Jump to content


- - - - -

Холостяк


  • You cannot reply to this topic
27 replies to this topic

#21 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 posts
  • :

Posted 17 May 2008 - 10:40 PM

а мне кажется ,что холостяки - просто неуверенные в себе люди. Они всегда чего то боятся, то ли женщин, то ли изменений в жизни
  • 0

#22 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 30 June 2008 - 10:24 AM

После 35-40 лет холостяк это уже как образ жизни. К тому же - 99% неизменный.
  • 0

#23 Kind

Kind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 posts
  • :

Posted 29 September 2008 - 08:18 PM

Цитата(Vivian @ May 18 2008, 01:40 AM) View Post

а мне кажется ,что холостяки - просто неуверенные в себе люди. Они всегда чего то боятся, то ли женщин, то ли изменений в жизни

+1
полностью согласна.
  • 0

#24 Aryana

Aryana

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 340 posts
  • :

Posted 01 October 2008 - 07:37 PM

Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни.
И что хуже всего - холостяк потихоньку становится вдовцом
На свете есть лишь одна женщина, предназначенная тебе судьбой, и если ты не встретишь ее, ты спасен
Немного пожил один и вдруг понял подлинный смысл холстяцкой поговорки: "Голод - не ТЕТКА
Он холостяк. Иных достоинств нету
Холостяк - антисемьит
Холостяк - это человек который моется в ванной и стирает носки одновременно
чем голодная семья, лучше сытый один я


P/s афоризмы)))))))) biggrin.gif

Мужчина, который любит женщин и личную свободу
  • 0

#25 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 posts
  • :

Posted 31 October 2008 - 10:44 AM

Цитата(Aya @ May 5 2008, 02:43 PM) View Post

Согласна с Осенней не вижу смысла в том чтобы бабники создавали себе семьи все равно их ничто не исправит, в этот список также могу внести и маменькиных сынков.


Категорически не согласна. Люди изменчивы, тем более при таких вот обстоятельствах. Сосед наш, долго живущий за границей даже слышать об этом не хотел. Мать еле женила. Так вот после рождения сына...видели бы вы как он с ним возился!
Вообще-то я ссылаюсь не только на этот случай. Разные события по разному меняют людей, их отношение к жизни. И этим вот бабникам должно еще повезти, чтоб кто-то в их жизни (мать, сестра или друзья ,кто-то) сумел таки убедить, женить их. Семья нужна каждому человеку.
  • 0

#26 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 31 October 2008 - 12:07 PM

Цитата(Vivian @ Oct 31 2008, 12:44 PM) View Post

Категорически не согласна. Люди изменчивы, тем более при таких вот обстоятельствах. Сосед наш, долго живущий за границей даже слышать об этом не хотел. Мать еле женила. Так вот после рождения сына...видели бы вы как он с ним возился!
Вообще-то я ссылаюсь не только на этот случай. Разные события по разному меняют людей, их отношение к жизни. И этим вот бабникам должно еще повезти, чтоб кто-то в их жизни (мать, сестра или друзья ,кто-то) сумел таки убедить, женить их. Семья нужна каждому человеку.


Возиться с ребенком и не изменять жене разные вещи.
Я заметила, что в Азербайджане мужчина может не любить свою жену, но своих детей он обожает( это как правило).


  • 0

#27 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 31 October 2008 - 12:25 PM

Цитата(Vivian @ Oct 31 2008, 01:44 PM) View Post

Категорически не согласна. Люди изменчивы, тем более при таких вот обстоятельствах. Сосед наш, долго живущий за границей даже слышать об этом не хотел. Мать еле женила. Так вот после рождения сына...видели бы вы как он с ним возился!
Вообще-то я ссылаюсь не только на этот случай. Разные события по разному меняют людей, их отношение к жизни. И этим вот бабникам должно еще повезти, чтоб кто-то в их жизни (мать, сестра или друзья ,кто-то) сумел таки убедить, женить их. Семья нужна каждому человеку.

Ну, знаете, во-первых, холостяк необязательно - бабник. А во-вторых, семья бабника мало к чему обязывает. Захочет - будет продолжать гулять.
  • 0

#28 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 posts
  • :

Posted 03 November 2008 - 08:01 PM

Цитата(Сенека @ Oct 31 2008, 03:25 PM) View Post

Ну, знаете, во-первых, холостяк необязательно - бабник.

вообще-то я всего лишь процитировала сказанное выше, выражаясь их терминологией, и далеко не считаю, что холостяк есть бабник, по умолчанию, и наоборот.
Цитата
А во-вторых, семья бабника мало к чему обязывает. Захочет - будет продолжать гулять.

+1
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users