Jump to content


- - - - -

Полнеть или худеть?


  • You cannot reply to this topic
28 replies to this topic

#21 Dotsent

Dotsent

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 posts
  • :

Posted 09 June 2008 - 02:56 PM

Уважаемые женщины!Кушайте столько сколько влезит.Уверяю вас ,что нас кавказких мужчин полнотой не испугать.Мы вас принимаем такие какие вы есть.По крайне мере у наших женщин имеется склонность к полноте .Мы ВАС любили,любим и будем всегда любить такими какие вы есть
  • 1

#22 N-Girl

N-Girl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 posts
  • :

Posted 09 June 2008 - 06:43 PM

если вы худая то будте счасливы люди стоко сил отдают чтоб похудеть а вы от природы худые и потом поправится легко и можно всегда а похудеть проблема.
если вы полная то живите и радуйтесь жизни и забейте на всех кто вас критикует.живите так как вам хочется и не обрашайте внимание на других...
  • 0

#23 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 11 July 2008 - 09:39 PM

Я похудела всего на пару кг (самый лучший способ похудения -заболеть, полежать с температурой пару тройку дней), счастливаааа...)))))

Edited by Осенняя, 11 July 2008 - 09:39 PM.

  • 0

#24 JUMBA

JUMBA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 posts
  • :

Posted 11 July 2008 - 09:54 PM

)))))))))))Не помешало бы похудеть))) но сложновато. Когда тело худеет лицо тоже, а эт не есть хорошо(

Цитата(Dotsent @ Jun 9 2008, 05:56 PM) View Post

Уважаемые женщины!Кушайте столько сколько влезит.Уверяю вас ,что нас кавказких мужчин полнотой не испугать.Мы вас принимаем такие какие вы есть.По крайне мере у наших женщин имеется склонность к полноте .Мы ВАС любили,любим и будем всегда любить такими какие вы есть


dance3.gif
  • 0

#25 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 posts
  • :

Posted 12 July 2008 - 12:46 AM

лучшая диета чтобы похудеть это безответная любовь.Бех-бех,кушаешь сколько хочешь,и худеешь...Только у меня не плучается.В кого влюбляюсь,отвечает мне взаимностью(((
  • 0

#26 Jordan Roark

Jordan Roark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 posts
  • :

Posted 14 July 2008 - 08:16 PM

Цитата(garagiz @ May 3 2008, 08:41 AM) View Post

У меня проблема: не могу поправиться. Родственники меня терроризируют типа у тебя товарного вида нет, мужчина не собака на кости не бросается (хотя сватам мои именно кости и мои и приглянулись), расширяй желудок и т. д. Я уже устала слышать это везде и всюду. Как мне поправиться хотя бы на кг.5??

кушай после 9 часов вечера и ложись спать...
Сиди целый день в нете))))) и не вставай)))
Гарантирую поправление на 5 кг в течении недели)))))

  • 0

#27 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 14 July 2008 - 10:42 PM

Палли, ещё одна твоя такая шуточка в адр кого то из юзеров и я подарю тебе 10% aggressive.gif

Edited by Delight, 16 July 2008 - 08:34 PM.

  • 0

#28 Kind

Kind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 posts
  • :

Posted 28 September 2008 - 09:41 PM

Скажу честно,я вам немного завидуюsmile.gifбелой завистьюsmile.gifЗачем поправляться?Мой вам совет,оставайтесь такой же,если тем более вы сами себе нравитесь такой.
Мне вот постоянно приходится следить за тем что я ем и когда ем,т.к. от природы склонна к полноте,поверьте,это так надоедает...
  • 0

#29 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 22 June 2012 - 06:35 PM

мне тоже раньше говорили, ты слишком худая, что за кости, где щечки лооооооооооооол ))))))) но стоило мне поправится, мне стали говорить, ты что собой сделала ))) жива худей )) у меня тогда вес скачил (переходной возраст, и бла бла все знают что это такое), я тогда и не собиралась худеть или толстеть, я всегда ела столько сколько хотела, просто раньше я не поправлялась, могла съесть за 2 или 3 )) в основном я ела много сладкого и ноль у меня были одни кости и кожа ))))))))))))
а вот когда я прибавила пару кг не помню сколько давно это было )) у меня появились щечки )))) я еще маленького роста была, прям вылитый хомячок ))))))))))))))) так что такое ощущение было что у меня талии не было ))) лооооооол ))
ну что ж... мне было обидно, что все стали меня помпушкой называть ))))))))))) и за глаза говорили что я оч поправилась ))))))))))) это продолжалась год )) даже родители меня в этот момент не оч поддержали ))) меня пипец как критиковали ))))))))

а потом как только наступили каникулы ))) я начала быстро терять вес, и стала еще худее, ни на каких диетах я никогда не сидела, ела столько сколько всегда)))) вообще я стала худее стройнее, талия появилась )) вытянулась немного, я всегда маааенькаяяяяяяяяяя))) лооол))
а все кто надо мной смеялся, жутко потолстел и не похудел )))))))))))))))))))))))))) лооооооол )
  • 3





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users