Jump to content


- - - - -

Странное поведение.


  • You cannot reply to this topic
20 replies to this topic

#1 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 13 February 2007 - 08:22 AM

помню в школьные годы мальчики проявляли свою симпатию своебразно. понравится кто то тут же начиналась слежка. на перемене выходили в корридор крутились у дверей класса Обожаемой smile.gif причём делалось это не в одиночку, а совместно с друзьями, at least с одним из друзей. стоило ей пройти рядом так друзья тут же начинали подкалывать Ромео и всякие шутки бросали. smile.gif а он краснел и начинал суетится. blush.gif провожали Обожаему домой тоже хором. причём не рядом шли. а где то сзади. а вот подойти Ромео ну никак не мог! наверное стыдился smile.gif

но это было в школе. и я это понимаю в подростковом возрасте. ну а как понять такое поведение у взрослого состоявщегося парня в возрасте от 25 до 30? точно такое же поведение, только без "проводов". biggrin.gif вроде уже не маленький. ну нравиться подойди или прояви как то. smile.gif иногда просто хочется самой подойти и сказать: привет, представляю какой будет шок lol.gif

мужчины в чём дело? обьясните smile.gif
  • 0

#2 Totem

Totem

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 13 February 2007 - 08:26 AM

Просто человек застенчивый. Я считаю, что надо первой подойти и завести знакомство, дальше будет видно. Очень часто такие парни оказываются именно тем, что вам надо. Их изначальная застенчивость не говорит о природной робости или слабости характера. Просто некоторое время вам придется быть рулевым в ваших отношениях. Это даже хорошо. Затем же все может встать на свои места.

Короче, если вы не против пообщаться с ним, то делайте первый шаг. В этом нет ничего зазорного.
  • 0

#3 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 13 February 2007 - 08:30 AM

Цитата(Totem @ Feb 13 2007, 01:26 AM) View Post

Просто человек застенчивый. Я считаю, что надо первой подойти и завести знакомство, дальше будет видно. Очень часто такие парни оказываются именно тем, что вам надо. Их изначальная застенчивость не говорит о природной робости или слабости характера. Просто некоторое время вам придется быть рулевым в ваших отношениях. Это даже хорошо. Затем же все может встать на свои места.

Короче, если вы не против пообщаться с ним, то делайте первый шаг. В этом нет ничего зазорного.


Согласна. для начала можно просто подружиться. а там дальше уже по ходу пьесы.

  • 0

#4 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 13 February 2007 - 08:36 AM

Легче сказать, чем сделать!Я сама не смогла бы подойти. И потом, доменировать в отношениях- это не для меня
  • 0

#5 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 13 February 2007 - 08:38 AM

Лол, как это знакомо )))))))))). Есть у меня парочка друзей вот таких застенчивых, год смотрят на девушку, теоритически обдумываю методы знакомства, как только решаются на конкретный шаг, девушка либо с другим под ручку либо вообще исчезает из поля зрения.


Так что долой застенчивость и вперед навстречу счастью.
  • 0

#6 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 13 February 2007 - 08:47 AM

Цитата(Totem @ Feb 13 2007, 11:26 AM) View Post

Просто человек застенчивый. Я считаю, что надо первой подойти и завести знакомство, дальше будет видно. Очень часто такие парни оказываются именно тем, что вам надо. Их изначальная застенчивость не говорит о природной робости или слабости характера. Просто некоторое время вам придется быть рулевым в ваших отношениях. Это даже хорошо. Затем же все может встать на свои места.

Короче, если вы не против пообщаться с ним, то делайте первый шаг. В этом нет ничего зазорного.


дело тут не в зазорности, сама я не лучше. могу там же в обморок упасть. megashok.gif biggrin.gif если подойдёт, то я конечно не откажу в дружбе. мы же не дикие. но надо же как то это знакомство начать. smile.gif

Цитата(Aya @ Feb 13 2007, 11:38 AM) View Post

Лол, как это знакомо )))))))))). Есть у меня парочка друзей вот таких застенчивых, год смотрят на девушку, теоритически обдумываю методы знакомства, как только решаются на конкретный шаг, девушка либо с другим под ручку либо вообще исчезает из поля зрения.
Так что долой застенчивость и вперед навстречу счастью.



Ну, ну и я об этом. Долой застенчивость! smile.gif
  • 0

#7 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 13 February 2007 - 08:56 AM

Да Ельф, я помню это время - у нас еще вечная борьба аз. сектора с русским сектором была и если мальчик с аз. сектора поднимался к нам на этаж посмотреть на девушку - потом его класс и класс этой девочки на разборку ходили )))))
Дети crazypilot.gif

А у мужчин от 25 до 30 честно говоря я не замечала особого колебания при желании познакомиться или заговорить, хотя есть застенчивые (обычно младше 30) которые порой не могут зделать 1й шаг, мне кажеться это не страшно, а даже где-то мило smile.gif

А по поводу подойти и заговорить, если мальчик очень понравился, то можно и заговорить, в любом случае ничего страшного в этом нет, имхо smile.gif



  • 0

#8 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 13 February 2007 - 09:21 AM

Цитата(Naglaya @ Feb 13 2007, 11:36 AM) View Post

Легче сказать, чем сделать!Я сама не смогла бы подойти. И потом, доменировать в отношениях- это не для меня


Доминировать - а зачем доминировать blink.gif smile.gif

В Аз-не есть такие "понятки"
Если девушка стесняется - она девушка, ей можно
Если парень стесняется - ему нельзя, он же мужчина
Я думаю это просто глупость fool.gif )))))
Мне кажеться если раскрепостить парня (впрочем как и девушку), то все пойдет как нельзя лучше
для того чтобы привыкнуть и принимать человека, а так же говорить свои мысли вслух, многим нужно чуть больше времени, это не страшно smile.gif


П.С. Все приходит со временем - это факт yes.gif
  • 0

#9 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 14 February 2007 - 06:10 PM

ааааа lol.gif , словно отрывки из моей биографии скопировали! smile.gif)))

В школе, в 7-м, бегал за девушкой на 3 года старше меня! А в 8-м или 9-м за учительницей lol.gif причём всё было точно так как описала Эльф! lol.gif Слежка...это вообще умереть! smile.gif) Спасибо Эльф, очень приятные воспоминания и эмоции вспомнились! smile.gif))))


ДА! Долой застенчивость! rofl.gif
Это говорю вам я, самый застенчивый критин на планете! Который до сих пор ругает себя за то, что все институтские годы вот так вот глупо и промолчал, так и не решившись на первое слово! Наверно, никогда этого себе простить не смогу!
(Я всегда говорю, что не стоит переживать о случившемся или не случившемся, что всё к лучшему, но этот случай для меня - исключение!) suicide.gif

Никогда не повторяйте таких ошибок! Молчанием не добиться ничего! И во вторых, мало ли что девушка может подумать если всё время молчать и вести себя глупо! smile.gif)))



з.ы. Я бы упал в обморок, если бы она первая что-то сказал! rofl.gif )))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#10 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 15 February 2007 - 08:33 AM

Цитата(AirCraft @ Feb 14 2007, 09:10 PM) View Post

ааааа lol.gif , словно отрывки из моей биографии скопировали! smile.gif)))

Спасибо Эльф, очень приятные воспоминания и эмоции вспомнились! smile.gif))))

Никогда не повторяйте таких ошибок! Молчанием не добиться ничего! И во вторых, мало ли что девушка может подумать если всё время молчать и вести себя глупо! smile.gif))) з.ы. Я бы упал в обморок, если бы она первая что-то сказал! rofl.gif )))))))))))))))))))))))))))


не за что, не за что smile.gif

ну вот точно. мало ли что девушка может подумать.

smile.gif ну и я об этом. вдруг подойду, а он в обморок и тут я невыдержав тоже упаду в обморок lol.gif шутка.

Edited by Elf, 15 February 2007 - 08:34 AM.

  • 0

#11 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 15 February 2007 - 09:16 AM

Знаю таких, при том не одного smile.gif)

Был такой вариант у подружки одной.... да, он мог позвонить, что-то промямлить, но подходить стеснялся, при том каждый божий день приходил утром посмотреть, как она заходит на занятия и вечером, чтоб посмотреть, как выходит, садиться в машину и уезжает smile.gif))

Если застенчивость можно включить в список комплексов, то по причине комплекса он и не подходит smile.gif)) а вообще нерешительных людей я никогда не любила smile.gif кстати, нерешительность тоже с удовольствием включила бы в список комплексов.

Edited by Keniya, 15 February 2007 - 09:19 AM.

  • 0

#12 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 15 February 2007 - 10:58 AM

Цитата(Jamilya @ Feb 13 2007, 12:21 PM) View Post

Доминировать - а зачем доминировать blink.gif smile.gif

В Аз-не есть такие "понятки"
Если девушка стесняется - она девушка, ей можно
Если парень стесняется - ему нельзя, он же мужчина
Я думаю это просто глупость fool.gif )))))
Мне кажеться если раскрепостить парня (впрочем как и девушку), то все пойдет как нельзя лучше
для того чтобы привыкнуть и принимать человека, а так же говорить свои мысли вслух, многим нужно чуть больше времени, это не страшно smile.gif
П.С. Все приходит со временем - это факт yes.gif


И как же его раскрепостить?
  • 0

#13 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 15 February 2007 - 11:01 AM

Цитата(Naglaya @ Feb 15 2007, 01:58 PM) View Post

И как же его раскрепостить?


А вот это другая история, не будем отходить от темы )))

П.С. К каждому человеку свой потход, все мы разные wink.gif
  • 0

#14 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 02 July 2007 - 10:34 AM

поднимаю тему )
  • 0

#15 Veniamin

Veniamin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 posts
  • :

Posted 02 July 2007 - 07:02 PM

Цитата
помню в школьные годы мальчики проявляли свою симпатию своебразно. понравится кто то тут же начиналась слежка. на перемене выходили в корридор крутились у дверей класса Обожаемой причём делалось это не в одиночку, а совместно с друзьями, at least с одним из друзей. стоило ей пройти рядом так друзья тут же начинали подкалывать Ромео и всякие шутки бросали. а он краснел и начинал суетится. провожали Обожаему домой тоже хором. причём не рядом шли. а где то сзади. а вот подойти Ромео ну никак не мог! наверное стыдился но это было в школе. и я это понимаю в подростковом возрасте. ну а как понять такое поведение у взрослого состоявщегося парня в возрасте от 25 до 30? точно такое же поведение, только без "проводов". вроде уже не маленький. ну нравиться подойди или прояви как то. иногда просто хочется самой подойти и сказать: привет, представляю какой будет шок мужчины в чём дело? обьясните
IBF.ATTACHMENT_6252
--------------------


Я лично наверное не смогу подойти на улице и познакомиться с девушкой, скорее всего не хочу обидеть её своим поведением, а вдруг я ущимлю её логику и прочую КреНЬ...

  • 0

#16 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 13 July 2007 - 07:51 PM

Если честно и я не смогу подойти и что либо сказать ...
Просто потому что я не привык получать отказ...Кто меня знает никогда ни в чём не откажет ...
А когда отказывает человек в знакомстве , который тебя вовсе не знает , бывает обидно ...
Было такое , в универе мне одна нравилась , месяц смотрел куда откуда и как шла ... Через месяц я знал ее траекторию , до нее пшел встал на остоновке , когда она сошла с автобуса наверно она заметила сюрприз) подошел , постарался познакомиЦца , но получил отказ ... И после этого как то не хочется кому либо подходить , один раз получил отказ , мне этого достаточно...
Люди разные ...
  • 0

#17 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 13 July 2007 - 08:09 PM

Еще бывает подход "через-через", когда начинаешь искать общих знакомых, друзей, круг общения )) Тоже довольно частый метод познакомитьса ))
  • 0

#18 fyunes

fyunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 posts
  • :

Posted 14 July 2007 - 07:38 AM

Цитата(Elf @ Feb 13 2007, 01:22 AM) View Post

помню в школьные годы мальчики проявляли свою симпатию своебразно. понравится кто то тут же начиналась слежка. на перемене выходили в корридор крутились у дверей класса Обожаемой smile.gif причём делалось это не в одиночку, а совместно с друзьями, at least с одним из друзей. стоило ей пройти рядом так друзья тут же начинали подкалывать Ромео и всякие шутки бросали. smile.gif а он краснел и начинал суетится. blush.gif провожали Обожаему домой тоже хором. причём не рядом шли. а где то сзади. а вот подойти Ромео ну никак не мог! наверное стыдился smile.gif

но это было в школе. и я это понимаю в подростковом возрасте. ну а как понять такое поведение у взрослого состоявщегося парня в возрасте от 25 до 30? точно такое же поведение, только без "проводов". biggrin.gif вроде уже не маленький. ну нравиться подойди или прояви как то. smile.gif иногда просто хочется самой подойти и сказать: привет, представляю какой будет шок lol.gif

мужчины в чём дело? обьясните smile.gif

с детства не любил ходит по пятам за девушкой.в 6-ом классе друг попросил пойти с ним за девушкой ,я не смог отказать ему хотя это было не по мне.После уроков я с ним начали преследовать девушку(звали ее Евгенией).Через 5 мин я уж не выдержал,сказал ему подходи к ней.Ты что,дурак что ли,вдруг она чего то скажет или пошлет меня к черту,ответил он.Тогда я подошел к ней и сказал Женечка,милая ты такая красивая,элегантная,что все мы увидев тебя растерялис.И этот бедный мой друг вообще сходит по тебе с ума.Разреши ему подойти и сказать тебе несколько слов.И повернувшись я не увидел друга.Его там не было.А с Женей мы подружились,и дружба наша длилась целых 3 года.
  • 0

#19 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 14 July 2007 - 07:43 AM

Если девушка очень сильно нравится то нужно подходить.

А то будешь жалеть всю жизнь.

Edited by slaveoftime, 14 July 2007 - 07:44 AM.

  • 0

#20 TёМнЫй Д}l{oKeP

TёМнЫй Д}l{oKeP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 posts
  • :

Posted 09 October 2007 - 04:02 AM

Во всём виновата матушка природа, которая одарила некоторых - стеснительностью... :-))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users