Jump to content


- - - - -

Может ли мужчина поднимать руку на женщину?


  • You cannot reply to this topic
188 replies to this topic

#141 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 20 June 2008 - 11:36 AM

врядли бы залез ...мог бы попытатся немного успокоить его ..но после первого посыла далеко и на долго..пошёл бы своей дорогой и не вмешивался бы...а хотя замечу..что многое зависит от ситуации и людей -участников...друг ли мне тот парень...или девушка..на сколько они мне близки..короче...пока я оканчательно не запутался..скажу..что всё будет зависить от ситуации и участников мордобоя..
  • 0

#142 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 20 June 2008 - 12:05 PM

Классная тема.
Если бы это был человек из моего круга, то разнял бы и пытался бы его успокоить. А если просто малознакомые люди, то наплевал бы и прошел мимо. Потому как, во-первых, нормальный мужчина никогда просто так не поднимет руку на женщину. Если поднял, значит, она заслужила на все сто. А если мужчина не является нормальным, то она дура, что с таким водится. Получается, что снова заслужила. Логика простейшая.

Edited by Сенека, 20 June 2008 - 12:06 PM.

  • 0

#143 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 20 June 2008 - 12:10 PM

получается как не крути женщина - дура! действительно простейшая логика, я бы даже сказала примитивнейшая.
  • 0

#144 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 20 June 2008 - 12:20 PM

Цитата(Delight @ Jun 19 2008, 11:39 PM) View Post

ребята, давайте представим себе ситуацию, что вы в компании своих друзей находитесь на каком либо собируне. выйдя поговорить по телефону в фойе, вы видете как парень из вашей компании избивает свою жену/девушку. как вы отреагируйте? вмешаетесь или посчитаете что это их личное дело? вы сами смогли бы поступить так со своей половинкой на людях? и как вы думаете стоит ли после такого продолжать быть вместе?
пожалуйста не путайте эту тему с темой про рукоприкладство. и не надо писать что то вроде: поднимать руку на женщину не есть хорошо и это не по мужски. это мы уже обсуждалиgiverose.gif


Трудная ситуация конечно захочется помочь,все же мы люди,помогать надо...просто страх,что получу сама свою порцию за помощ, это страшит,но стоять и наблюдать не верно...Наверное мужчины/парни должны вмешаться...

Цитата
вы сами смогли бы поступить так со своей половинкой на людях?

Я? blink.gif

Цитата
и как вы думаете стоит ли после такого продолжать быть вместе?


Даже если буду оч любить, наверное не смогу... это же унижает((((
В отношения может быть все,но если в отношениях рукоприкладство,это уже слишком. sad.gif
  • 0

#145 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 20 June 2008 - 12:22 PM

Цитата(aleks @ Jun 20 2008, 04:10 PM) View Post

получается как не крути женщина - дура! действительно простейшая логика, я бы даже сказала примитивнейшая.

А никто и не спорит, что я примитивен:-)
Просто, вы малость обобщаете, что вам очень присуще)
Женщина, позволяющая поднять на себя руку, тем более на людях, дура.

Edited by Сенека, 20 June 2008 - 12:23 PM.

  • 0

#146 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 20 June 2008 - 12:27 PM

Цитата(Сенека @ Jun 20 2008, 04:22 PM) View Post


Женщина, позволяющая поднять на себя руку, тем более на людях, дура.

+1
как она себя поставит , так сней и будут обращаться.
  • 0

#147 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 20 June 2008 - 12:28 PM

а я считаю, что поднявший на женщину мужчина уже не нормальный. Каким бы нормальным его не сичтали люди вокруг smile.gif))))) и какой бы дурой женщина не была smile.gif
  • 0

#148 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 20 June 2008 - 12:28 PM

Цитата(Сенека @ Jun 20 2008, 04:22 PM) View Post

А никто и не спорит, что я примитивен:-)
Просто, вы малость обобщаете, что вам очень присуще)
Женщина, позволяющая поднять на себя руку, тем более на людях, дура.


а если предположить что парень поднявший руку на женщину, тем более на людях - ничтожество?
просто, вы малость утрируете высказывая свое негативное отношение к женщинам что вам очень присуще)
  • 0

#149 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 20 June 2008 - 12:31 PM

а давайте мы не будем обсуждать личностные качества друг друга и обмен любезностями прекратим и вернемся к обсуждению темы.
  • 0

#150 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 20 June 2008 - 12:32 PM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Jun 20 2008, 04:27 PM) View Post

+1
как она себя поставит , так сней и будут обращаться.


а вот с этим я ой как не согласна!
я не обобщаю, уважаемые. есть среди вас индивидумы которые запросто так бьют женщину.
  • 0

#151 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 20 June 2008 - 12:33 PM

Цитата(aleks @ Jun 20 2008, 04:28 PM) View Post

а если предположить что парень поднявший руку на женщину, тем более на людях - ничтожество?
просто, вы малость утрируете высказывая свое негативное отношение к женщинам что вам очень присуще)

Ну а с какого перепугу тогда эта женщина вместе с ничтожеством?)
А свое мнение на счет мужчины, поднявшего руку на женщину, я уже высказывал не раз, в том числе и на данном форуме - не считаю мужчину, поднявшего руку на женщину, ничтожеством. Самолично встречал женщин, которые заслуживали поднятий руки, причем не один раз:-) А вот мужчина останется для меня мужчиной, если подняв руку, сразу же повернется и уйдет и больше никогда не вернется.
  • 0

#152 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 20 June 2008 - 12:37 PM

Цитата(aleks @ Jun 20 2008, 04:32 PM) View Post

а вот с этим я ой как не согласна!
я не обобщаю, уважаемые. есть среди вас индивидумы которые запросто так бьют женщину.

ни один идиот просто так не ударит женщину, если ударил то было за что. есть женщины кто в этом случае поставили себя так что на них не поднимут руку, возможно наарут , а есть каторые опустили себя и их ударят и ещё пошлют куда подальше. Тот кто просто бьёт женщину он больной, а если девушка гуляет с больным она темболее дура.
  • 0

#153 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 20 June 2008 - 12:44 PM

Цитата(Сенека @ Jun 20 2008, 04:33 PM) View Post

Ну а с какого перепугу тогда эта женщина вместе с ничтожеством?)
А свое мнение на счет мужчины, поднявшего руку на женщину, я уже высказывал не раз, в том числе и на данном форуме - не считаю мужчину, поднявшего руку на женщину, ничтожеством. Самолично встречал женщин, которые заслуживали поднятий руки, причем не один раз:-) А вот мужчина останется для меня мужчиной, если подняв руку, сразу же повернется и уйдет и больше никогда не вернется.


я тоже неоднократно писала, что мужчина теряет право называться таковым подняв руку на женщину) это мое ИМХО. заново все это мусолить нет желания!
а вот насчет "с какого перепугу"..с того самого, что общество загнившее! что ей делать? уйти от мужа - ее осудят, и именно ей всякие печати и кресты будут лепить. а он будет КИШИ! снова обобщаю? ))
да я даже знаю, что вы ответите - вот и вывод. она - дура. раз ее волнует мнение других. но можно подумать это мнение кого-то не волнует? и не надо высоких метафор и громких слов, типа, плевать на общество!

Edited by aleks, 20 June 2008 - 12:45 PM.

  • 0

#154 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 20 June 2008 - 12:46 PM

Как можно вообще бить женщину?!!!! Это низко!!!!! Если человек мужского пола побил женщину, он для меня по уровню становится ниже дворовой собаки, которая ест из мусорки!
  • 0

#155 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 20 June 2008 - 12:49 PM

Цитата(aleks @ Jun 20 2008, 04:44 PM) View Post


а вот насчет "с какого перепугу"..с того самого, что общество загнившее! что ей делать? уйти от мужа - ее осудят, и именно ей всякие печати и кресты будут лепить. а он будет КИШИ! снова обобщаю? ))
да я даже знаю, что вы ответите - вот и вывод. она - дура. раз ее волнует мнение других. но можно подумать это мнение кого-то не волнует? и не надо высоких метафор и громких слов, типа, плевать на общество!

А общество тут причем?) Общество ее заставило встречаться, выходить замуж за придурка?)

Edited by Сенека, 20 June 2008 - 12:50 PM.

  • 0

#156 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 20 June 2008 - 12:50 PM

Цитата(Сенека @ Jun 20 2008, 04:49 PM) View Post

А общество тут пр чем?) Общество ее заставило встречаться, выходить замуж за придурка?)


мы рассматриваем ситуацию когда он ударил после свадьбы))
  • 0

#157 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 20 June 2008 - 12:52 PM

Цитата
пожалуйста не путайте эту тему с темой про рукоприкладство. и не надо писать что то вроде: поднимать руку на женщину не есть хорошо и это не по мужски. это мы уже обсуждали


  • 0

#158 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 20 June 2008 - 01:15 PM

Вроде и я, и Ильг попросили не отходить от темы. На обсуждение в первом посте вам была дана конкретная ситуация! mad.gif
если вы хотите обсудить сам по себе факт рукоприкладства то зайдите в соответствующую тему! Надеюсь больше оффтопов не будет! aggressive.gif

Edited by Delight, 20 June 2008 - 01:16 PM.

  • 0

#159 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 21 June 2008 - 10:30 AM

Дважды была невольным свидетелем такой сцены. Первый раз решила вмешаться, за что и получила))) муж ударил жену (свекровь че то там накапала ему) можно сказать с порога, без объяснений.
Второй раз в ресторане, муж ударил беременную жену возле уборной ( за что неизвестно). Уже не вмешалась, двое дерутся третий не мешает© тем более если это разборки супругов.

Действительно, женщины дуры. Но видимо каждый имеет в жизни, то что заслужил. И уж не знаю, что лучше быть последней дурой или последним ничтожеством-это каждому, так сказать, свое.
  • 0

#160 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 21 June 2008 - 12:50 PM

Цитата(Осенняя @ Jun 21 2008, 02:30 PM) View Post

Действительно, женщины дуры. Но видимо каждый имеет в жизни, то что заслужил. И уж не знаю, что лучше быть последней дурой или последним ничтожеством-это каждому, так сказать, свое.

Смелое, конечно, утверждение. Но с такими обобщениями лучше быть поаккуратней, и говорить за себя.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users