Jump to content


- - - - -

Что мы купили на скидках


  • You cannot reply to this topic
29 replies to this topic

#1 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 05 February 2008 - 01:34 PM

За последние 2 недели накупила себе на скидках неплохие вещички. В основном в Мотиви и Котоне, в других магазинах понятие скидок до меня не дошли.

Вот сегодня благодаря Айси купила себе замечательный мохеровый свитерок всего за 14 Азн и бордовый офисный пуловер за 16 Азн, реально довольна.

Подружка из Москвы рассказывает про безумные скидки на косметику, я тоже такие хочу.

Рассказывайте про свой скидочный шопинг.
  • 0

#2 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 05 February 2008 - 02:36 PM

Не люблю ходить на шопинг по скидкам. В прошлом году ходила с сестрой..это катастрофа. В примерочную очередь как в мавзолей. Слава Богу что можно только 5 вещей брать, а то у меня складывалось впечатление, что некоторые решали примерь весь магазин разом..
Не могу я покупать что-то, если толпа народная снует туда сюда, отвлекают меня)))))))))

А косметику я вообще не покупаю по скидкам, у меня бзик...думаю, что просроченное продают))))


  • 0

#3 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 05 February 2008 - 03:14 PM

oooo, я купила стильный плащ в Мотиви, за 45АЗН - при чем до меня его примеряла чувиха какая-то, ее "подруга" сказала, что ей не подошло. а когда я примеряла, она увидела на мне, и уже хотела купить, вот ток не тут-то былоsmile.gif от этого вдвойне приятнейsmile.gifsmile.gif

купила сапоги Эль (турецкие) за 110азн, довольна, и цена не такая уж ужасная)

в нафнаф "скидка" сёзюню дейесен билмирлер(( но все равно пришлось взять платье "на скидке" - уж очень оно мне понра)))

ну и свитер в коттоне за 14азн)
  • 0

#4 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 05 February 2008 - 03:20 PM

здесь на скидках какое-то сумашествие творится... я стараюсь не попадать в магазины в пик скидок. В америке во время скидок всё очень культурно и спокойно, но тоже лучше сразу после рождества не ходить. Хотя в этотраз зимой я прошласть в америке по магазинам, и не только прошлась. Всё равно цены в ЛОноде на скидках такие же как цены в америке без скидок smile.gif))) ну и попала я в рай. как вспомню плохо становится...

Edited by Late, 05 February 2008 - 03:24 PM.

  • 0

#5 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 05 February 2008 - 03:59 PM

Платье в Мотиви - 68 АЗН, Ботинки в Долче Вита - 120 АЗН...Рубашка 30 АЗН Бализза
  • 0

#6 Happy

Happy

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 posts
  • :

Posted 12 February 2008 - 09:01 AM

Девушкалар, ето ужасно!! cray.gif я тут в Истанбуле случайно оказалась, здесь окончательная распродажа, все на скидках 70%, я же умруууу cray.gif
  • 0

#7 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 12 February 2008 - 09:26 AM

А ты не умирай, а набери побольше воздуха и вперед и с песней по магазинам ))))).
  • 0

#8 Esta

Esta

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 posts
  • :

Posted 12 February 2008 - 09:31 AM

Купила пальто в магазине Наф-Наф 137АЗН.
  • 0

#9 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 12 February 2008 - 09:31 AM

Цитата(Aya @ Feb 5 2008, 04:34 PM) View Post

За последние 2 недели накупила себе на скидках неплохие вещички. В основном в Мотиви и Котоне, в других магазинах понятие скидок до меня не дошли.

Вот сегодня благодаря Айси купила себе замечательный мохеровый свитерок всего за 14 Азн и бордовый офисный пуловер за 16 Азн, реально довольна.

Подружка из Москвы рассказывает про безумные скидки на косметику, я тоже такие хочу.

Рассказывайте про свой скидочный шопинг.

Тут явно какой то подвох biggrin.gif))))
В городе только и видиш 70%,50%
А я купила брюки в Тиамо за 50 азн,и Сумочку в Аксесориз за 26 азн...smile.gif
Скидки скидками а подобрать всеравно трудно...sad.gif((
  • 0

#10 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 12 February 2008 - 09:31 AM

А вот инфа от парня))
Я один раз у друга в магазина купил неплохую спортивную обувь со скидкой всего за 30 манат, потом такие же видел в фирменном магазине почти за 80)) Приятно))
Еще знаю, что например в Лондоне откуда недавно вернулась одна подруга можно со скидками накупить ну просто огромное множество вещей, причем по ценам раза в 3-4 меньше чем в Баку. Она оттуда вернулась нагруженная)
  • 0

#11 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 12 February 2008 - 10:48 AM

Цитата
Еще знаю, что например в Лондоне откуда недавно вернулась одна подруга можно со скидками накупить ну просто огромное множество вещей, причем по ценам раза в 3-4 меньше чем в Баку. Она оттуда вернулась нагруженная


смотря где покупать. Если в Праймарк или Ню Лук, то там и без скидок можно отоварится очень даже не плохо smile.gif

есть магазины в которых даже на скидках кругленкая сумма smile.gif

Edited by Late, 12 February 2008 - 10:48 AM.

  • 0

#12 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 12 February 2008 - 12:24 PM

Цитата(Happy @ Feb 12 2008, 11:01 AM) View Post

Девушкалар, ето ужасно!! cray.gif я тут в Истанбуле случайно оказалась, здесь окончательная распродажа, все на скидках 70%, я же умруууу cray.gif


Хватит да, сколько можно тратить деньги?)))Пару месяцев не прошло как с покупками вернулась и снова плачет))))
Вот женщины а...

Вчера была в ТЦ Европа, выбора на скидках оказалось минимум, что и следовало ожидать))Зато в магазинах где скидки не предусмотрены были, столько всего сразу понравилось...Это закон подлости.

Edited by Осенняя, 12 February 2008 - 12:25 PM.

  • 0

#13 Leozinho

Leozinho

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 posts
  • :

Posted 13 February 2008 - 08:31 AM

Цитата(Aya @ Feb 5 2008, 04:34 PM) View Post

За последние 2 недели накупила себе на скидках неплохие вещички. В основном в Мотиви и Котоне, в других магазинах понятие скидок до меня не дошли.

Вот сегодня благодаря Айси купила себе замечательный мохеровый свитерок всего за 14 Азн и бордовый офисный пуловер за 16 Азн, реально довольна.

Подружка из Москвы рассказывает про безумные скидки на косметику, я тоже такие хочу.

Рассказывайте про свой скидочный шопинг.


Аечка, не подскажете, где Вам так повезло, а? А то я в этом году что-то ничего себе присмотреть не могу, а в Котоне, вообще, жуть какая-то...
  • 0

#14 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 13 February 2008 - 02:57 PM

а я вот совсем ничего на скидках не купила. unknw.gif вроде неск раз прошлась по магазинам, но глаз не остановился ни на чём. а вот в новых коллекциях кое что присмотрела blush.gif
  • 0

#15 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 13 February 2008 - 06:02 PM

Сапожки купила в ботечели... хожу рисуюсь)))
  • 0

#16 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 13 February 2008 - 09:01 PM

Цитата(Esta @ Feb 12 2008, 12:31 PM) View Post

Купила пальто в магазине Наф-Наф 137АЗН.


Бый, Эста, мен хеч билмирдим, поздравки airkiss.gif

Данна, саглыгнан, надеюсь сапожки далеко тебя "донесут" biggrin.gif

По теме: Себе ничего на скидках не покупала, даже не охото было если чесс.


Девочки, всех поздравляю с обновками.

Edited by Jamilya, 13 February 2008 - 09:05 PM.

  • 0

#17 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 24 February 2008 - 11:04 AM

Цитата(Mazzzi @ Feb 5 2008, 06:59 PM) View Post

Ботинки в Долче Вита - 120 АЗН...

а это где??? у меня щас проблема глобальная , ищу туфлиии.... у нас в Баку обувь пролема...

  • 0

#18 Happy

Happy

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 posts
  • :

Posted 24 February 2008 - 11:55 AM

купила на скидках туфли в nine west за 23$))
  • 0

#19 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 24 February 2008 - 02:41 PM

Цитата(Happy @ Feb 24 2008, 02:55 PM) View Post

купила на скидках туфли в nine west за 23$))

это где??? blush.gif
  • 0

#20 Laleler

Laleler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 posts
  • :

Posted 09 March 2008 - 05:19 PM

Цитата(Late @ Feb 5 2008, 06:20 PM) View Post

здесь на скидках какое-то сумашествие творится... я стараюсь не попадать в магазины в пик скидок. В америке во время скидок всё очень культурно и спокойно, но тоже лучше сразу после рождества не ходить. Хотя в этотраз зимой я прошласть в америке по магазинам, и не только прошлась. Всё равно цены в ЛОноде на скидках такие же как цены в америке без скидок smile.gif))) ну и попала я в рай. как вспомню плохо становится...


Ну не скажи в этом году после Х-мас на 34 в NY Зара и BGBGirls был такой же хешерат как и нас в Манго на скидке. Я думаю в 1 раз вышла из Зары без покупокsad.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users