Jump to content


- - - - -

Почему меня не пригласили на INTERVIEW???


  • You cannot reply to this topic
No replies to this topic

#1 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 06 October 2007 - 07:53 AM

Долго искала схожую тему в разделах ОБЩЕЕ и ЮМОР, но так и не смогла найти. Поэтому решила создать новую. Думала, что может в юмор, но там только весёлое, а тут уж сильно на "чёрный юмор" смахивает.

Ну вот и причина создания темы. Мне по работе пришлось отослать обьявление о приёме на работу по строительным вакансиям. То, какие СВ я получала - это конечно отдельный разговор. Но вот какие "выкрутасы" от местных потенциальных кандидатов я получила blum.gif

В обьявлении указан мой рабочий емаил........... faridab@......... ну и т.д. .............. а вот что мне написали. Копи-пейст как есть и без изменений. lol.gif

1. На позицию "Архитектор"

Цитата
Dear Farid,

Do you know Architect Mendisabal?

Regards,

Yashar.


...блииин, мало того, что ФАРИДом назвали, да ещё попался ярый поклонник мексиканского сериала ))))))))))) lol.gif

2. В обьявлении было написано, чтобы в разделе "ТЕМА" письма было указано название подаваемой вакансии, а он указал
Цитата
"SALAM"
.................... вот, оказывается, какая вакансия есть.......... блиин, я даже не знала.. ))))))


по ходу буду ещё закидывать )))......... если у кого есть, постите сюда ))))))))

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users