Jump to content


- - - - -

А Ценим Ли Мы То, Что Имеем?


  • You cannot reply to this topic
33 replies to this topic

#1 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 21 April 2007 - 04:45 PM

Some people just do not realize what values they have untill they lose them...©

Ведь часто так бывает? Чем это обьясняется? Почему человеческая натура так устроена, что начинаешь ценить только тогда, когда теряешь? sorry.gif
Почему нельзя понять, что счастье дается не для того чтоб разбрасываться им, а для того чтоб наслждаться им, оберегать и удерживать? А самое главное ценить...

girldevil.gif

Edited by EVIL, 21 April 2007 - 04:49 PM.

  • 0

#2 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 21 April 2007 - 04:47 PM

всегда задавал себе этот вопрос... ответа пока не нашёл... вернее, те варианты, что крутятся в моей голове не имеют достаточно твёрдой основы, чтобы их здесь выдвигать...

может быть срабатывает принцип "more you have, more you want"?!
  • 0

#3 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 21 April 2007 - 09:14 PM

Наверно, это аксиома! unknw.gif


Глупые.....мы! blush.gif
  • 0

#4 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 21 April 2007 - 10:27 PM

Я ценю что имею, и стараюсь хранить.
Благодарю Бога что у меня все так.
Но и пришла я к этому может лет 5 назад.
Нужно вовремя созреть, как в песне, и тогда не придется не о чем жалеть.
Необходимо вовремя анализировать, взвешивать и делать выводы, это просто.))
  • 0

#5 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 09:05 AM

Слава Богу, что у меня так не произошло...
  • 0

#6 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 09:10 AM

В личных отношениях, Шукур Аллаха с таким не сталкивалась..Но, к сожалению, с родными так часто бывает...Вот сейчас сильно жалею, но это уже ничем не поможет cray.gif
  • 0

#7 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 25 April 2007 - 09:23 AM

Цитата
Слава Богу, что у меня так не произошло...


а у меня произошло
  • 0

#8 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 09:38 AM

Один мой друг (он стоил двух) хорошо ответил мне на вопрос: А когда можно понять, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь? Его ответ: Когда потеряешь, именно тогда и поймешь.

Так что.. пока не потеряем, ценить не будем., потому как.. знать не будем о том, насколько это ценно.
  • 0

#9 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 26 April 2007 - 09:50 AM

Вспомнила песенку...

Не бросай свою любовь!
Ей же больно!
Улетят твои года будет поздно!
И назад тебе уже не вернуться,
И в ночи к моим губам - не прикоснуться!



  • 0

#10 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 27 April 2007 - 07:39 AM

я пока не сталкивалась с таким, но мне кажется, вот вот...
  • 0

#11 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 27 April 2007 - 11:56 AM

у меня было так, и, расставшись, я долго жалела, плакала, ну страдала так, как это принято у девушекsmile.gif зато сейчас очень ценю свои отношения с МЧ. думаю, что может и не любила тогда раз дала такой поворот делу.

после этого мне кажется, что люди интуитивно (где-то на подсознательном уровне) хотят избавиться от того, что не приносит им счастья, а страдают от того, что боятся перемен, в какой бы сфере жизни это не произошло. и потом я верю, что если закрывается одна дверь, то другая совсем скоро откроется, и вот тут уже важно использовать тот опыт, что накопился до этого.
  • 0

#12 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 07:40 AM

Цитата(icee @ Apr 27 2007, 03:56 PM) View Post

у меня было так, и, расставшись, я долго жалела, плакала, ну страдала так, как это принято у девушекsmile.gif зато сейчас очень ценю свои отношения с МЧ. думаю, что может и не любила тогда раз дала такой поворот делу.

после этого мне кажется, что люди интуитивно (где-то на подсознательном уровне) хотят избавиться от того, что не приносит им счастья, а страдают от того, что боятся перемен, в какой бы сфере жизни это не произошло. и потом я верю, что если закрывается одна дверь, то другая совсем скоро откроется, и вот тут уже важно использовать тот опыт, что накопился до этого.


полностью согласна good.gif

то что приносит мне счастье и то что очень любимо и дорого очень ценю и делаю всё возможное чтобы не потерять. и так же в отношениях (в любых). и никогда не сталкивалась с ситуацией "имея, не ценим". а если вижу что где то или в чём то страдаю от этого, но не могу так же просто отпустить, пускаю всё на самотёк. время само решает...
  • 0

#13 TёМнЫй Д}l{oKeP

TёМнЫй Д}l{oKeP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 posts
  • :

Posted 09 October 2007 - 03:19 AM

Цитата(EVIL)
Ведь часто так бывает? Чем это обьясняется? Почему человеческая натура так устроена, что начинаешь ценить только тогда, когда теряешь?
Почему нельзя понять, что счастье дается не для того чтоб разбрасываться им, а для того чтоб наслждаться им, оберегать и удерживать? А самое главное ценить...


Потому, что люди думают что всё, вершина счастья взята... Нужно ещё чего-то нового...
А когда та вершина уходит из под ног, понимают, что без этой вершины не добратся им до счастья......

Edited by Ilg, 09 October 2007 - 05:51 AM.

  • 0

#14 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 10 October 2007 - 02:04 PM

На создание этой темы меня натолкнуло письмо моей знакомой, которая за неимением времени просто пересылает мне письма-рассылки. Многие из них я уже видела, но это письмо, а точнее то, что в нём я прочла, меня затронуло за душу. sorry.gif

В жизни мы имеем то, что для некоторых это является пределом мечтаний и они незадумавшись отдали бы пол жизни, чтобы заполучить это то самое. Но как известно, и как верно гласит пословица "Что имеем то не ценим, а потерявши - плачем".
У нас есть и руки и ноги, а для некоторых это на самом деле мечта. Мы можем спокойно ходить по улицам, быть на виду в общественных местах, а некоторые прячут свои лица под маской, дабы не шокировать откружающих. У нас есть жизнь - а некоторые просто считают последние месяцы, недели, годы.......... Мы любим и любимы, но выясняем отношения, портим их, ссоримся и расстаёмся, даже не задумавшись о том, что такими поступками приносить кому-то боль........... Боль!!! А что мы знаем о боли?...... Нет, не о физической боли. А о душевной??!!.................. ведь как известно, рана от ножа заживёт и забудится, а рана от слова всегда будет ныть в сердце, в душе..........

Мы любим и любимы.......... а ценим ли мы это? Или просто относимся к этому чувству как к чему-то само-собой разумеющимуся???? ........ Что мы делаем для того, чтобы доказать свои чувства??...... НЕТ!!! НЕТ!!! И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!! Я не говорю о том, чтобы доказывать самопожертвованиями и суицидом. Это не доказательство. Я говорю о том доказательстве, которое бережёт чувство между любящими, и силу, которая проносит её сквозь года, лишь укрепляя и делая прочнее........... А ЦЕНИМ ЛИ МЫ ТО, ЧТО ИМЕЕМ?????

............... просмотрите фотографии и задумайтесь............ есть ли цена у ЛЮБВИ И ЖИЗНИ???!!!!! ....... задумайтесь над тем, что вы имеете............ ведь для некоторых, что мы имеем, это просто бесценно!!!

Любить или Убить Любовь................

Красавица и чудовище…Девушка вышла замуж за морпеха, потерявшего от взрыва лицо…
Attached File  f7cd8.jpg   41.78K   78 downloads

Сержант Ти Зигель предложил своей подруге Рене выйти за него замуж и отправился служить в Ирак…В 2004 году в боевая машина Ти была сожжена террористом-камикадзе. Сержант выжил, но все его лицо стало страшной раной… Точнее говоря, из Ирака вернулось чудовище без лица…
Attached File  123.jpg   20.58K   65 downloads

В обществе, где все помешаны на физическом совершенстве, парня прозвали «безруким и безликим монстром»...
Attached File  12321.jpg   34.9K   64 downloads

Рене советовали забыть про любимого. Говорили, что его уродство убьет прежние чувства. Что, выйдя замуж, она возненавидит и себя, и его. Но её сердце продолжало любить
Attached File  111.jpg   22.68K   62 downloads

Несмотря на ежедневные испытания, которые выпали на их долю, Рене помогла Ти вновь обрести веру в себя и заставила поверить в то, что они будут счастливы вместе…
Attached File  777.jpg   23.97K   65 downloads


Жизнь или Смерть...............

Неравенство перед жизнью и смертью…Кэти Киркпатрик (Katie Kirkpatrick) удалось задержать рак, чтобы отпраздновать самый счастливый день в своей жизни…
Attached File  1112.jpg   32.6K   68 downloads

Девушка очень любила жизнь, и не хотела откладывать её «на потом»…
Attached File  11123.jpg   26.53K   57 downloads

Жених Кэти, Ник Годвин (Nick Godwin) был влюблён в нее ещё со школы…И в последние месяцы её жизни он устроился работать в ночную смену, чтобы все дни проводить с Кэти…
Attached File  111234.jpg   22.54K   61 downloads

Церемония бракосочетания состоялась 15 января 2005 года в Церкви Христа в Хазел парке…
Attached File  11124.jpg   21.83K   62 downloads


Потом муж с друзьями пел Кэти серенады…
Attached File  1.jpg   33.17K   59 downloads

А через пять дней после свадьбы Кэти умерла. Её сражение со страшной болезнью закончилось 21 января 2005 года…
Attached File  2.jpg   23.47K   58 downloads
__________________________

..... друзья, цените то, что у вас есть, ибо у вас никогда не будет второго шанса прожить эту жизнь заново.........

Attached Files


Edited by FERRERO ROCHER, 10 October 2007 - 02:10 PM.

  • 0

#15 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 10 October 2007 - 02:28 PM

Вот! Явное доказательство что у всех жизнь прекрасна! У кого все есть , цените всё , и благодарите Бога что всё имеете , не говорите что мол "Мянасыз хеят" , "Жизнь надоела".
Просто прочтите пост Роше и задумайтесь! Чего не хватает для полного счастья ?! Не надо из за мелочей говорить что мол надоела жизнь. Любите жизнь и цените всё! Жизнь Прэкрасна!!!

  • 0

#16 Mia

Mia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 posts
  • :

Posted 10 October 2007 - 07:53 PM

Очень трогательно.
А ценим ли мы то, что имеем ?
Как не странно, но этот вопрос мы задаем себе тогда, когда уже бывает слишком поздно.
  • 0

#17 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 10 October 2007 - 08:06 PM

Цитата
Как не странно, но этот вопрос мы задаем себе тогда, когда уже бывает слишком поздно.

+1...слишком поздно....
  • 0

#18 TёМнЫй Д}l{oKeP

TёМнЫй Д}l{oKeP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 posts
  • :

Posted 10 October 2007 - 09:20 PM

Эхх... И улыбку и грусть вызвала эта парочка...
Я всегда старался, ценить то, что подкидывает судьба мне на встречу.
Порой с оценкой, очень тормозил(((
Не ценил ту девушку, которую любил... Расстались...
Были новые и одна и 2 и 3 и 4, лишь только со временем понял, что я был дураком... Что не замечал того, что хочет моя единственная... А, она хотела, просто быть со мною рядом... Она сидела всё это время и плакала, каждую ночь... Звонила... Писала... Хотела вернуть... А я думал, что всё это фиХня...
Лишь только со временем я понял, что упускаю то, что больше никогда не смогу вернуть... Заботу, поддержку, понимание...
И щас, мы снова вместе)))))
И, я очень рад этому... Упав на колени, я понял то - что стоит ценить то,что у тебя есть... А не то, что у тебя когда-то будет.............

Edited by TёМнЫй Д}l{oKeP, 10 October 2007 - 09:23 PM.

  • 0

#19 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 11 October 2007 - 04:17 PM

Не ценим.., а жаль!
  • 0

#20 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 11 October 2007 - 07:55 PM

Цитата(TёМнЫй Д}l{oKeP @ Oct 11 2007, 01:20 AM) View Post

Эхх... И улыбку и грусть вызвала эта парочка...
Я всегда старался, ценить то, что подкидывает судьба мне на встречу.
Порой с оценкой, очень тормозил(((
Не ценил ту девушку, которую любил... Расстались...
Были новые и одна и 2 и 3 и 4, лишь только со временем понял, что я был дураком... Что не замечал того, что хочет моя единственная... А, она хотела, просто быть со мною рядом... Она сидела всё это время и плакала, каждую ночь... Звонила... Писала... Хотела вернуть... А я думал, что всё это фиХня...
Лишь только со временем я понял, что упускаю то, что больше никогда не смогу вернуть... Заботу, поддержку, понимание...
И щас, мы снова вместе)))))
И, я очень рад этому... Упав на колени, я понял то - что стоит ценить то,что у тебя есть... А не то, что у тебя когда-то будет.............


именно, искренне любящая девушка, женщина хочет лишь одного: просто быть рядом.

очень приятно слышать, что всё наладилось. и Иншаллах больше такой ошибки не совершите. smile.gif


з.ы. очень часто не ценим, а потом поздно бывает...
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users