Перейти к содержимому


- - - - -

Когда Он Ей безразличен...


  • Вы не можете отвечать в этой теме
27 replies to this topic

#1 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 05:07

Если женщина ценит Ваше время и нервы, не жалуется на все, не ноет и не скандалит, то это значит, что Вы ей попросту безразличны.

Еще раз прошу прощения, но это полнейший бред. ИМХО

Когда мы скандалим, мы - неврастеники, когда не скандалим - не любим... blink.gif

Я повторюсь, но все вышеперечисленное без натяжек относится ко мне. Но ни одна живая душа не сможет упрекнуть меня в том, что мой мужчина мне безразличен!!!

А что думаете по этому поводу Вы, товарищи? thankyou.gif
  • 0

#2 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 05:22

Цитата
А что думаете по этому поводу Вы, товарищи?

Я думаю что все индивидуально.
Мужчины как и женщины как любимые так и не очень бывают совершенно разные и в каждом случае есть свое объяснение.


  • 0

#3 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 09:53

Цитата(Medi_ @ Nov 15 2007, 08:22 PM) View Post

Я думаю что все индивидуально.
Мужчины как и женщины как любимые так и не очень бывают совершенно разные и в каждом случае есть свое объяснение.



good.gif Мне добавить нечего.
  • 0

#4 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 Сообщений:
  • :

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 09:41

Цитата(AmazzzonkA @ Nov 15 2007, 08:07 PM) View Post

[b]

А что думаете по этому поводу Вы, товарищи? thankyou.gif


Нам остается только радоваться за вас.. blush.gif
  • 0

#5 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 06:41

Цитата(Medi_ @ Nov 15 2007, 08:22 PM) View Post

Я думаю что все индивидуально.
Мужчины как и женщины как любимые так и не очень бывают совершенно разные и в каждом случае есть свое объяснение.


Вот-вот, Меди giverose.gif Я и говорю, что нечего было автору этой фразы обобщать. Так что, дорогая Эльф, ты их не слушай airkiss.gif
  • 0

#6 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 427 Сообщений:
  • :

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 07:56

Остается только догадываться, как ведет себя женщина, когда любит)
  • 0

#7 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 10:11

Цитата(AmazzzonkA @ Nov 15 2007, 08:07 PM) View Post

Если женщина ценит Ваше время и нервы, не жалуется на все, не ноет и не скандалит, то это значит, что Вы ей попросту безразличны.
А что думаете по этому поводу Вы, товарищи? thankyou.gif


Маззи, это на самом деле очень индивидуально. Всё зависит от характера людей... Лично я, не любительница ныть по пустякам, зачем портить настроение своему МЧ из за мелочей? но если что то меня будет очень беспокоить, то я обязательно с ним поделюсь.
думаю это не показатель безразличия, в некоторых случаях это может быть даже и проявлением эгоизма fool.gif ИМХО
  • 0

#8 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 02:11

Цитата(AmazzzonkA @ Nov 15 2007, 09:07 PM) View Post

Если женщина ценит Ваше время и нервы, не жалуется на все, не ноет и не скандалит, то это значит, что Вы ей попросту безразличны.


Маззи, золотые слова. И правильные, между прочим.
  • 0

#9 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 08:38

Цитата(AmazzzonkA @ Nov 15 2007, 08:07 PM) View Post

Если женщина ценит Ваше время и нервы, не жалуется на все, не ноет и не скандалит, то это значит, что Вы ей попросту безразличны.





А если она просто ноет но не сакндалит. Значит я ей различен только наполовину. А другую половину (скандалит но не ноет) она оставила другому.

Урра, да здравствует Туту, король безупречной логики!



пожалуйста не переходим во флуд. Elf.

Это сообщение было изменено Elf: 21 Ноябрь 2007 - 09:03

  • 0

#10 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 08:58

Цитата(Mazzzi @ Nov 18 2007, 09:41 PM) View Post

Вот-вот, Меди giverose.gif Я и говорю, что нечего было автору этой фразы обобщать. Так что, дорогая Эльф, ты их не слушай airkiss.gif



Аммазоночка, не надо всё так буквально понимать. giverose.gif любая фраза не применима абсолютно ко всем, это раз. а во вторых, эта фраза не предполагала, что если женщина не неврастеник, истеричка или скандалистка, то она не любит. ею автор пытался сказать, что порой если ОНА чем-то недовольна (что по сути может и мелочь), то только лишь по причине того, что ОН ей небезразличен. ты же ведь бываешь недовольна своим любимым? даже если очень любишь, точнее потому что очень любишь blush.gif или ты никогда не ссорилась с ним по каким либо причинам? эти самые причины не привели бы к ссоре, если бы тебе на него было плевать. и потом ты не заметила на друзей (мужчин) мы меньше обижаемся, меньше ругаемся? yes.gif
  • 0

#11 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 06:37

Цитата(Elf @ Nov 21 2007, 01:58 AM) View Post

Аммазоночка, не надо всё так буквально понимать. giverose.gif любая фраза не применима абсолютно ко всем, это раз. а во вторых, эта фраза не предполагала, что если женщина не неврастеник, истеричка или скандалистка, то она не любит. ею автор пытался сказать, что порой если ОНА чем-то недовольна (что по сути может и мелочь), то только лишь по причине того, что ОН ей небезразличен. ты же ведь бываешь недовольна своим любимым? даже если очень любишь, точнее потому что очень любишь blush.gif или ты никогда не ссорилась с ним по каким либо причинам? эти самые причины не привели бы к ссоре, если бы тебе на него было плевать. и потом ты не заметила на друзей (мужчин) мы меньше обижаемся, меньше ругаемся? yes.gif


Вот-вот, не обижаемся и меньше ругаемся. А почему? Скорее всего потому, что стараемся войти в положение и понять. А к любимым мы слишком требовательны - надо избавляться от этого - и ничего не ждать ( сложно, конечно ). И еще, отношения - это все-таки дипломатия, а не откровенность. Так еще что надо думать как изложить свою обиду...

Но ведь на друзей нам не наплевать, правда? Просто мы более сдержаны и более вежливы с чужими, чем с близкими. А надо наоборот.
Я, конечно, излагаю свои мысли, но невсегда получается применять: чувства, эмоции. Но думаю работая над собой, можно развить сильный характер и самообладание.

  • 0

#12 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 427 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 08:33

А если натура, например, не склочная, не скандальная, то получается ей все безразличны?
Че-то, как-то не вяжется у меня это в голове.
Мне больше по душе то, что написала ЛедиСи выше.
  • 0

#13 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 08:36

Конечно, Эльф, мы и ругались и ссорились мы не раз smile.gif Но каждый раз он мне говорил, что "если б ты любила меня, ты бы понимала и не действовала бы мне на нервы, учитывая мою стрессовую работу"...Так что мне со временем пришлось пересмотреть свои взгляды на упомянутые "мелочи" smile.gif
  • 0

#14 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 09:04

Цитата(LadyC @ Nov 21 2007, 09:37 PM) View Post

Вот-вот, не обижаемся и меньше ругаемся. А почему? Скорее всего потому, что стараемся войти в положение и понять. А к любимым мы слишком требовательны - надо избавляться от этого - и ничего не ждать ( сложно, конечно ). И еще, отношения - это все-таки дипломатия, а не откровенность. Так еще что надо думать как изложить свою обиду...

undefinedНо ведь на друзей нам не наплевать, правда? Просто мы более сдержаны и более вежливы с чужими, чем с близкими. А надо наоборот. Я, конечно, излагаю свои мысли, но невсегда получается применять: чувства, эмоции. Но думаю работая над собой, можно развить сильный характер и самообладание.



нет конечно не наплевать. друзей мы любим по другому, просто другие чувства и к ним мы меньше привязанны. к ним нет чувства ревности. ведь у тебя внутри не начнут кошки скр...ь, если увидешь, что друг за кем то ухаживает, наоборот обрадуешься за него. ты же не будешь смотреть на телефон и судорожно ожидать звонка от друга, если вы повздорили. и с другом вы можете иногда неделями не говорить, просто много дел, проблем, обыденная суета. но а слышать голос любимого захочешь каждый день и видеть его захочешь чуть ли не каждый день.

но если вы считаете это неправильным, так давайте скажем своим любимым: ну что ты не беспокойся, не надо меня провожать, иди лучше домой поскорее вернёшься, не надо нам с тобой выходить прогуливаться в выходной день, лучше займись делами, зачем попусту время убивать. видишь как я тебя люблю и ценю твоё время smile.gif вот маленький пример. понимаете о чём я. может это и гуманно, но если любишь человека, то ненормально. ИМХО smile.gif



  • 0

#15 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 09:18

все такие хорошие, не нервничают, всегда понимают, всегда довольны, никогда не спорят, никогда не ссорятся... а вот я одна такая скандалистка получаюсь. мдааа smile.gif

признаюсь чистосердечно - в любви, как и во всём остальном, эмоциональна. и обидиться могу, и приревновать, и всё время может не хватать любимого человека. но всё таки это не означает, что я не понимающая и не толерантна. smile.gif


  • 0

#16 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 09:54

Цитата(Mazzzi @ Nov 21 2007, 01:36 PM) View Post

Конечно, Эльф, мы и ругались и ссорились мы не раз smile.gif Но каждый раз он мне говорил, что "если б ты любила меня, ты бы понимала и не действовала бы мне на нервы, учитывая мою стрессовую работу"...Так что мне со временем пришлось пересмотреть свои взгляды на упомянутые "мелочи" smile.gif


Это, кажется, их коронная фраза! )) Но приходится считаться...

А никто не обращал внимания, что мужчины не говорят об обиде, они ее демонстрируют. Ну, а потом уже могут высказать., вскользь Думаю, именно так и правильно поступать... А когда мы выражаем свое недовольство или обиду, это встречается щитом : " опять ты начала? ".Нужно избегать этого...))
  • 0

#17 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 07:37

Цитата(AmazzzonkA @ Nov 15 2007, 08:07 PM) View Post

Если женщина ценит Ваше время и нервы, не жалуется на все, не ноет и не скандалит, то это значит, что Вы ей попросту безразличны.

Еще раз прошу прощения, но это полнейший бред. ИМХО

Когда мы скандалим, мы - неврастеники, когда не скандалим - не любим... blink.gif

Я повторюсь, но все вышеперечисленное без натяжек относится ко мне. Но ни одна живая душа не сможет упрекнуть меня в том, что мой мужчина мне безразличен!!!

А что думаете по этому поводу Вы, товарищи? thankyou.gif


Эльф, придется не согласиться с первой фразойblush.gif

во-первых, этим мерить нельзя, все отношения и люди индивидуальны. в моем случае, сказала бы наоборот - когда я не ворчу, не обижаюсь на каждые мелочи, я это делаю потому, что отношения наши портить не хочу, т.е. ценю их. он в этих случаях понимает свою ощибку и чувствует себя еще больше виноватым, чем если бы я кричала))) но, он ненавидит, когда я обиду держу в себе, поэтому когда высказываю и скандалить иногда приходитьсяsmile.gif и скажу, что от этих скандалов тоже бывает толк imhappy.gif кнут и пряник меселеси lol.gif

Цитата(Elf @ Nov 22 2007, 12:18 AM) View Post

все такие хорошие, не нервничают, всегда понимают, всегда довольны, никогда не спорят, никогда не ссорятся... а вот я одна такая скандалистка получаюсь. мдааа smile.gif

признаюсь чистосердечно - в любви, как и во всём остальном, эмоциональна. и обидиться могу, и приревновать, и всё время может не хватать любимого человека. но всё таки это не означает, что я не понимающая и не толерантна. smile.gif



нет, ну почему же - обижаются, нервничают и ссорятся все пары без исключения. вопрос в том, насколько часто и насколько правильно (т.е. не из-за каждой мелочи, а по существу). просто терпение великие дела творить может! бывает так, что промолчишь, и сама радуешься, что не наехала, и ему приятно, что его понимают. это отношения ток укрепляет flirt.gif
  • 0

#18 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 Сообщений:
  • :

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 10:39

Цитата
Если женщина ценит Ваше время и нервы, не жалуется на все, не ноет и не скандалит, то это значит, что Вы ей попросту безразличны.


Если женщина ценит Ваше время и нервы, не жалуется на все, не ноет и не скандалит - просто пощупай пульс ... хороший мент, мертвый мент меселеси )))))
  • 0

#19 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 11:45

люди это всего лишь фраза дня, намекающая на то, что женщина по сути своей эмоциональна, порой капризна. и всего этого не бывает, когда мужчина ей безразличен. вот о чём речь. shout.gif

возьмём пример с темы "фраза дня".

Когда мужчина приходит домой рано, он думает: что бы почитать?, а когда поздно: что бы сочинить?
все почему-то поняли тонкий намёк, и ни один парень на форуме не возмутился.


  • 0

#20 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 12:30

Цитата(Delf @ Nov 22 2007, 01:39 PM) View Post

Если женщина ценит Ваше время и нервы, не жалуется на все, не ноет и не скандалит - просто пощупай пульс ... хороший мент, мертвый мент меселеси )))))


кажется только Дельф меня понял giverose.gif
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых