Jump to content


- - - - -

Однолюбы


  • You cannot reply to this topic
91 replies to this topic

#81 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 13 July 2008 - 08:47 PM

Плохо!!!
И однолюбом быть а не быть)))))))

А я уже не однолюб))))))biggrin.gif
  • 0

#82 JUMBA

JUMBA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 posts
  • :

Posted 13 July 2008 - 08:54 PM

Цитата(Elkaz @ Jun 5 2008, 09:39 PM) Просмотреть Сообщение

В школьные годы, у меня была любовь. В классе эдак девятом. Любовь безответная, честно говоря. Потому что она была дочка достаточно обеспеченных родителей, и я для нее был не того поля ягода smile.gif Но любовь к ней есть до сих пор. Да, она тупая, как пробка. Она жуткая стерва. Она любит деньги. С ней не о чем поговорить. Но даже сейчас, имея такую превосходную девушку, как моя Аксинья, умную, талантливую, не заносчивую и красивую - я продолжаю любить ту самую. На вопрос - почему я ее люблю я не смогу ответить. Но эта самая любовь мне не нравится. Ой, как не нравиться. Самое кошмарное в этой жизни - это имено неразделенная любовь...


Эта неразделённая любовь. Ты ене получил то что хотел))поэтому ты этого никогда не забудешь)
  • 0

#83 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 13 July 2008 - 08:56 PM

Кого подразумевают под словом однолюб?Человека,который влюбляется один раз и на всю жизнь,даже если это не взаимно?Если да,то это просто самоуничтожение.Ни один человек на земле не стоит того,чтобы всю жизнь любить его или делать вид,несмотря даже на его безразличие.Мы путаем понятие верный и однолюб.Верный это человек,который в отношениях верен своей половинке,а когда сердце пустует ищет новое счастье,а однолюб это уже диагноз.ИМХО
  • 0

#84 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 13 July 2008 - 09:00 PM

Цитата(JUMBA @ Jul 13 2008, 11:54 PM) Просмотреть Сообщение

Эта неразделённая любовь. Ты ене получил то что хотел))поэтому ты этого никогда не забудешь)

lol.gif lol.gif lol.gif


Страсти мордасти)))))запретный плод,всегда сладок)))))))я думаю это просто был переходный возраст))))))



  • 0

#85 Jordan Roark

Jordan Roark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 posts
  • :

Posted 14 July 2008 - 07:56 PM

Я однолюбка ((((( в душе.....
А так я любвиобильна))))

  • 0

#86 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 15 July 2008 - 07:16 PM

Цитата(SoulFly @ Jul 14 2008, 10:56 PM) Просмотреть Сообщение

Я однолюбка ((((( в душе.....
А так я любвиобильна))))



И по всей видимости вы любите искренне только себя)))
  • 0

#87 Jordan Roark

Jordan Roark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 posts
  • :

Posted 15 July 2008 - 07:17 PM

Цитата(Осенняя @ Jul 15 2008, 10:16 PM) Просмотреть Сообщение

И по всей видимости вы любите искренне только себя)))

Вы проницательны)))) угу )))) blush.gif
  • 0

#88 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 23 July 2008 - 11:39 PM

никаким местом я НЕ однолюб...хотел бы быть таковым...но время доказывает обратное))..не получается любить..одну..ну никак))да и ваще любить не получается..а так хочется((каждый раз,встретив её..думаю..вот она моя единственная ..а спустся некоторое время..неее совсем не моё это..и так всегда..

...однолюбами не рождаются..ими становятся)) ..как подхватит на крючок какая нить акула..и пригразит оторвать причинное место за измену..так и станешь однолюбом)))
  • 0

#89 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 24 July 2008 - 05:39 AM

Цитата(Pуслан ЗБ @ Jul 24 2008, 03:39 AM) Просмотреть Сообщение

никаким местом я НЕ однолюб...хотел бы быть таковым...но время доказывает обратное))..не получается любить..одну..ну никак))да и ваще любить не получается..а так хочется((каждый раз,встретив её..думаю..вот она моя единственная ..а спустся некоторое время..неее совсем не моё это..и так всегда..

...однолюбами не рождаются..ими становятся)) ..как подхватит на крючок какая нить акула..и пригразит оторвать причинное место за измену..так и станешь однолюбом)))


так так... umnik.gif значит вот как становятся однолюбами мужчины. девчонки слышали, всё таки их можно сделать однолюбами. берем за инструкцию в будущем biggrin.gif

  • 0

#90 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 24 July 2008 - 06:37 AM

Ну насколько я знаю себя я вроде однолюб.
  • 0

#91 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 26 July 2008 - 09:02 AM

Вы поняли хоть слово ОДНОЛЮБ???Если вы расстанетесь со своей половинкой или она не ДАЙ БОГ погибнет и вы все равно будете до конца жизни ее любить???Не верю.Кто писал выше,что он однолюб,он имел ввиду,что в отношениях он верен ей и не изменит.Однолюб совсем другое
  • 0

#92 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 26 July 2008 - 09:42 AM

Цитата(Milanfan @ Jul 26 2008, 01:02 PM) Просмотреть Сообщение

Вы поняли хоть слово ОДНОЛЮБ???Если вы расстанетесь со своей половинкой или она не ДАЙ БОГ погибнет и вы все равно будете до конца жизни ее любить???Не верю.Кто писал выше,что он однолюб,он имел ввиду,что в отношениях он верен ей и не изменит.Однолюб совсем другое


Абсолютно верно, Миланчик!!! Умница!
Читая посты на самом деле складывается такое впечатление, что понятия "однолюб" и "верный" стали синонимами.
В наше время однолюбы это динозавры.... такие же далекие и такие же вымершие!
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users