Jump to content


- - - - -

To Sex or Not To Sex


  • You cannot reply to this topic
29 replies to this topic

#1 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 13 November 2007 - 01:57 AM

Цитата(AmazzzonkA @ Nov 12 2007, 01:06 AM) View Post

5. Женский взгляд. "Если я пересплю с ним на первом свидание, он не будет меня уважать".
Ответ мужчины. Вовсе нет. Мое первое впечатление о женщине основывается на том, как она ко мне относиться, как легко нам общаться на первом свидание, вне зависимости от того будет ли у нас секс или нет.

Этот пунктик ваще можно было бы вынести в отдельную тему. Мне всю жизнь было интересно, насколько это правильно, когда первое свидание заканчивается, ну или еще круче, начинается с секса? blush.gif Даже дело не в том, насколько это правильно, но вот как мужчины относятся к таким женщинам...не сознательно, а подсознательно. Потому что ответ в 5-ом пунктике довольно-таки сознательный и предназначен для того, чтобы многие женщины на него клюнули и особо не ломались... tease.gif


Наверное понятно уже о чем речь пойдет...Спать или не спать на первом свидание? Правильно это или нет? Где то читала, что психологи считают, что переходить к сексу следует только после 3-го свидания...такое же обсуждалось между героинями известного женского сериала "Секс в большом городе"...но почему? Откуда пошли эти правила? Вы, форумчани, то думаете? Какая ваша позиция в данном вопросе?

Мне лично кажется, что если между людьми "химия" ("биология", "анатомия" и т.д lol.gif ) прошлась, то тут не имеет значения первое или второе...что будет - то будет. Знаю как минимум 2 пары, которые уже поженились и родили детей и очень счастливы...и у них был секс прямо на первом свидание smile.gif

Не пропагандирую это...но и не осуждаю smile.gif Считаю, то нет каких то определенных правил, когда это касается М и Ж. И вообще, думаю, что это не может быть правилом, это личный подход к жизни. Все индивидуально. В конце концоы, в жизни все бывает smile.gif

girldevil.gif

Зы...прошу тему в Интим не переносить blush.gif Ей самое здесь место flirt.gif

Edited by EVIL, 13 November 2007 - 01:59 AM.

  • 0

#2 deadazeri

deadazeri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 posts
  • :

Posted 13 November 2007 - 04:51 AM

Сразу интерес умирает почти на 50% (знаю что у 99% мужчин так), смотря какая женщина может на 70 или же на 30% минимум) когда она уже разделась и лежит рядом. Но конечно же бывают исключение, я согласен с тобой насчет правил...правил нету но статистику (верхнюю), забыть тоже нельзя.
  • 0

#3 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 13 November 2007 - 07:02 AM

Всё конечно идивидуально , есть люди которые смотрят на это гормально , а есть люди смотрят как (ооОоООоОооО) ххяля бил ня олуб... blink.gif
  • 0

#4 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 13 November 2007 - 10:03 AM

...НЕ знаю как на это смотрит женская половина,но большинство из мужской занявшись этим на первом же свидании и даже получив огромное удовольствие при этом,начнет задумываться...Аха...Сегодня со мной так.Значит и до этого с другими...Тоже с первого раза...И кто она после этого!!!...
Девушка поддавшись первому порыву,должна все таки думать.Ну и степень ихней близости тоже имеет значение...Если они вчера познакомились,сегодня свидание и в койку,тогда,слов нету.А вот если давно общались,потом первое свидание и ...и в койку,то скорее всего такой вариант имеет место жить...
  • 0

#5 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 13 November 2007 - 10:26 AM

Кому как удобно, есть такие что и через месяц даже за ручку не могут держаться, другие на первом свидании в кафешнем туалете дела сделали и счастливо идут по жизни.

  • 0

#6 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 13 November 2007 - 10:56 AM

Цитата(prosto_ejik @ Nov 13 2007, 01:03 PM) View Post

большинство из мужской занявшись этим на первом же свидании и даже получив огромное удовольствие при этом,начнет задумываться...Аха...Сегодня со мной так.Значит и до этого с другими...Тоже с первого раза...И кто она после этого!!!...

... нормальный человек, она после этого.
Может она тоже самое начнет думать о вас? Вот сегодня со мной с первого раза, а до этого с другими ... и кто он после этого ? smile.gif

Edited by Pallidum, 13 November 2007 - 10:58 AM.

  • 0

#7 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 13 November 2007 - 11:18 AM

Цитата
... нормальный человек, она после этого.Может она тоже самое начнет думать о вас? Вот сегодня со мной с первого раза, а до этого с другими ... и кто он после этого ?

Как кто?..Мужик...Она еще раз просто удостоверится в том что Мужику предложи он сразу согласится...biggrin.gif...Конечно всех под одну гребенку низя...Как уже говорили ранее,это индивидуально для некоторых...
  • 0

#8 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 13 November 2007 - 03:18 PM

не поняла, а почему мужчине можно, а женщине нет? кто создал такие правила? такое только у нас, менталитеть так сказать smile.gif Женщина тоже человек и у неё тоже есть желания и потребности.
Это личное дело каждого когда, с кем и где переспать smile.gif

Edited by Late, 13 November 2007 - 03:21 PM.

  • 0

#9 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 posts
  • :

Posted 13 November 2007 - 03:23 PM

Как пишут многие, секс - личное дело каждого и подход нужен индивидуальный. Согласна! Но хочу заметить, что есть все-таки деталь, которая никак не подходит механизму нашей жизни. Это наш менталитет. Ну, как у нас можно переспать с мужчиной, да еще на первом свидании? По реакции на теме можно сделать вывод об отношении большинства наших молодых людей к этому. Они даже если и примут женщину, то только в душе. А по принципу " на воре шапка горит" не смогут принять ее публично...

Цитата(prosto_ejik @ Nov 13 2007, 04:18 AM) View Post

Как кто?..Мужик...Она еще раз просто удостоверится в том что Мужику предложи он сразу согласится...biggrin.gif...Конечно всех под одну гребенку низя...Как уже говорили ранее,это индивидуально для некоторых...



Может я вас неправильно поняла? Мужчине не важно что есть? Лишь бы не оставаться голодным? blink.gif
  • 0

#10 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 13 November 2007 - 04:02 PM

Цитата(LadyC @ Nov 13 2007, 08:23 AM) View Post

Как пишут многие, секс - личное дело каждого и подход нужен индивидуальный. Согласна! Но хочу заметить, что есть все-таки деталь, которая никак не подходит механизму нашей жизни. Это наш менталитет. Ну, как у нас можно переспать с мужчиной, да еще на первом свидании? По реакции на теме можно сделать вывод об отношении большинства наших молодых людей к этому. Они даже если и примут женщину, то только в душе. А по принципу " на воре шапка горит" не смогут принять ее публично...
Может я вас неправильно поняла? Мужчине не важно что есть? Лишь бы не оставаться голодным? blink.gif


Мы все ругаем чезмерный менталитет и все равно сами ему потакаем.. Замкнутый круг ))
  • 0

#11 Xandr

Xandr

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 421 posts
  • Time Online: 3m 41s

Posted 13 November 2007 - 04:30 PM

Цитата(FuntiK @ Nov 13 2007, 07:02 PM) View Post

Мы все ругаем чезмерный менталитет и все равно сами ему потакаем.. Замкнутый круг ))

+1
Все недовольны и продолжают так жить. ))
  • 0

#12 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 13 November 2007 - 06:24 PM

Цитата(LadyC @ Nov 13 2007, 06:23 PM) View Post

Может я вас неправильно поняла? Мужчине не важно что есть? Лишь бы не оставаться голодным? blink.gif


Секс и еду нельзя держать на ровне)))

Если я голодный , дашдан юмушаг ня варса съем ))))

А что касается секса , это неправильно спать с кем попало (мало ли что может быть) , может и есть такие люди , за них я не в ответи и говорю за себя)
  • 0

#13 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 posts
  • :

Posted 13 November 2007 - 06:51 PM

Цитата(HesHeraT @ Nov 13 2007, 11:24 AM) View Post

Секс и еду нельзя держать на ровне)))

Если я голодный , дашдан юмушаг ня варса съем ))))

А что касается секса , это неправильно спать с кем попало (мало ли что может быть) , может и есть такие люди , за них я не в ответи и говорю за себя)


Дорогой, HesHeratik!

Говоря "голодный", я образно выражалась. Возможно, я неверно расставила, или точнее недорасставила, знаки препинания... blush.gif

Будь здоров hi.gif

  • 0

#14 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 13 November 2007 - 06:59 PM

Я бы хотела всех убедительно попросить не путать секс на первом свидании с сексом на одну ночь smile.gif Это уже другая тема и она у нас есть в разделе Интим.

Мы говори о том, что мужчина и женщина общаются какое то время, выходят на обед, созваниваются и т.д. и т.п. знают друг друга определенное время...но в один прекрасный день он приглашает ее на свидание...по всем правилам: ужин, цветы, giverose.gif прогулка под луной, нежные страстные поцелуи maninlove.gif ...романтика черт побери...Свидание подходит к концу, а поцелуи в машине (около дома.. или может он поднялся к ней выпить чай...) становятся все более страстными и страстными...И тут вопрос в студию: быть сексу или не быть? smile.gif

Мы рассматриваем то случай, когда мужчина относится к женщине не с мыслями "как бы с ней перепихнуться", а она на самом деле ему интересна...И то что желаение есть, мы понимаем, что это нормально, но вобщем то это не первое и единственное, что его в ней притягивает. Вы понимаете суть вопроса? smile.gif Или я как то непонятно объяснила?))))))

girldevil.gif

Edited by EVIL, 13 November 2007 - 07:01 PM.

  • 0

#15 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 13 November 2007 - 07:06 PM

"Жизнь надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за без секса прожитые годы" (с) Островский & Pallidum

Lady C, кстати хорошее сравнение с едой.

Если я где-то обращаю внимание, смотрю на женщину - это не значит что я голоден и сразу же наброшусь на нее. Ведь мы же рассмативаем меню в ресторане, даже если сыты smile.gif

  • 0

#16 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 13 November 2007 - 07:07 PM

Цитата(EVIL @ Nov 13 2007, 11:59 AM) View Post

Я бы хотела всех убедительно попросить не путать секс на первом свидании с сексом на одну ночь smile.gif Это уже другая тема и она у нас есть в разделе Интим.

Мы говори о том, что мужчина и женщина общаются какое то время, выходят на обед, созваниваются и т.д. и т.п. знают друг друга определенное время...но в один прекрасный день он приглашает ее на свидание...по всем правилам: ужин, цветы, giverose.gif прогулка под луной, нежные страстные поцелуи maninlove.gif ...романтика черт побери...Свидание подходит к концу, а поцелуи в машине (около дома.. или может он поднялся к ней выпить чай...) становятся все более страстными и страстными...И тут вопрос в студию: быть сексу или не быть? smile.gif

Мы рассматриваем то случай, когда мужчина относится к женщине не с мыслями "как бы с ней перепихнуться", а она на самом деле ему интересна...И то что желаение есть, мы понимаем, что это нормально, но вобщем то это не первое и единственное, что его в ней притягивает. Вы понимаете суть вопроса? smile.gif Или я как то непонятно объяснила?))))))

girldevil.gif


Наш менталитет не допускает поцелуев на первом свидании )) И вообще, где это видано, чтоб двое обнимались около дома!? Ана-баджи балконнан бахырлар, так нельзя!
  • 0

#17 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 13 November 2007 - 08:22 PM

Цитата
Может я вас неправильно поняла? Мужчине не важно что есть? Лишь бы не оставаться голодным?

В тему...Из фразы бросаемой вслед прошедшей девушке,существом неопределенного возраста,с улыбкой аля клондайк и трехдневной небритостью алЯ гагаш-"Мяним довшаным.Сени неджя йийярдим э... "

  • 0

#18 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 13 November 2007 - 10:18 PM

Цитата(deadazeri @ Nov 13 2007, 07:51 AM) View Post

Сразу интерес умирает почти на 50% (знаю что у 99% мужчин так), смотря какая женщина может на 70 или же на 30% минимум) когда она уже разделась и лежит рядом. Но конечно же бывают исключение, я согласен с тобой насчет правил...правил нету но статистику (верхнюю), забыть тоже нельзя.


Только мужчины способны на такой, простите, алогизм. Сильное влечение, страстное желание неминуемо включает в себя потерю интереса...Ну честно да, ребята, это же не оч логично? Хочу с ней переспать, но не хочу, чтоб она соглашалась blink.gif Иногда так хотелось бы быть безоружной с вами, но нет: вас надо встречать во всеоружии, холодном, огнестрельном, тактическом, стратегическом....ня билим еще каком (не разбираюсь)...Если все в конечном счете ведет к этому, что комедию ломать: и я тебя хочу, и ты меня хочешь, но нужно еще перетерпеть 2 свидания shout.gif
  • 0

#19 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 13 November 2007 - 10:21 PM

Цитата(AmazzzonkA @ Nov 14 2007, 01:18 AM) View Post

вас надо встречать во всеоружии, холодном, огнестрельном, тактическом, стратегическом....ня билим еще каком (не разбираюсь)...

Это называется - "Ракетные войска стратегического назначения - РВСН" smile.gif
  • 0

#20 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 13 November 2007 - 10:26 PM

Цитата(AmazzzonkA @ Nov 13 2007, 03:18 PM) View Post

Если все в конечном счете ведет к этому, что комедию ломать: и я тебя хочу, и ты меня хочешь, но нужно еще перетерпеть 2 свидания shout.gif


Конечно! Менталитет! Чтоб соседям повод судачить не давать, надо еще два свидания подождать. Иначе будут говорить, что на первом свидании дала, копек гызы.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users