сообщение было изменено AirCraft: 28 Апрель 2008 - 08:45

  • 0

#37 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 Сообщений:
  • :

Отправлено 29 Апрель 2008 - 06:04

Цитата(amazzzonka @ Oct 5 2007, 02:08 AM) Просмотреть Сообщение

...красивые и умные, супер приятные люди,


И всё-таки мне кажеться, что любят не за это ...!
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых