Jump to content


- - - - -

Бывшие девушки/парни наших любимых


  • You cannot reply to this topic
69 replies to this topic

#41 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 16 December 2007 - 05:29 PM

Цитата(Осенняя @ Dec 16 2007, 07:13 AM) View Post

Ну во первых.Не все расстаются врагами раз. И узнать у человека как его дела никто не может никому запретить, два)) Но...не думаю, что девушка идущая со своим парнем, кинется на шею в своему бывшему, или даже остановится поболтать. Маразм.
А по остальным вопросам выше уже писалось..естественный отбор.)

прочти ещё раз написанное мной и пойми правильно ,что я там написал!!!!!
  • 0

#42 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 16 December 2007 - 05:57 PM

Funtik А ты За ,что бы твоя девушка ходила в кафе с друзьями ,в кино с друзьями и Бывшем???да и вообще мне кажется здесь тема не о друзьях а о бывших !!!!!
Фуат твоя позиция мне ясна ,наши взгляды не совпадают если конешно твои слова реальны !!!!!!
  • 0

#43 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 16 December 2007 - 06:24 PM

Цитата(miracle @ Dec 13 2007, 07:59 PM) View Post

вот именно!!! пусть не омрачает мне жизнь общаясь с ней!!! )))))))))
йохса дюз демирем? )))))))))



дюз дейирсен. smile.gif если тебе это неприятно, то из уважения к тебе и вашим отношениям должен прекратить это общение. а если не прекращает, то нужно ещё раз подумать, а нужно ли вообще быть рядом с этим человеком.

  • 0

#44 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 16 December 2007 - 06:27 PM

DaGeStAn4iK, а почему бывший не может быть и другом? Такое часто наблюдается, если бывший(-ая) друг детства.

  • 0

#45 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 16 December 2007 - 06:27 PM

Цитата(Athena @ Dec 15 2007, 07:57 PM) View Post

Крепким и здоровым отношениям не может помешать появление никаких бывших.
Да, иногда действительно мешает, поэтому всегда нужно четко определять грань между прошлым и настоящим, если это есть, но ничего мешать не станет.
Неа, не ревную, глупо это.
Глаза выколю! aggressive.gif


smile.gif вот вот. грань нужна. а когда пользуясь твоим терпением и пониманием эту грань переходят, то нужно тут же выколоть глаза, при чём ему biggrin.gif
  • 0

#46 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 16 December 2007 - 06:28 PM

Фунтик ты что имел ввиду под друзьями?smile.gif
  • 0

#47 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 16 December 2007 - 06:35 PM

так уважаемый DaGeStAn4iK , думаю вы понимаете, что у людей могут мнения и подход к одному и тому же делу различаться. если чьё то мнение отличается от Вашего, то это не означает, что оно неправильное. так будьте немного терпимей к мнению других. немного мягче и меньше агрессивности flirt.gif
  • 0

#48 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 16 December 2007 - 07:45 PM

Цитата(Sugar @ Dec 16 2007, 11:27 AM) View Post

DaGeStAn4iK, а почему бывший не может быть и другом? Такое часто наблюдается, если бывший(-ая) друг детства.

у моей невесты ,друзья мужского рода не будут ,возможно знакомые,,коллеги,но не друзья!единственным другом ей буду Я,думаю моя невеста будет против моей дружбы с женским полом!!!!!!
  • 0

#49 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 16 December 2007 - 07:52 PM

Цитата(Elf @ Dec 16 2007, 11:35 AM) View Post

так уважаемый DaGeStAn4iK , думаю вы понимаете, что у людей могут мнения и подход к одному и тому же делу различаться. если чьё то мнение отличается от Вашего, то это не означает, что оно неправильное. так будьте немного терпимей к мнению других. немного мягче и меньше агрессивности flirt.gif

а вы пожалуйста бути по внимательней и замете написанное мной чуть раньше и поймёте ,что вы повторяете мои слова!!!!
  • 0

#50 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 16 December 2007 - 07:59 PM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Dec 16 2007, 10:52 PM) View Post

а вы пожалуйста бути по внимательней и замете написанное мной чуть раньше и поймёте ,что вы повторяете мои слова!!!!

Дагестанчик, думаю главным смыслом поста Эльф была просьба чтоб вы писали чуть по мягче.

Цитата
прочти ещё раз написанное мной и пойми правильно ,что я там написал!!!!!


Согласитесь что чуть чуть грубовато получается, вы бы хоть смайликами смягчили, их у нас слава Богу хватает! спасибки за понимание flirt.gif
  • 0

#51 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 16 December 2007 - 08:01 PM

Как интересно прослеживается темперамент пользователей. Футя, мы с тобой одной крови, твоя позиция мне импонировала всегда.

Что касается горячих горских парней, здесь уже ничего не поделаешь, и сомневаюсь что у вашей невесты Дагестанчик может быть вообще понятие "бывший парень".

Ещё раз добавлю, нужно уметь доверять, уважать свою половинку и ценить её/его жизнь как прошлую так и настоящую.
  • 0

#52 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 16 December 2007 - 08:01 PM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Dec 16 2007, 10:45 PM) View Post

у моей невесты ,друзья мужского рода не будут ,возможно знакомые,,коллеги,но не друзья!единственным другом ей буду Я,думаю моя невеста будет против моей дружбы с женским полом!!!!!!


smile.gif ну так кто ж с Вами спорит?! Вы вправе делать, что считаете нужным. я например тоже считаю, что бывшие никак не могут быть друзьями, но я же ведь не злюсь. flirt.gif

я например тоже не хотела бы чтобы мой любимый человек дружил или общался с бывшей. что осталось в прошлом, то осталось в прошлом. но просто друзья женского пола у него могут быть. мы же ведь все люди. и потом если человек способен изменить, предать или обмануть, то он это сделает и просто не имея друзей. уж поверьте.
  • 0

#53 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 16 December 2007 - 08:04 PM

если я не вставил в конце улыбающийся смайлик или ,что то вроде,это ещё не значит ,что я злой сижу за монитором и бьюсь башкой об стену))
Прошу прощение если Каму то показалось ,что я грубо написал,но просто я так выразил своё мнение!1 blum.gif
  • 0

#54 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 16 December 2007 - 08:37 PM

DaGeStAn4iK, Ваш последний пост удалён. huh.gif ещё один такой злобный пост (я бы даже сказала оскорбительный) и Вы получите проценты.

Edited by Elf, 16 December 2007 - 08:38 PM.

  • 0

#55 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 16 December 2007 - 10:01 PM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Dec 16 2007, 08:57 PM) View Post

Funtik А ты За ,что бы твоя девушка ходила в кафе с друзьями ,в кино с друзьями и Бывшем???да и вообще мне кажется здесь тема не о друзьях а о бывших !!!!!
Фуат твоя позиция мне ясна ,наши взгляды не совпадают если конешно твои слова реальны !!!!!!


Ничего криминального в том, что моя девушка ходит в кафе с друзьями я не вижу. Если среди есть ее бывший парень.. что ж.. доверять надо, доверять, а не дома запирать ))

У меня тоже очень много подруг? Ну что мне теперь делать, отказыватьса от них? ))

Edited by FuntiK, 16 December 2007 - 10:02 PM.

  • 0

#56 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 16 December 2007 - 10:19 PM

Цитата(FuntiK @ Dec 17 2007, 01:01 AM) View Post

Ничего криминального в том, что моя девушка ходит в кафе с друзьями я не вижу. Если среди есть ее бывший парень.. что ж.. доверять надо, доверять, а не дома запирать ))

У меня тоже очень много подруг? Ну что мне теперь делать, отказыватьса от них? ))

я не кого не собираюсь запирать ,дома!она тоже человек и у неё тоже есть ПОДРУГИ,но заметь ПОДРУГИ .а не друзья!пусть гуляет с подругами (нормальными) в кафе сидит общается,ходит в гости,но к подругам .Здесь разговор не то ,что бы о доверии .а о том ,что она потеряла в кругу друзей!
давай стjбой прикинем ситуацию.
У неё много хороших друзей парней,и они как то собрались пойти в кафе посидеть поговорить,приходят в кафе,парней(её друзей) 4 человека и она , ты проходишь рядом с кафе в другом ,спеша на работу,видишь её и махаешь ей рукой говоря ,"любимая я тебя люблю ,долго не задерживайся"
Ну как тебе ситуация?ответь что в этом случае???может ты теперь понял мою ситуацию!!!
  • 0

#57 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 16 December 2007 - 10:32 PM

Дагестанчик, Вы через край эмоциональны. Ничего плохого никто тут не говорит. Иногда так случается, что у людей мнения не совпадают) И пожалуй нужно принимать это во внимание и быть нежнее/ласковей/терпимей.
Что хочу сказать..Ваша позиция вполне понятна и никто не переубеждает никого тут в обратном.smile.gif Идет дискуссия, так давайте не переходить границыsmile.gif
Спешу Вас обрадовать, что дружба с бывшими случается лишь у 1%, а в большинстве своем люди не умеют цивилизованно расходиться.
  • 0

#58 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 16 December 2007 - 11:03 PM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Dec 17 2007, 01:19 AM) View Post

я не кого не собираюсь запирать ,дома!она тоже человек и у неё тоже есть ПОДРУГИ,но заметь ПОДРУГИ .а не друзья!пусть гуляет с подругами (нормальными) в кафе сидит общается,ходит в гости,но к подругам .Здесь разговор не то ,что бы о доверии .а о том ,что она потеряла в кругу друзей!
давай стjбой прикинем ситуацию.
У неё много хороших друзей парней,и они как то собрались пойти в кафе посидеть поговорить,приходят в кафе,парней(её друзей) 4 человека и она , ты проходишь рядом с кафе в другом ,спеша на работу,видишь её и махаешь ей рукой говоря ,"любимая я тебя люблю ,долго не задерживайся"
Ну как тебе ситуация?ответь что в этом случае???может ты теперь понял мою ситуацию!!!


Нормальная ситуация )) Подошел, поцеловал, пошел на работу ))
  • 0

#59 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 17 December 2007 - 06:22 AM

ребят, тема немного другая
  • 0

#60 AltaVista

AltaVista

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 posts
  • :

Posted 17 December 2007 - 06:15 PM

Могут и пообщаться. Главное, чтобы "настоящая" из "бывшей" не делала проблемы.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users