Jump to content


- - - - -

Химия любви....


  • You cannot reply to this topic
13 replies to this topic

#1 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 28 April 2008 - 11:01 AM

Цитата(Jamilya @ Apr 28 2008, 01:22 PM) View Post


Мне кажется если бы женщины знали чего они хотят, жизнь не была бы порой такой сложной.

Если девушка встретив молодого человека, понимает "мое" - то все остальное уже не имеет никакого значения, будь он мачо, клоун или принц на белом коне. smile.gif



Отчасти согласна, но "мое" не приходит же сразу, либо тем кому оно пришлось как вспышка моментально приходиться ой как нелегко если обажаемый объект не отвечает взаимностью или не определился с чувствами. Что тогда? Мучится и ждать своего звездного часа или переключаться на новые "моё"?
  • 0

#2 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 28 April 2008 - 11:17 AM

Если есть уверенность, что это "мое" можно со временем прибрать к рукам, то нужно ждать))) Терпение и труд, все перетрут©)))


  • 0

#3 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 28 April 2008 - 11:25 AM

У меня подруга ждала вопреки всему. Все вокруг да и сам объект были против, отговаривали, осуждали её преданность, а она дождалась таки.
Вначале была простой воздыхательницей, позже стала другом, затем то ли девушкой то ли видением (когда он не мог определиться с чувствами), а сейчас любимая супруга. Только это все длилось так долго, что другой бы на её место просто отдал бы концы.
  • 0

#4 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 30 July 2008 - 08:34 PM

Не видела эту тему ранее smile.gif

Я думаю что "моё" не бывает в нескольких количествах smile.gif каждому в жизни дана одна половинка, которую надо найти smile.gif а если понимаешь что ошибся в первый раз, ИМХО не надо отчаеватся и просто продолжить поиски smile.gif
А если нет взаимности, значит это не то "мое" smile.gif а чье-то чужое smile.gif
  • 0

#5 Illusion

Illusion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 posts
  • :

Posted 10 August 2008 - 05:08 PM

Цитата(Aya @ Apr 28 2008, 02:25 PM) View Post

У меня подруга ждала вопреки всему. Все вокруг да и сам объект были против, отговаривали, осуждали её преданность, а она дождалась таки.
Вначале была простой воздыхательницей, позже стала другом, затем то ли девушкой то ли видением (когда он не мог определиться с чувствами), а сейчас любимая супруга. Только это все длилось так долго, что другой бы на её место просто отдал бы концы.

Огромный респект вашей подруге giverose.gif
  • 0

#6 Комсомолка

Комсомолка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 posts
  • :

Posted 15 August 2008 - 06:54 PM

Если бы от этого "моё" было бы хоть какое то внимание, то я думаю следует добиватся, но если же нет, то следует переключится на новое "моё".
  • 0

#7 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 29 August 2008 - 08:38 PM

Какое-то неправильное "Моё". "Моё" должен отвечать взаимностью!!! И тоже знать, что Вы "Его" "Мое" wink.gif
  • 0

#8 Kind

Kind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 posts
  • :

Posted 28 September 2008 - 08:38 PM

Очень хорошая тема!
А что именно дает нам понять что это "моё"?Интуиция?Внутренний голос?Чувства?Но что,если я ошибусь?Я отдам этому "моё" всю свою душу,вложу в это всю себя,а потом окажется,что я ошиблась,что это не "моё"?Что тогда будет????Я же просто умру................. cray.gif
  • 0

#9 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 09 February 2012 - 10:02 AM

вот интересно где можно найти это моё ???и поймать бы вот этот самый момент... когда находишь Моё ))))))
  • 0

#10 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 09 February 2012 - 10:15 AM

) иногда найдя это моЁ ....понимаешь что ты не можешь взять это ......причин масса !.....вот и приходится гнать от себя это моЁбегозаногу
  • 2

#11 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 09 February 2012 - 01:55 PM

Есть вариант, что Ваше "моЁ" так же является чьим то "МОИМ"))) То есть моим, так что отдавайте моЁ всЁ и не забирайте своЁ ничего)))
  • 1

#12 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 19 February 2012 - 08:39 PM


Цитата(Jamilya @ Apr 28 2008, 01:22 PM) View Post



Мне кажется если бы женщины знали чего они хотят, жизнь не была бы порой такой сложной.

Если девушка встретив молодого человека, понимает "мое" - то все остальное уже не имеет никакого значения, будь он мачо, клоун или принц на белом коне. Posted Image




Отчасти согласна, но "мое" не приходит же сразу, либо тем кому оно пришлось как вспышка моментально приходиться ой как нелегко если обажаемый объект не отвечает взаимностью или не определился с чувствами. Что тогда? Мучится и ждать своего звездного часа или переключаться на новые "моё"?

как можно сохнуть по человеку, который вами даже не заинтересован ??!?!?!?! я так не смогла бы.. у меня по жизни вообще такой характер..я люблю только тех, кто любит меня..а кто меня не любит или я им не нравлюсь-эти люди для меня не существуют.. :S
  • 2

#13 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 19 February 2012 - 09:30 PM

как можно сохнуть по человеку, который вами даже не заинтересован ??!?!?!?! я так не смогла бы.. у меня по жизни вообще такой характер..я люблю только тех, кто любит меня..а кто меня не любит или я им не нравлюсь-эти люди для меня не существуют.. :S

Я тоже люблю только тех, кто любит ТЕБЯ:))
  • 2

#14 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 20 February 2012 - 08:05 AM

как можно сохнуть по человеку, который вами даже не заинтересован ??!?!?!?! я так не смогла бы.. у меня по жизни вообще такой характер..я люблю только тех, кто любит меня..а кто меня не любит или я им не нравлюсь-эти люди для меня не существуют.. :S



солидарна с тобой ........ я люблю в Мужчине Себя .....вот ! :beee: ........... вот я выпендриваюсь ..типо даааа )))) :whistle:
  • 2





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users