Jump to content


- - - - -

Дружить могут только девочки, а с возрастом подруги уже не нужны


  • You cannot reply to this topic
23 replies to this topic

#1 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 08 October 2007 - 10:33 PM

Когда в жизни женщины наступает пора семьи и детей, дружба претерпевает не очень симпатичные изменения... unknw.gif

Появляется мужчина и женская дружба опять дает несимпатичную трещину... swoon.gif

Хуже всего, если у тебя подруга красавица! Тебе постоянно мерещится, что она как-то неплатонически настроена к твоему партнеру. Смешно, но горькая правда.

Порой я завидую мужчинам! Никакой новый статус не меняет их отношение к дружбе

З.Ы. Лично у меня самой бзик...Не могу дружить с несимпатичными девочками flirt.gif

А вот еще и тест небольшой:

Какая вы подруга?


1. Подбирая подарок для подружки, вы:
а) покупаете красивый пустяк. Нечего друзей баловать;
б) вспоминаете, что она сама вам подарила;
в) не жадничаете. Дорогое плохим не бывает.

2. Поссорить с подругой вас может:
а) только мужчина;
б) зависть;
в) ее новое платье.

3. Дружба — это:
а) способность не надоедать;
б) регулярные посиделки;
в) готовность помочь в любой момент.

4. Окружающие вас люди делятся на:
а) друзей, приятелей и знакомых;
б) любимых и нелюбимых, но нужных;
в) никак не делятся — вокруг одни друзья.

5. Подруга уезжает и хочет спихнуть вам кота. Вы соглашаетесь, но:
а) только после полного инструктажа — чем кормить, как гладить и т.д.;
б) со скрипом, вырвав обещание поливать потом вашу герань;
в) никаких «но»! Надо — значит надо.

Подсчитайте очки:
1. а) 1, б) 5, в) 10
2. а) 5, б) 10, в) 1
3. а) 10, б) 1, в) 5
4. а) 10, б) 5, в) 1
5. а) 1, б) 5, в) 10

От 5 до 15 очков
Легкий вы человек! Подруг у вас море, дома всегда толпится народ. Понятно, что в такой круговерти невозможно за всем уследить: вы запросто можете опоздать на час или забыть покормить оставленного на ваше попечение хомяка. Хомяк-то потерпит, а вот подруги могут и обидеться.

От 16 до 30 очков
Вы — хорошая подруга. И память у вас хорошая: вы всегда помните, какую услугу оказали и что получили взамен. У вас так: дружба дружбой, а деньги (мужчины, работа, наряды) врозь. Ваши отношения с подругами похожи скорее на деловые.

От 31 до 50 очков
Дружить с вами — задача не из легких. Зато на вас можно положиться. Если пообещали забрать ребенка подруги из детсада, заберете любой ценой — даже если по дороге вам встретится мужчина всей вашей жизни. В наш легкомысленный век многим таких подруг и не хватает.

Edited by amazzzonka, 08 October 2007 - 10:44 PM.

  • 0

#2 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 09 October 2007 - 06:38 AM

не верю в дружбу.. больше не дружу, и не ищу друзей..

Те, кто остались рядом, это просто хорошие знакомые, на которых я вполне могу положиться..то чтоб, ревновать друг-друга по дружески, сутками проводить вместе время, висеть на тел, делиться всеми секретами, НЕТ... есть грань, которую я не перехожу..

Так мне спокойней.. я не стану обижаться если она не позвонит мне 2 дня подряд, как если бы обиделась на близкую подругу..я не стану спрашивать всех деталей и подробностей, так как, не очень хочу чтоб спрашивали и у меня..

Для меня на данный момент существует только один друг...всегда знала, что ребята бывают самыми хорошими друзьями...
  • 0

#3 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 09 October 2007 - 07:13 AM

У меня 31 балл

От 31 до 50 очков
Дружить с вами — задача не из легких. Зато на вас можно положиться. Если пообещали забрать ребенка подруги из детсада, заберете любой ценой — даже если по дороге вам встретится мужчина всей вашей жизни. В наш легкомысленный век многим таких подруг и не хватает.


....вот так вооот
  • 0

#4 AYNA

AYNA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 posts
  • :

Posted 09 October 2007 - 08:00 AM

[quote name='amazzzonka' date='Oct 8 2007, 03:33 PM' post='86940']
Когда в жизни женщины наступает пора семьи и детей, дружба претерпевает не очень симпатичные изменения... unknw.gif

Появляется мужчина и женская дружба опять дает несимпатичную трещину... swoon.gif

Хуже всего, если у тебя подруга красавица! Тебе постоянно мерещится, что она как-то неплатонически настроена к твоему партнеру. Смешно, но горькая правда.

Порой я завидую мужчинам! Никакой новый статус не меняет их отношение к дружбе

З.Ы. Лично у меня самой бзик...Не могу дружить с несимпатичными девочками flirt.gif


У большинства подруг семьи, дети и не я не они не замечаем никакой трещины, может даже наоборот. heart.gif
По моему ужасно скучно когда у тебя в жизни только мужчина, тоесть без подруг и друзей. Так и чехнуться можно. blink.gif Я не представляю всою жизнь без них не до замужества не после (Иншаллах)

Только не поняла на счет бзика, сорри. Разве можно делить подруг на симпотичных и не симпотичных. Не совсем дошло
  • 0

#5 buba

buba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 09 October 2007 - 11:39 AM

31:)
  • 0

#6 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 09 October 2007 - 01:19 PM

25 biggrin.gif
  • 0

#7 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 09 October 2007 - 02:08 PM

дружить с кем-то близко, не означает созваниваться каждый день, и рассказывать каждый свой шаг. у меня есть 2 близкие подруги и один близкий друг - знаю, что могу позвонить им в любое время, на них можно положиться. мы вместе выбираем друг другу подарки и устраивали посиделки с подружками (пока одна из них на смоталасьsmile.gif). после замужества, знаю, что дружить будем, и как мимнимум раз в неделю-две будем видиться. но моя уверенность-то в них как в лучших друзьях от этого не пропадет
  • 0

#8 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 09 October 2007 - 02:28 PM

45 баллов, е-мое.

Цитата
От 31 до 50 очков
Дружить с вами — задача не из легких. Зато на вас можно положиться. Если пообещали забрать ребенка подруги из детсада, заберете любой ценой — даже если по дороге вам встретится мужчина всей вашей жизни. В наш легкомысленный век многим таких подруг и не хватает.



А вообще все это ерунда на счет того, что дружба пропадает, как только женщина выходит замуж, рожает детей. Хотя, если она недалекая и ей не нужна подруга, именно так она себя и будет вести.
В моей практике такого не было, подруги так с ума не сходили еще))

Edited by Руфь, 09 October 2007 - 02:29 PM.

  • 0

#9 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 10 October 2007 - 11:49 AM

31-50)) Но это похоже на правду про меня)))
  • 0

#10 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 10 October 2007 - 02:05 PM

И в дет. садике, в к школе и в инст. и после детишек - дружба нужна!
У меня 1 близкая подруга, с кот. уже больше 20 лет дружим... ничего нам не помешало дружить - ни разные школы, ни универы, ни поклонники, ни мужья и тем более дети! Мы друг другу помогали проходить все эти жизненные ступени.
Обе обладаем довольно-таки приятной внешностью, однако не ревнуем мужей ))
Тяжело без подруги, моё мнение!


  • 0

#11 Mia

Mia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 posts
  • :

Posted 10 October 2007 - 08:12 PM

У меня 30 очков)
  • 0

#12 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 12 October 2007 - 09:34 PM

41 smile.gif

girldevil.gif
  • 0

#13 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 13 October 2007 - 04:03 PM

у меня 35, если не считать последний вопрос. кота к себе домой я ни за что не возьму
и опять ППКПС с айси)))

Цитата
дружить с кем-то близко, не означает созваниваться каждый день, и рассказывать каждый свой шаг


скоро моя близкая подружка выходит замуж и я уверена что наша дружба от этого не пострадает. будем также видеться, рассказывать другу если даже не все, то многое и конечно, помогать всем чем можем
  • 0

#14 Kind

Kind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 posts
  • :

Posted 07 October 2008 - 08:29 PM

Грустно,конечно,но это почти всегда так:выходим замуж и перестаем дружитьsad.gifа причины могут быть очень-очень разные - у кого-то муж -эгоист,не хочет чтоб жена тратила время и на подруг;кто-то "боится" красоты подружки;кому-то времени не хватает и т.д. и т.п.
Очень люблю своих подружек,не хочу думать даже,что нас постигнет та же участь....
  • 0

#15 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 07 October 2008 - 09:14 PM

45 балов ... и как же найти тех кто сможет принять такую как я ?
  • 0

#16 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 07 October 2008 - 09:16 PM

45 smile.gif
у меня есть две подруги и два друга, с ними я дружу с детства. Мы можем иногда неделями не созваниваться и не видеться, но я знаю что они мои друзья и этим всё сказанно. у меня нет потребности в постоянном общении с друзьями, я не любитель звонить по несколько раз в день, каждый день встречаться и писать километровые смски друг другу. Свои друзьям я могу доверить всё, с ними я делюсь радостью и горем, им я могу показать свою слабость(а это я никогда никому не показываю). и не думаю что на нашу дружбу повлияют изменения в нашей личной жизни. Помимо них у меня есть несколько друзей с котороми я дружу не так давно smile.gif но они проходят очень жесткий отбор, прежде чем я утверждаю их на позиции друга.
что касается внешности, то я над этим особо не парюсь. я не комплексую если у меня подруга красивее меня и не боюсь что мой мч обратит на неё внимание. а когда все обзаведёмся семьями, то надеюсь что будем дружить домами, как с моими друзьями, так и с его wink.gif Друзья нужны всегда, даже лет в 60 smile.gif просто с возрастом дружба видоизменяется - лет в 7 мы играли в куклы, в 16 делились друг с другом мнениями о мальчиках из старших классов, в 18 ходили по магазинам и пропускали лекции устраивая девичники, сейчас мы ведём приготовления к свадьбам своих подруг, переезжаем в другие города, ищем работу и ждём свои парней из армии wink.gif наверно через лет 5 мы будем делиться друг с другом о воспитании наших детей, а потом советоваться с выбором школы и спортивного кружка для них smile.gif жизнь не стоит на одном месте!
  • 0

#17 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 08 October 2008 - 06:17 AM

Цитата(Delight @ Oct 8 2008, 12:16 AM) View Post

Друзья нужны всегда, даже лет в 60 smile.gif просто с возрастом дружба видоизменяется - лет в 7 мы играли в куклы, в 16 делились друг с другом мнениями о мальчиках из старших классов, в 18 ходили по магазинам и пропускали лекции устраивая девичники, сейчас мы ведём приготовления к свадьбам своих подруг, переезжаем в другие города, ищем работу и ждём свои парней из армии wink.gif наверно через лет 5 мы будем делиться друг с другом о воспитании наших детей, а потом советоваться с выбором школы и спортивного кружка для них smile.gif жизнь не стоит на одном месте!

+1
очень хорошо сказала,Фараш.
у меня 30)))
  • 0

#18 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 08 October 2008 - 06:29 AM

Не понимала и не понимаю людей которые заявляют, что им не нужны друзья.
У меня много подруг, именно подруг не знакомых и не приятельниц, я дорожу ими и рада что они есть в моей жизни. Знаю, что могу на них положиться в любую минуту. Особенно сейчам когда мы далеко друг от друга, ощущаю необъяснимое чувство говорить с ними, переписываться, сплетничать, давать советы и жаловаться.
Замужество мое и их ничуть не ослабило наши отношения, наоборот укрепило и мы дружим домами и семьями.
А то что у кого-то были неприятные воспоминания о дружбе, может все таки проблема в вас самих а не друзьях?

  • 0

#19 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 08 October 2008 - 06:50 AM

30 smile.gif
  • 0

#20 No_angel

No_angel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 posts
  • :

Posted 08 October 2008 - 09:03 AM

40

Ну чтож зато у меня проверенные подруги, и они для меня так же как я для них и в огонь и в воду.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users