Jump to content


- - - - -

Альфонсы, жиголо


  • You cannot reply to this topic
53 replies to this topic

#21 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 10 September 2009 - 01:16 PM

Цитата(langepas @ Sep 10 2009, 04:07 PM) View Post

но тут кажется отмечено ,что девушка то молоденькая ,а не халашка .....а даже если и женщина ... разве это правильно когда обманом забирают деньги да ещё и последние ..это как низостью никак не назвать .


А кто говорил про последние деньги? Альфонсы обычно тянутся к богатеньким мамочкам, у которых денюжки далеко не последние...
  • 0

#22 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 10 September 2009 - 01:18 PM

Фил почему закапывать их можно и не замечать среди людей )) Дракош не всегда есть такие что и на последние заряться ..

Edited by langepas, 10 September 2009 - 01:19 PM.

  • 0

#23 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 10 September 2009 - 01:19 PM

Цитата(Dragon @ Sep 10 2009, 04:16 PM) View Post

А кто говорил про последние деньги? Альфонсы обычно тянутся к богатеньким мамочкам, у которых денюжки далеко не последние...

Дракон,тут понимаешь как все , бедный жигало бежит к более к бедной даме,потом подзаработает,борзеет, клюет на более жирную наживку...и так ээээ...логарифм от нуля до бесконечности))))))))))))))))ЛоооЛ lol.gif

Edited by Feel, 10 September 2009 - 01:21 PM.

  • 0

#24 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 10 September 2009 - 01:22 PM

Цитата(Feel @ Sep 10 2009, 04:19 PM) View Post

Дракон,тут понимаешь как все , бедный жигало бежит к более к бедной даме,потом подзаработает,борзеет, клюет на более жирную наживку...и так ээээ...логарифм от нуля до бесконечности))))))))))))))))ЛоооЛ lol.gif


Почему так... Есть бедные жигало, с большим... ээээ... Эго..
Они сразу бегут к богатеньким перепрыгивая через другие ступени)))

Фил.. А почему сразу на границу и закапывать? Девушка же тоже отчасти виновата. Зачем отдавала последнее если видела что мужик как пиявка только и тянет из нее деньги а сам нифига не работает. Тогда девушек аферисток тоже туда же... в братскую могилу?
  • 0

#25 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 10 September 2009 - 01:30 PM

Цитата(Dragon @ Sep 10 2009, 04:22 PM) View Post

Почему так... Есть бедные жигало, с большим... ээээ... Эго..
Они сразу бегут к богатеньким перепрыгивая через другие ступени)))

Фил.. А почему сразу на границу и закапывать? Девушка же тоже отчасти виновата. Зачем отдавала последнее если видела что мужик как пиявка только и тянет из нее деньги а сам нифига не работает. Тогда девушек аферисток тоже туда же... в братскую могилу?

Ну не все же с ЭГО)))) большим,а что делать другим,тут то что ты думаешь,это уже методом исключения))))))) lol.gif (Я щас сдохну))))))) lol.gif )


Слушай ,а если не понимает что тянет,что мало у нас актеров и актрис с погорелова театра..ой еще скок хош...посмотришь,как рот откроет,только всплакнет,а ты разревешься,чесслов...шарлатаны,им это как нам с тобой пойти на работу))))))...

А почему нет...всех их можно в сестренскую могилу))))тут уже без разницы)))))

  • 0

#26 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 10 September 2009 - 01:43 PM

Цитата(Feel @ Sep 10 2009, 04:30 PM) View Post

Ну не все же с ЭГО)))) большим,а что делать другим,тут то что ты думаешь,это уже методом исключения))))))) lol.gif (Я щас сдохну))))))) lol.gif )
Слушай ,а если не понимает что тянет,что мало у нас актеров и актрис с погорелова театра..ой еще скок хош...посмотришь,как рот откроет,только всплакнет,а ты разревешься,чесслов...шарлатаны,им это как нам с тобой пойти на работу))))))...

А почему нет...всех их можно в сестренскую могилу))))тут уже без разницы)))))



Тем, кому не повезло с размером (имеется ввиду конечно Эго) остается только идти через все ступеньки)

Ну и что, что рот откроет.. А голова на что? Если ты видишь, что человек пытается найти работу, но у него реально не получается, то это одно, а если он просто бьет баклуши, то надо заткнуть уши, снять с них лапшу и дать ему от ворот поворот...

Ну а вообще если честно, то лично я альфонсов за мужиков не считаю. Если он только и может, что сидеть дома и тянуть деньги из женщины, то фуфло он а не мужик... Расстреливать таких, конечно, не надо, но и уважения они тоже не достойны....
Девушки тоже не намного лучше, но они по крайней мере прекрасный пол и всё такое... Их понять можно, а мужчин - думаю, что нет
  • 0

#27 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 10 September 2009 - 01:46 PM

Dragon,
но и тех кто дает, я думаю не совсем можно понять =) имею ввиду женщин и дает имею ввиду деньги =))

  • 0

#28 No_angel

No_angel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 posts
  • :

Posted 10 September 2009 - 02:03 PM

Цитата(Девушка Мефистоф� @ Sep 10 2009, 05:46 PM) View Post

Dragon,
но и тех кто дает, я думаю не совсем можно понять =) имею ввиду женщин и дает имею ввиду деньги =))



Ну а если она не понимает что он её разводит а просто любя воспринимает это как будто она его бедного спасает опять- опять и опять - пока не проснётсса lol.gif
  • 0

#29 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 10 September 2009 - 02:11 PM

спасать можно морально =) но когда мужик с женщины деньги трясет тут надо уже задуматься что с нимчот не все в порядке =))) с головой =)))
  • 0

#30 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 10 September 2009 - 02:23 PM

скорее надо задуматься что с ней что то не то, с головой wink.gif раз она ведется постоянно, это уже о чем то говорит
  • 0

#31 No_angel

No_angel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 posts
  • :

Posted 10 September 2009 - 02:41 PM

Цитата(Ilg @ Sep 10 2009, 06:23 PM) View Post

скорее надо задуматься что с ней что то не то, с головой wink.gif раз она ведется постоянно, это уже о чем то говорит



А ктож Вам сказал , что влюблённые девушки адекватны к своим избранникам?)) Любовь она и есть лёгкое безумие wacko.gif
И в данной теме хотелось бы разобратсса всё таки если он признаёт что он жиголо и она знает что его услуги стоят денег- это одно, а вот когда он бедный несчастный любит её до безумия но ему так не везёт что просто жуть, и он играя её чувствами доит её- то это совсем другое, мне лично жаль ту 18 летнюю Москвичку а его бы я заживо закопала бы кобеля !!!! ВОТ!!
  • 0

#32 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 10 September 2009 - 06:11 PM

Цитата(langepas @ Sep 10 2009, 04:18 PM) View Post

Фил почему закапывать их можно и не замечать среди людей )) Дракош не всегда есть такие что и на последние заряться ..

Зай,вот потому что они на последнее заряться,тем более не замечать нильзя,во первых это не круто,и не стильно,еси не знаете что такое стильно спросите у Рауля))))))... lol.gif

Цитата(Dragon @ Sep 10 2009, 04:43 PM) View Post

Тем, кому не повезло с размером (имеется ввиду конечно Эго) остается только идти через все ступеньки)

Ну и что, что рот откроет.. А голова на что? Если ты видишь, что человек пытается найти работу, но у него реально не получается, то это одно, а если он просто бьет баклуши, то надо заткнуть уши, снять с них лапшу и дать ему от ворот поворот...

Ну а вообще если честно, то лично я альфонсов за мужиков не считаю. Если он только и может, что сидеть дома и тянуть деньги из женщины, то фуфло он а не мужик... Расстреливать таких, конечно, не надо, но и уважения они тоже не достойны....
Девушки тоже не намного лучше, но они по крайней мере прекрасный пол и всё такое... Их понять можно, а мужчин - думаю, что нет

blush.gif Ага))))
Руууустамка,как ты не понимаешь...есть люди-девушки/женщины которые могут клюнуть на макароны школьник,понимаешь???Тем более,очень тяжело када девушкам нра альфонс...сам знаешь наплести такой проще всего...а кто то пользуется...
Поэтому о трезвости рассудка тут тяжело говорить...

А кто любит их,Альфонс это же полный error)))))))

Ладно расстреливать никого не будем,можно просто кастрировать... biggrin.gif




  • 0

#33 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 11 September 2009 - 05:01 AM

Цитата(Feel @ Sep 10 2009, 09:11 PM) View Post

Руууустамка,как ты не понимаешь...есть люди-девушки/женщины которые могут клюнуть на макароны школьник,понимаешь???Тем более,очень тяжело када девушкам нра альфонс...сам знаешь наплести такой проще всего...а кто то пользуется...
Поэтому о трезвости рассудка тут тяжело говорить...

А кто любит их,Альфонс это же полный error)))))))

Ладно расстреливать никого не будем,можно просто кастрировать... biggrin.gif


Почему не понимаешь?)) Понимаешь))
Макароны школьник это очень сильная штука и не клюнуть на них очень сложно... особенно если с ними в придачу идет миленький альфонсик, который услужливо эти макароны развесит на ваших ушках)
Ну конечно девушка при этом уже перестает трезво мыслить, но это уже отчасти и ее вина. Надо стараться сохранить голову трезвой даже в таких ситуациях, иначе непременно кто-нибудь на шее повиснет...
Ура, даешь принудительную кастрацию альфонсиков)))) С кого начнем?)
  • 0

#34 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 11 September 2009 - 06:16 AM

Цитата(Dragon @ Sep 11 2009, 08:01 AM) View Post

Почему не понимаешь?)) Понимаешь))
Макароны школьник это очень сильная штука и не клюнуть на них очень сложно... особенно если с ними в придачу идет миленький альфонсик, который услужливо эти макароны развесит на ваших ушках)
Ну конечно девушка при этом уже перестает трезво мыслить, но это уже отчасти и ее вина. Надо стараться сохранить голову трезвой даже в таких ситуациях, иначе непременно кто-нибудь на шее повиснет...
Ура, даешь принудительную кастрацию альфонсиков)))) С кого начнем?)


Рустамычь во первых, ня- giverose.gif ,никто не застрахован...все бывает,и секс по пьянке у мужчин,ну и наивность у женщин по отношению к альфонсам... blum.gif
Моя любимая фраза,машину легче понять,изучить,чем характер человека...smile.gif
  • 0

#35 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 11 September 2009 - 06:59 AM

а мне кажется что такую женщину назвать можно безмозглой ( как минимум)
недостойных и лживых мужчин много, но это не значит что надо попадаться на их уловки.
в наше время любить слепо теряя рассудок нельзя.
  • 0

#36 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 11 September 2009 - 07:06 AM

Цитата(Delight @ Sep 11 2009, 09:59 AM) View Post

а мне кажется что такую женщину назвать можно безмозглой ( как минимум)
недостойных и лживых мужчин много, но это не значит что надо попадаться на их уловки.
в наше время любить слепо теряя рассудок нельзя.


Вот и я о чем...
Конечно мужчину никто не оправдывает. Но и у женщины должна быть голова на плечах. К сожалению времена, когда можно было слепо любить уже позади(
  • 0

#37 No_angel

No_angel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 posts
  • :

Posted 11 September 2009 - 07:27 AM

Цитата(Delight @ Sep 11 2009, 10:59 AM) View Post

а мне кажется что такую женщину назвать можно безмозглой ( как минимум)
недостойных и лживых мужчин много, но это не значит что надо попадаться на их уловки.
в наше время любить слепо теряя рассудок нельзя.



Вашими устами да мёд бы пить blum.gif значит в любви надо всё рассчитать просчитать- навести справки, порытсса в душе избранника и в его скажем не чистом прошлом и так далее, ну чтож респект Вам только оглянувшись вокруг Вы можете (если повезёт) заметить что недостойный и лживый гдето рядом с вами а вы его за лучшего друга держите- ну это я так к примеру.
И по любому я считаю что доверять людям нужно- к счастью альфонсов не каждый 10 ый- просто надо прислушиватсса к мнению подруг им то со стороны виднее они то не любят, я кстати тоже этой девушке на него пыталась глаза открыть в своё время и мне в конце концов это удалось. А так как она любила дай Бог каждому так полюбить только достойного- это было настоящей и искренней любовью *как в омут с головою* и без оглядки- жаль просто что он козлом оказался.....
  • 0

#38 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 11 September 2009 - 07:40 AM

Цитата(No_angel @ Sep 11 2009, 10:27 AM) View Post

Вашими устами да мёд бы пить blum.gif значит в любви надо всё рассчитать просчитать- навести справки, порытсса в душе избранника и в его скажем не чистом прошлом и так далее, ну чтож респект Вам только оглянувшись вокруг Вы можете (если повезёт) заметить что недостойный и лживый гдето рядом с вами а вы его за лучшего друга держите- ну это я так к примеру.
И по любому я считаю что доверять людям нужно- к счастью альфонсов не каждый 10 ый- просто надо прислушиватсса к мнению подруг им то со стороны виднее они то не любят, я кстати тоже этой девушке на него пыталась глаза открыть в своё время и мне в конце концов это удалось. А так как она любила дай Бог каждому так полюбить только достойного- это было настоящей и искренней любовью *как в омут с головою* и без оглядки- жаль просто что он козлом оказался.....


Ну молодец, что пыталась. У меня тоже друг один раз влюбился в такую.. Непонятно, что именно она от него хотела, но денег он потратил немало... Сколько мы ему пытались глаза открыть даже представить трудно. Хорошо хоть в конце получилось. Так что в жизни всякое бывает. Не всегда получается трезво оценить ситуацию. Главное, чтобы в такой момент друзья не подвели)
  • 0

#39 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 11 September 2009 - 08:35 AM

Цитата(Dragon @ Sep 11 2009, 10:40 AM) View Post

Ну молодец, что пыталась. У меня тоже друг один раз влюбился в такую.. Непонятно, что именно она от него хотела, но денег он потратил немало... Сколько мы ему пытались глаза открыть даже представить трудно. Хорошо хоть в конце получилось. Так что в жизни всякое бывает. Не всегда получается трезво оценить ситуацию. Главное, чтобы в такой момент друзья не подвели)

Ай сагол,бяя мян ня диирям...

Люди вы о чем???Любовь-слепа...(полюбишь и козла) ,вы о чем говорите,какой рассудок,ты просто любишь и все...говорить легко,но на самом деле тяжело держать под контролем разум и сердце...Пока сам этого не почувствуешь...
Хочется,что бы разум подчинял сердце...но никак не возможно...Что-то одно...У девушек/женщин чаще берут чувства...
Даже самые праведные,здравые умом люди,парой сделают такую тупость... Просто Ахтунг (ц) ДМ
  • 0

#40 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 11 September 2009 - 08:41 AM

Цитата(No_angel @ Sep 11 2009, 11:27 AM) View Post

Вашими устами да мёд бы пить blum.gif значит в любви надо всё рассчитать просчитать- навести справки, порытсса в душе избранника и в его скажем не чистом прошлом и так далее, ну чтож респект Вам только оглянувшись вокруг Вы можете (если повезёт) заметить что недостойный и лживый гдето рядом с вами а вы его за лучшего друга держите- ну это я так к примеру.
И по любому я считаю что доверять людям нужно- к счастью альфонсов не каждый 10 ый- просто надо прислушиватсса к мнению подруг им то со стороны виднее они то не любят, я кстати тоже этой девушке на него пыталась глаза открыть в своё время и мне в конце концов это удалось. А так как она любила дай Бог каждому так полюбить только достойного- это было настоящей и искренней любовью *как в омут с головою* и без оглядки- жаль просто что он козлом оказался.....


да тут момент очень необъяснимый. я не говорю что нужно наводить справки и рыться в прошлом, но надо человека узнать.
возможно когда то и я могла просто влюбиться, кинуться с головой в омут чувств - но сейчас я не смогла бы полюбить человека не узнав его внутренний мир, не убедившись в его искренности... влюбиться в красивую улыбку и море красивых слов - не по мне.
просто чем больше по жизни спотыкаешься, тем аккуратнее идёшь дальше. у меня период разочарования в людях настал возможно очень рано для моих лет. я сейчас мало кому верю и доверяю, а парней котрые хотят раскрутить девушек зачастую вижу насквозь.
отношение мужчины к женщине, да и наобарот, проявляется не в словах, а в поступках. только поступки можно ставить на весы.
так что снимаем розовые очки и воспринимаем всю резкость черно-белых красок нашей реальности. bye.gif

Цитата(Feel @ Sep 11 2009, 12:35 PM) View Post

Люди вы о чем???Любовь-слепа...(полюбишь и козла) ,вы о чем говорите,какой рассудок,ты просто любишь и все...говорить легко,но на самом деле тяжело держать под контролем разум и сердце...Пока сам этого не почувствуешь...
Хочется,что бы разум подчинял сердце...но никак не возможно...Что-то одно...У девушек/женщин чаще берут чувства...
Даже самые праведные,здравые умом люди,парой сделают такую тупость... Просто Ахтунг (ц) ДМ

Любовь не слепа nea.gif
зачастую в глубине души мы видим неправильные поступки наших половинок, но сами же их оправдываем, пытаемся найти объяснение и в душе даём им шанс, надеясь что это не повторится.
самовнушение и не более.
мы понимаем разумом, а оправдываем чувствами и просто порой чувства перевешивают (особенно у слабых людей)
giverose.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users