Jump to content


- - - - -

Капля дождя, застывшая между небом и землёй...


  • You cannot reply to this topic
2 replies to this topic

#1 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 15 April 2008 - 08:23 AM

потрясающая вешь! это - книга о жизни в самых её разных проявлениях. это о жизни иногда взглядом мудреца, иногда реалиста, местами романтика и оптимиста. это - рассказ о целом мире, который способен затронуть самые нежные, глубоко запрятанные струны. процитировать можно почти всю книгу. да что я говорю... это лучше читать! думаю никого это произведение не оставит равнодушным.

Кейм Сон один из наших азербайджанских современников. честно говоря до сих пор не была знакома с его творчеством. эта книга первое его произведение, которое меня увлекло. я хочу пожелать автору удачи и дальнейших творческих успехов!

приобрести книги можно в следуюших местах:
* на 28 Мае, от памятника Самеда Вургуна налево, 3-х этажное здание, под ним в магазине книг и школьных принадлежностей
*ул. Низами, клуб "БРОНКС" (слева от Ландмарка, наверх, дальше Конти и Алмалы).

а на последок процитирую "ханжам и пуританам читать строго не рекомендуется" (с) smile.gif

Edited by Elf, 15 April 2008 - 08:24 AM.

  • 0

#2 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 15 April 2008 - 09:19 AM

а электронного варианта нету?
  • 0

#3 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 16 April 2008 - 06:25 AM

Электронного варианта книги нет, так как книга относительно недавно вышла в свет. Книга такая изящная по оформлению, что стоит ее приобрести. Если у вас нет времени, то можете озолотить нам с Эльф ручку и мы приобретем для вас книжку. А вот и сайт автора: http://www.ilhambaku.com/
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users