Jump to content


- - - - -

Однополые браки


  • You cannot reply to this topic
159 replies to this topic

Poll: Однополые браки (33 member(s) have cast votes)

Однополые браки

  1. За (3 votes [9.09%])

    Percentage of vote: 9.09%

  2. Против (12 votes [36.36%])

    Percentage of vote: 36.36%

  3. Все равно (18 votes [54.55%])

    Percentage of vote: 54.55%

  4. Другое (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

Vote Guests cannot vote

#81 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 10 May 2012 - 10:50 AM

Взгляды Обамы прогрессируют с каждым днем) Сначала он был сторонником "однополых гражданских партнерств", теперь браков... Что дальше??))))
п. с. кстати, в 39 штатах США однополые браки запрещены
  • 0

#82 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 22 May 2012 - 06:44 PM

Это нормально. Совать свой нос в чужие спальни и давать оценки личной жизни других – не самое полезное занятие. Быть гомосексуалом - это выбор и надо уважать выбор каждого.
  • 5

#83 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 22 May 2012 - 07:04 PM

Это нормально. Совать свой нос в чужие спальни и давать оценки личной жизни других – не самое полезное занятие. Быть гомосексуалом - это выбор и надо уважать выбор каждого.


Мы не говорим об ориентации, мы говорим о браке, как о ячейке общества, как о социальном институте. Как по мне, так человек можетб ыть кем угодно, хоть гетеро, хоть гомо, это его личное дело. Но брак это уже слишком...
  • 1

#84 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 22 May 2012 - 07:15 PM


Мы не говорим об ориентации, мы говорим о браке, как о ячейке общества, как о социальном институте. Как по мне, так человек можетб ыть кем угодно, хоть гетеро, хоть гомо, это его личное дело. Но брак это уже слишком...


Почему слишком?
  • 1

#85 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 22 May 2012 - 07:29 PM

Согласна, у каждого своя личная жизнь и никто не в праве осуждать. НО!!!! я абсолютно не приветствую когда регистрированная однополая семья хочет усыновить или удочерить ребенка!Зачем? Зачем портить жизнь ребенку,какими бы хорошими родители не были.Это не правильно. Пусть живут для себя сами. Но без детей!
  • 3

#86 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 23 May 2012 - 06:25 AM


Почему слишком?


Потому что в мире и так кризис брака, кризис традиционных ценностей. Мы ненормальное называем нормальным. Брак - это прежде всего - союз мужчины и женщины, одна из функций которого продолжение рода. Это традиционная формулировка, давайте не подменять понятия и не приравнивать их к фикции, иначе я не могу назвать однополый брак. Иначе нормальный брак обессмысливается и обесценивается на этом фоне.
  • 4

#87 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 23 May 2012 - 07:05 AM

Мое мнение где то между мнением Реалиума и Златы....в постели каждый может делать что угодно и это его дело, но сочетать законным браком представителей одного пола не совсем правильно.
  • 2

#88 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 23 May 2012 - 11:27 AM

Согласна, у каждого своя личная жизнь и никто не в праве осуждать. НО!!!! я абсолютно не приветствую когда регистрированная однополая семья хочет усыновить или удочерить ребенка!Зачем? Зачем портить жизнь ребенку,какими бы хорошими родители не были.Это не правильно. Пусть живут для себя сами. Но без детей!


Хватает смелости, рожай сам!))))
  • 3

#89 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 23 May 2012 - 11:29 AM

роди сам и заработай миллион от Чарли Чаплина!
  • 4

#90 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 23 May 2012 - 11:38 AM

А мне фиолетово кто на ком женится или там замуж выходит.
Если мужик сует мужику почему-бы не делать это официально... ))))
Ну и пусть, все равно мораль исчезает и исчезнет со временем.
То что когда-то считалось неправильным сегодня считается вполне приемлимым.
  • 3

#91 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 23 May 2012 - 12:08 PM

Согласна, у каждого своя личная жизнь и никто не в праве осуждать. НО!!!! я абсолютно не приветствую когда регистрированная однополая семья хочет усыновить или удочерить ребенка!Зачем? Зачем портить жизнь ребенку,какими бы хорошими родители не были.Это не правильно. Пусть живут для себя сами. Но без детей!

А я, наоборот, приветствую. Ему в семье, даже однополой, будет гораздо лучше, чем в приюте.

А мне фиолетово кто на ком женится или там замуж выходит.
Если мужик сует мужику почему-бы не делать это официально... ))))
Ну и пусть, все равно мораль исчезает и исчезнет со временем.
То что когда-то считалось неправильным сегодня считается вполне приемлимым.


Именно! )))
  • 0

#92 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 24 May 2012 - 10:23 AM

А интересно у них бывает *куколд* или нет?
  • 1

#93 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 25 May 2012 - 07:52 AM


Потому что в мире и так кризис брака, кризис традиционных ценностей. Мы ненормальное называем нормальным. Брак - это прежде всего - союз мужчины и женщины, одна из функций которого продолжение рода. Это традиционная формулировка, давайте не подменять понятия и не приравнивать их к фикции, иначе я не могу назвать однополый брак. Иначе нормальный брак обессмысливается и обесценивается на этом фоне.


В наше время очень много детей-сирот. Родить ребенка - это не самое важное. Можно взять с детдома. Они так и делают. Вот вам пример:

Posted Image
  • 0

#94 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 25 May 2012 - 08:03 AM

Когда голубые берут детей из приютов....почему то появляется ощущение как будто бы крестянин покупает маленького теленка на рынке.....с одной целью - вырастить, выкормить, и попользовать по назначению......я знаю что это не так...но все же..... Я категорически против того чтобы голубые - розовые и т.д. фломастеры не подходили к детям!!!
  • 3

#95 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 25 May 2012 - 08:40 AM

голубизна заразна и не передается половым путем))))))
  • 0

#96 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 25 May 2012 - 09:00 AM


В наше время очень много детей-сирот. Родить ребенка - это не самое важное. Можно взять с детдома. Они так и делают. Вот вам пример:

Posted Image

Когда голубые берут детей из приютов....почему то появляется ощущение как будто бы крестянин покупает маленького теленка на рынке.....с одной целью - вырастить, выкормить, и попользовать по назначению......я знаю что это не так...но все же..... Я категорически против того чтобы голубые - розовые и т.д. фломастеры не подходили к детям!!!


Я поддержу Туту в данном случае. Согласитесь, есть норма - брак мужчины и женщины, а все остальное уже отклонение, как бы мы терпимо к этому не относились. Ребенок,, который растет в нетрадиционной семье, будет видеть перед собой пример отношений, которые не являются естественными. И в будущем он может смотреть на отклонение - как на само собой разумеющееся явление, а на норму - как на из ряда вон выходящее. Но мы же не учим своих детей, что гомосексуализм есть гут, что тут ничего такого страшного нет, мы учим относится к такому толерантно, без гомофобии. Но не говорим, что это норма. Надеюсь, вы поняли мою мысль)))
И еще. Вы представляете, каким насмешкам или предвзятому отношению со стороны окружающих будет подвергаться такой ребенок?
  • 3

#97 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 25 May 2012 - 09:15 AM

Большинство гомосексуалы росли в семье с естественным браком. Ну что? Если родители гомосексуалы, это не значит что ребенок в будущем тоже будет гомосексуальом.
  • 1

#98 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 25 May 2012 - 09:24 AM

Я считаю, что лучше пусть ребенок растет в неполной семье, чем в полной херне, но однополой...извините за каламбур))))

у родителей, больных спидом не всегда рождаются больные дети, тогда давайте все заболеем спидом....
  • 1

#99 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 25 May 2012 - 09:24 AM

Большинство гомосексуалы росли в семье с естественным браком. Ну что? Если родители гомосексуалы, это не значит что ребенок в будущем тоже будет гомосексуальом.


Вряд ли ориентация человека определяется воспитанием. Я не об этом. Я о том, что мы все больше движемся к тому, чтобы поощрять такие отношения. Я соглашусь, что это личное дело каждого, что ему есть, с кем спать и с кем жить. Но однополые браки становятся похожи на пропаганду. Зачем в это вмешивать детей?
  • 3

#100 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 25 May 2012 - 09:27 AM


Вряд ли ориентация человека определяется воспитанием. Я не об этом. Я о том, что мы все больше движемся к тому, чтобы поощрять такие отношения. Я соглашусь, что это личное дело каждого, что ему есть, с кем спать и с кем жить. Но однополые браки становятся похожи на пропаганду. Зачем в это вмешивать детей?


Я тоже не люблю когда гомосеки себя рекламируют и ведут пропаганду.
  • 2





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users