Jump to content


- - - - -

Знакомство


  • You cannot reply to this topic
44 replies to this topic

#1 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 18 March 2008 - 03:12 PM

Так , прошу не путать с темой Эльказа знакомство на улице , не флудить и не оффтопить.
Вопрос к девушкам , как бы вы хотели чтобы с вами познакомились ? Что должен сделать молодой человек чтобы вы с ним познакомились ? Как с вами знакомились? и при каких случаях игнорируете ?
  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 18 March 2008 - 08:37 PM

Никогда не любила знакомится на улице, может было пару раз и то было флиртовое настроение, но ничем примечательным не заканчивалось, оставляла левый номер телефона и выдумывала имя.

Для меня всегда важное значение имело решимость парня, его неординарное чувство юмора (на первых порах это выручает, после может действовать на нервы), ну и чтобы было о чем поговорить.

Если человек очень нравился могла и сама познакомится, не западло.
  • 0

#3 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 18 March 2008 - 08:43 PM

Самую ужасную попытку знакомства помню до сих пор))) Давно было, еду в метро на работу. Утро, давка, я злая, сонная...рядом стоял мужчина, гораздо старше меня, и всю дорогу на меня нагло пялился. Наконец,моя станция, я схожу он следом, буквально бегом догоняет меня, задает какие то вопросы, я молчу..он не выдержав уже зло так.."я хотел с вами познакомиться"-развернулся и ушел))))) вообще в метро постоянно подобные эксцессы происходили.

Я всегда игнорирую попытки познакомиться.
  • 0

#4 JUMBA

JUMBA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 posts
  • :

Posted 18 March 2008 - 09:09 PM

В компании друзей нравится)) там где есть общение) на вечеринках, мероприятиях))желательно в кругу знакомых)

на улице терпеть не могу)
  • 0

#5 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 18 March 2008 - 10:13 PM

Осенняя,

А если эт молодой человек ? а как хотела бы чтобы с тобой познакомились ? ты так не ответила на вопросы )))

Aya,

А какие можешь необычные ситуации описать , что не смогла бы отказать парню , который хочет познакомится ? =)

JUMBA,

А если в учебном завидении парен который пристально на тебя смотрит , подошел бы после учебы и захотел бы с тобой познакомится , какая реакция была бы ? к тому же этот парень тебе симпотичен тоже ... Этот вопрос адресован всем девушкам )
  • 0

#6 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 18 March 2008 - 10:30 PM

а если парен настоыцив на улисе и проходу не даёт кагды ден?
да и вообсе интересно с какими словами нугно нацат? blush.gif
транслит sorry.gif
  • 0

#7 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 19 March 2008 - 07:09 AM

как бы вы хотели чтобы с вами познакомились?
- если парень понравился, место и способ знакомства роли не играет )
Что должен сделать молодой человек чтобы вы с ним познакомились?
- угадать, что девушка хочет услышать, можно подарить цветочек )
Как с вами знакомились?
- оо... ))) со мной "просто так" очень сложно познакомится.. biggrin.gif к необычным знакомствам можно отнести одно-которое было у меня на вступительных экзаменах ))
мы с парнем сидели за одной партой, после окончания он предложил обменятся номерами, чтобы узнать поступила ли я )
я (наивная) конечно же поддержала эту идею )))))) до сих пор поздравляет на все праздники smile.gif
и при каких случаях игнорируете?
- игнор идет в 95% из 100 )))
малолетка, чушка, не мой "типчик" smile.gif
  • 0

#8 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 19 March 2008 - 12:24 PM

Цитата(HesHeraT @ Mar 19 2008, 01:13 AM) View Post



Aya,

А какие можешь необычные ситуации описать , что не смогла бы отказать парню , который хочет познакомится ? =)



Однажды подходит ко мне парень с картой в руках и говорит я не местный вы не могли бы мне показать достопримечательности города, ну я смотрю думаю действительно почему бы не помочь и взялась показать ему те достопримечательности, что были на моем пути. В ходе разговора чувствую, что речь наша бакинская, ну и поймала его на типично бакинском выражении )))). Потом разговорились, сказал что методика у него такая знакомиться с девушками.


Ещё раз был прикольный парнишка, с которым мы после подружились и дружим уже больше 10 лет. Подошел ко мне и говорит у вас не веревки, я говорю нет, ой как жаль, а как же мне к вам привязаться. Ненавязчиво и прикольно.

  • 0

#9 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 19 March 2008 - 06:21 PM

Во-первых, это должно быть случайное знакомство;во-вторых,Он не должен подходить и говорить:"Можно с вами познакомиться или что-то вроде этого"-слишком банально!
хе-хе,игнорирую во всех случаяхsmile.gif
Один раз ко мне подошел турок,схватил за руку,резко повернул и поставил вопрос ребром!Я остолбенела от его поведения,еле-еле что-то вымолвила,а подружки сказали что я была БЕЛАЯ.(потом долго отходила от этогоsmile.gif)
Ребята,так поступать не советуюsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
  • 0

#10 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 19 March 2008 - 06:26 PM

Цитата
Во-первых, это должно быть случайное знакомство;


Это как понять ? =) опиши пожалуйста )

Цитата
Один раз ко мне подошел турок,схватил за руку,резко повернул и поставил вопрос ребром!


оригинально )))
  • 0

#11 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 19 March 2008 - 06:51 PM

Цитата
Это как понять ? =) опиши пожалуйста )


знаю одну историю!
Девушка пошла в магазин за покупками и столкнулась с одним парнемsmile.gifона долго не могла выбрать продукты,ну и он решил ей помочь.дальше они разговорились,он помог донести вещи до такси.вот так вот они познакомились, пообщались и поженились!Правда это очень романтично?smile.gif
И вообще я верю в судьбу!если мужчине и женщине суждено встретится,то это случится,не взирая ни на способ знакомства,ни на какой-нибудь случай!Хотя такое наверное бывает только в кино!Вот так вот!


Оригинально,но неуместноsmile.gif

Edited by Ilg, 24 March 2008 - 12:25 PM.

  • 0

#12 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 19 March 2008 - 07:53 PM

Цитата(HesHeraT @ Mar 18 2008, 06:12 PM) View Post

Так , прошу не путать с темой Эльказа знакомство на улице , не флудить и не оффтопить.
Вопрос к девушкам , как бы вы хотели чтобы с вами познакомились ? Что должен сделать молодой человек чтобы вы с ним познакомились ? Как с вами знакомились? и при каких случаях игнорируете ?

Ненавязчиво надо))
Знакомятся по разному. Мне не везет, поскольку выгляжу младше, липнут школьники. Игнорирую на улице, когда по пятам идут, выпрашивая номер.
п.с. особенно таксисты любят это дело, что ни такси, так начинается...
  • 0

#13 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 19 March 2008 - 08:05 PM

Sugar,

А какие можешь необычные ситуации описать , что не смогла бы отказать парню , который хочет познакомится ? =) ©
  • 0

#14 JUMBA

JUMBA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 posts
  • :

Posted 19 March 2008 - 08:48 PM

Цитата(HesHeraT @ Mar 19 2008, 01:13 AM) View Post



JUMBA,

А если в учебном завидении парен который пристально на тебя смотрит , подошел бы после учебы и захотел бы с тобой познакомится , какая реакция была бы ? к тому же этот парень тебе симпотичен тоже ... Этот вопрос адресован всем девушкам )


))) Если парень мне симпотичен я бы познакомилась) А если не симпотичен могли бы просто стать друзьями)
  • 0

#15 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 19 March 2008 - 08:53 PM

HesHeraT, наверное, если он дружит с музыкой, и его зовут Ноэль или Лайам.


  • 0

#16 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 19 March 2008 - 09:13 PM

я за знакомство через общих знакомых, в универе или на/по работе.
на улице не знакомлюсь. хотя недавно был случай, подошел парень, поздоровался и сразу быстро-быстро начал говорить, мол знаю про вас все, начал уточнять, что это "все" означает, а в конце сказал "можно хотя бы дружить?". признался, что долго не мог решиться подойти. не познакомилась, но случай запомнился.
  • 0

#17 Пчёлка

Пчёлка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 posts
  • :

Posted 20 March 2008 - 07:29 PM

Я считаю, что это должно быть в меру ненавязчиво, обязательно смешно, парень должен нравится, внушать уверенность в себе, при этом показывая искренность и чистоту намерений..
Терпеть не могу застенчивых парней, которые пытаются познакомится.. Одним тем, что ты мне очень понравилась, хочу с тобой общаться, дружить, любить, не знаю как мне дальше быть, жить, девушку не удивишь...
Самый беспроигрышный вариант, начать разговор с какой нибудь глупой но очень смешной фразы...Без чувства юмора никак!! Вообщем это большое искусствоsmile.gif)))
  • 0

#18 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 20 March 2008 - 07:46 PM

Цитата(Пчёлка @ Mar 20 2008, 10:29 PM) View Post

Я считаю, что это должно быть в меру ненавязчиво, обязательно смешно, парень должен нравится, внушать уверенность в себе, при этом показывая искренность и чистоту намерений..
Терпеть не могу застенчивых парней, которые пытаются познакомится.. Одним тем, что ты мне очень понравилась, хочу с тобой общаться, дружить, любить, не знаю как мне дальше быть, жить, девушку не удивишь...
Самый беспроигрышный вариант, начать разговор с какой нибудь глупой но очень смешной фразы...Без чувства юмора никак!! Вообщем это большое искусствоsmile.gif)))


Вы правы, чувство юмора - хорошая вещь, но в такой ситуации, большинство девочек думают, что парень не серьезен. nea.gif
  • 0

#19 JUMBA

JUMBA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 posts
  • :

Posted 20 March 2008 - 08:42 PM

Цитата(Realium @ Mar 20 2008, 10:46 PM) View Post

Вы правы, чувство юмора - хорошая вещь, но в такой ситуации, большинство девочек думают, что парень не серьезен. nea.gif


смотря какое чувство юмора да))) Иногда оно бывает настолько хорошим что парню эо помогает познакомиться) но бывает невтемное чувтсво юмора))-шутки которые понятны только ему)жаль таких)
  • 0

#20 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 20 March 2008 - 09:20 PM

Цитата(JUMBA @ Mar 20 2008, 11:42 PM) View Post

смотря какое чувство юмора да))) Иногда оно бывает настолько хорошим что парню эо помогает познакомиться) но бывает невтемное чувтсво юмора))-шутки которые понятны только ему)жаль таких)


Естествинно, это - факт, и мы не можем проигнорировать это, интересная шутка - ключ успеха, но не всегда. Я только хотел сказать, что не каждая женщина может иметь чувство юмора ))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users